Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Девочки...мне пару дней написал КИКО, но не придала этому значения..сегодня оплатила заказ, а он молчит!!! я в шоке...
Вот его сообщение
If these product you assurance demand.Please tomorrow or the day after tomorrow pay.Our ability send out goods for you in time.
We are here October a day BE.(set up soldier stanza)We the leaves be 4 days here.October January to October 4 day all in the holidays.In this 4 days not work.Begin to work for October 5 days with send out goods.
If you have the goods of demand.Please fast purchase.
У него до 5 октября каникулы?? или нет?? кажется попала....
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
так они все тарятся на фабриках и кико и тао площадка
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Девочки я с ним переписывалась всю ночь! и вот итог))
Hi:
Dear friend.
This two shoes can make the goods. I can guarantee AAA quality and 100% genuine leather, and to ensure that images exactly the same style and color. Are absolutely confident that you will be very satisfied with the quality of .2 months the price of shoes is: 156 $. + Freight is: 45 $ (EMS transport) = 201 $ (total price)
Custom-made goods can be produced in 2-3 days. You do need to produce the goods?
friend. We are able to receive Western Union payments and PAYPAL payment.
KIKO

скинула я ему 2 фотки)) которые я хочу! только меня смущает размер туфель у них(( у меня нога 26,5 см) европейский 41 а он пишет что у него максимум 255!! Я посмотрела пост девочки пишут что чуть маломерят на пол размера!! так чему верить?? я то закажу 2 пары а они малы будут! я буду пробный камень)) если прокатит так это супер) можно будет по фотке заказывать)))
 

Вложения

  • JN2vURogPdW6Snu.jpg
    JN2vURogPdW6Snu.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 40
  • LWqdQIpcbIkb0v7.jpg
    LWqdQIpcbIkb0v7.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 43

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
Как и обещала, показываю Угги.
7e8500c5be66.jpg

88ede5bfa419.jpg

fd56d82a1570.jpg

Их своих наблюдений:
1. стелька фиговая, буду ставить другую
2. огромный косяк с надписью Угг на заднике. Модель от Австралия Люкс (или как их?) должна идти с металической шкукой.
В остальном пока все ОК.
 
  • Like
Реакции: emi

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Можете посмотреть мои хвасты по теме - вещи, купленные лично мною у Кико, если не отменного, то оч. хорошего качества. Стоимость доставки показана на сайте достоверно, $45 за 1 сумку, к примеру, если EMS. Мне удавалось сторговаться чуть-чуть дешевле, но при покупке нескольких вещей. 3 - не "минималка", можно заказывать и одну, просто за 1 предмет платишь по доставке дороже, чем за несколько, - там уже не по 45 каждая вещь. Но всё равно, доставка у Кико дорогая, я давно бросила этот магазин и нахожу те же вещи на Али. Недавно получила такую сумку (белую с золотистой фурнитурой) всего за $61, с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: jvfq

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
kisserv, вот это новость :ai:.
Как теперь у него заказывать, даже не знаю. Были у него косяки и РР помогал их исправлять.
 
Последнее редактирование:

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Получила очередную партию товара :) Туфли брала затем, чтобы иметь пару на головокружительных каблуках, но при этом обходиться без дополнительной опоры. С этим не прогадала - даже при моём полнейшем отсутствии опыта каблуки вкупе с платформой позволяют не падать набок :yes: Вполне устойчиво, достаточно удобно - насколько может быть удобной обувь на каблуках в 13 см. Минус 3,5 см платформы.

Качество, как уже говорилось выше, китайское. Но явной кривизны нигде нет, кожа мягкая, выкройка аккуратная. Подошва, как нас предупреждают борцы с подделками, не глянцевая, а матовая. Видимо, в Китае трудности с наведением глянца :ag: Имитация змеиной шкуры выполнена при помощи лакового наката на замшевую поверхность. Выглядит броско.
Брала 37-й размер на свой 36-й, напуганная неудачей с туфлями Шанель, когда 36-й оказался безнадёжно мал. Эти, напротив, заметно велики. Колодки "брендов" существенно разнятся по полноте.

Кроме того, была куплена эта куртка:
http://www.lisabags.com/Columbia/Columbia-men-jacket/Columbia-men-jackets---C67-23084.html

Если кому-то интересно, о качестве отпишу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avanty и emi

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
ага спс посмотрела) буду заказывать ..ну если все удачно с 2 заказом пройдет
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
babyrolfi, брали такие сумки у меня в СП, где она она есть в последних отзывах, вроде сумка пользователя Юлля)

kisserv, не согласна что любая обувь плоха, мне понравились угги и некоторые модели туфель, хотя последние не оч удобные как мне кажется
а вот угги шикарны)

да посмотрела ))) про угги согласна они шикарны, вот моя очередная посылон уже в москве на таможне с уггами и сумкой))) Я платила ему вестерном и ВСе нормально!!!! :yes::yes: Он кстати просил рекламировать его сайт ))))
Пуховик в Вашем Сп задел за живое меня!!!! тоже как то захотелось)))

