Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Платьишко Drape-front Bra Top Dress bandana blue, р-р М, подруге, как сидит на мне не нравится, т.к. не ношу вещи в облипку, попа слишком выделяется, ну и обтягиваться уже давно не модно.
ad0db0dcf01et.jpg
[/URL][/IMG]

Спереди оно мне большевато, обычно бра топы наоборот пушапят, а тут еще есть местечко в бюсте
e5240c12b38dt.jpg
[/URL][/IMG]

The Tee-jama pink/black plaid, р-р S, длина лонг - прям такая классная и мягкая, из клиранса.
920ddc3d64d4t.jpg
[/URL][/IMG]

Babydoll Tunic black, S из клиранса - мне мала(почему-то особенно в руках), одела, потом еле стянула с себя.


Комплектовщики VS случайно положили мне в посылку двое лишних трусов пинк, я их не заказывала:) только вот они L, с очень низкой посадкой, мама моя такие не носит, куда деть не знаю, с меня спадают :ag:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Мои параметры: ог-84,опг-75.

1. Push-Up Bandeau Top, CJ-285-886.

Хочу написать о самом проблемном, на мой взгляд купальнике:) Долго не решалась его заказывать и вот наконец.
Взяла размер 32С. Обычном мне этот размер немного великоват в чашке, тут чашка нормально, грудь как раз полностью вписалась в чашку:) А ОПГ немного туговато сидит конечно, чтобы одеть надо под напрячься)))
Конечно чашка маломерит немного, но я все таки хочу заказать себе, как и обычно 34А, чтобы больше пуш апило)) Поэтому, для меня вроде как бы и в размер идет....Надеюсь, чашка А подойдет и не будет совсем маленькой.



2. The Lacie Mesh & Lace Babydoll.
CJ-241-639
Размер XS.
Брала вот такую штучку. Как только достала, мне не очень понравилась, но когда одела, села очень красиво.
Размер сел идеально. Поместиться грудь и чуть большего размера.

 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, доброго времени суток! :ax:

как обычно всё не мне :ag: но в этот раз ПРАКТИЧЕСКИ на такие же параметры как у меня ОГ91 ОПГ72 ОБ92 РОСТ 163

Hiphugger Panty WU-262-013
Color W95-pink orchid dream / 2DE-black graphic floral / H25-light buff /BZ4-rainbow stripes
Size S

отличные! нежные, тянущиеся и невесомые на теле, у меня есть стринги из этой серии - когда увидела их в размере С - подумала что вряд ли влезу( на ОБ больше 92-93 - берите М) НО они отлично тянутся не теряя своей формы, и я их люблю больше чем хлопковые теперь! лайт баф- оч красиво переливается, впервые мне оч понравился цвет нюд


Bling Flip-flop WU-289-941 Color 2YZ-pink Size M
хорошие,качественно сделаны,стразики не дешево смотрятся, на подошве перфорация из букв, на 25см отлично подошли еще 0,5см в запасе


Strap Solutions Bra-strap Converter WU-257-809 Color 367-Size OS
не понимаю эти штуки, может конечно удобные, по мне проще купить пару лифов мульти вей



5-way Push-up Bandeau Top WU-277-916 Color 231-white floral Size 34C

суперский, то что нужно для большой нестоячей груди (я всё о своём:ag:) мне мал в чашке на размер, у хозяйки грудь не такая полная - должен подойти, пуш внизу чашки небольшая полоска, сама чашка по форме оочень удачная , себе возьму 34Д , два вида лямок пристегнуты

String Bottom WU-277-926 Color 231-white floral Size XS

классные,но хотелось бы поменьше сзади (люблю открытые,а перешивать не люблю)

Пинк Lounge Bralette WU-272-475
Color T96-heather grey / B15-buff Size S
классные топы для дома/дачи и тд как альтернатива мягкого лифчика, мою не стояч не удержат- нужно М , но на лифчик померила прям красиво,но оч маленькие они конечно

ну и

Macramè-back Dress WU-281-104 Color B20-coconut milk Size XS

брали за $39.99
нууу полной стоимости конечно не дать ему, я вообще не понимаю исходя из чего они ставят цены на такие вещи, ткань струящаяся синтетика блестящая , ткань на теле как то холодит что ли, внутри вшита сорочка на тонких лямках, считаю что шов спереди и не продуманная горловина - всё портят, нужно украшать аксессуарами обязательно

(фото сделаны на телефон,сори за качество)

всё, вопросы задавайте в комментах!


