Удавшиеся покупки Redial

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
сумочка. прикольная. но она такая большая. сейчас что в моде все большое?
эта тоже большая, но мне понравилась больше. стразики красиво блестят.
дочке очень понравился, и если от других ободков у нее голова устает, то этот носит и даже не замечает его.
оно шикарное. все блестючки пришиты ну или приклеены очень качественно. понравилось больше всего. я в восторге!!!!
красивое платьице. ткань супер. тяжелая такая и приятная. это лексано.
 

-Vi-

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
438
268
0
Москва
Хвастик House-style

Всем привет! Вот решила показать свою покупочку с Хауса House-style. Большое спасибо Ариане BeautifulMommy за организацию СП!!! :aj: И Дашеньке ♥ Shopping за потрясающее голубое платье!!! :aj:
Все очень понравилось! Все соответствует фоткам из магазина. Не подошли только джинсики.
Мои параметры 82-62-86 (рост 156).

1. Dress Lisa Elegance Leo turquoise 4 Pcs (размер S)
http://www.house-style.de/product_info.php?info=p8732_Dress-Lisa-Elegance-Leo-turquoise-4-Pcs.html
Это платье есть на многих сайтах. Могу судить только о том, что пришло с Хауса. Кстати, расцветок у него -море. Выбирай, какую душа пожелает. Мое - просто потрясающе яркое! Ткань у него плотненькая. Мне немного великовато в груди, но не спадает. Длинновато, но так даже построже как-то. Жалко, что его в xs нет, поэтому взяла s-ку, но ни капельки не сожалею! Оно очень красивое!
Label: Amas Moda, Made in Italy


2. Skirt Flower Long-Q053 blue-green-purple 4 pieces (One size)
На сайте есть только другие расцветки:
http://www.house-style.de/product_i...wer-Long-Q053-black-white-green-4-pieces.html
http://www.house-style.de/product_i...rt-Flower-Long-Q053-brown-white-4-pieces.html
Юбка классная, такая вся летящая и легенькая. Мне длинная (на 1 фото), но я подворачиваю поясок и все как раз, даже резать не буду. Поясок сделан резиночкой. И расцветка у юбки приятная. Из минусов только то, что рисунок спереди и сзади не совпадает, сбоку видно, но меня это не смущает. Довольна как слон. :)
Label: Best Emilie, Made in China


3. Skirt Mini Best Emilie Flower-168 creme-red 4 pieces (One size)
На сайте есть только такая расцветка:
http://www.house-style.de/product_i...ni-Best-Emilie-Leopard-168-grey-4-pieces.html
Веселая коротенькая юбочка, очень тоненькая. Ремешок-резиночка классный, он пришит. Юбочка чуть бледнее и более бежевая, чем на фото в магазине. Тоже понравилась очень, уж крутилась в ней, крутилась... :ag:
Label: Best Emilie, Made in China


4. Jeans Pants Fresh Made-6890B yellow 8 pieces (размер XS)
На сайте их нет, очень быстро разобрали.
Это моё главное расстройство. Так жалко, так обидно, что они мне велики. Они такие классные, яркие и летние. Вот смотрю на фотки и плакаю. :ak: Они скорее на S и ОБ 90-92. Джинсики стрейч, тянутся. Длина, понятное дело, не подошла, но это поправимо, а вот ушить - это уже никак. Если кому приглянулись - обращайтесь, я их продаю! Смотреть в пристройчике!
Уже лето, а они лежат и ждут, чтобы сделать свою хозяйку самой красивой, яркой и жизнерадостной!!! :ad:
Label: Sublevel, Made in Türkey


Вот и все! До Встречи! :br:
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Хвастик с сайтика http://www.qoc.de/ спасибо за СП Golubok
Ножка 23,5 смобычно ношу 36 размер или 6 1/2
9726-2 обошлись в 11,9
брала размер 37
как раз. Качество супер, каблук обтянут замшей что по мне минус т.к. сдерется. Удобые.


