беременным и кормящим

romanian

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
3
0
Север
Далал заказ на www.expressiva.com 6 мая. 12 мая дали трек. По треку сих пор
Detailed Results:
Processed through Sort Facility, May 21, 2011, 8:33 am, JAMAICA, NY 11430
Acceptance, May 17, 2011, 4:56 pm, LITHONIA, GA 30058

Как это понимать, посылка отправлена или нет?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, заказывала себе одежду для кормящих и мамскую сумку в магазине mamarella.com
В восторге от магазина!
Очень много красивых, стильных и качественных вещей для беременных и кормящиих, бельё просто шикарное, есть мамские сумки и аксессуары, немного детских товаров... Есть раздел SALE.
Магазин на немецком, но гугл-хром с переводчиком нам в помощь! Доставка в Россию 25 евро независимо от корзины. ВАТ вычитают! (при этом если сумма порядка 100 евро, то доставка практически нивелируется ватом, а если сумма к 200 евро - то выходит дешевле, чем для европейцев, даже с учётом доставки).
Доставка с треком, упаковывают всё не только качественно но и очень мило - фирменная коробка, шуршащая бумажка... ммм...

Купила там следующее:
- Топы для кормления:
первый
romantique-still-top-10290.jpg

второй
boheme-still-top-11295.jpg

Очень удобные! Застёжки на магнитах, и не давят спину и подмышку, в отличие от бюстиков, отлично тянутся на +- размер груди (а может и 2), прекрасно поддерживают и держат форму, хоть и без косточек... при этом выглядят секси. И в плане носки - даже при частых стирках им всё нипочём, через 4 месяца почти ежедневных стирок как новые!
- мамскую сумку
geraldine-stepp-wickeltasche-anthrazit-25162.jpg

geraldine-stepp-wickeltasche-anthrazit-25166.jpg

Очень лёгкая, внутри непромокаемая ткань, большие кармашки внутри, есть переленальник, термомешочек для бутылочки, крепёж на коляску. Понравилась тем, что выглядит как обычная сумка, очень вместительная, но не выглядит огромной.

Жалею, что нашла сайт в конце беременности, когда уже одежда для беременных была не нужна - скупила бы там пол каталога для беременных. :ax:

Ещё почти всё то же самое, но в меньшем ассортименте (+ есть то, чего нет на мамарелле) есть на сайте seraphine.com , даже что-то дешевле, имитация покупки даёт доставку в Россию с великобританской версии сайта, доставка 12 фунтов, ВАТ вроде не вычитается...

Да, магазины не из самых дешёвых, но качество таково, что на несколько беременностей хватит =)

Всем лёгкой беременности и приятного интернет-шоппинга.
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Магазины одежды для беременных

Девочки, здравствуйте! Может не в том разделе задаю свой вопрос, заранее простите! Подскажите магазины с модной и качественной одеждой для беременных. :ad:
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
заказала себе одежки :aj: платье, пару кофточек, 2 бюстгалтера, прокладки для груди, всего 6 позиций. Ответили не сразу, дней пять прошло. Зато доставка via USPS 1st Class
International Airmail. И стоимость мне показалась небольшой - shipping cost was $24.95.
Буду ждать :yes:
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что там с размерами? У меня 44-46, не могу понять М или L надо, смотрю в интернете все размеры разнятся.
Я про магазин destinationmaternity.com
Скарлет, у меня такие же размеры. Буду М заказывать. L мне кажется, совсем большой будет.
 

Нюка

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
9
8
0
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки за тему!! Обыскалась джинсы. Заказала здесь http://www.destinationmaternity.com/maternity/bottoms.asp. Ночью оплатила, пока молчат. Только доставка пишут не ЮПСом, а обычной американской. Но что- то дороговато для обычной 64,4 за 2 пары джинс. Ну посмотрим.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Приветствую всех, кто готовится или уже стал мамой!!!:aj:
Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой опыт покупок соответствующего этому трепетному периоду обмундирования! У меня трое детей, и я очень много, даже иногда слишком много:ah: заказывала себе такой одежды....

