Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

шумша

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
30
17
0
Москва
Всем привет!
Хочу внести и свои 5 копеек в отзывы по BB-кремам))
1115487-250x250.JPG

Holika Holika luminous silk bb cream

""Новый ВВ крем без парабенов, масел и вазелина. Содержит шелковую пудру, капсулы с гиалуроновой кислотой, аминокислоты, лакричник и экстракт сакуры, делает кожу мягкой, яркой и эластичной, подходит для очень чувствительной кожи.
Микро-увлажняющие капсулы превращают лицо в лик младенца, отбеливающий эффект для более чистой кожи. Без минералов , парабенов.""(с)
Существует в двух оттенках:1 Light Beige и 2 Natural Beige. И если не ошибаюсь светлый оттенок предназначен для сухой кожи, а темный -для жирной (вроде где-то читала эту информацию)
ОТЗЫВ: данный крем действительно имеет увлажняющие функции, не подчеркивает шелушения, хорошо маскирует покраснения и синяки под глазами, финиш- больше сатиновый нежели глянцевый. У меня сухая кожа, с зимними шелушениями, и я белоснежка с желтым подтоном. Пробник 1 Light Beige к сожалению не подошел по цвету, крем имеет приятный запах, легкую текстуру, цвет серый с розовым оттенком. Позже как и всякий ББ крем из серого превратился в бежевый, но розовый подтон не ушел..((
НО с удовольствием бы купила точно такой же, но с желтым оттенком!! буду искать))
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Собралась сегодня с духом - сфотографировала свои ББ-кремы. Вот они, красавцы
93a411b8b859.jpg

Если узнаете баночки - они в том же порядке, что и свотчи.

Слева направо
1. Missha perfect cover #21 сейчас появился на джиме http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=237796193 퍼펙트 커버 비비 크림 50ml
Все про него знают, мне светловат.

2. Coogi flowertox 3 action super BB cream http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150623077 Главный минус розовый подтон. Обычный бб-крем, не очень стойкий, не очень маскирующий

3. Skin79 The premium BB cream http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166229446 Этот хорошо матирует, но именно его виню в образовании подкожников на щеках - носила летом и на какое-то время осталась без масла.

4. и 5. Etude House Precious mineral All day strong #1 b #2 соответственно http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160773606. Это мои любимцы. Для моей комби-кожи подходят оба, хорошо держатся, матируют, шелушинки не подчеркивают.

6. BTRC Perfect recover balm - пробник брала на тао. Очень уж светлый, запах странный, медицинкский, но быстро выветривается.

7. Lioele Beyond the solution - пробник брала на тао. Тут цвет хороший, для небелоснежек. Не понравился, какой-то прозрачный, ощущение дешевизны, возможно подделка

8. Dr.Jart+ ACNEX Blemish base - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=225185653
Маловато силиконов, больше похож на тональный крем, цвет мне как раз, не контролирует жирность, но воспаления сдерживает.
Приходит с пробниками умывалки, тоника и маски той же серии.
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Тему про азиатскую косметику читаю давно, теперь попробую написать свой первый хваст, не судите строго. Посылка затевалась ради Missha M Perfect Cover BB Cream, все остальное в довесок)))).
1. Собственно сам Миша – взяла самый маленький, 20г, 23 тон. У меня кожа светлая, я блондинка, но он все равно светловат немного для меня. Кожа очень сухая, и наносить его просто на очищенную кожу мне не очень понравилось, все-таки увлажнения не хватает. Оценку пока не поставлю, надо еще пробовать.
2. Еще вот такую штуку купила – скин фуд, «Black Egg pore Primer - замечательное покрытие для расширенных пор. Black Egg pore Primer - праймер для пор. Эффективно скрывающий расширенные поры и мелкие морщины, бархатно матирующий кожу.» - бесцветная гелеобразная штуковина, кожа после нее гладкая и увлажненная у меня, поры не совсем скрывает конечно, но вид улучшает точно, моя оценка – 5. http://www.ebay.com/itm/Skin-Food-B...0700867?pt=US_Makeup_Face&hash=item4aabd8ef43
3. Еще один ВВ, понравился гораздо больше Миши, «Skin Food Good Aftenoon Honey Black tea BB SPF20 1ton - Основной эффект - увлажнения, сияющая, блестящая кожа.
Экстракт меда, цветочного красного чая позволяют в течение долгого времени сохранить влажность и сияние.» - пахнет немного медом, кроет лучше Миши, кожу действительно не сушит, выглядит естественно, оценка – 5 с огромным плюсом.
http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Go...6031874?pt=US_Makeup_Face&hash=item336e6df482
4. SKINFOOD Pineapple Peeling Gel 100mL Deep Peeling – брала по хватам, мне очень понравилось, обычными скрабами пользоваться, кожа чувствительная очень, буду брать еще, с этим пилингом и мятной маской с херба проблема очищения решена, оценка 5. http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Pi...568262419?pt=US_Skin_Care&hash=item4aa35b7f13
5. SKIN FOOD [World Special Food] Asai Berry Mask 100g - http://www.ebay.com/itm/SKIN-FOOD-W...649266045?pt=US_Skin_Care&hash=item2313655f7d – маска, от продавца описание – «Маска с высокоэффективного увлажнения с экстрактами ягод Асаи, известного под названием "Божий фрукт", богатого питательными ингредиентами. В составе - мощный антиоксидант - антоцианик.» - кожа увлажненная, свежая, ничего особенного, для разнообразия пойдет, оценка 5.
6. КОнсилер – как открыла, цветом была поражена – коричневый, темный, но на коже слился со своим цветом, морщинки не подчеркивает, замазывает синяки отлично, наносится легко, однозначно 5. http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-Sa...9491956?pt=US_Makeup_Face&hash=item4aa36e41f4
7. Nature Republic Fresh Farm Foam Cleanser Rice 150ml – рисовая пенка для умывания, очень понравилась, нежная, запах легкий и очень приятный, очищает отлично и не сушит, оценка 5. http://www.ebay.com/itm/Nature-Repu...876483065?pt=US_Skin_Care&hash=item336d43a9f9
Вообщем знакомство с ББ кремами состоялось, еще в посылку положили кучу пробников, пока ничего не открывала, буду дальше пробовать.
Кстати, гидрофильным маслом я умываюсь уже очень давно, покупаю всегда одно и тоже - Babor Cleansing Phytoactive Sensitive 100 ml + HY-OL 200 ml skin care cleanser (не азиатское, но как оказалось, ББ-шки тоже смывает отлично) – Бабор, продается сразу с умывалкой. http://www.ebay.com/itm/Babor-Clean...897470899?pt=US_Skin_Care&hash=item3cbeb379b3.