Планирую у него брать сапоги Шанель ))) или Хермес))) вроде не видела отзывов???
И на самом деле цены у него не высокие на товар)) :yes:
Посмотрю придет сумка ЛВ , на качество уж больно интересно что там он пришлет за А+++)))))

И еще вот хочу спросить про реплики есть понятие как у него А+++ и качество 1:01, не понимаю в чем отличие??? Девочки подскажите
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
annetasu, моя подруга оплачивала WU, все получила.
Думаю можно заказывать не через РР. Мои наблюдения (из личного опыта) показали, когда большой заказ всегда начинаются какие-то проблемы. С маленькими таких проблем не было (1-2 сумки). Очень хорошее качество сумок у него, вот обувь я бы не советовала, опять же личное мнение.
Пей Пел гарант того, что Кико выполнит заказ максимально правильно или хотя бы вернет часть денег. Просто начинаются такие варианты: сделайте замену и т.д.
А кто-нибудь спрашивал у Кико почему отменил оплату РР???
 
  • Like
Реакции: annetasu

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
можно вопрос с ценой на доставку, если я заказываю 4 вещи, 2 сумки кошелек и платок, сколько по опыту будет доставка стоить?
и сколько в среднем идет товар до москвы?)
заранее спасибо)

Напишите Кико он вам точно все посчитает и скажит что есть в наличии.
 
  • Like
Реакции: annetasu

Kblca89

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
22
1
0
Нижний Тагил
Я вчера только вышла на эту ветку форума двя дня изучаю и уже на сайт написала отвечает человек по русский и то через переводчик вроде:boast:Доставка дорогая какая то:bu:
Тут вся тема только про этот сайт
 

Aline

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
14
9
0
киев
да точно как на картинке.только карточки как -то туго входят и из-за застёжки не очень удобен в изпользовании.а так в целом очень нравится
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
Здравствуйте Катерина, скажите пожалуйста как проводится СП у Кико и можно ли записаться к ВАМ НА СП?
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
kapel*ka, а сколько наименований было в посылке? А то и правда странно, если там сумка одна была, с чего столько внимания к посылке...
Тоже сейчас проживаю в одной из стран ЕС, теперь боюсь заказывать что-нибудь у китайцев (((
 

Juliett

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
81
25
0
СПб
а кто-нибудь заказывал у Кико в последнее время?
а то я тут вся в расстройстве :(

я сама у него заказывала неск.раз, но давно, год-два назад. а тут все клатч хотела, думала через СП взять, так закрыли ее, пока я раздумывала. решила подружек подбить на совместный заказ, чтобы доставку подешевле сделать.

все оформила, оплатила вестерном, мы с Кико активно переписывались, так быстро на все отвечал, даже в выходные. я ему все данные перевода отправила, он через пару дней написал, что все отправил, и дал трекинг.
НО написал что отправил не ЕМСом, а другим видом почты, которая, по его словам должна быть лучше и быстрее для меня... трекинг типа CP.....CN. мне как-то посредник из Китая с таким трекингом посылку отправлял, это была самая дешевая почта (SAL, наземка), я сама такую выбрала, из-за цены. к слову, пришла посылка за 2 недели. но суть не в этом. я начала возмущаться почему я плачу такую огромную сумму за доставку ЕМСом (75долл за клатч, маленькую сумку и шарф), а он мне отправляет самой дешевой почтой. он что-то ответил, типа в след.раз, если хотите, отправим ЕМСом... ну да ладно, проехали.

теперь ситуация такая, что посылка якобы оправлена 3 мая, но по трекингу она не бьется вобще (ни на китайских сайтах в тч), хотя моя посылка от посредника с таким же трекингом начала сразу биться без проблем (день на 3-5).
пишу Кико об этом, он пишет, не волнуйтесь, как посылка попадет в Россию, вы сможете ее отслеживать. но что-то мне кажется, что по Китаю она тоже биться должна.
сижу волнуюсь, тк там деньги не только мои, и не очень хочется попасть на эту сумму.
пишу опять Кико, чтобы дал мне сай, где можно по Китаю посылку отследить. он молчит. на след.день пишу опять тоже самое, и добавляю, что пусть хотя бы мне пришлет копию док-тов об отправке посылки моей. он опять молчит. на след. день снова пишу, молчит....
что-то меня это напрягает...

у кого-нибудь был подобный опыт?? успокойте плиз меня, или посоветуйте как дальше действовать :954f8aa5f490:

Juliett добавил 14.05.2013 в 17:49
ну надо же, только написала тут, пришел ответ от него (может читают форум тоже :) )
написал, что-то, что посылка ждет таможенного оформления в России. и что клиенты жалуются на этот вид почты, больше не будут ей пользоваться, а обратно на ЕМС перейдут...
прислал какую-то филькину грамоту, типа об отправлении моей посылки, но фото не целиком, а только часть, где мои данные вписаны. никаких печатей и даты отправления нет. такую бумагу я и сама могу сделать. так что, таки не понятно, ждать мне посылку или нет.. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millkis