босоножки, размер 37. в щиколодке широковаты но у меня узкая ножка. А вот девушка мерила с ножкой потолще хотя тоже 36 размер, не смотгла пролезть в них вверху.
Смотрятся отлично . обошлись в 9,9 евро


жилетка размер С/м цена 13,9
Как раз. Очень красивая)
10074-3


Серьги, из далека прикольно смотрятся но качество мне не очень, по мне так они своих денег не стоят)
10404-2
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Мой первый заказ ин-стайл

Вот мой первый заказ, не скажу что довольна, но и не так чтобы огорчена.
Конечно хотелось бы по-лучше. А им думаю и моглось бы получше сделать.

наряды с коротким рукавом, розово-черный, коричнево-черный нормальное качество.
Черная тоже норм.
А красная, там косяк с паралоном на груди и брительки так пришити что малек дыры появляются. ну ткань тонковата.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте, девочки и мальчики!

Рассказываю. Организатор:aj: мне очень понравилась Диана тут

Заказы с сайтов www.youngfashionstore.de www.stidia.eu http://www.grossiste-en-ligne.com,что

откуда я не вспомню. сорри! по качеству мне понравилось все,ниточек,брака,замеченно не было,а цены ммммм,отличные!

398824f7064d9669c8.jpg


больше все таки длинная блузка,смотрится весело,только носить надо с легги, юбка местами прозрачная.чет я здесь совсем не веселая,сейчас по веселей вставлю фото.

398824f70648d62423.jpg


398824f70648d4983d.jpg


мягкое, приятное, секси! Красивый цветок!

398824f7064c0bb9af.jpg


не взирая на все предупреждения стилистов,я люблю такой фасон!

398824f7064c06259c.jpg


398824f7064c08f6d0.jpg


игривые и приятные брючки!

всем хороших и приятных покупок!
 
Последнее редактирование:

klykova

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
569
387
0
Москва, САО
Девчат, всем привет, очередная партия хвастиков, которые приобрела с помощью Lapule4ki - Дианы :dance3::happppy:

Итак, первое платье-туника с янга



Далее вещи с Гроссита, очень всем довольна-качетво шикарное
Трэнч, ткань плотная, на подкладке с необычным ремнем




атласное летнее платье, яркое и симпотное )))



Джинсовый комбезик- оооочень мне нравится-удобный безумно, правда было бы еще лучше на более высокий рост (у меня 164)





и напоследок маечка-лапша с забавной собачонкой )


До новых встреч :bay):
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Всем приветик:br: Вот решила внести свой вклад , как говорится, а то куча вещей через меня проходит, а толку нет:ag: С сайта хаус-стайл.

Куртейка кожзам Leder Flamantrose , ссыль сгорела
29794_0.jpg
29794_2.jpg


По качеству просто супер, мягкая, не воняет, очень красивая, но маломерит чуток, лучше брать на размер больше.

Платье сатиновое Маяди
19718_0.jpg

Думаю даже не стоит что-то говорить, фирма все говорит за себя. Как всегда все отлично, мне модель не подошла правда такая, поэтому кому нужно есть размер М в пристрое.

платье Young Blood
29769_0.jpg
29769_3.jpg


Качество не плохое у него, но вот эта нижняя майка..., именно майка, потому что попу на рост 170 не прикрывает вообще:ag: смотрится платье красиво, но я буду пристраивать свое из-за длинны.

Платье Фешен
33596_0.jpg


А это платье выше всяких похвал, качество отличное, трикотаж плотный, очень красивое. Про размерность не скажу, себе такого не брала.

по ка все.
 

Nejnaya

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
624
386
0
Москва
Мой маленький хвастик))
1)Платье, прелестное,легкое, воздушное, правда немного полнящее)))

2)Платье зовущее в отпуск)))на море, на пляж )))К сожалению, для меня цвет ярковат, потому пристраиваю...

