Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
Лариса 08, классно! Хорошо, что все разрешилось. А я все еще бьюсь.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Bodrez, в том смысле. что ВС не запрашивает этот код. и некоторыми картами нельзя расплатиься не указав этот код.. такая безопасность....
 

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Они несколько раз пытаются снять деньги с карты, если не получится провести операцию отменят Ваш заказ. Не могу Вам точно сказать в течение какого срока день или два... Лучше быстрее доложить необходимую сумму на счет.

спасибо)
положила..вот теперь жду..когда все снимут..главное чтобы все вещи заказанные были в наличии...)
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
У меня тоже пишет на виктории статус Unknown. что это значит? сначала стоял статус в процессе. Я так понимаю статус должен поменяться когда деньги снимут? подскажите плиз новичку:)
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки!!!
а что это за многоуровневая скидка??
и я правильно поняла: в ЮПС- нужно уложиться в 200 евро (включая подарки по 5$ и доставку), а обычной почтой можно не заморачиваться особо(уложиться в 1000 евро в месяц)???
а скидки по кодам отображаются в инвойсе или там полная цена указана?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Iriska :), вы выяснили, что там с ВС? Что с 505 у.е. ? Вернули?

ChernayN добавил 20.01.2010 в 18:58
Сорьки, а вторую страничку не перешла:ah::ag:
 
Последнее редактирование:

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки, у меня такая ситуация: долго "гонялась" за одними босоножками, сейчас появился мой размер, а денег на карте нет и появятся они только через 16 дней. Боюсь до этого времени их уже не будет...в смысле босоножек...
Как поступить, посоветуйте, плиз...
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
wissa,
да, от вас хотят чтоб им позвонил владелец карты и пишут чтобы вы не отправляли инфу по карте в письме по эл.почте, т.к это не безопасно.
Звонить самой без хорошего знания языка конечно страшновато, но можно и на ломаном ))), девушки отписывались, что звонили и вовсе все не так страшно, просто надо выписать на листочек всю инфу по карте, также ваш номер клиента(ну и на всякий случай номера заказа, не знаю понадобится или нет), чтоб во время звонка он был перед глазами и считать им всю инфу.
 

lollypop

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
15
77
0
Москва
Девчонки подскажите, картой банка "Зенит" можно оплатить? Очень нужно и срочно.:cry:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
белби, просто выбираете разных получателей. по умолчанию там стоит выбор, что получатель равен держателю карточки. просто укажите что это не так.
 

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
Леди подскажите!!! у меня вещица в бекордере и деньги за нее с карты не сняли. Эти деньги Вика заблокировала или ими можно оплатить следующий заказ?
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
а насчет денег вы уверены? что их не сняли...

потому что очень странно, что они могли просто так взять и отправить заказ...

Да девочки, их сняли, сейчас проверила, но с утра они еще были.., но все равно странно как-то, ну ладненько будем ждать! Получается, если ты передумал, заказ аннулировать уже нельзя...три раза писала им и они мне три раза отсылали одну и туже форму , без какой-либо реакции на мою присьбу:(
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Ну я так и думала :) Это означает, что покупки могут быть отправлены разными посылками.


О как!:ai:, спасибо. Теперь временно можно успокоиться, расслабиться дней на 5:popcorm1: и ждать изменений в статусе заказа:).
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки если не получилось у Вики снять деньги с карты (кукуруза из-за CVC кода), нужно звонить чтоб предоставить другой альтернативный способ оплаты заказа - что там спрашивают? какие ответы приготовить заранее? не сильна в анг, хочу сначала через переводчик шаблоны ответов сделать. заказать заново - не вариант, акция закончилась
 

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
Девчат, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если я оплачу заказ картой мужа (именная карта), а в биллинге и шиппинге указана я, вика будет бодаться?

Я бы сначала вбила свою карту какую-нибудь, потом Вика напишет, что не может снять. Вы ей позвоните, скажите что проблемы с картой и хотите расплатиться картой мужа.
ну мы так делали, когда с картами Русс.Стандарта проблемы были. Я звонила вместо девочки, говорила, что сестра и прошу, чтоб сняли деньги с меня. правда, один из заказов полностью на меня перебили. т.е. посылку прям на мой биллинг адрес отправили и указали мое имя. А другую посылку на ее адрес отправили...
 
  • Like
Реакции: Marik87

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
stalk, может можно решить этот вопрос с картой в банке, а если не получится, напишите Вике просто когда поменяете карту, что вы ее поменяли, напишите новый номер карты, вы же примерно видите когда беки отправить должны, постарайтесь переделать карту до этого времени, ну в любом случае Вике пишите письмо, если не успеете переделать карту, может они пойдут на встречу и отправят, а снимут когда вы ее сделаете...
 
  • Like
Реакции: stalk

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
двойная блокировка это другое, ты про нее спрашивала? и ее можно снять только после отправки заказа и снятия суммы за него, снятия уже конечного денег

нет, у меня все три суммы пока на HOLD

в банке сказали что третья операция (которая, как я полагаю, является двойной блокировкой) была отправлена под другим авторизационным кодом
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
девы. не знаю, сюда ли писать....
создала новый аккаунт, и провела платеж по новой кредитке, на которой было даже больше, чем стоимость заказа.
провела - жду смс, не приходит.. везде все проверила - все правильно. через часа полтора статус payment pending появился. Я, если честно, не поняла такого прикола. ни разу такого не было еще.
я использзовала код на ревард и саму ревард, и мне оч жалко, что они прогорели вот так глупо...
при вводе данных карты, не запросили ни имени, ни СВВ-кода (как и раньше). но обычно при применении новой карты, СВВ-код они просят первый раз. Может, в этом дело? тогда при чем тут я, раз их система не запросила.....
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
У меня очень часто почему-то деньги блокируют только через 3-4 дня... Уже перестала обращать на это внимание...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.