 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Хочу отписаться по покупкам для мамы (параметры ОГ109 ОПГ96 ОТ 105 ОБ106).
1) Трусы High-leg Brief Panty, #244-208, Color J52-night sky gingham, Size L.
По размеру подошли, даже хотелось бы чтоб сзади немного поменьше были, но Mку маме боюсь брать т.к. на свои ОБ когда были 96см брала М только правда другой модели. Цвет соответствует картинке с сайта, хотя такой расцветки уже не вижу. Состав 95% Cotton / 5% algodon / elastane.

2) Штаны Gauze Pant, #281-628, Color J52-nautical blue, Size 12.
Уже не вижу их на сайте, даже в клирансе нет, поэтому ссылки не будет. Штаны легкие, летние, цвет соответствует сайту, просто на фото не передалось. По размеру хорошо, только надо укоротить. Штаны без карманов. Ткань напоминает марлю, только плотную (ниточка к ниточке). Вдоль всего пояса через кольца протянут ремешок-завязка, из той же ткани что и штаны. Как-то себе брала такие же, при стирке немного садятся, гладить не советовала бы, т.к. после глажки ткань разглаживается и штаны становятся еще шире, при носке вытягиваются колени, но после стирки все становится на свои места. На фото эти штаны с точно такими же в цвете Teal Splash (2QD).

3) Верх от купальника The Rio Push-up Twist Bandeau Top, #289-699, Color W48-jungle cat, Size 38C.
Решила взять, хотя знаю, что для ее ОПГ объем 38 маловат (брали уже как-то), но я уже приспособилась их растягивать, да и сам бы со временем немного растянулся. Рискнула взяла, но чашка оказалась большой, все таки получается, что чашка C для мамы большевата, хотя и писали про эту модельку, что мало места для груди. Завязка через шею состоит из двух отдельных лямочек, которые можно отстегнуть от чашек. Есть также вкладочки пуш-ап, которые можно вытащить. Буду продавать.

Всем удачных покупок.:ax:
 
Последнее редактирование:

Evgenia_B.

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
190
687
0
Москва
привет, всем.
у меня поднакопилось много невысказанных хвастов, надеюсь поможет в выборе. П.с. качество некоторых фоток оставляет желать лучшего, но, увы, по другому не получилось.

Итак начнем :popcorm1:

Посылки ноября
1. Sheer Maxi Skirt размер S на сайте нет видимо уже.

фото с сайта и мажора. Появилась эта юбочка на мажоре, когда посылка уже ехала, расстроилась, тк выглядела они жууутко колхозно. Приехала с браком, пояс криво сшит, деньги вернули. Теперь начинается самое интересное.. :yes: :ag:
Юбка очень интересная и стильненькая!!! Материал прозрачный, летящий..!!

Смотреть далее
Носить ее буду с пришедшей в той же посылке супер пупер майкой
Смотреть далеецветом chrome grey. Юбку брала размером S из-за роста. Она мне по полу волочится. Осталось, перешить бракованный пояс, и я буду довольным слоном, хотя я уже :ag: п.с. мерила сестра с ОБ 95-100 - выглядит слоном Дамбо. Она очень попу полнит
2. Three-quarter Sleeve Sweaterdress XS.
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=133251] [/URL] (Картинка кликабельна)
Заказывали подружке. Я не мерила, просто приложила. На мой рост как туника, только только прикрывает попу.:)
3. The Flirty Cardi Sweater XS.
Фотки не прикладываю, много раз выкладывали. Хочу лишь сказать свое слово :) :yes: Тут писали, что XS кому то была короткой в рукавах. Так вот, она очень тянется, с моим ростом и длинными ручищами - вообще идеально. Из плохого: материал странно себя ведет, цвет серый и он оставляет после себя следы :ag::ag: как будто "пух" вылезает из кофты. После стирки на других вещах так же остались "ошметки" ткани. Странно, silk&cashemire, а ведет себя.. :bw::bw:
4. Holiday Bow V-string S

