Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Mika R., в асосе - нет...


MarmelaD-KA, ну.. мне самое большое - неделю собирали.. но бывает конечно и такое.. напишите, но не факт, что их это ускорит..:( у них такие тормоза весь октябрь как распродажу затеяли..
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
tolik72tob
Проверьте разрешен ли вашим банком платеж в интернете, снято ли ограничение на платежи в интернете.

Freekadel"ka
я всегда плачу только визой электрон - ни разу ещё не было проблем
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

[NOTE]В этой теме обсуждаются вопросы и проблемы, связанные с оплатой заказов.[/NOTE]
Динамика курса GBP ЦБ РФ

Какая карта подходит для интернет-покупок и, в частности, покупок на ASOS?

Смотреть далее
Что такое CVV/CVC код и где он написан?

Смотреть далее

ASOS ПРИНИМАЕТ PayPal !

Как изменить валюту на ASOS?

Смотреть далее

Если Вы сделали заказ и сразу его отменили,

Смотреть далее

Таможенные лимиты в соответствии с законодательством составляют:
беспошлинно до 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
 
Последнее редактирование модератором:

Linda Litzke

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
30
1
0
SPb
Деочки, скажите, пжл, стоимость заказа пишется в рублях, карта виза классик в рублях. О какой конвертации идет речь?
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Девочки подскажите пожалуйста, у меня карта Альфа-Банка. Заказ в долларах снимают рубли по курсу ЦБ, если я заказ в фунтах оставлю у меня рубли тоже по курсу ЦБ спишут или нет? Никаких комиссий ничего лишнего не берут.

я звонила в свой банк, мне сказали, что виза берет за конвертацию 0,006%
а банк снимает по своему курсу на день оплаты(не блокировки!).\
Позвоните в поддержку банка, вам скажут.

Miiisha добавил 26.02.2011 в 20:00
помогите! у меня не получается оплатить заказ.у меня карта электрон виза.создала еще и виртуальную карту.почему отказ в карте?

виза электрон вроде как не принимает.(ВС точно не принимает)
Она класса маестро. и оплата ей возможна только с использаванием самой карты и вводом пинкода
 
Последнее редактирование:

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
werka, не знаю уж, что там отключается :), но упомянутой визой классик Райффайзен банка платить на асосе 100% можно, и cvv там спрашивают =))) Про Авангард не подскажу, попробуйте воспользоваться поиском по теме (справа над первым сообщением) :)
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Larisskin, они не правы писать 'в течении 5-10 дней', если это не является действительностью. Вот и смысл. Поэтому и вопрос я задавала другой.
 

Frankir

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
5
2
3
Саратов
Подскажите пожалуйста,
принимает ли асос сейчас e-card от ВТБ-24?
и если карта на другого человека зарегина проблем не будет? там с адресами как быть тогда?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
sylvi_silvo, я к тому, что это уже давно обсуждалось :) + работает так не только Юникредит. Visa Virtuon не привязывается к банку относительно своих способностей :) поэтому ваш пост слегка некорректен
 

Шоша

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
26
82
0
ХМАО Белоярский
Огромное спасибо
tanatoman, Вы действительно меня успокоили. Просто поживши в 90-х настораживает общая атмосфера вокруг-посылки с декабря идут, деньги сразу не дают:ag:Кидалово какое то... Но раз это проблемы Visa то все становится на свои места. Раньше просто при заказе даже не снимали сумму, а тут сразу слизало как языком:ae:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evkaгде найти этот Issue No.? а Start Date нигде не написан и я его не помню когда карту получала

так на карте написан срок действия - вычти год или полгода (смотря на сколько карта выпущена) и это будет старт дата:yes:
А Issue No я не помню чтоб такое заполняла, попробуй занести дату выпуска - может и не спросит это Issue No:ad:
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
подскажите пожалуйста ..прочитала что сумма возврата тут же доступна к использованию в аккаунте..мне деньги ещё на карту не пришли, но уже прошло три дня как мне их отправили..я могу к примеру сегодня сделать заказ..и расплатиться этими деньгами..если да..то как?
 
Последнее редактирование:

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
всем привет)) немного выше я писала о своем заказе на Асос. так вот- вчера после обеда заказала, моментально сняли деньги и уже сегодня утром отправили. как и выбрала, стандартной почтой. теперь буду ждать свою посылочку))
 

ayla

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
33
83
0
35
Москва
Девочки, подскажите, это ведь нормально, что за отмененный мною заказ 28.10.2012 деньги еще не вернулись (Сбербанк)? Я так поняла, что нужно начать волноваться после 30ти дней, и сейчас просто деньги заморозились (блокировка)? В сбербанк-онлайн статус стоит, как будто бы деньги сняты, без каких-либо пояснений.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девушки а сайт Асос принимает Приватбанковские Универсальные кредитки? Но на кредитке не выбито имени, то есть она неименная, но оформлена на меня
Такой кредиткой не получится в интернете расплатиться - подходят Виза Голд и именная кредитка с фото. Можно сделать в Приват24 виртуалку - отлично проходят платежи.
 

Dream_girl

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
2
0
0
Воронеж
Подскажите новичку))
Сделала заказ, деньги на карте зарезервировались, но не снялись. В заказе написано Order Processing и так уже сутки.. Может я что-то не так сделала? Почему деньги не снимают и не отправляют заказ?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девушки, у меня такой вопрос: виза виртуал действительна 3 месяца?(если не ошибаюсь) ее продлить можно или надо заводить новую?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.