3)Всем известное и многими любимое узорчатое платьице, теперь оно есть и у меня:ag:
0221c9997938x.jpg

4)Очень мягонькая и тепленькая кофтюлечка, в составе шерсть, но она абсолютно не колется)))

5)Чудесная курточка с утепленной подкладкой...ждет весну и я жду:ag:

6)Болерошечка-одно из самых удачнейших приобретений, очень качественная и красивая вещица))))
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Всем привет :br:
Большое спасибо девочкам - оргам :ax::aj: и всем участницам форума за хвасты :ay:
1) Футболка с хауса (не стала фотать все футболки :ag:)
лично мне футболочки очень очень нравятся: мягенькие, приятные к телу, просто прелесть, тем более за такую то стоимость :boast:На мой рост (156см) немного длинноваты, но все равно я довольна)))


2) Маечка и юбка с хауса
Таких в свое время думаю все набрали (ну а как не взять то?! :ag:) Тоже супер :ay:
Юбочка одна из моих самых самых любимых :wub:


3) Водолазка и юбка опять же с хауса

Водолазка довольно толстая, теплая, мне нра. Юбка (Sка) мне широковата, пришлось по бокам пуговицы перешивать. Да и сидит как мешок :ag: (но в целом к юбке претензий нет)

4) Не очень популярный (не видела чтобы у нас его в рядах собирали) пуловер с хауса

Но мне очень понравился! Оригинальный рисуночек, мягенький, пуговки правда еле пришиты были, но это поправимо.
Под пуловером водолазка с ликсано. Брала такую и черную, и синию. В отличие от водолазки с хауса намного тоньше, но в тоже время очень мягенькие и приятные :boast:

5) Платье с ликсано

Тоненькое. Еще не одевала. Как то оно мне все тянет, видимо маловато. Пока лежит в шкафу не могу решить оставить или пристраивать :(

6) Тоже с ликсано. Ну куда в таком пойдешь? :ag: Даже летом не рискнула одеть))


7) Платьешко с ликсано
Тоже лежит без дела :( Как то слишком кое что торчит :ag: Швы не обработаны, но видимо так и должно быть.

пояс под грудью на спине завязывается бантиком.

8) Платье с хауса

очень нравиться, но опять же торчит и там, и тут :bu:
Мягкое, паетки хорошо пришиты.

9) Платье с хауса
Камушки качественно пришиты, и в целом оно мне очень нра даже не смотря на то что грудь так откровенно торчит :ah:


10) Еще одно платье с хауса

При ходьбе часть, которая выше пояса, как то вверх тянется. А так опять же милое платьешко, нравится)

11) Юбочка с инстайла

Очень люблю юбочки с рюшами, но эта оказалась слишком короткая :( Наверное, больше подойдет девочке лет 14. По низу ниточки торчали, но это поправимо :yes:

12) Полосат с хауса
Супер, даже добавить нечего :ay:
На работе ребята недели две кричали "полундра!!!!1" :ag:


13) моя любовь - платье маяди с хауса

Увы и ах, оказалось мне в груди мало, в бедрах - большое :bu:
На мою ОГ впритык, снимала кое как (первый раз когда мерила молнию расстегнула только до пояса, при дальнейшем детальном осмотре оказалось что молния еще дальше расстегивается)

14) Топ с инстайла

Пока что единственная вещь с инстайла, которая мне действительно понравилась.

15) Топ с ликсано
Большеват в груди, но сам по себе супер :ay: Завязка под грудью завязывается на спине.


16) Пуловер с хауса
Кофты/пуловеры/водолазки с хауса мне вообще очень нравятся :ay:


17) Еще один пулове
Это вообще любимейшая вещь :ay: За время носки отлетела только одна страза. Остальные держатся - не страшна им даже машинная стирка)
Рисунок тоже не стирается.


18) кофточка с совсем не популярного сайта facemoda
Очень понравилась :yes: Ниток не торчало, клепки (или как их назвать) держатся крепко - нормально машинную стирку пережили


16) Топ, брала из пристроя, поэтому точно не уверена с какого сайта, кажется хаус :yes: Мне большеват, к сожалению :(


17) Платье с сайта qoc

Мне оказалось малое (((

18) Платье с facemoda

Сейчас похожие есть на хаусе, только поясок в комплекте другой. Ничего лишнего - люблю такие простые платья. Правда на платье странная этикетка - то ли специально так сделано, то ли не специально: бирка так затерта, точнее не затерта, а как будто шрифт размазан - не понятно ни состав, ни марку.

