Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Фея82, см. 2 моих последних Хваста)) Особенно в последнем - мне понравилось сочетание Глубокоочищающего шампуня Джованни и маски-реконструктора.
шампунь выбирать надо по типу кожи головы, а маски и бальзамы уже по типу волос
Шампунем мою только корни, волосы по длине очищаются стекающей пеной. А маску наношу только на длину волос. И волосы полотенцем тереть не надо, с суховатыми кончиками нужно нежнее)
Очень довольна))
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
G&P, спасибо:), видимо там действительно отличаются бутылёчки материалом
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Кошка NU, Спасибо! :ax:
С Золотой Пшеницей не оттеняет волосы, обычный шампунь.
Несмываемый Джованни хорош, тюбика хватит года на 2))
А платина да! Люблю ее, так как любое масло желтит волосы.
Сейчас заказала себе Шикай платиновый, я их комбинирую, по свойствам одинаковые
 
  • Like
Реакции: Кошка NU

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Bozhena, ух, спасибо огромнейшее! Это то, что я искала! Пожалуй попробую эти Пренатал попить, хуже точно не будет :)
А вы пробовали кокосовое масло для волос? Мне почему-то кажется, что оно подсушивает, и совсем не останавливает выпадение волос... Но эффект от него всё равно очень хороший!
И ещё, как думаете, базовое репейное масло лучше покупать у нас в аптеках или с херба заказать?

не знаю, у меня ничего не сушило... я кокосом и перед мытьём мазала и после немного... наносила на влажные.
базовые масла не так, как эфирные, с эфирами эффект в разы лучше.
Я свои сухие волосы (с жирной кожей головы) ничем так и не смогла увлажнить, кроме эфиров. Да и то... только леситоловый крем так увлажнил, как хотелось бы.
Дарсонваль ещё можно попробовать от выпадения... на маску любую, в тч с маслами.
Я бы заказала с айхерба :0)) как-то мне больше доверия то масло внушает.
И вообще после витамин... 2-3 месяца надо ждать, чтоб заметить результат. Поэтому те, которые должны выпасть, они выпадут, зато другие будут расти здоровые, крепкие и быстро отрастать новые будут.
Я от выпадения не избавилась... волосы должны немного выпадать... обновляться :0)
 
  • Like
Реакции: stdffe

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Cavid, шампунь и кондей
спрей для объема
маска для блеска
от такого кондея хорошо сохраняется объем, волосы рассыпчатые
такой кондиционер я развела с водой и пшикаю из спрея на волосы - объем есть, одуванчика нет
Также можно взять любые базовые масла и делать из них маски до мытья головы.
Такая маска хороша только для длины (потому что там силиконы)
Вот ещё хорошие шампуни
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Dzhema, у меня волосы не сильно путаются, поэтому я просто развела водой чайную ложку кондиционера до 100 мл, и в итоге он совсем не утяжеляет. Но у меня всегда проблема, что любая несмывашка очень жирнит. Может вам для распутывания как раз подойдёт готовый, а если что, разбавите его :ad:
По составу мне больше понравились второй, пятый и седьмой ;)
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Samanta, сил вам! :ay:
У меня уже подшерсток стал 4-5 см, торчит из пробора :))).
Правда, я параллельно еще Woman's One витамины пью ;).
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девы, вопрос , подкупающий своей новизной :)
про шампуни для роста и утолщения волос.
Я имею тонкие, жирные у корней, крашенные волосы. Когда короткая стрижка, то вобще вынуждена мыть каждый день, иначе просто неряшливый и неопрятный вид. Несмотря на то, что вроде бы пересушены краской слегка, но, это им жирнится быстрее не мешает :((( Сейчас посуше стали, а во время беременности вобще тихий ужас был.
Покупала себе как-то гидрофильное масло для жирных волос с таким составом:
При систематическом применении способствует нормализации функции сальных желез.
В составе: дополнительно к базовому: эфирные масла: кедра, розмарина и тимьяна.
Ingredients: Prunus dulcis,Glycine soja, Buxus chinensis, C12-C15 pareth-3, PEG-7 glyceryl cocoate,Rosmarinus officinalis, Juniperus wirginiana, p-Cymene, Thymol, Thymus serpyllum, Retinol, Tocopherol, Linalool, D-Limonene
ну, и разочаровалась по полной: кожа головы чешется, не промывает как следует, волосы сосульками висят :( И как от маски от него толку не было. А кто-то от восторга пищал.
Чисто масляные маски (когда базовое+эфирные) тоже мне не очень пошли - волосы быстрее жирнятся и пачкаются, зуд и перхоть (не хлопьями , а мелкая такая).
Могу наносить только кокосовое без последствий, но тоже раз на раз не приходится -то сушит, то жирнит.
Я смешиваю бальзам для волос, масло оливковое (от 1 ст.л.), перцовку (1-2 ч.л.)+эфирчики по желанию (в основном, мята, лимон, розмарин -для роста) -тогда прокатывает еще.
Хочу быстрее отрастить длинные. Витамины пью соотвествующие.