уже мног омного раз показывала, но как тут не похвастать такими милахами :boast:

Смотреть далее качество просто вау вау вау. бантик отстегивается, для подарка любимому на НГ :ah:
5. The Dreamer Flannel Pajama teal gingham XS. Что-то меня шарахнуло, и я заказала regular длину, естественно, штаны оказались короткими.
[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=133260] [/URL]
Миленькая, тепленькая, в комплекте с трусишками и тапкам:ah:. ням ням))

Смотреть далее
6. Yoga Foldover Crop Legging #279-973 S + Yoga Bralette #275-040 L

Подарок для сестры на новый год, осталось докупить верхнюю кофточку. Размеры ее не знаю. ОБ где-то 95-100, грудь 80B.
Топик себе такой заказывала и отправила обратно. По мне, качество отвратное: тугая резинка под грудью, и дурацкая ткань, хлопок с какой-то искусственной бякой. Сестре очень захотелось. После НГ посмотрим, как сядет.
ширина майки в "лежачем виде" 37см
Смотреть далее
+ коробочка для костюма, размер Medium. Влезет еще одна пижама.

Смотреть далее

:bu: продолжение в следующем посте..

Evgenia_B. добавил 24.12.2011 в 22:46
продолжение..

7. Yoga Foldover Crop Legging #279-973 XS + Yoga Ruched Tank XS

Комплект для занятий спортом восхитительный - и на йогу и в тренажерку!!! 10 баллов из 5. Не жарко и не холодно, не ждет и не вытягивается. Майка со легкими пуш апными вставками. Под грудью не ждет, только одевается туговато. ВСЕм ВСЕМ советую
#277-136

Смотреть далее

8. Supermodel Cami Sports #280-167 S

Смотреть далее хорошие маечки, черная и белая, абсолютно одинаковые по ширине. Но, позанимавшись в них, поняла, что вообще мне не удобно в таких топах заниматься. Слишком большая площадь прикосновения, когда
Смотреть далее :ah: мне противно и хочется быстрее снять. Так что теперь мой окончательный выбор - cotton wireless bra - номер один для занятий спортом. В таких топах удобно в повседневной жизни, когда не надо бегать и напрягаться. Я считаю, поддержка хорошая для груди побольше. Лямки регулируются, только вот китайцы неумехи пришили лямки швом наружу, а не "вставили" лямки между слоями ткани, поэтому очень заметный шов прям между лопаток касается кожи, трет и чешется :( неоднозначное мнение к процессу носки, качество шитья и материала - высокое!
9. Hello bombshell make up kit #274-732
приехал сегодня ко мне одинокий подарочек, отправленный почтой месяц назад

Смотреть далее
цвета более или менее постаралась передать. Выглядит очень нарядно и притягивающе)) так и просит им воспользоваться :ag::ag::ag:
ахах, только тушь в консистенции какой то каки :ag::ag: пользоваться ей врят ли буду) :ag:

декабрьская посылочка:
1. Опять же The Flirty Cardi Sweater уже размер S для сестры. Моему любимому слонику пришлось как раз, мне в рукавах и спине широковато, а у нее в XS швы рукавах почти трещали ((
2. back-ruffle skirt 0 размер. #260-893

я ее постирала и отгладила, пока не ходила. Мое ощущение - как сосиска в полиэтиленовом пакете. все довольно узко, разрез сзади маленький, так что передвигаться в ней только маленькими шажочками можно. Думала вернуть, мама и сестра дали добро и сказали оставить.
3. The Multi-way Dress XS коллеге на работе.