 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Missha Vita BB Cream

Отзыв решила опубликовать сразу на оба вида. Но купить один пробник золотого получилось только через несколько месяцев. Поэтому серебряный тестировался в начале осени, когда кожа была темнее. А золотой сейчас, зимой, когда кожа для меня светлая.

На «ББ-Мании»
Увлажняет, защищает от солнца, корректирует тон кожи, способствует оздоровлению кожи. Содержит экстракт грейпфрута, корень софоры, экстракт полученный из частей дерева ним.

Тон только один, natural beige.


Missha Vita Matte BB Cream SPF 20

Первым пробовала Matte, в серебряном тюбике: матирующий для жирной кожи.
misshabb-001.jpg

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, темнее 23. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

По описанию очень привлек – матирующий, для жирной кожи, и цвет – хоть и один, но название соответствует названию Миши 23 тона. Открываю и не верю глазам! Он соответствует 21 тону, Light Beige. Понимаю уже, что не подойдет и все равно наношу на лицо для теста.
Тестура плотная, не густая, наносится не в 1 движение, нужно распределять. Неплохо сравнивает поры – их видно, но как то одного размера кажутся (субъективно). Покраснения проглядывают, свежие и ярко-красные видно. Он светлый, с сероватым подтоном, откровенно выбеливает. Постепенно Matte еще светлеет, остается сероватый подтон с намеком в розовину. Мне не подходит совершенно, даже зимой пользоваться не смогу на люди. Расстроилась, были надежды на этот бб.
Но больше всего меня поразило свечение! Любимое азиатское свечение, сильнее, чем у Perfect Cover, в бб, заявленном матирующим. И начинает усиливаться практически сразу – через полчаса Т-зона смотрится жирноватой, можно использовать промокашки( А через 2 часа, если ничем не убирать жирность, лицо покрыто будто слоем масла! Очень неожиданно для этого крема. Для фото через 2 часа улыбаюсь, что бы на рельефе лучше жирность было видно. В общем, то ли он просто мне совсем не подошел, то ли совсем ничего не понимаю в кремах, заявленных матирующими…
Так как у меня остался открытый пробник Perfect Cover 21 тона, в котором выйти не могу и открытый пробник не подошедшего Matte, решила в выходной намазать по пол-лица и сравнить. Сразу после нанесения выглядят одинаково, на всякий случай пометила карандашом, что где)) Через 15 мин Perfect Cover подстроился, как смог, и стал выглядеть прилично, если не смотреть на тон шеи. Matte подстраиваться не попытался, чуть побледнел и стал светлее и инороднее смотреться, чем Perfect Cover. Сияние есть у обоих, но через 15 мин после нанесения Perfect Cover заметно более матовый, чем Matte! Через полтора часа Perfect Cover сильно сияет, но не выглядит жирным, салфетки легко справляются с лишним. Matte же выглядит как маслом намазанный – полностью разочаровал.
Сейчас посмотрела сохраненные фотографии – очень в синий ушли. С режимом что ли напутала, уже не помню. Так что оттенок по ним не определить, только контроль жирности.

Missha Vita Moisture BB Cream SPF 20
Missha_Vita.jpg

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Сейчас между 21 и 23 тоном Миши. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

В капле светлый, с явным розоватым тоном. Текстура кремовая. Плотный, дает неплохое покрытие. Распределяется хорошо, но все таки нужно вбивать, не одним движением. Тон меня сейчас не выбеливает, но розоватый подтон хоть и уменьшается со временем, но не исчезает. Поэтому отличается лицо от шеи. Финиш сатиновый – подчеркивает поры. Просто не заполняет крупные и остаются дырки. Хорошо выравнивает тон. Нормальная кроющая способность – справится с пост акне. Хорошо наслаивается, на нужных местах можно незаметно нанести в 2-3 слоя. На свежие воспаления понадобится консилер.
Прочитала отзыв, написанный месяцев 5 назад – меня еще так возмущало свечение кожи)) А теперь привыкла совсем, пишу уже о нем спокойно. Забыла, как кожа выглядела с тоналками без сияния)
Контроль жирности и у этого бб слабый. Но я и не ждала от увлажняющего. Поэтому искала для покупки 1 пробник, а не 5-10. Носить то не буду, для отзыва только.
Сияние легкое есть сразу, через час уже глянец и через два – масло. Но масло слабее, чем у матирующего! Хотя это может быть из-за погоды. Тот пробовала, когда тепло было, это сейчас холодина.
Бб мне предсказуемо не подошел из-за розовины и слабого контроля жирности.

Смотреть картинки с фото кожи близко:
[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

Missha Matte / \ Missha Matte через 2 часа


Missha Moisture / \ Missha Moisture на солнце / \ Missha Moisture через 2 часа

[/OFF]​
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Можно, я еще про линзы дополню :ah:?

Стандартный диаметр европейских линз - 14 мм, азиатских - от 14 до 18. Чем больше диаметр - тем ненатуральнее выглядят глаза. Свои первые линзы я заказала диаметром 17 мм (хотелось побольше :ag:). В результате на моих немаленьких глазах белок был виден только во внутреннем и внешнем уголке глаза. Да, глаза они ооочень увеличивают, но это не повседневный вариант. Сейчас у меня 16 мм (или 15,5... точно не помню) и они вполне пригодны для ежедневного ношения, но, как puella писала выше, люди пялятся. С такими линзами глаза видны издалека и очень приковывают к себе внимание.

И еще один момент... Европейские цветные линзы, как правило, цельноокрашенные. В азиатских серединка бесцветная, а на некотором расстоянии от центра уже начинается цвет/рисунок. Но бесцветный кружок больше зрачка, поэтому между зрачком и линзой будет проглядывать свой цвет глаз. Я попробую фото сделать, чтобы было более наглядно.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Exly

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
22
251
0
Москва
Отзыв пишу первый раз. Хвастов накопилось на вагон и маленькую тележку. Поэтому буду писать только о том, что запомнилось и понравилось.
Покупки совершались на sasa.com, testerkores.com, ebay.com.
Для удобства решила разделить на категории.