Выбрала эти шампуни, не будут ли еще больше усугублять ситуацию? а то было ж уже... Хочет и для роста, и чтоб не сплошное масло...
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lemon-Clarifying-Shampoo-with-Shea-Butter-11-fl-oz/4425?at=0 авалон, с лимоном
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotene-H-24-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6590?at=0
Mill Creek, Biotene H-24 Shampoo
http://www.iherb.com/Mill-Creek-Biotene-H-24-Natural-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6592?at=0
http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo -для мужа, вместо Хеденшолдерса :)
Ускорители роста:
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Thin-To-Thick-Healthy-Hair-System-2-fl-oz-59-ml/6361?at=0 Jason Natural, Thin To Thick, Healthy Hair System, что-то рейтинг у него не очень...
http://www.iherb.com/Greensations-ThermaScalp-Natural-Scalp-Repair-4-fl-oz-120-ml/25808?at=0 c перцем
Что скажете? Или что-то другое выбрать?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Deniela, ну попробуем по позже его заказать. Пока сегодня оформила уже заказик))
P.s. кстати - соль - это очень хорошо. Хоть всего 1 раз делала. Но сегодня должна мыть голову, так как каждые 2 дня точно мою. А она еще ничего, не такая жирная как обычно бывало.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Juli_ya, [OFF]Читала, что обладательницы густых, жестких волос хвалят азиатские средства для волос. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Alegra, Поробуйте серию Шикай:)с хной!не волнуйтесь,если светлые волосы,ничего не будет.Отлично утолщает волосы и придает обсоленный блеск!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вчера посетила парикмахерскую
так вот, мне мой мастер сказала, что я не правильно заваривала хну
её надо запаривать при t 80 гр, а не кипятком, как указано в инструкции и иных рецептах
настаивать минут 20-30, горячей наносить нельзя, ессесно.

в общем - под лампой в парикмахерской я четко увидела, что то, что казалось мне зеленоватыми корнями дома - просто напросто 2,5 см непрокрашенных корней вообще :ag:
так, легкий оттенок и все.

я не знаю, где истина, но попробую при t 80 запарить.
 
  • Like
Реакции: Лали

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ясненько, тогда: стандартный набор БАДов + достойный уход (шампунь+кондиционер, маски). Для улучшения кровообращения в кожном покрове хороши маски с "раздражающими компонентами: красным перцем, чесноком, луком. Если кожа головы жирная важно хорошо ее очищать, ведь сало, пыть, грязь и отмершие частички эпидермиса мешают коже полноценно дышать. К луковицам плохо поступает кислород, волосы поэтому выпадают... Хорошо очищают шампуни, в составе которых есть глина (по-моему зеленая). + регулярный массаж кожи головы (можно во время мытья, но ногтями кожу не скрести!).
 
  • Like
Реакции: aviacop

inga26

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
15
9
0
Usa
Я мне помогло вот

http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Fo-Ti-Root-610-mg-100-Capsules/4331?at=1
Последние 5 лет, после 2 родов с волосами творилось, что то ужасное, я даже боялась причесываться, волосы падали постоянно, что я только не перепробовала. И вот это волшебное средство остановило волосопад, посчитала вчера на расческе всего 20 волос:)
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LadyAna У меня мелированные кудри))
Любое масло, любое! (чистое).
Дает желтизну, там самым забивая обесцвеченный волос.
Если посмотреть в микроскоп, то волос после блондора пористый и более подвержен ломкости.
Поэтому придумали платиновые шампуни!
Я пользуюсь маслом:
Жожоба
Кокосовое
Масло виноградной косточки
Масло Карите (Ши)
еще едет масло ореха Макадамии для волос очень полезное
только не берите масло Ростков пшеницы, вот от него именно желтый оттенок!
Маски Джованни очень хорошие!
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
~~~Slada~~~, да - утром волосы сальные. Оно и понятно - масляная магнезия.

Просто я вроде как читала, что магнезия греет.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
~~~Slada~~~, Настя, именно такого шампуня как у тебя, у меня не было. Но есть Mill Creek, Jojoba Shampoo, Balancing Formula он тоже "жестит" волосы и тяжело промыть именно корни и кожу головы. Я нашла такой выход: сначала наношу авалоновский с биотином, он с первого раза сильно не пенится, но волосы сглаживает. Второй раз уже наношу милл крик и он сразу сильно пениться начинает, благодаря обильной пене, все хорошо промывается. Окончательную жесткость волос после шампуня убираю кондеем (у меня в пару Mill Creek, Jojoba Conditioner, Balancing Formula)
Если чувствую, что волосы все еще жестковаты, наношу пару горошин Earth Science, Deep Conditioning Masque, Olive & Avocado эта маска настоящий спаситель волос.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, у кого имеется шампунь Mill Creek Biotene H-24, посмотрите, пожалуйста на бутылочке состав!! На Хербе написан состав приличный, без СЛС
Deionized water, hydrolyzed collagen, aloe vera gel*, decyl polyglucose, glycerin, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7, cocamidopropyl hydroxysultaine, decyl glucoside, cocamidopropyl betaine (coconut oil), panthenol (provitamin B5), biotin, retinyl palmitate (vitamin A), coltsfoot extract, yarrow extract, rosemary extract, sage extract, nettles extract, birch leaf extract, horsetail extract, calcium pantothenate, inositol, ascorbic acid (vitamin C), citric acid, cysteine HCl, cetearyl alcohol, ethylhexylglycerin, caprylyl glycol, essential oils.
А на другом сайте тык
Deionized Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Hydrolyzed Collagen, Sodium Chloride, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Aloe Vera Gel, Biotin, Panthenol (provitamin B5), Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed DNA, Niacin (vitamin B3), Retinyl Palmitate (vitamin A), Cholecalciferol (vitamin D3), Coltsfoot Extract, Yarrow Extract, Rosemary Extract, Sage Extract, Nettle Extract, Birch Leaf Extract, Birch Sap, Horsetail Extract, Calcium Pantothenate, Insitol, Ascobic Acid (vitamin C), Citric Acid, Cysteine HCI, Corn Oil, Propylene, Glycol, Butylene Glycol, Ethoxydiglycol, Methylparaben, Probylparaben, Quaternium-15, Fragrance

Кому верить??
Блин, выбирала-выбирала шампунь без сульфатов, и на тебе :( Я вся в расстройстве. Ну почему я наткнулась на эти сведения только после того, как заказала... Хотела же сначала Джованни взять <_<
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.