У девочки маленький рост, ОБ 88 и грудь 3-4 размер. По бедрам ей отлично, а вот как она его будет без бюста ходить :bn::bw: Я влезла снизу - но на мне ткань немного начинает тянуть и становится прозрачной. А вообще очень красивое платье!

4 Ну и напоследок, очень сексуальное белье Very Sexy Seduction push up + thong

Очень хочу заполучить garter skirt
[OFF]
Если кто хочет расстаться с такой штукой - рассмотрю любые варианты!!:yes: в личку [/OFF]
А теперь смертельный номер.:ag: Я не сторонник оголять свои телеса, но решилась выложить, как он на мне сидит-исключительно для исследовательских целей. мне бюсты VS совершенно не садятся, уж больно большая чашка, а Pink сшиты похабно. Этот не то чтобы сел, но он хотя бы вплотную сидит, хоть и пушапа не дает :ah: Решила оставить тк очень уж красивый комплект.
Смотреть далее

надеюсь, была чем-то полезной :curtsey:
до новых встреч
 
Последнее редактирование:

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Похвастаюсь-ка и я.:ah:
Теперь у меня есть вот такие красавцы Ашики.
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=94936&CatalogueType=OLS&search=true
Фотки при разном освещении. Они великолепны. Сшиты на 5+
Удобные очень.
Как мне показалось идут в размер. То есть на 37 размер надо брать 7
 

Mamontenok

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
10
84
0
Волгоград
Всем привет! Делюсь своим опытом заказов с Виктории. Заказывала впервые тут.
Итак себе купальник 5 Way Bandeau Top размера 34С c плавками Foldover Low-rise Bottom размером М

Плавки на ОБ от 100 до 105 сели идеально, ткань очень плотная, двойная, с белой подкладкой.
А вот верх на ОГ 95(83) туговат, чашка прям отлично, а в объеме хотелось бы чуть побольше. Повесила растягиваться, если не поможет, то пойду перешивать лямку с застежкой, но это несмертельно. Купальник шикарный :ay:
Девочки заказывали ещё вот такие модели (их параметров не знаю, поэтому только фото): Белое бандо с плавками Cheeky Hipkini Bottom размеры XS, желто-полосатый - все S

 

Jane10

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
5
335
0
Москва
Еще один хвастик по купам))

Всем привет!
Вот еще один небольшой хвастик по купам. Мои параметры 84(73)-67-92
1. Купальник с ракушкой, не знаю номера сто лет уже его на сайте нет) Мечтала его в свою коллекцию и о чудо! Купила у девочки б/у за 1500р больше уже пополнять ее наверное не буду))
D9QxvNt9n_I.jpg JaeW8_ZhMLk.jpg
Верх и низ XS, если бы была возможность выбирать взяла бы S-ку и верх и низ, но и так тоже неплохо, правда верх ношу без вкладышей)) Рада рада и еще раз рада, ткань красиво переливается (видно на фото со вспышкой) - в общем супер!

Остальные купы брала для подруги, ее параметры 84(70)-62-92, она их еще не мерила, но думаю будут в самый раз!

2. The capri V-wire Bandeau top & Side-tie bikini bottom цвет foil leopard, размер верха S, низа XS
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=62508&CatalogueType=OLS
-kFDP7S4_Ds.jpg hanFPppWgRM.jpg

Шикарный купальник, качество супер, по размеру мне верх в самый раз, но он на завязках, так что подойдет и на побольше и на поменьше))
Такая форма бандо плющит грудь, но мне нравиться как смотрится + оч удобный, думаю не будет слетать. Низ на мои параметры XS низенькие, если хочется позакрытее - надо брать S-ку

