Заказы в США с прямой доставкой и через посредника. Вся РФ. АКЦИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annna82

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
1 349
610
0
Москва
egzharkova, У Вики Xs ещё раньше были маленькие. Их всегда брали и потом многие пристраивали.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
рекламные акции

Очаровательные летние платья в ретро-стиле предлагает eShakti. В этом замечательном магазине вы можете подогнать наряд по вашей фигуре.
1977695_m.jpg
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Привет! Все правильно, оплатила только что. И Свет, мне не нужно ничего из клиранса, замена обязательно нужна, ели что? Надеюсь за сутки штаны не пропадут..

Arina) добавил 22.05.2013 в 00:21
Свет! Мой вычеркнутый заказ на 30$ - мятная майка появилась и оранжевое бандо вышло из бека.. Возьми меня обратно)) В ближайшую можно? И скоро она соберется? А-то мятная майка опять пропадет( Если пропадет - замену присмотрела
 
Последнее редактирование:

gasoline

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
8
2
0
moscow
Привет, примите заказик
1. http://www.victoriassecret.com/sear...t-beach-sexy?ProductID=6117&CatalogueType=OLS размер S,Peach (032) 29$
2. http://www.victoriassecret.com/sear...-beach-sexy?ProductID=56178&CatalogueType=OLS 18 +13,5 $
размер S верх и низ, низ форма Double-string Bottom, цвет raspbery ice(малиновый лед) Raspberry Ice (H72) оба.
Если чтото в наличии нет то вы напишите? на данный момент все есть, второй купальник готова заменить цвет.
спасибо
еще если можно скажите, примерно хотя бы, когда планируете стоп? И) правильно поняла что данные для оплаты,в личку кинете )? и какой срок оплаты? и доставку рассчитыват самостоятельно или потом готовую сумму кидаете для оплаты?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLana

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Вика достала своими причудами уже!!! :aq:
Я тоже не против растоможки! Вещи-то нужны
 
  • Like
Реакции: VLana

Cipa

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
237
46
0
Москва
если разбиваете заказы, то может есть для меня место? я другое черное платье присмотрела, 60 долларов... но мне принципиально заказать в ближайшее время - мне оно актуально до 24 числа... мой тел у Вас в личке есть, постараюсь отвечать в теме без напоминаний:yes:
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ

Все СП собираются постоянно!
Заказываю с любого сайта, даже если магазин не представлен в данной теме!

Чтобы заказать, ЖМИ на кнопку!




Бесплатная организация (мои услуги 0%)
• Вы получаете личный кабинет с личным балансом
• Несколько способов пополнения баланса
• Срочный выкуп бесплатно
Бесплатные автоматические уведомления о статусе заказа
• Налог штата 0%
Бесплатные фото заказов
Бесплатное объединение посылок
• Выдача заказов в удобное для ВАС время
• Индивидуальные и совместные заказы и пересылка
• Доставка прямая и через посредника
• Пересылка $5-10 за 1 фунт
• Работаем с регионами
• При получении заказа Вас ждёт сюрприз



КАЛЕНДАРЬ ЗАКУПОК


Помощница в данной темеegzharkova

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Заказы VICTORIA’S SECRET и вся информация по ним ведутся ЗДЕСЬ (есть доставка через посредника!!!)
В заказе UPS RU свободная сумма $_
В заказе UPS RU clearance свободная сумма $_
В заказе UPS US свободная сумма $_ (до бесплатной доставки)

Заказы Abercrombie & Fitch Co. (Abercrombie, Abercrombie Kids, Hollister, Gilly Hicks) собираются ТУТ (возможна доставка через посредника!!!)

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

[WARNING]Инстукция по Бандлеру

При переводе платежей обязательно уведомляйте об этом в системе, иначе не смогу своевременно определить от кого поступил платеж.

Девочки, чтобы избежать отмены заказа, заполняйте обязательно в системе поля с номером телефона, город и ник с форума.
К сожалению я не в силах помнить все имена и фамилии участников поэтому могу не узнать зарегистрировавшегося в системе участника даже, если раньше он неоднократно принимал участие в моих СП. Прошу прощения, если кому-то доставила неудобство с отменённым заказом, но это вынужденная мера, чтобы избежать накладок в работе по организации СП.


Всем участникам нужно в системе полностью заполнить свой профиль (корректируется в настройках):
– указать свой НИК (есть специальное поле) как на данном форуме (иначе будет начислена комиссия за оформление заказа как для участника не с форума).
– заполнить адрес – название города обязательно и точный адрес при необходимости.
– телефон, без контактных данных заказы не обрабатываются.


[NOTE]Статусы заказов в системе бандлер бывают следующие:
Новый – имеют заказы до момента рассотрения их оператором.

Отклонён – обычно заказ отменяется в случаях когда не заполнены личные и контактные данные необходимые для дальнейшей работы с Вашим заказом.

Обрабатывается – заказ подтвержден и принят в работу. На стадии обработки заказ может иметь дополнительные статусы напротив каждой вещи:

Отклонён (в случае отсутствия нужно товара)
В корзине (заказ обработан и ожидается оплата)
Куплен (заказ выкуплен на сайте продавца)

Отправлен на промежуточный склад – заказ отправлен продавцом на склад посредника.

На промежуточном складе – заказ находится на складе посредника.

Отправлен на склад – заказ отправлен в Москву.

На складе – заказ находится на складе в Москве и доступен для самовывоза.

Упаковывается – заказ готовится к пересылке по РФ.

Готов к отправке – заказ собран и после поступления оплаты за пересылку будет отправлен.

Отправлен мне – заказ фактически отправлен. После того как Вы получите заказ, можете самостоятельно отметить данный статус на Доставлен.

Маркировка заказов (указаны рядом с формирующимся заказом) на форуме:
US – заказ будет заказан через посредника
RU – заказ будет заказан напрямую в Россию
UPS – экспресс отправление (используется как при прямой доставке, так и при доставке по США)
BWW – отправление обычной почтой (используется при прямой доставке)
[/NOTE]
[/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Medvedka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
71
41
0
Москва
VLana, спасибо, у меня правильно! А как же Евгеша81? она не попадает в заказ?
 
  • Like
Реакции: VLana

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
VLana, привет :br: прими, пжл, и мои хотелки с вс...

1) свитер цена 49,5$
Popcorn Lace-up Sweater
SG-244-419
In Stock
Size XS
Color Blue Jewel (73r) (если на момент заказа будет в наличии цвет Antique White Heather (34Q) то лучше этот, он то появляется :ay:, то исчезает :ai:)

2) бра Angels by Victoria's Secret®NEW! Dream Angels® Demi Bra цена 48$
SG-276-736
In Stock
Size 34C
Color White (dk9)
 
  • Like
Реакции: VLana

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Света, а с этим можно в какой нить заказ вписаться?
SI-280-941 In Stock
Size32DD
ColorRoyal Blue/pink (C50)
Qty1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.