Немного о себе.
Почти 32 года. Обезвоженная, сухая, атопичная кожа. Была раньше... Потому что с переходом на азиатскую косметику все шелушения куда-то пропали. Раньше, бывало, почешешь лицо - и прямо видно, как шелушинки отпадают. Сильная реакция на крема типа Гаренье, Лореаль, Нивея - покраснение, шелушения. Лучше всего шли Клиник и Биотерм. Ну или что-то подобное. На Т-зоне - чёрные точки, но поры не расширены. Косметолог говорит, наоборот, поры узкие, поэтому чистить их очень тяжело. Но поры меня меньше волнуют. А вот сухость кожи - это проблема. Были носогубки выражены и даже хотела гиалуронку колоть, но сейчас они подтянулись, в зеркало смотрю - и желания бежать к косметологу под шприц нет. У глаз небольшие мимические морщинки. Особо не заметны. Активно пользуюсь азиатской косметикой один месяц, до этого покупала что-то от случая к случаю, когда была в Азии.

1. Умывание
105405710001t.jpg

BIORE Cleansing Oil (150 ml)
$9, sasa


Смотреть далее
Вердикт - понравилось, рекомендую. Но в следующий раз куплю что-нибудь новенькое просто из любопытства

96.jpg

It's skin Have a Banana Cleansing Foam
120 бат, Тестеркорея.


Смотреть далее
Вердикт - понравилось очень-очень, но повторной покупки не будет, потому что этой огроооомной упаковки и супер-экономичного расхода хватит на сто лет ))) Есть и другие запахи. Я думаю, виноград вкусный.

2709198635914040_5.jpg

ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam 150ml
$11.99 ebay


Смотреть далее
Вердикт - рекомендую тем, кто пользуется бибиками, но не любит масло. Умываться им очень приятно.

96.jpg

Elishacoy BB All-In-One Cleanser 200ml
Около $20. Не покупала, прислали парочку пробников.


Смотреть далее
Вердикт - очень рекомендую. Думаю, подойдёт для любого типа кожи. Куплю полную версию, когда масло закончится.

2. Тонизирование
1906351312824040_2.jpg

EtudeHouse Moistfull Collagen Facial Freshener Skin Toner
$15.99, ebay


Смотреть далее
Вердикт - идеально для сухой кожи, склонной к обезвоживанию. Купила бы снова, если бы не любопытство и желание чего-то новенького.

96.jpg

96.jpg

Holika 3seconds starter [Hyaluronic Acid]
Holika 3seconds starter [collagen]
10 пробников по 70 бат каждого вида, тестеркорея.

Смотреть далее
Вердикт - полную версию не куплю. Особого отличие от Moistfull не заметила, но у того приятный запах и бутылочка )))

3. Крема
96.jpg

Mizon Snail Recovery Gel cream 45 ml.

Смотреть далее
Вердикт - ДААА!!! Планирую заказать ещё пару тюбиков, чтобы было.

96.jpg

Super Aqua Ultra Waterfull Cream
Ссылку даю на полную версию (24-30 долларов), но покупала в пробниках вот тут 5 штук за $3,80

Смотреть далее
Вердикт - обязательно куплю полную версию. Думаю, мастхэв для любой обладательницы сухой проблемной кожи.

4. Маски
104061602001t.jpg

SASATINNIE Aqua Boost Moisturizing Mask
$1,2 за штуку, sasa

Смотреть далее
Вердикт - буду кидать в каждую посылку. Первая партия уже приехала. Если у вас сухая кожа - попробуйте обязательно, тем более, что цена позволяет.

96.jpg

Tonymoly Intense care Dual Effect Sleeping pack 100 ml.
505 бат, тестеркорея

Смотреть далее
Вердик - обязательно купите, если у вас сухая кожа.

product2-20120418-193022.jpg

Beauty Friends mask sheet # Snail
25 бат, тестеркорея

Смотреть далее
Вердикт - буду брать ещё. За такую цену - и столько радости. Попробую и другие маски. Рекомендую бросить на пробу при следующем заказе с тестеркореи.

5. Прочее
96.jpg

Tonymoly Maxi power foot Peeling Liquid
282 бата, тестеркорея.

Смотреть далее
Вердикт - закажу ещё - и себе, и маме.

105357402002t.jpg

Sasatinnie Fruity Yoghurt BonBon (peach+collagen)
$2,10 sasa

Смотреть далее
Вердикт - буду кидать в посылку с каждым заказом.

2709589935284040_1.jpg

Baviphat Sugar Girl All Skin Collagen Primer 30ml
$11,99 ebay

Смотреть далее
Вердикт - куплю ещё. Пятёрка за волшебное матирование.
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Всем привет!)
Корейской косметикой пользуюсь всего пару месяцев и вот решила поделится своим мнением, на часть продуктов.:) Хочу сказать спасибо всем, кто пишет здесь хвастики, очень помогают при выборе хотелок :ax:

Итак начнем)
1. ETUDE HOUSE Mineral Bright Fit BB Cream SPF30
111(1).jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1573&cate=259&params=cate=201^sword=bb^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Первый азиатский продукт, который мне посчастливилось протестить. получилось так что с тональниками я не подружилась, поэтому и на бб я большине надежды не возлагала. Заказала на ebay, протестила и , о чудо, бб хорошо лег. Единственный минус: не сильно маскирует прыщики. Но это не сильная для меня беда.

2. Tonymoly Tint Mini #1 Cherry Pink mini
201229631511023.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3396&cate=399&params=cate=399^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Всем известный тинт) Мне очень нра, пользовалась где-то месяц, но потом при нанесении на губы стал, как бы объяснить...., горчить что ли... Расстроилась жутко, теперь подумываю взять другой, но с маркой еще не определилась.

3. ETUDE HOUSE Petit Dalring Nails
140_1283418018861.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1637&cate=402&params=cate=201^sword=nail^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Взяла тон PK013. На ногтях смотрится очень красиво, естественно, блесточки маленькие, на солнце красиво переливаются. То что девушке надо :haha:

4.TonyMoly Trendy Nails
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3395&cate=225&params=cate=225^sword=nail^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
У меня tr07. Нюд, смотрится красиво, сохнет быстро, но мне не понравилось как он ложится... Может надо приноровится...