3. Jeweled floral bandeau top & трусишек уже нет на сайте, по-моему они шли к синему бандо со звездочкой. Размер XS верх и низ
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=42968&CatalogueType=OLS

ofF8GIeC0Z4.jpg 65h5T-ffHJk.jpg
Очень красивый комплект получился) Верх маломерит в объеме, мне оч туго, носить можно, но лучше S-ку, думаю подруге будет хорошо) Низ как раз мне)

Ну пожалуй пока все, enjoy it:ad:
 

linucha

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
5
74
0
Челябинск
287087 New York Yankees Boyfriend Pan
287696 New York Yankees Bling Zip Hoo размер S
ОГ 90, ОБ 94

280407 The City Sandal rosebud polyurethane размер 7,5 на 37,5

282045 The Sexy Sandal
caramel размер 8,5 на 38,5

267394 Short-sleeve Lace Tee winter white размер М(брала не себе)

272008 Lace Dress candlelight rose размер М(брала не себе)

Ассорти
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Привет! решила показать маечку с грудью #279-252
V334227.jpg


размер 34В
лифчик вшит внушительный)) декольте бомба получается!
единственное "но" - не очень удобно что в районе груди оч много ткани: лифчик, двойная ткань топа, запАх.. и все это норовит перекрутиться когда одеваешь топ
когда затянешь на шее потуже - вроде норм
как уже писали - кружочки не чисто белые, а с розовым кантиком
но мне так даже больше нравится
все равно под джинсы планировала носить
 

Вложения

  • IMG_2658.jpg
    IMG_2658.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 25
  • IMG_2661.jpg
    IMG_2661.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_2664.jpg
    IMG_2664.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 7

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
всем привет! прилетела еще одна радость! делюсь, еще не видела в хвастах
1.265789 S худи, голубая http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=59469&CatalogueType=OLS

на сайте в этом цвете не вижу, думаю, появится.ооочень понравилась, в отличие от белой не просвечивает! мягкая, очень качественная, упакована была просто словно драгоценность, взяла на размер больше, чем обычно, так как люблю, когда хорошо закрывает поясницу. угадала, думаю, у икс-с был бы короче и рукав на мой рост.
сердечко вышито качественно, красиво, переливается, на молнии бегунок в виде крылышка, вообщем, мон амур...не вылезу из нее. отлично для прогулок с малышом.
на вешалке совсем не так смотрится, на теле- отлично сидит!цвет обалденный, нежный очень, но в то же время яркий.





2.штанишки 279848 белыеD46 XS
http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=59709&CatalogueType=OLS
понравились, взяла к худи с крылышками.очень удобные штанишки на каждый день.



3.верх от купальника 277364 S, shimmer summer sky
http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=56353&CatalogueType=OLS&search=true
купила из-за цвета, очень люблю такой нежный цвет, особенно на загорелом теле.он, кстати, не совсем голубой...на сайте мне кажется намного "голубее", а так, немного в нежно-зеленый уходит, ментоловый. хотя, это возможно зависит от освещения.
понравился, не понравилось только то, что он на завязках, застежка была бы удобнее! в купальнике вставочки, вынимаются. сидит хорошо, на большую грудь не рекомендую, мне кажется, что свалится.трусики еще в бэке, приедут в июле.



4.280317 ромпер S http://www.victoriassecret.com/swim...ProductID=41232&CatalogueType=OLS&search=true

понравилось качество ткани,мягкая, мягкая, слегка тянется, очень понравился цвет- нежный, не вырви глаз. сидит хорошо, единственное- я не привыкла к ромперам, т.е. эти шортики внизу, а-ля карлсон...юбочки все таки привычнее...но, думаю, нужно просто привыкнуть):купила за 19.99 $, дороже бы не купила точно.




всем удачных покупок, надеюсь, кому-нибудь помогла!