проверенные мною магазины с доставкой в Россию:

destinationmaternity
на этом сайте объединены 2 отдельных магазина motherhood и a pea in the pod.
Одежда для беременных и кормящих. Доставляют ЮПС, всегда кидают в посылку какие-нибудь пробники.
очень советую такое полупальто. Очень стройнит, и даже б.у у меня его сразу купили. Еще вот это классное, но у меня такого не было из-за цены, а сейчас на него скидка.
понравились padded bra и sport bra для кормления...

motherwear одежда для кормящих. Недорогая доставка обычной почтой. Отправили в день заказа и квитанция пришла уже через 10 дней.

expressiva - тоже для кормящих, тоже обычная почта.

mothercare - и так все знают. Удобно, что вещи можно посмотреть вживую, а потом, при желании, заказать дешевле.

jcp maternity
тоже все знают. Удобство в том, что можно и другим членам семьи что-то заказать. Что касается вещей, то качество беременной одежды совершенно нормальное.

далее магазины, в которых я не заказывала, но они доставляют в Россию:

HOTMILK
давно хочу что-нибудь заказать, но как-то не складывается.
Белье для беременных и кормящих в стиле секси (видео). Коллекция не очень большая, продается почти во всех английских бельевых магазинах.

duematernity - одежда для беременных и кормящих. Доставка ЮПС.

isabellaoliver
для беременных, кормящих и просто женская одежда. Доставка в Россию есть $75, а какой почтой - не знаю.

на asos тоже есть для беременных

trendytummymaternity - для беременных и кормящих.

mamasanmaternity - для рокабилли беременных, на сколько я помню.

mercedeshill - беременным и кормящим

milksmartmama - тоже беременным и кормящим

mom4life эта-же аудитория + кое-что для малышей

milknursingwear для кормления

japaneseweekend тоже мне нравится - для беременных и кормящих



список у меня большой, дополню чуть позже....
 
Последнее редактирование:

magdalena

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
3
1
0
Москва
mercedeshill - Очень симпотичные вещи.
Подскажите шипинга в россию нет, или это я не нашла?

magdalena добавил 28.03.2010 в 20:54
Нашла есть доставка.
Обычной почтой, либо FedEx.
 
Последнее редактирование:

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, а кто-нибудь заказывал в mothercare ... они ЮПС или обычной почтой отправляют? Не могу найти эту информацию, а в Россию точно доставляют?
 

Пружинка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
2
0
Москва
Привет))) очень очень надеюсь на вас в помощи в покупке))) именно по беременным магазинам)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Привет!

Заказывала прямо в этих двух магазинах, да?
 

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что там с размерами? У меня 44-46, не могу понять М или L надо, смотрю в интернете все размеры разнятся.
Я про магазин destinationmaternity.com
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
:) в общем, отчитываюсь, если кому интересно конечно. Прислали посылку First Class Air mail, шла почти месяц (выслали 31 июля, получила сегодня). Ну с учетом того, где я живу, довольно оперативно :yes:
Я довольна:) правда размерчик большеват будет, уже похудеть успела:)

А по размеру не скажите, какой брали, соответствует ли их размерной сетке?
 

romanian

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
27
3
0
Север
Далал заказ на www.expressiva.com 6 мая. 12 мая дали трек. По треку сих пор
Detailed Results:
Processed through Sort Facility, May 21, 2011, 8:33 am, JAMAICA, NY 11430
Acceptance, May 17, 2011, 4:56 pm, LITHONIA, GA 30058

Как это понимать, посылка отправлена или нет?
Отбой, сегодня посылка пришла.
 

Melamori13

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
157
367
0
Москва
ВАША маша,
ну что то вроде этого:
Good day!
Wanted to know when will be sent an order №?
Do all have a presence?
VAT will be refunded?

получила ответ:
Hi,
We have just refunded your VAT of £12.26

Возвращают после покупки,как я поняла письмо отправлять не обязательно.Долетел заказ за 2 недели,даже не ожидала:yes:
заказывала

Смотреть далее
и еще один бюстгальтер,но его уже нет:br:
бюстгальтеры без косточек..
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
Гусеница, шлют..шлют.. Еще и VАТ около 16,5% вычитают... Только обратите внимание, что цены в фунтах (около 46руб. и если карта рублевая, то будет двойная конвертация скорее всего..сначала в доллары..только потом в рубли...за счет этого до 50руб может "вырасти" курс..лучше в банке уточнять)
 
  • Like
Реакции: Maisie

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
девушки, а на nursingbra-shop.co.uk бывают распродажи? или купоны на скидку?