Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
я пропила банку Солгар - результат 0,0000. Увы...


я бы не сказала, что всё супер! Девочки, не кидайтесь в меня тапками, но мне больше подходит элексир от Диксон. Пока для себя альтернативы не вижу.

еще на полочке МаксиХея ждет.
понакупила всего.

psixeya добавил 18.12.2012 в 12:38
Sasha_sm




Но если вы любите, ухаживаете за своими волосами, то наверняка знаете, что 2 раза (минимум) нужно мыть волосы глубоко очищающим шампунем.
Тем кто красит волосы раз в месяц - необязательно т.к. аммиак выполняет эту функцию.
а какие это шампуни ? вопрос от очередного чайника )

psixeya добавил 18.12.2012 в 14:59
Посмотрите, биотин
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3107810&postcount=106
Для себя выбрала такой, у него очень низкий шиппинг вес.

от выпадения волос помогает ,Кажись ?
 
Последнее редактирование:

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Какими обычно пользуетесь масками?
Она как раз очень подходит сухим волосам
Попробуйте оставить на 30 минут
Почему называется маска?!
Потому что держать на волосах нужно более 15 минут.
Самое главное хорошо промыть волосы после масок и бальзамов Джованни.
Here

Обычно пользуюсь белорусскими всякими, типа Ревивор, иногда Шварцкопф хэйр репэйр маской

я побоялась, что за более долгое время они вообще станут сальными)) а после маски опять шампунем мыть надо?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Я сегодня уже так мыла (правда кондеционер не с iHerb ) - мне понравилось. Но у меня волосы окрашены + хим. завивка.
[OFF]Завивка какая-то супер-пупер щадящая, делали итальянским составом, да и крашусь проф. красками. Но тем не менее - волосам это явно не на пользу в плане здоровья. А внешний вид классный, мне нравится. Красить вынуждена так как седина есть немного, а "химию" сделала на крупные бигуди - чтобы волной волосы и обьем прибавить. Только от шампуней волосы все равно пересушиваются, а co-washing мне подошел - я делала по всем правилам: много кондея, долго массировать, тщательно смывать. Волосы живые, блестящие и как бы "напитанные", но при этом корни абсолютно не жирные.[/OFF]
Вот теперь с iherb хочу подобрать кондиционер с наиболее простым и натуральным составом - чтобы и себе для мытья, и дочке (7 лет) можно было пользаваться. У малой волосики тонюсенькие и сухие, но при этом их много и они волнистые - расчесать не реально.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
nadinchik, Спасибо!
От уксуса должен быть блеск умопомрачительный, еще бабушки, прабабушки пользовались
Эту процедуру советуют при сильной жесткости воды

Смотреть далее
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Девочки - красавицы, скажите пожалуйста, все ли шампуни Джованни такие жидкие? У меня есть шампунь для объема, ну прям как водичка жидкий слишком.:bu:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я тоже долгое время мою волосы каждый день. подбираю мягкие шампуни + кондер = обязательно! мою голову не потому что жирная, а потому что не лежит, как надо, потому что люблю свежесть, потому что не нравится чебкрасивобыло))) волосы подвергаются покрыске+мелированию - раз в 2 месяца, сушке-укладке каждый день. несмотря ни на что волосы блестящие, здоровые, не секуться и не лезут. мне кажется дело не только в правильном подборе ср-в по уходу и питанию сверху, собака зарыта в питании изнутри. а если учесть что БАДы я употребляю давно и прочно, то здоровье волос неудивительная для меня вещь. кстати, ногти тоже показатель внутреннего благополучия организма. у меня с ногтями одна проблема - стричь. ножницы гнутся, щипцы жуют и тупятся..
 
  • Like
Реакции: Инталия

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лун, У меня от магнетической маски Джованни волосы очень тяжелые, думаю пушиться уж точно не стали бы.
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
G&P, на ночь? в полотенце спите? или просто вся кровать на утро жирная?)))