параметры:
рост 175
87(75)-62-89
 

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Привет, девченки! Спасибо всем за ваши хвасты! Отдельное спасибо arabika за оперативность и девочкам купившим этот купальник, он действительно классный!
Поглядывала на него когда он еще не был в клирансе, но что-то меня
смущало, а когда увидела его на реальных фотках, все сомнения пропали.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075845777&pagename=vsdWrapper
#266-627 Размер XS

В четверг поеду выгуливать в спа-центр :)
Еще любимые трусишки размер S и подарочная сумка (фотку уже не нашла) яркая розовая большая.

Я 88-68-92 :)
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Эх... пока собралась написать хваст, то большей половины вещей или нет на сайте или про них уже написали(
Но все же оставлю небольшой хваст)

1. Laser-cut boot от Colin Stuart #272-642
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265722582541&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
В этот раз взяла размер 8 и попала прямо в точку, сели идеально!) Боялась что они будут грубо смотреться на ноге, но в итоге смотрятся отлично, очень аккуратно и стильненько) Не проверяла, но похоже действительно кожа. Каблук высокий (12 см), но удобный и устойчивый. Так что очень довольна)
V322798.jpgP1010533.jpgP1010534.jpgP1010535.jpg

2. Corgeous push-up halter top #281-678
Gorgeous Side-tie Bikini Bottom #281-679
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265724584879&c=Page&cid=1265728736137&pagename=vsdWrapper
Размер: верх 32В и низ XS
Долго его ждала, пришел по частям беками, но довольно быстро, за две с половиной недели)
Изумительный купальник!!!! Я от него просто в восторге!!! Сидит превосходно, цвет потрясающий, полностью соответствует сайту. Как сказала подруга, он лососевый зеленый :ag:
Пушап большой, но очень мягкий, не ощущения что ты в броне.
Начнуться скидки куплю себе еще минимум 3 таких же купальника других расцветок :ah:
V334024.jpgP1010536.jpgP1010540.jpgP1010546.jpgP1010547.jpg
Надеюсь была полезной) :boast:
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Мои параметры 92(76)-70-94 см
1. Купальник белый, очень понравился, обычно ношу 34С, но моего размера не было, на свой страх и риск взяла 36В, подошел отлично.
К нему взяла 2 плавок, размер S. Для плавочек с завязкой нужно срочно худеть

2. Юбка для сестры, фото на мне, размер М.
Очень понравилась, сидит отлично, надеюсь сестре подойдет, у нее ОБ 105 см
Очень хорошо тянется

3. Туфли взяла 19,99 дол, обычно беру 6,5, но моего размера не было взяла 7, и очень рада, что рискнула, 6,5 были бы коротковаты по длине

4. Бюстик Incredible 34С, к нему идут обычные и силиконовые брительки, держится очень хорошо. (фото 7)
 

Вложения

  • V308561_092.jpg
    V308561_092.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 9
  • V308548.jpg
    V308548.jpg
    37 КБ · Просмотры: 6
  • P9190871.jpg
    P9190871.jpg
    19 КБ · Просмотры: 45
  • P9190876.jpg
    P9190876.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 16
  • P9190874.jpg
    P9190874.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 41
  • P9200899.jpg
    P9200899.jpg
    19,9 КБ · Просмотры: 6
  • V323159_2FD.jpg
    V323159_2FD.jpg
    35,6 КБ · Просмотры: 13
  • P9200894.jpg
    P9200894.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 29
  • P9200888.jpg
    P9200888.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 33
  • P9200887.jpg
    P9200887.jpg
    18,4 КБ · Просмотры: 56

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Пока жду очередную посылку с вс похвастаюсь немного вещами со стока :)
1. Ruffle-front shirt, размер s, #248-741

C блузкой двойственные чувства - очень удобно: можно застегнуть пуговку и будет офисный вариант, расстегнуть - и очень даже празднично. Идеально для пятничного загула ))). Но молния жутковата - железная и ее видно иногда,лучше бы белую пластиковую вставили.
Джинсы тоже со стока, но на сайте вики я таких не видела. Вообще у меня иногда возникает ощущение, что для России у ВС отдельный сайт :)))

2. PUSH-UP BANDEAU BIKINI TOP SZ 36B 13,30. На сайте вики это цвет и размер были в бэке до декабря, а тут увидела да еще в полном комплекте и с вставками, и с лямкой (которые на мажоре часто отсутствуют). Белье ношу 34В, но тут говорили, что купальники-бандо маломерят. Этот сел отлично, трусы размера М еще раньше на ВС покупала.

