jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Получила занавески...
сплошное разочарование...

вот такая тюль в цвете gold (в реальной жизни цвет темнее, чем на фото)

http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn

Тюль очень тонкая, смотрится дешево, не стоит тех денег, что за нее просят.
Подобного рода тюль и у нас есть в каждом магазине тканей, и стоит столько же или может даже дешевле...
Если кто заказывал тюль и остался ею доволен, то буду благодарна за ссылку и рекомендации.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
MimoProhodila, а что скажете про качество и наполнитель? Это же не совсем на зиму, градусов до -5?
P.s. на пенни уже год не заказывала - не могу найти, где они теперь размерную сетку прячут
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Еленикааа, да, вы правы. Проверил. Не годится. :(
Сейчас еще гляну.

Увы, не нашел ничего более существенного, чем 10% или бесплатная доставка по штатам. Более существенные скидки привязаны к картам jcp.
На всякий случай, может кому пригодится, -10%. Проверил, работают:
DELTA10
NEWCR4U
 
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
ТОЧКА,
Если судить по офлайновым предложениям для магазинов, в каталоге, то цены очень неплохие на многие товары: женские пальто, джинсы, белье, свитерки, кофточки, сумочки, мужские и джинсы и свитерки и рубашки... Но то что мне приглянулось в каталоге, к сожалению, на сайте, в пятничном отделе, не нашла... Бесплатная доставка только по US, >25$, с кодом JОLLY4U...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТОЧКА

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
подскажите пжлста, у меня такая ситуация: заказ оформила 25го, выслали 29го соответственно прислали инвойс номер, ввожу его на сайт ups (ввожу правильно :) как здесь уже писали) ни как не находит посылку. Как долго нужно ждать чтобы по инвойсу можно было отследить посылку? и трек теперь вообще не высылают?
спасибо!

Вчера с девушкой искали ее посылку. Ей JCP сообщил, что отправил 27.11, а реально на почту она попала только 02.12 и 05.12 уже в Москве. 5 дней мариновалась где-то.
Такие вещи часто бывают в дни распродаж. Если все данные вводите правильно, то появится.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Viki88

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Пень нам долго и нудно собирал заказ, в результате отправили ups вместо usps. Заказ на 300 с хвостиком долларов+доставка. Понимаю, что мы попадаем на растаможку, сегодня посыль маякнула в Москве. Есть ли смысл ее растамаживать или овчинка не стоит выделки? заранее огромное спасибо!
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Monamii, надо смотреть Ваш рост. Там есть варианты на низких, на обычных и на длинноногих:
29, 32 и 34 дюйма по внутреннему шву.

У меня, например, 80 см лапы по внутренней стороне до земли, мне оптимально 32.

Если у Вас ноги длиннее и 34 дюйма (86,5 см примерно) Вам как раз, то размер нужно смотреть из misses long, я думаю.

А там разве есть размеры 1 или 3?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
скажите, в чем причина отказа оплаты? делала последний заказ на пенни еще в феврале, и вот вчера решила заказать парочку вещичек. и не принимают карту. пишут : invalid number, карта привата, Visa electron. последние странички темки перечитала, но ответа не нашла. у них что-то произошло нового? кто знает, подскажите, плиз.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...а у почты россии никак не выяснить статус доставки? т.е. остается только ждать, когда будет извещение в ящике?

При отправке с JCP, не возможно отследить. Из других магазинов можно.
Остается ждать извещение.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Katerin4ik, для пенни это нормальная ситуация :ag:
Это не асос, и тем более не херб. Мне по полмесяца заказы собирают.
Если шмоток немного, то могут и быстрее отшипить - дня через 3-4.

Купила себе вторую пару скетчерсов Skechers® Shape Ups XF US6. Размер у них 1 в 1, выбирала по таблице.

skech374642_63402_lg.jpg
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ribka, а вы какую заказывали? если юпс, то на сайте юпс по справочному номеру, вводите номер инвойса без тире, если обычной - то нигде не отследите, просто ждите
 
  • Like
Реакции: ribka

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Светлана, нормально это в том плане, что такое положение дел свойственно для JCP. Некоторые с этим мерятся, ввиду приемлемых цен. А для некоторых первая посылка становится последней. И таких, как мне видится большинство.
Совет вам, делайте скриншоты страниц с ценами, если важно сколько каждая вещь стоить будет.
Если бардак в заказе, то будут пересчитывать по несколько раз. Но общая сумма заказа не изменится. Максимум подрастет на $5-20, если будут разными посылками слать.
Да, в jcp отвечают на письма, извиняются, но продолжают гнуть свою линию. Нужно запастись :popcorm1: при заказах в этом магазине.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Hedgie, они его посылают, когда посыль отсылают, в моем случае сняли деньги - выслали, а другая сняли деньги - через 4 дня выслали шипинг и саму посыль.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Наконецто пришла моя посылка от 9.09.10. НО.... вместо набора бодиков для ребенка лежат брюки мужские 52-30 BIG & ТALL. Помогите, что мне делать дальше, заказывала 3 раз и щас просто сижу в растерянности....

У меня была ситуация: прислали дочке костюм - юбку и футболку. Футболка правильного размера, а юбка на 2 размера меньше. :( Написала им про это, почти сразу пришёл ответ от Пня, что мол извините, вернули мне деньги полностью за весь костюм + расходы по его доставке, так что пишите им через обратную связь, думаю что всё в порядке будет.


Сделала заказ 01.10.2010 г., 5 октября мне выслали посылку, так что вроде бы зашевелились, быстрее работать стали..... Это я к темам про последнюю нерасторопность Пня с заказами....
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Я в предыдущем сообщении не правильно выразился.
Не пытаются снять двойную сумму а пытаются ЗАБЛОКИРОВАТЬ двойную сумму,для последующего снятия суммы за товар и пересылку. Остальная сумма разблокируеться сама.
Сегодня и завтра у них выходной.Следующая попытка будет в понедельник. После 20:00 по киевскому времени.
Доложить в банк сегодня можно. Или в понедельник. Как Вам удобней.
Но если после второй попытки не снимут деньги, ПРОЩЕ отменить этот заказ,написать им в поддержку об отмене заказа и в том же письме указать,что заказали по новой ( дать номер нового заказа). Так,быстрее будет чем отписывать им и просить снова попытаться получить (снять) деньги с Вашей карточки за товар.

На JCP двойная блокировка денег - ооочень большая редкость.
У девушки возможно просто не проходит оплата, т.е. банк не дает снять деньги.
Надо полностью читать, что пишет магазин, гадания часто ни к чему хорошему не приводят. Вы уже насоветовали, что у человека в аккаунте всё обнулилось.


Ребята я тормазз:bu::bu::bu:....

Ооочень самокритично для начинающего.
Обычно все утверждают обратное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
подскажите по росту, не понимаю экстра талл Extra Tall (6'4" - 6'7") это со скольки см? по другим параметрам поняла - умножаешь на 2,54 и в см получаешь.А рост как?спасибо
Рост указан в футах и дюймах.
1 фут = 12 дюймам
1 дюйм = 2,54 см


... а по русски???...
Вам по русски и написали, надо почистить куки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.