АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Здравствуйте, Ирина! Посылку получили в рекордно короткие сроки - до выпускного еще ...3 недели, а мы уже с платьем! Спасибо Вам, тут проскакивают иногда возмущения - хочу написать для всех: очень часто во многом от нас зависит и скорость обработки заказов, и их отправка Ириной, иногда мы сами усложняем процесс, иногда бывает и задержка ответа от Ирины.... НО! Мы сами в этот процесс втянулись, знали на что рассчитывать, и я еще ни разу не разочаровалась полученным результатом, оно того стоит и спасибо Ирине! :ax:
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

http://www.armaniexchange.com/categ...&bro_rid=0bc303e80000000000000000000006f113ff
Дополнительная скидка 40% на все джинсы


logo.png

http://www.nancymeyer.com/Sale/sear...Sale&mscssid=BXGUDV53VLRN8G8RS566LV3UD9500439
Дополнительная скидка 20% на sale
77b2c6e17127.jpg
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA и Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, я Вам тоже письма писала :) Вы не узнали про размеры и стоимость пересылки степ платформы и боксерской груши? Miss2000@inbox.ru

Здравствуйте Яна! К сожалению из-за размеров только Мист-морем можно отправить , Aвиа на Россию тоже есть, но там только цена выше, а по времени доставки выходит почти столько же 1-1,5 месяца
 

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Меня интересуют цены на эти запчасти)может они у нас дешевле будут стоить...
и сколько стоит доставка USPS
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Значит это я спутала , ну если что замерить можно и сдать ,но Вы же помните что со шлепками было на размер больше 100% нужно заказывать

Я еще подумаю , может решусь. Тогда будет новая посылка. Напишу о новом заказе. :)
и обязательно отпишусь как получу посылочку. :br:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.
Вы могли бы поподробнее рассказать о подарочной карте виза? С помощью её можно расплачиваться в магазинах, где не принимают только американские карты?

Здравствуйте!
Да Вы уже все сами все рассказали. Я покупаю Вам карту, присылаю ее номер и Вы самостоятельно выкупаете свой товар
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, зашла поблагодарить Вас за очередную посылку.:ax: Все пришло в целости и сохранности - упаковано просто отлично! Еще раз убеждаюсь, как легко и просто с вами работать, а точность и скорость подсчетов радуют вдвойне. Спасибо. Собираем следующую посылку))

Здравствуйте,спасибо за теплые слова,жду новых заказов.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
какие условия покупки с сайта Juicy Couture ?

Здравствуйте!
Условия работы для всех магазинов есть в первом посте моей темы.

Я покупаю для Вас-10% (Комиссионный % за услуги начисляется от полной стоимости товара на чеке магазина :цена+налог+доставка)
Вы покупаете сами -7%
Сумма ваших заказов $3тыс. - мои 5%
ВАЖНО!Никаких дополнительных платежей взыматься не будет-(комисcию по каждому магазину не бeру)
Исключение: заказ до $100 ,тогда мои услуги -$15.
Заказы оформляются по 100% предоплате
 

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Здравствуйте! спасибо за терпение, последние заказы не ждем , но только пуховик на обмен еще не пришел

Ирина! Какой пуховик? Не пугайте меня - я Вам в почте уже и список вещей высылала, и новые ордеры, которые не нужно ждать в эту посылку, НО ТАМ НЕТ ПУХОВИКОВ!
Сейчас еще раз сброшу Вам на почту письмо с перечнем к отправке, но писала я об отправке этой посылки еще до выходных, думала, что все же отправить успеете, а тут еще пуховик какой-то...
 

Olchik*

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
17
2
0
Челябинск
Ирина, планирую сделать заказ детской одежды с 1 магазина с самостоятельным выкупом на сумму 65,5$. Сколько составит Ваша комиссия? Надо ли дополнительно платить, чтобы Вы убрали лишние упаковки?
 

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Ира добрый день! Я вам в скайпе написал по поводу моего заказа, скажите все ли я правильно подсчитал и получится ли в понедельник отправить?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый вечер!
Ирина.... Может Вы мне сможете помочь.
На www.bhphotovideo.com у некоторых позиций 2 стоимости

* Price: $24.89

* Mail In Rebate -$8.00 (see details)
offer ends 11/20/2010
* Price after Rebate: $16.89

Что означает этот Mail In Rebate ????


Заранее огромное спасибо за ответ! :ax::ax::ax:

Да могу: сейчас Вы платите за товар 24,89 по почте Вам будет возврат чеком на 8 дол. Тога получается Вы заплатили за товар 16,89
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, добрый день.
Если я хочу заказать товар на сумму примерно 50-60 долларов с этого сайта http://www.silvershake.com/, сколько будет КОНЕЧНАЯ сума за Ваши услуги с учетом доставки до Украины (г. Николаев). Если можно более ни менее точную сумму, а то в этих калькуляторах американских почтовых компаний я разобраться не могу:bu: Спасибо!

Здравстуйте! Сказите мне вес и размер того что Вы хотите отправить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.