5.Missha The style 4D mascara
037(10).jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1893&cate=373&params=cate=204^sword=mascara^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Всем известная тушь. После того как ее купила все мои дорогие туши лежат в сторонке. :ag: Отличная тушь)) С ресницами у меня проблема: короткие и объема нет, а тут накрасила и все чего не хватает появилось:aj:

6. Skinfood Black Sugar Deep Cleansing Cream
201220638888576.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2150&cate=342&params=cate=182^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Вот этот продукт мне совсем не понравился. После него хочется его еще чем-нибудь умывыться, остается жирность на лице, да и не скажу, что он хорошо очищает кожу. Возможно подойдет тем у кого очень сухая кожа, но тоже не факт.

7.Skinfood Egg White Pore Foam
20120724-003.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2152&cate=342&params=cate=182^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=#04
Мне очень нравится эта умывалка, приятная и эффект хоть и небольшой, но есть. Чистит кожу до скрипа, люблю такие умывалки.:)

8.i.myss Cantabile BB Cream Magic Secret
im21-001_사본.jpg

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2756&cate=150
Достался мне этот пробничек в одной из посылок, увидела что написано bb cream и положила, решила не искать его описание в интернете, о чем потом пожалела:bu:. Через недельку решила испробовать, как раз до выхода из дома оставалось немного времени, решила испровать:pleasantry:. Открыла пробник и удивилась: цвет крема белый, нанесла на руку протестить вроде норм. Нанесла на лицо, пока то до се, глянула на себя в зеркало за минут 7 до выхода и чуть не упала, крем потемнел на тона 2, видок еще тот...:scare2: Не трудно представить как я носилась по квартире пытаясь привести лицо в порядок:ag: Прийдя уже домой, залезла в интернет и узнала что крем с эффектом загара...:sun_bespectacled:

Спасиб за внимание.:ax: Скоро еще один хвастик напишу:)
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Вотъ:
Baviphat AC Cure Control BB Cream #1 Light Beige 45ml
BP299.jpg


Смотреть далее

ETUDE HOUSE Goodbye Pore-ever Pore Primer Essence 20ml
Goodbye+Pore+Ever+Pore+Primer+Essence.jpg


Смотреть далее

Shills Licorice Refining Night Jelly 50ml
product_thumb.php


Смотреть далее

ESSENTIAL RICH PREMIER Ultra Honey Hair Mask (200 g)
104405202001n.jpg


Смотреть далее

Butterfly Style Makeup Cosmetic Cotton Pad case/box
05f6599a8229f5a8a81b53cdd34397d7.image.250x250.jpg


Смотреть далее
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
некоторое время сижу на бб-кремах, пора уже отчитываться. Картинки вставлять не буду, т.к. все испробованные мной средства достаточно известны и популярны.
Тип кожи: очень расширенные поры, проблемная, в офисных условиях ее сначала стягивает от сухости, а затем она начинает ведрами вырабатывать жир, в то время как вне работы кожа практически нормальная и даже поры немного пропадают (да, аллергия на работу - страшная штука), цвет кожи: бледная с желтоватым подтоном.
Сразу скажу, что эталон бибика для меня это Миша Cho Bo Yang, все остальные буду сравнивать с ним и только с ним.
1.Cho Bo Yang - очень густой бальзам, но при разогреве между пальцами, без проблем наносится на кожу, покрытие хорошее, поры скрывает на 90 - 95%, лицо с ним весь день почти идеальное, практически не блестит, хотя присутствует влажное свечение (которое я сначала душу пудрами, а затем придаю сверкалками, хе-хе). Был бы идеальным, если бы не розоватый подтон, но я уже к нему привыкла. Кстати вопрос: говорят 1 тон не такой розовый как 2-ой. кто сравнивал?
2. Миша Signature 23 тон. Совсем чуточку темнит, но светлее брать не хочу. Жидкий, лекго наносится на кожу, покрытие чуть слабее, поры скрывает на 85 - 90%, лицо жирнит чуть сильнее чем Чо бо янг. Когда ношу Сигниче, мне кажется, что он идеальный бб, но Чо бо янг периодически напоминает, что это не так :)
3. Dr Jart Silver Label. Консистенция жидкого бальзама, по другому описать не могу. Почему-то наносится сложнее чем Чо бо янг. Сильвер приходится втирать в кожу, иначе остаются разводы на поверхности. Оттенок мне ооочень понравился: светлый нейтральный, даже пудру не хочется наносить. Поры скрывает где-то на 80%, кожа с ним блестит в меру. Единственный минус: в течение дня начинают проявляться покраснения и остальные замаскированные бяки. Как с этим бороться, не знаю. Заново наносить для меня не вариант
4. Hada Labo Air BB оттенок Natural. Вот он http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10050687 На вид и на ощупь желтушный силикон :ai: Очень легко рарспределяется по лицу, очень легкий, но не смотря на свою легкость хорошо маскирует поры и покраснения. Желтый цвет пропадает и получается нормальный славянский шкаф цвет. Контроль блеска хороший, поры скрывает на 80-90%. Лицо с ним очень красивое... примерно 4 часа. А затем он говорит адью. Проявляется все то, что в начале было замаскировано :ak: Очень хотелось бы его укротить, но пока этот крем для выходных, когда надо на пару часиков сбегать по делам.
5. O'Slee Rosehip BB. На вид розоватый мусс. Цвет очень хороший, нейтральный, не тянет на себя одеяло. Несмотря на муссовую консистенцию тоже требует тщательного втирания в кожу, иначе будет неаккуратный вид. Дает легкий блеск коже, поэтому сверху прохожусь пудрой. Через три часа лицо начинает блестеть как новогодняя елка, а после промокания салфетками блеск больше не усиливается, но общий вид кожи становится каким-то неаккуратным: поры проявляются сильнее, видны частички то ли крема, то ли пудры... То есть этот бибик тоже рассчитан или на сухую непроблемную кожу, или на кратковременный поход по мазазинам, или же я не умею готовить кошек. А жаль, тон очень хороший.
 