19) Еще одно платье, опять же с хауса

Рукава как всегда длинные :yes: Вероятно буду пристраивать, опять же не могу решить))
Спасибо всем за внимание :bay:
 

Constanta

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
1 186
369
0
Псков
Девочки, хвастаюсь курточкой с Хауза...
Я ей безумно довольна!
Мне показалось, что она чуть маломерит... Брала С и М, чтоб с размером не пролететь - в итоге оставила себе Мку на наш 42..
Для лыжных прогулок - идеальный вариант...
На выходных каталась в 30-градусный мороз, правда под ней была флиска (тоже с Хауза)
 

Юлия Юлечка

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
1 170
197
0
Санкт-Петербург
Всем привет:br:Поехали:shopping-007:

Смотреть далее

Хаус
Платье полосатик


Смотреть далее
Ничего такое нормальное, повседневное) Брала М-село хорошо,материал приятный:yes:
Платье футляр


Смотреть далее
Очень его ждала, взяла аж 2 штуки, чтобы какое-нить точно подошло, т.к. с Хауса брала впервые:) Подошло М, короткое и в облипочку, как я и люблю:bm: Sка пойдёт в пристрой:yes:
Пижмак


Смотреть далее
Брала М. Большеват,блин:aq: В принципе можно на свитер там напяливать, но я так не люблю..:ao: Поэтому в пристрой,на 46 будет хорошо..
Футболка раз


Смотреть далее
Брала М, свободновата и длинновата..Мой рост 165, кто повыше - будет лучше. Но в принципе ничего,носить можно пока, похудею-отправлю на дачу:ag:
Футболка два


Смотреть далее
Тоже М. Эта нормально обтягивает, по длине так же:yes: Обычная)
Алкашка


Смотреть далее
Брала М и ХЛ(не себе), свободные такие хлопковые майки, для дома думаю :ag:
Розовое


Смотреть далее
Брала М. Разочаровалась:bu: Думала что оно как вязаное, а оно как будто из материала для бантов(помните в школе носили?вот такое) :ag: Ну это ладно,всё равно прикольное на лето, особенно если подкладку не одевать а его только на купальник,правда колется:Mauridia_18: Но мне большевато и для меня длинновато:( В пристрой:(Но если не уйдёт, всё-таки ушью и укорочу и буду носить:yes: Кстати, эти монетки так весело звенят, прям как в рекламе Рексоны-напоминают о том сколько ты двигаешься:ag:
Вообщем сделала вывод, что на Хаусе футболки и Майки мне можно брать S:ae:

Би-феш
Блуза


Смотреть далее
Брала S. Села хорошо, мне нравится:yes: Внизу немного кривовата, но думаю проглажу-будет ок:)
Типа платье


Смотреть далее
Брала S, село хорошо в облипочку, но скорей как длинная футболка, наверное больше для дома или дачи:curtsey:

Платье-Гроссист


Смотреть далее
Зачем заказывала не знаю, я длинные не ношу:ah:Но летом(когда делала заказ), думала поношу:ag: Теперь я так не думаю:ae: В груди красиво смотрится,если она есть:ag: Ну а так лёгкое и летнее) Подойдёт и для беременюши:yes:В пристрой:yes:

Стидия юбка


Смотреть далее
Но скорей напопник, как выразилась наш Орг:ag: Как раз только попу прикрывает, но для меня как раз самое то,следующим летом юхуууу:0015: Брала 38, село как на меня сшита,спасибо оргу-Олечке:yes:Джинса приятная к телу)

И драники с гипюром


Смотреть далее
38 размер на ОБ95. Сначала когда начала одевать, подумала, что малы, но нет что у них, что у юбки джинса хорошо тянется и тож приятная:yes:Мне понра:yes:

Ну и моя сама великая радость платье-Ин-стайл


Смотреть далее
Брала размер 10. О, оно божественно:Mauridia_25: Больше всего переживала за него, но всё супер, только укорочу, а то мне почти до колен-не по мне:ag: А так просто супер, атласное и смотрится дорого:curtsey:

Ну пока всё:ax:
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Мой маленький хваст:

оригинал

размер 8 на мои параметры мал(ткань не стрейч) но платье супер!!!
Заказывала на инстайле, посылка шла с 08.03.2010 по 23.04.2010.
остальное позже выложу если кому интересно.
стидия, редиал стайл, редиал шоп, инстайл шлют дойче пост dhl. Проверено на личном опыте.
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Продолжение:
 

Вложения

  • 009 маме One Size.jpg
    009 маме One Size.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_4317.jpg
    IMG_4317.jpg
    35 КБ · Просмотры: 59
  • 001 one Size.jpg
    001 one Size.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_4318.jpg
    IMG_4318.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 88
  • 003 маме Sizes S.M.jpg
    003 маме Sizes S.M.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_4319.jpg
    IMG_4319.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 95

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
Мой маленький хвастик!!!
гольфики ин-стаил
хорошенькие можно любой цвет на сайте их много.


