jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки! Пришла посылочка отправленная 25 числа... я в полном восторге!!!! Посылка была на сумму 268 долларов, все пришло в одно огроменной коробке. Вторая посылка идет двумя днями позже должны принести в воскресенье-понедельник. Заказывала себе куртку Аризона зимнюю (взяла детский размер 16) мой размер 42 оказалась чуток велика, но со свитером будет самый раз. По теплоте думаю на сибирские морозы пойдет.... Кому надо будет выложу фотки)))
 
  • Like
Реакции: squ

Tonka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
13
2
0
Рязань
И у меня до сих пор ничего не отслеживается, тоже от 9 мая посылка. Волнуюсь, мы к рождению детя нашего вещи заказывали, оч боюсь, что не успеет вовремя прийти посылка(( И деньги почему-то заблокировали, но не сняли до сих пор, а статус shipped стоит. Вобщем как-то все непонятно...
Lovelyleo, а как вы определили, что магазин забыл посылку передать?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Александрович,ни одна вещь китайского производства мне не попалась еще ни разу)))) даже Камбоджия была))))

Фру,мне кажется, что теперь тут только два варианта: надеяться на чудо и посылка как-то найдет адресата и второй вариант - не найдет, вернется к отправителю....
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Вы же сами все написали: номер 22 цифры, который не отслеживается на USPS, т.к. это вовсе не трекинг номер. :aj:
[/B]


именно это я и написал:ag:
Ежу понятно, что это не трек номер. Что это?? Пенек же сам прикрепил в статусе заказа ссылку-переход "track package" на сайт USPS, где и указан этот номер.
Вот я и пытаюсь узнать, пока жду от них письма, у Вас милые дамы профи-шопоголики...что это за зверь!
Говорили, что они вообще номера не дают.....так дали же, вот только странный какой-то.
"track package" - это не я придумал:ag: это появилось в статусе заказа, после моего письма им. Я новенький в этом магазине...пытаюсь разобраться.
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Девочки а кто-нибудь джинсы 7 из джуниоров брал и на какие параметры идет?
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
жду до пятницы и если ничего не изменится забываю про этот магазин, сервис уж больно поганый. вы колс через посредника или через шипито заказывали?
посредник + шопфанс (аналог шипито)
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Впервые пытаюсь заказать на jcpenney. Не могу понять сколько будет стоить доставка 2 игрушек и одной рулонной шторы (ширина 186 см). В разделе Shipping пишется TBD.
 

Вложения

  • screen.gif
    screen.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 104

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, вы тогда так и напишите им что не умеете говорить по-английски, давайте мол решим проблему без звонков. Потом отпишитесь что как, а то меня тоже звонками напрягают.

Они если написали что им позвонить, по мылу писать уже бесполезно, пока не позвоните так и будут писать позвоните нам и если только вообще все отменять и другой аккаунт заводить.
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
нажимаю. там высвечиваются мои старые заказы. один еще апрельский - в статусе "в процессе", последний заказ не отображается:bu:

а было уменя так, последнего заказа в истории не существует.
Заходила по ссылке из письма о заказе (там где говорят спасибо за заказ
 
  • Like
Реакции: bbc067

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Максим, Вы не совсем поняли первая часть фразы Germiona не относилась к картам. Это было просто риторическое умозаключение на основании прошлых бурных дебатов.

Конечно можно, а тарифы на пересылку просто сказочные.
На других форумах пишут, что при отправке в Украину это просто Эльдорадо.

P.S.
Вы некоторое время назад писали, что таможенный лимит в Украину 300 евро. Похоже Вы ошибаетесь. В других местах я видела только - 200 евро, поэтому и шлют все в Украину через различных посредников.
зачем заводить второй аккаунт и дарить карты себе я всё равно не понял:(

на украине бы принят новый таможенный кодекс где был прописан лимит 300 евро
должен был вступить в действие с 1 января 2012
но президент подписал его с 13 года
вроде так

мне и 200 евро хватает
посылки не консолидировал и меня вполне устраивал пенёк со скидками
но если мост совсем даром а скидки на пне закончились....

пысы мост же в россию то же рабает

М.И. добавил 04.03.2012 в 13:47
"Киньте" уже, умные, ссылку на данное предложение по подарочным картам.
полистайте
пару страниц назад ссылка на сайт где эти карты продаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
ВСЕ окей, черная пятница не прошла мимо:ae:
Что надо прикупила.
Есть вопрос к знатокам.
Собираю большой заказ на шопофанс.....в шипинг адресе не полностью влез адрес ( в строку не поместился, а из 2 строки удаляется).
Как мне им сообщить, чтоб они адрес подправили??? Или что в таком случае делать???
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, здравствуйте, я тут новичек, чтоб долго не читать подскажите пожалуйста мне балде.
вчера днем я оформила заказ на пенни, оплатила картой с меня сняли доллар.
прошло пару часов еще доллар и так продолжается второй день, я уже сбилась со счета сколько долларов с меня сняли? как это объясняется?
в статусе заказа написано вот что
Order Number Order Date Order Status Order Source

номер заказа 11/3/2010 In Process Internet

как долго он висит в таком статусе? и еще вопрос когда открываю заказ вижу таблицу с моим адресом доставки и такую строку Method: Home Delivery
почему так написано? это нормально?может я что то не так сделала?

По 1 доллару не снимают а блокируют, они так проверяют карту. Деньги вернутся на карту примерно через месяц (в зависимости от банка). Заказ висит в статусе In Process до тех пор пока не собирут посылку. В последнее время собирают долго. Потом снимут деньги с карточки, статус заказа поменяется на Complete и вышлют посылку.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
S-ff, помилуйте тут 420 страниц!!!!!!!

тут 420 одинаковых страниц, иногда не обязательно читать все 420 что б найти ответы на вопросы
1) есть поиск в теме
2) каждые 5 последних страниц дублируются

тут на каждой странице спрашивают почему долго отправляется, почему не сняли деньги как написать письмо. Иногда просто лень отвечать в 1001 раз, особенно когда ответ на 2 поста выше был дан

Я понимаю что некогда, но быстрее 1 слово забить в поиск и почитать, чем сидеть и ждать что б ответил тот кого еще не достали повторяющимися в каждом посте вопросами.
 
Последнее редактирование:

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, подскажите, а можно у них коляску купить с доставкой в РФ. Коляска полноценная, не трость. Или всётаки нужен посредник.
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Что описывать - конечно же шикарные

Честно говоря, не понял в чем шикарность :) Но на вкус и цвет все фломастеры разные :) На мой взгляд в Америке отличная повседневная обувь, но никак не костюмно-офисная. Вот Херринги да, именно "шикарно" :)
 

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
А у меня последний заказ одно расстройство. В заказе были платья, деньги сняли в два приема, шипмент тоже пришел на две посылки. В первой - недосчиталась длинного платья, во второй - неверный размер положили. Написала им два письма, про длинное - просто описала ситуацию, про неверный размер фотки приложила. Вот теперь думаю - чего ждать. И ждать ли чего-то вообще. =(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ПОвторю вопрос, кто звонил им какие данные им нужно предоставлять? они у меня чекаут точно постоянно повторяла, что это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.