Последнее редактирование:

ElenaKM

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
16
113
0
Moscow
Елена, очень понравилась ваша подборка, а не могли бы ссылочки кинуть, если не сложно
Сразу буду давать ссылки только на интересные, на мой взгляд, продукты.
Итак мой личный хит крем для рук:
Skinfood Honey Melon Hand Balm 50 g.
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodHoneyMelonHandBalm50g.-18804-301252-2.html
105-5_L.jpg

Второй хит - сущность от "The History of whoo"
Ja Saeng Essence 8 ml.(mini)
http://www.testerkorea.com/product-JaSaengEssence8ml.(mini)-11903-174712-2.html
11010074071.jpg

Так как она мне очень понравилась подумываю о покупке пока вот такого набора - http://www.testerkorea.com/product-ThehistoryofwhooJaSaengEssencespecialGift-11903-176439-2.html
K-97(1).jpg

Третий любимчик - желеобразная маска - http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodAcornJellyMask20g.-2842-226267-2.html
1157_D.jpg

Из пробников понравился вот этот - http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodEggWhitePoreMask8m*10ea.-2842-312765-2.html
product2-20120610-170221.jpg

И второй пробник
http://www.testerkorea.com/product-SkinfoodFreshApplesparklingPoreserum*10ea.-2842-297828-2.html
product2-20120314-232121.jpg

Результаты после их использования впечатлили и в следующий заказ скорее всего приобрету полноразмерные версии.
Пенка, которой я сейчас умываюсь, вполне нормальная, вот она http://www.testerkorea.com/product-ThefaceshopHerbdaycleansingfoamLEMON-2948-147475-2.html
-20101017-095415.jpg

не могу сформулировать чем именно мне понравились больше пробники, но почему-то так... однако эту лимонную пенку не без удовольствия использую до финиша)))
Пока описала все те средства, которые можно отнести к удачным покупкам и которыми пользуюсь уже, естественно вся посылка пока не может быть оценена здраво, так как пользоваться всем одновременно я не осилю)))
По мере пополнения впечатлений буду выкладывать все отвратительные подробности))))))
Спасибо за вопрос, надеюсь чем-то помогла, если что-то еще "не раскрыто" - спрашивайте "точечно")))))
Всем хорошего дня и быстрых почтальонов :ag:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
SASA - Item No. : 105428602001
Bawang
Nutri-repairing Shampoo with Chinese Herbal Extracts

Расскажу про шампунь за такую интересную цену $2.60. Бутылек не прозрачный, экстрактов разных полно в составе. Густой белый шампунь с травяным, похожим на свежий горох, запахом. Пенится хорошо, экономичный. НО в составе много пенообразователей на первых местах, пенообразователи SLS вредные. так что шампунь не может называться натуральным и полностью полезным. Жаль, увидела это я, когда уже получила. Этикетка на китайском и англ, это удобно. Производитель Hong Kong. Шампунь для сухих и поврежденных волос с секущимися концами. Не понятно, каким местом я думала, когда покупала. У меня жирные у корней и нормальные дальше волосы, не поврежденные. Цена меня поймала в сети шоппинга :ag: Самое главное, он с 1 раза отлично промывает волосы, просто до скрипа! Я читала, что именно так правильно мыть волосы, чтобы никаких ср-в на них не оставалось после мытья. Больше не возьму из-за состава. Волосы он не пышнит (как одуван не станете), они не стали выпадать больше после него, аллергии тоже не обнаружено. Надо вспенить и массировать голову 3-5 мин, потом смывать. Как закончу бутыль, дополню в комменте результат :ax:
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

http://www.ebay.com/sch/ct_taiwan/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686 - ссылка на все товары, известный в Азиатской теме прод. Честный, надежный. В очередной раз пошоппилась у него 736,44руб. Дешевле любого салона, а результат отличный. Это пилинг для пяток. Делали маме. У нее сильные натоптыши, грубая кожа, как деревяшка. Делали по инструкции, там все очень подробно написано. На коробке шокирующие фото ступней (наберите в гугле). Просидела 2 часа свесив ноги с дивана. Помыла. 3 дня никаких результатов, ждали, я предупредила маму о действии в течении 2-7 дней. Мы думали ее деревяшки ничего не возьмет :ag: Она не ходит в салоны, не любит она общественные места, брезгливая, не верит в стерилизацию приборов как следует. Вообщем, на 4-5 день у нее стали куски сходить с ног, ничего особо жуткого и неприятного мы не увидели, через неделю от процедуры, у нее были розовые гладкие пятки. Удивительно, но очень грубая кожа, почти детской стала, а там, где не было натоптышей, как детская совсем. :ay: мама говорит, что ей даже удобней ходить стало. Такие классные пятки. :ay: эта штука никогда не бывавшие в салоне стопы сделает как детские, на 40 размер обуви пакеты впритык. Будем делать еще через 3 мес. Уже и муж захотел такой пилинг. Я тоже подумываю, но у меня кожа не грубая, немного даже боюсь, не сжечь бы. Кто в азиатской теме постил отзывы, у тех тоже была не грубая, вроде не сожгли. Попробуем. Самая низкая цена по моей ссылке, я много сайтов перерывала. Я в салоны не ходила и не пойду, ибо даже в дешевой парикмахерской педикюр стоит 1500р, а тут такой шикарный пилинг 740р, ногти я и сама потом покрашу :ag: дома в комфорте и дешевле :ad:

P.S. ужасающих фото не выкладываю, не делала, но в гугле полно и тут найти можно
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Спасибо, Анют)
И огромное спасибо всем девочкам, что делятся и советуют.
(моя задача только собрать это и прикрепить)

Для меня это тоже целый новый мир.
Сегодня специально заехала в наш местный магазин "Сакура", а город у нас портовый, пароходы напрямую с Кореи и Японии идут, но ничего подобного на витринах не встретила. Только памперсы, туалетная бумага, кофе, жевательная резинка да так по мелочи. Ну, шампуни еще самые захудалые.

Теперь отчитаюсь по моим баночкам. Еле дождалась вечера.

1) Персик - пилинг. Консистенция именно мякоти персика, крупинчатая, на лице ведет себя как скатка. Грубых частиц вообще нет. Повозила, смыла)
2) Маска детокс - помидор. Помидором совсем не пахнет)) Да и к лучшему. Белого цвета, похожа на нежную сметану, наносится ровно и хорошо. Кстати, мне из всех банок хотелось взять побольше, а не надо, все прекрасно наносится. Там и ложечка на крышке есть. Высыхает долго, на лице комфортно, а не как с глиной - раз и уже трещины пошли)). Посидела, смыла.
3) Крем виноград все в одном. Гелеобразный, пахнет виноградом, после него лицо немного липкое и блестит. Больше все-таки похож на маску.
4) И вот уже перед сном яблочко. Это божественно! Запах тертого яблока, нежный гель, надо немного (я хапнула опять)) Нанесла, ни блеска, ни жирности, кожа, как напилась и поела)) Очень хорош и на ночь и на утро, я думаю. Никакого дискомфорта.