Платье -сарафан.
окуратненькое но ткань такую не люблю.



туника- гольфик с бантами
класнный тоже.

 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
ну вот новый хваст. спасибо Лапулечке. лексано
размер мка. хорошо села, рукава правда длинноваты немного. кожа мягкая. цвет красивый.
оболденная. такая вся мягенькая, приятная. вообщем выше всяких похвал, как и все водолазки с лексано.
grossiste
девочки оно чудесное. на картинке не такое. село отлично. мой любимый вырез. на ощупь приятное и мягенькое.
такое только светленькое. на лето прикольно. легенькое и ткань хорошая. немного в груди правда туговато, но надеюсь к лету схудну.
янг
ну хорошая одним словом. очень приятна к телу.
ткань приятная. толи брак толи такая задумка, но на груди где сборочка ушла в бок. на фото может и не видно, но платье все в сборку по бокам. можно вытянуть пониже, но тогда вырезы рукавов уйдут до талии, можно приподнять покороче, тогда оно будет все в гармошку и животик не будет видно. вообщем ничего. истоскаю.
ну вот и все. до встречи.:)
 

vlasenkoirina

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
2 782
4 565
0
Омск
Всем привет. Продолжение мужского хваста:
Сайт Кук..Тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=30634. Спасибо Леночке Голубок.
Брали 2 рубашки разных цветов , качество очень хорошее, размер подошел, вначале не понравились пуговицы, видите ли долго их застегивать :ag:, но потом подумал и решил, что лучше помучиться, но зато оригинально. На вороте конечно лишние , надо обрезать

такая же белая, вот так упакована.


Теперь Дресс
Пуловерик раз.Классный, сшит аккуратно, как на картинке.Размер Л на рост 190 подошел. хотя очень переживали за длину рукава.

олимпийка - толстовка не поймешь два. Качество тоже гуд, размер Л подошел, только думала, что все-таки потолще будет, но на лето класс вечерком одеть

Спасибо организатору Настюше Таладриель, тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31798.
Пока все, всем спасибо.:aj:
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Всем привет, сегодня забрала очередную партию вещичек с Би-Феш. Правда живых фоток нет.
6048-1.jpg

топ, в жизни лучше, чем на картинке, стразики приклеены ровненько, качественная вещичка)
5803-1.jpg

платье, моя любовь, заказывала Л-ку и правильно сделала,т.к. немного маломерит, цвет более яркий чем на фото. По длине, на мне смотрится так же как на моделе, рост мой 167 см
5799-1.jpg

теперь пиджак, тоже немного маломерит, брала м-ку, вроде как не мал, но чувствую себя как-то некомфортно))) Куча ниток было
5963-1.jpg

а вот эта кофта просто чума, спереди шифон, с юбкой-карандаш смотрится очень эффектно)
еще было два таких топа, хорошие, понравились
6032-1.jpg

5922-1.jpg

Спасибо Natuse большущее:aj:
 

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Вещи с лексано
Мне маловато, синтетика. Брала.... а не знаю зачем брала.

топ понравился, только уж очень длинные лямки, получается часть груди наружу. сначала хотела в пристрой, но потом решила отпороть металлические штучки и тогда будет здорово. там кстати рукавчики имеются, если их одеть, то получаются просто разрезы на плечах.

кофта оказалась синтетика, хотя было написано вроде хлопок. ну ничего, она симпотичная, правда вырез на груди ну очень сексуальный получается, на работу так не пойдешь, буду придумывать что нибудь. вообщем единый размер здесь мне как то впритык, если не сказать мал.


кардиган с хауса.
как всегда хорош