4. C STUART CONVERTIBLE SUEDE BOOT, Color Black, Size 8. Кажется 277-186. Очень плотная замша, ближе к нубуку. Удобная колодка и каблук. Но мне малы безбожно ((((( Продаю

Пока всё. Спасибо за внимание :)
 

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Всем привет! Выложу последние посылочки, а то на праздники совсем времени не было).
1. Угги, которые шли 2,5 месяца и потрепали мне нервы)). Зато бесплатной доставкой, поэтому обошлись мне по цене сайта. Двое пар черных высоких классических уехали на подарки маме и свекрови (уже месяц слышу слова благодарности) поэтому сфоткала мои, которые ношу второй год, очень теплые, размер 7. Серебристые просто сказка, все праздники в них хожу, на улице оборачиваются. Белые сапожки вроде не видела в хвастах, а может пропустила, размер 8, но можно было и 7, просто очень крутые! Качество на высоте, в них на альпийский курорт только ехать:clapping:. Я гуляю с ребенком и чувствую себя ОЧЕНЬ комфортно.

Перчатки брала к черным уггам, размер М.
2. Мой беременный гардероб:ag:
Велюровый костюмчик, размер S, очень понравился, мягкий, кофту ношу нараспашку, а вниз майку (это те, который 3 за 33, я брала черную, белую и коричневую. На фото белая, внутри хорошая поддержка для груди, ношу без лифчика), стразы пока на месте.

♥Светлячок♥♪♫ добавил 12.01.2012 в 12:39
Полосатая кофта очень приятная к телу, про нее уже писали. Ношу на одно плечо, пузо хорошо облегает))), довольна. Пончо тоже не нашла на сайте, очень теплое, красиво смотриться, свободно для живота))).


♥Светлячок♥♪♫ добавил 12.01.2012 в 12:50
3. Теперь белье все размер 34D+S (некоторое пока чуть маловато, но, думаю, что скоро все исправиться)))
Комлект, тоже не нашла на сайте, серия гламур, тоненький паралон, очень качественно сделан, сел супер.
Комплект, который стал одним из любимых, тоже не нашла на сайте. Потрясла посадка и качество кружев, брала за полную цену 52+18


♥Светлячок♥♪♫ добавил 12.01.2012 в 12:56
Ну и распродажное бельишко))). Всем довольна, моя коллекция растет))). Модели сто раз обсуждались, поэтому выложу просто фотки.


♥Светлячок♥♪♫ добавил 12.01.2012 в 13:00
Всем знакомый купальник, размер S и платье со скидкой за 68 баксов (купила после хвастов, действительно потрясающее, только теперь лифчик не знаю какой под него...)


♥Светлячок♥♪♫ добавил 12.01.2012 в 13:06
Ну и подарки (блески раздарила подругам), набор пока лежит, а вот сумка (косметичка)-лучшая из всех, что я видела

Брелочек из клиренса, очень понравился
Мои параметры 90(73)-67-92 (сейчас конечно другие, но покупала на эти всегда:ah:)
Не фоткаю на себе по понятным причинам))))
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за хвасты, очень помагают, да и тяжелая эта работа, столько писать))), если что-спрашивайте!
 