Пока яблоко мой однозначный фаворит.
Этот уход нравится и поднимает настроение, а уж зимой так вообще фруктовые запахи будут в тему.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Похвастаюсь 2 продуктами с Sasa
Маска для волос с цветами вишни Cherry Blossom Hair Mask
2Q3rL2s6.png

Хорошо питает и увлажняет волосы. в лето самое оно! Укладка отличная после нее, волосы послушные. Бальзамы-кондиционеры отставила в сторону.
Использую 2 раза в неделю. Держу правда по меньше (на сайте указано 35 минут). я держу 15 минут, как указано на банке.
Банка впечатляет - 500 мл. запах приятный.

Продолжаю тестировать всяческие патчи:ag:
На этот раз взяла KOBAYASHI Ammeltz Cura-Heat Patch
2Q3rL2st.png

Прогревающий эффект у него бешеный! Снимает усталость и напряженность в мышцах. мне становится после них легче.
Единственный минус - мне не нравится, что клеить пластырь на одежду.( не удобно
 

tanKA

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
101
346
0
Краснодар
мой первый опыт:)
выбирала и решалась очень долго,поэтому экспериментов не было,заказала все проверенное и не раз обсуждаемое
пользуюсь регулярно всеми средствами 3 недели
расскажу вкратце о своих впечатлениях

55162513dbcb5348b4.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10029348
известная пенка для умывания,мне понравилась)
пользуюсь 2 раза в день,кожу не стягивает

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10059989
эта умывалка не впечатлила

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10033100
зачем купила?! незнаю....
у нее такое заманчивое описание на сайте,но как верно написала девушка в комментариях ниже "чудес не делает,просто приятная водичка"

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10032081
очень довольна:):):)
замечательно увлажняет,порой обхожусь просто им после умывания,кожа такая свежая и увлажненная,что даже крем не хочется наносить

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10027082
моя любовь!!!!
супер аромат,приятная текстура,а баночка то какая красивая)))
благодаря дозатору,расход минимальный

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10055864
ночная маска,красивая упаковка,да и только

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10052022
положили в подарок
это моя первая такая маска,я в восторге) кожа прям засияла!

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10025210
малом еще не пользовалась,т.к не пользуюсь декоративной косметикой временно:(

http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=1050511
диски хорошенькие

спасибо всем за отзывы
:ax:

теперь я в поиске хорошего пиллинга и чудо-средства для чистки и сужения пор:ah:
может кто подкинет пару идей
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Чудеса бывают или как я нашла свой вв!

Я сейчас болею…Болею я редко, но метко. И чем старше становлюсь, тем «метче» болею. И это накануне 8 марта, когда впервые за три года декрета, мы с друзьями, наконец, запланировали вылазку в боулинг, ресторан и дискотеку. Как же несправедливо устроена эта жизнь!
Вот, значит измеряю в очередной раз температуру, которая никак не хотела сбиваться ниже 38 и 9…Клацаю свободной рукой по мышке и перелистываю объявления на своем родном украинском KIDSTAFFе. Наткнулась на объявления о продаже пластырей для ног KOKUBO Tree Essence и мой воспаленный мозг решил, что надо бы купить их мамуличке, так как любит она всякие такие штучки, которые помогают ее ослабленному жизнью с моим папой организму, чувствовать себя лучше, здоровее и краше :boast:Списалась с продавцом, договорились, что муж будет ехать с работы и заберет заказ. А так как не удобно было и себе ничего не купить, а брать у продавца больше-то ничего мне нужного и не было (всякие азиатские штучки, употребленные мною за это время, я и сама могу купить у первоисточника, то бишь, сасы, таи, джима и иже с ними), я краем глаза выхватила фразу - ВВ крем для смуглой/загорелой кожи. Причем, название мне как-то ничего не сказало - Cantabile BB Cream Magic Secret….( кто такое это кантабиле, я даже не напряглась, чтобы вспомнить), ну и для процветания бизнеса продавца, взяла аж целых 2 пробника, хотя сначала хотела один. Про мою не дружбу с бебешками, я здесь, неоднократно писала: и по цвету они мне не подходят, и морщинки под глазами сильно прибавились после их использования, и жду я от них не пойми чего, но именно этот эффект так и не наступил ни разу.
Здесь, я вернусь на пару недель назад, когда мне в руки попал пробничек ночной маски I.MYSS A.Care Soothing Sleeping Mask. Я от нее просто обалдела, и так как до этого с брендом таким никогда дела не имела, то стала гуглить….ну и, естественно, нагуглила тот самый уникальный, замечательный, восхитительный Magic Secret BB Cream от I.MYSS.75e408.jpg Вот весь он такой - фантастический крем 7 в 1 третьего поколения с SPF 25. Одновременно обладает свойствами тонального крема, увлажняющего средства, выравнивает рельеф, маскирует недостатки, защищает от солнца, отбеливает, борется с прыщами и придает лицу нежное свечение. И, естественно, такое чудо уже невозможно купить, потому что нет его нигде: ни у таи, ни на ебее, ни на джиме…..Нигде! А, когда его нигде нет, то и жизнь стала не мила, и шопинг уже не в радость, и все мысли твои только о нем, единственном и желанном. Во как! Может, на фоне такого страстного желания иметь этот вв я и заболела….не знаю… Но вот, лежу, я вся такая умирающая, чай с малиной потягиваю, и привезенные мужем пластыри в праздничный пакетик укладываю. И тут выпадают прям в ладони мои два пробничка….черненьких… неизвестной мне марки Cantabile:blink: 6bcb89.jpgИ, вдруг, я начинаю понимать, что чудеса в нашей жизни не просто бывают, а одно из них вот, сейчас со мной происходит, потому как глаза мои вырывают знакомую до боли (за эти пару недель поисков и до оскомины надоевшую), надпись I.MYSS . И дальше Cantabile BB Cream Magic Secret. Вот он miracle :super_smilies062:Естественно, я его сразу же и открыла, и увидела белый кремик с вкраплениями черненькими (за время поисков, фоторобот данного чуда отпечатался в моем мозгу очень четко, и так, будто я его неоднократно видела). И нанесла я его на свое осунувшееся и пожелтевшее за время болезни лицо. И вот, правда, секунд через 7 крем стал темнеть…ну, как вроде автозагаром помазался, только автозагар не так быстро проявляется. А здесь ты как будто подсвечиваться начинаешь, румянеть (ниче себе я придумала сравнение):super_smilies007:, ну т.е. как будто, ты вот только сошла с палубы прогулочной яхты, лицо твое прихваченное солнышком и легким ветерком. Короче – красавица! Вот смотрю на себя в зеркало и понимаю – Богиня:super_smilies054: Кто-то писал, что этот крем делает лицо прям кирпичного цвета – ничего подобного. Подтон у него скорее желтоватый, чем оранжевый. Девочки, я прошу прощения, что описывать действия кремов, как тут многие умеют, не могу – не получается и свотчи делать. Вернее, на руке считаю не очень информативными, а на лице не сделала фото до, но вот фото послеP3073104.jpg
Кроме него у меня на лице ничего нет. Может фото не передает всего того, что этот крем со мной сделал:ah:, но, поверьте, на слово - мне так еще ни один вв не подходил. Сама то я достаточно смуглая ( ну не прям, ка к кареглазые брюнетки), но, аристократической белизной никогда не отличалась. Смуглость мне идет, поэтому буквально раза три за зиму поддерживаю ее в солярии, а весной, с первыми лучами солнышка, я и так приобретаю свой "рабоче-крестьянский" загар:sun_bespectacled: ВВ я пользуюсь крайне редко, и до того, как мне с неба ( в буквальном смысле этого слова) свалился BB Cream Magic Secret, моим фаворитом ( ну если это можно так назвать) был вв от Hera - он мне казался самым темным и более или менее подходящим. Так, как, в принципе, ничего маскировать на лице мне не нужно: прыщиков нет, пятен каких-то тоже. Кожа комбинированная, да, есть расширенные поры, но не смертельно. В обычной жизни пользуюсь только пудрой, иногда сверху бронзатором, где нужно. Но мне очень хотелось почувствовать тот эффект фотошопа, к которому стремится любая уважающая себя девушка, а девушка, скупающая килограммами азиатскую косметику, тем более. И я его таки увидела на своем лице:love:
Весь вечер я не отходила от зеркала - вот просто смотреть и любоваться, смотреть и любоваться. А еще делать себе дырку в голове, что не сразу доперла, что такое Cantabile...и почему продавец не написал бренд, который выпускает этот крем! Я думаю, что она и сама до конца не понимала, что продает:ag: Когда я перезвонила и сказала, что заберу все, что осталось, она удивилась и ответила, что завалялось тут два пробничка, которые никто не брал. А что, они такие классные? Ага, щас я расскажу, какие они! Написала б полное название, тогда другой разговор, а так...спи спокойно, дорогой товарищ в неведении о том, как на другом конце города чудо приключилось:bay:
 