сейчас скажите как вы это делаете и пойду намажусь)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
yayawa Ян унести бы все)) Буду как мышь прятать по полочкам.
Kaatia Это неизлечимо :ay:
А Джованни да, надо написать!!!)))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
[OFF]
Анют в том то и дело, Мелатонин перестала принимать, т.к. напугали меня в теме БАДы и пошла я изучать на просторы интернета))
мммм а что он увеличивает фертильность? :ah:
[/OFF]

[OFF]Танюша, с ним, как и со всем остальным - в одной дозировке он увеличивает фертильность, если превышать, то таки, да, подавляет. Но это уже около 10 мг в сутки. А вот 3 мг - самое то :ad:[/OFF]
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
denira, Конечно есть, смотрите чтобы было написано Zero+sulfates или nono sulfates или Laureth sulfate free в описаниях.
Вот лучше вот это полистать No+Sulfate
И по ссылочкам можете повыбирать, уже отсортированы по безсульфатным :yes: Но смотреть нужно, так как в описание могут писать что без, а в составе он будет) плохие какие производители))
Попробуйте Джованьки, например серию гладкий как шёлк: шампунь + кондиционер или Несмываемый кондиционер
Перед следующим кератинчиком можно такой шампунькой мыть Джовани глубокоочищающий
Вообще на Джованьку мало кто ругается, хотя есть кому и не подходят. Я бы знакомство именно с серии гладкий как шёлк и начала бы, сама такие волосики мою нашей натурой сиберикой:ag: а вот маски и укладочные Джованьку уже прикупила:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatasisiya, denira и LIN@

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Хочу похвастаться))
После полугода использования шампуней с и-херба (в основном Джовани) муж!!! увидел что мои волосы стали гуще)))
Это неоспоримый факт!)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
camaleu, Перевод гугла:)
Рекомендации по применению
Шампунь волос и сухое полотенце. Место трубку в чашку горячей воды в течение одной минуты. Холдинг верхний край трубки, откручивать наконечник. Для более длинных волос, применяется полное содержание. Для коротких волос, приложите половину содержимого. Reseal трубку, вставив наконечник в отверстие до щелчка дюйма Массаж через волосы и кожу головы, накрыть теплым, влажным полотенцем или пластиковой крышкой в течение 3 минут. Тщательно промойте теплой водой. Сухое полотенце и стиль как хотелось бы.
я буду накрывать шапочкой,и чуть феном нагрею:)
 
  • Like
Реакции: Maruka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Marabu, а порошок, ну так чем то разъело ж кожу :( раз корка сухая(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, только осторожнее! все-таки, не самое легкое масло. лучше наносить за 2 часа до сна, излишки снимать - мне нравится обычными салфетками, хорошо впитывают.
иначе можно наутро проснуться с опухшими глазами
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Елена56, Я пила их (пол баночки, сейчас перерыв сделала на пару недель).
Правильно сделали, что их заказали. Судя по вашему рассказу, я бы грешила на недостаток витаминов. Эффект от них есть, у меня чуть меньше волосы выпадать стали, но пучками как у вас у меня не сыпались, только после родов. И вообще волосы у меня достаточно крепкие стали, более толстые что ли.Но это все в купе эффект дало, как я считаю: витамины, шампуни без СЛС, уход (маски, травки), перестала краситься.
Шампунь видимо Авалон с биотином? ТОже хороший шампунь, как раз для вашей проблемы.
Я думаю эффект будет.
Если Вы давно не пили витамины, то, думаю, можно и месяца 3. Только я пила по 1, иногда по 2 в день, т.к. считаю, что там суточные дозы некоторых витаминов многоваты.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Кстати, вычитала недавно (в другом источнике, не на хелпе), что масло легче смыть с волос, если нанести шампунь для смывания не на мокрые волосы, а на сухие и промассировать масляные волосы без воды только с шампунем, а потом уже намочить и помыть как обычно. Проверила - работает отлично! Гораздо проще смывается масло. Советую! :ay:
 
  • Like
Реакции: pionerka и stdffe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.