Последнее редактирование:

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
что то я давно не отписывалась)
1) рада что Вс наконец то сделал скидочки на Supermodel Essentials и бегом заказала косметичку,которую уже месяца 4 так точно любила)

она просто бомба. ни придраться-швы ровные, нитки не торчат.форма правильная( а не как зайдешь порой в магазин а там непонятно какой формы косметички..). так вот я жуткая косметишница- и у меня все умещается)))) и очень понравилась подкладка внутри)





2) и конечно же маечка) на носу зима, а у меня все лето благодаря скидкам на Вс)

размер С ( но похоже малек маломерит). красивенькие стразики. ноготком поковыряла-вроде сидят хорошо. ткань хорошая)





пока что все)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
1)
V322406_CROP1.jpg

Пальто, гвоздь посылки. Взяла на свой 46р - L, спрашивала у девочек, кто брал это пальто какое лучше взять. Видимо очень переоценила свою ж, пальто велико, к большому сожалению и ищет новую хозяйку. Девочки писали, что короткие рукава и в груди узковато. Мое пальто на девушку с очень хорошим 48р или неполным 50 :(
Или у кого есть новая Мка, но хочет поменяться на Лку, буду рада

2)
V337455TOP.jpg


Спортивный костюм дл йоги, после того. как забрала свою 5кг коробку со счастьем, побежала мерить и тестировать, на йогу я не успевала, но успела потестить фитнес на кинекте :) В итоге мне очень понравилось. Вшитый лиф- не выделяется вообще, лиф с "косточками". С непривычки еле натянула, думаю надо приходить на фитнес на 10 минут раньше)))) Штанцы очень классные. Ткань офигительная, лучше всем известных марок, да и по сравнению с серией для йоги выигрывает намного, штаны покрылись каташками, бэ. Майка еще более менее живая

3)
Юбка корсетная, мне понравилась, очень удачная модель, смотрится оригинально, только вместо золотой фарнитуры лучше бы подошла серенькая. На мой рост 174 по колено. Не могу найти по коду сейчас, была в клиранс
№283816

4)
кофта из клиранса, очень приятный материал, в свое время был пляжный комбез из этой ткани, я на нее медитирую, очень классная и достойная. Вырез ого-го, дресс код на работе такое не пропустит)
14.99 $, #277814

5) Кожаная куртка для подружки, размер М, классная, очень оригинальная, молния и эполеты) Была в клирансе.


6) Стандарт - куча трусов.
 
Последнее редактирование модератором:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, ахтунг!

Заказывала вот такой куп


Пришел оранжевый верх


Написала в VS, они выслали замену, и вчера снова приходит этот же оранжевый верх :aq:
Дизайн поменять поменяли, а картинку на сайте не надо. Таобао отдыхает.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
Много всего пришло в последнее время, вот часть
1. пуховик #272-579 размер xs
несмотря на отзывы о коротких рукавах, рискнула и рукава мне отлично (рост 165) по длине (если придираться то 2 см не более, если бы не читала отзывы даже внимания не обратила бы)


2. Комплект белья SH-273002 (но по коду уже нет)
ну что сказать.. я в нем утонула, груди нет, все висит((, продаю или меняю на gorgeous lace push-up bra хочу расцветку с распродажи-нежно розовую с серебром


3. #277-845 Та же фигня что и с первым комплектом, велик(( Очень красивый, такой ажурный!!! продаю или меняю(

4. Еще один комплект #272-953 цвет orchid , несмотря на то, что заказывала просто так, на фотке мне не понравился, в реале очень красивый и сидит потрясно!! Не люблю пуш-ап (а особенно викин мираклиус), в этом все в меру и грудь очень красиво смотрится.



5. Трусики
ооочень красивые, не понравились только красные с черным

6. Сумка VSX сойдет, ничего особенного, материал тонкий, внутри мешок для обуви, на дне есть молния, если расстегнуть там какие то крепления...для чего не пойму)


7. Тапки пинк, на 38 взяла М, очень удобные (в упаковке не себе) Шорты тоже пинковские, надо было брать xs, а то s разносились страшно.


8. Кропы VXS
Хорошие, сели отлично (хs на 89) жду еще топы к ним


9.два купальника, на сайте уже нет, первый даже по коду не найти, у первого цвет просто умопомрачительный!


Пардон, может немного сумбурно, если нужно сфоткаю позже что-либо на себе
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.