Последнее редактирование модератором:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
После отзыва xcandlelight :ax: заказала пробники Nadree Herbon Recovering Protect Balm BB
Второй день в полном восторге! Если бы не моя склонность экспериментировать и огромное разнообразие азиатских "вкусняшек", которые хочется попробовать :ag:, на нем бы и остановилась.
Крем бежевый, с сероватым подтоном. Консистенция средняя - нежидкий, но и не плотный, распеределяется по коже без усилий. Маскировка очень высокая... мне, правда, маскировать особо нечего, но неровный тон, небольшие покраснения, пятнышки и т.п. маскирует полностью. При этом не оставляет вида и ощущения маски на лице. Консилер под глаза мне тоже не потребовался. Не розовит, не выбеляет, не забивается в поры. Наносила на базу Lioele, с которой крем держался 12 часов. К концу дня, правда, круги под глазами стали более отчетливы, но это не вина крема. Личико очень гладенькое и фарфоровое. Морщинки и шелушения не подчеркивает.
Жаль, что даже пробников на ebay уже нет...
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
105485805001n.jpg

Kanebo KRACIE Make Up Cleansing Oil
Это моё первое масло, сравнивать не с чем. На мой вкус смывает макияж очень достойно. Им же смываю и тушь. В зависимости от туши получает или хорошо, или так себе, то есть надо приложить некоторые усилия. Маслом я довольна, но в следующий раз возьму что-то другое, потому что вау эффекта замечено не было, а значит будет искать...)))
104468503001n.jpg

The Face Shop BLACK HEAD EX Clear Cleansing Foam
Опять же, первая моя азиатская умывалка, сравнивать не с чем.
Пенится хорошо, как в ручную, так и с мордосеткой. С сеткой получается плотная пена, умываться ей отдельное удовольствие. В умывалке присутствуют какие-то вкрапления, не знаю чего. Для пиллинга или скраба их, на мой взгляд маловато. Умываться не мешают, но вызывают недоумение.
Добротная пенка, но повторять не буду.
v1pxetub45bi05nrtzts18320123718001627.jpg

Berrisom - Zero Oil Pore Aminimizing Serum 30 ml, брала на старом тестеркореа, поэтому ссылки нет.
Интересное средство, признаюсь честно повелась на картинки, отзывов по нему никаких не встретила, брала на свой страх и риск.
Что могу сказать. Из плюсов оно действительно визуально уменьшает поры, а так же делает кожу приятной на ощупь и шелковистой.
Из минусов - никакого накопительного эффекта, конфликтует с рядом других моих уходовых средств и некоторыми бибиками, то есть перестает работать, эффект держится не весь день, а несколько часов.
Из странностей - сильно выбледняет лицо, не выбеливает, а именно придает какую-то бледность. Это хорошо, если на лице есть покраснения, например от механический чистки, а надо срочно выйти из дома в люди, тогда нанесение серума поможет поскорее привести лицо в порядок, в остальных случаях такой эффект несет в себе сомнительную ценность.
Повторять однозначно не буду.
o24vrdfp2vb52b55wr1i29820113843001144.jpg

Berrisom Collagen Deep Ocean mist 70 ml, тоже брала на старом тестеркореа, поэтому ссылки нет.
Средством пользовалась мама. Она попросила что-то с собой в поезду, что-то увлажняющее. Я просто отдала то, что подвернулось под руку и было куплено в приступе шопоголизма из-за большой скидки.
Средством мама осталась очень довольна, просила заказать еще, но больше нет(
Использовала его после загара на те места, которые по ощущениям казались подгоревшими. В результате никаких ожогов и облезшей кожи не было, загар лег равномерно.

Ну и главный герой выпуска: самая ужасная тушь изо всех мною когда-либо опробованных!
4971710432954.jpg

FASIO Ultra Curl Lock Mascara Volume
Поймите меня правильно. Когда я увидела эту кисточку я просто влюбилась. Обожаю именно таки изогнутые, плоские, силиконовые кисточки. Это 100% моё. Цена показалась мне приемлемой и я бросилась заказывать.
Первое что смутило меня после получения "бесценного груза" - это запах, тушь пахла как-то "не по-нашему", но я отмахнулась от этого, сочтя несущественным.
На следующее утро я решила не тратя времени даром ей накрасится. И это был ад.
Тушь безумно липкая, не смотря на то что щеточка прекрасно разделяет ресницы, из-за самой тушь они все-равно безбожно склеиваются. Попытки разделить из специальной щеткой или иголкой ни к чему не приводят, потому что тушь схватывается очень быстро и не дает практически ничего сделать.
Нанося второй слой, я мысленно вспоминала рекламу "ваши ресницы похожи на лапки пауков?" и так же мысленно рыдала. Это были не лапки пауков это были одинокие сучки на мертвом дереве. Они торчали кое-как во все стороны, кроме нужной, клеились друг к другу, а нижние еще и к верхним в момент моргания. Короче, если бы я не боялась опоздать на работу, смыла бы на месте нафиг.
Из плюсов, рабочий день тушь пережила не осыпаясь. На этом плюсы закончились! Нет, не правда, еще мне щеточка очень нравится, потом отломаю и буду пользоваться для разделения ресниц.
Из минусов - ужасная липкость, которая почему-то не проходит со временем,
- тушь быстро схватывается и не дает привести себя в порядок,
- к тому же она еще и плохо смывается
Короче, девушки. не повторяйте моих ошибок. Эта тушь никому не нужна.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Наконец-то решила открыть и затестить серию с улитками от it's skin. У меня пробники крема и бб. Выглядят и пробники и, особенно, полные упаковки очень роскошно. И так как по цене отличаются от большей части популярных ббшек, хотелось это ощутить кожей.

it's skin PRESTIGE Crème d'escargot BB SPF25

$(KGrHqEOKisE3yuiYygWBN-rEHNh,w~~_35.JPG

На «ББ-Мании»
Увлажняющий бб-крем защищает от солнца, выравнивает тон, осветляет, предотвращает старение и увеличивает упругость кожи. Содержит эпидермальный фактор роста EFG, аденозин для замедления старения, арбутин для осветления кожи, экстракты грибов мацутаке и грифолы курчавой для смягчения и повышения упругости кожи, экстракты березы, кактуса и кампсиса для увлажнения, и экстракт из секрета улитки (10,500 мг), стимулирующий появление новых клеток и ускоряющий процессы заживления и восстановления кожи.

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Открыв пробник, порадовалась, что бб не сильно светлый – он всего в 1 тоне. Выглядит в капле достаточно натуральным, с небольшим серым подтоном. Негустой, полупрозрачный, с легкой текстурой. Но когда стала наносить, разочаровалась. Он очень подчеркивает все шелушинки, ложится неровно, пятнами и сильно светлеет почти сразу, выбеливая кожу. Когда закончила наносить, испугалась результата – кожа бледная, с розоватым подтоном, видно границы бб и множество шелушинок. Возможно, я все таки рано решила его тестить – прошло только 4 дня после окончания двухнедельной линьки. И на коже еще много не прошедших мелких шелушинок. Но я даже во время сползающей клочьями кожи пользовалась мужскими бб, а после окончания Dr. Jart+ Blue Label Super Aqua и лицо выглядело достаточно прилично. А тут просто ужас-ужас! Увлажнения кожи не заметила совсем, и он точно не подходит тем, у кого шелушинки не только после пилинга.
Решила не смывать, а все таки сфотографировать и проверить контроль жирности. Вообще финиш глянцевый, небольшое свечение. Но сильно подчеркивает поры, потому что при нанесении вообще не попадает в них ни кистью, ни похлопывающими движениями пальцев. Посмотрелась в зеркало через 20 мин – и выдохнула. На лице уже не ужас-ужас, а более менее. Бб подстроился под мой тон кожи и уже не выбеливает явно, но вот розовина никуда не делась. Финиш стал отчетливо глянцевым и из-за жирности прибились шелушинки.
Контроль жирности у этого бб вообще оказался никакой. Через час лицо уже масляное и нужно промокать. Через два просто покрыто слоем жира. Да еще и если неаккуратно пройтись промокашкой, он смазывается.
В итоге отложила пробник, решив дней пять попользоваться уходовым кремом от it's skin и еще раз дать шанс бб крему.
Через пару дней попробовала нанести на чистую кожу – в первый раз наносила на праймер, и вот в этом оказалась причина пятен. Они совсем не сочетаются, хотя все предыдущие бб наносились с ним только удобнее. Очень странно. На чистую кожу можно нанести ровным слоем, если очень аккуратно и внимательно. Если на подсохший участок нанести 2 слой, моментально идет грязными пятнами. В остальном мнение не поменялось, опять отложила.
Через неделю шелушинки окончательно прошли и попробовала еще. Да, пятен нет, шелушинок тоже. Но так же видно дырки от пор, он так же совершенно не моего и цвета и оттенка, и так же не контролирует жирность. Увы, этот бб вообще не оправдал моих ожиданий.

Смотреть картинки с фото кожи близко:

[OFF]PRESTIGE Crème d'escargot BB / \ PRESTIGE Crème d'escargot BB через 1 час / \ PRESTIGE Crème d'escargot BB через 2 часа

[/OFF]​


it's skin Prestige Creme d'Escargot

img56356756.jpg

После разочарования с бб тщательнее присматривалась к уходовому крему, но он мне подошел и понравился. Ожидала от улиток более слизистую текстуру. Но он просто легкий питательный крем, хорошо наносится на ночь. Мне хватило увлажнения, кожа после ухоженная. Мелкие шелушинки после пилинга прошли полностью. Но на жирность кожи за 2 недели не повлиял, воспаления появляются, как обычно. Проходят чуть быстрее. Мне еще рановато пользоваться, антивозрастное действие проверять не на чем. Купила пробники из-за ажиотажа с улитками. Осталось еще на неделю использования, а потом вернусь к увлажнению. Впечатления самые положительные.
Решила публиковать отзыв уже после окончания использования, и верно. Во время применения крема приходилось через день пользоваться петельками для чистки пор. Грешила на бб, так как пользуюсь разными и постоянно пробую новые. Но после перехода обратно на крем от хадалабо за несколько дней поры перестали так закупориваться и чищу опять 2 раза в неделю.