Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
ИнгаРоманова не мешало бы вашим мужу и детям позаботиться о маме и жене и дать ей хотя бы выспаться и отдохнуть. Время на себя, самый лучший отдых:) Чаванпраш имеет довольно специфический вкус на любителя. Для меня, как старое перезрелое повидло.
А мака тоже помогает не всем. Я честно с мужем баночку пропила, как будто и не пила:))
По мне так женьшеневый чаек неплохо тонизирует (правда не знаю, есть ли он на айхербе). И поможет ли при сильной усталости, не уверена.
 
  • Like
Реакции: ИнгаРоманова

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
areadna, Ну вроде бады это не лекарства, поэтому особо испортить трудно. Ну и потом вводить всё надо постепенно и к себе прислушиваться, тогда усё будет ОК.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Татьяна1811, не поднимается рука ни один комплекс посоветовать. Вроде бы хвалят фирму New Chapter, но когда я смотрела состав, то меня очень озадачило то, что они даже не расписывают формы витаминов и минералов (видимо есть что скрывать). В тех что Вы предложили все хоть по честному написано.
Если не комплексы, просто общее для поддержки организма я бы рекомендовала : жир печени трески(на зиму, а в другое время просто рыбий жир), лецитин, CoQ10, можно масло борадж или примулы вечерней, клетчатку рисовую, комплекс вит группы В.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вчера открыла банку http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutr...4-g/12804?at=0. Понимаю теперь, почему некоторые его не хотят есть.По действию он абсолютно нормальный, а на вкус суховатый такой и не маслянистый. Те лецитины чем-то напоминают сливочное масло или белый шоколад отдаленно, такие маслянистые, приятные. Этот какой то не такой..Есть можно, но без удовольствия.

Я беру такой http://www.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-454-g/4070?at=0
всегда приходил маслянистый, вкусный. Последний приехал жутко сухой, попробовала, на вкус не горький. Пришлось есть такой, выкинуть жалко. Так вот, со временем он стал маслянистым, вкусным...чему я рада.:)

КотоФея добавил 17.12.2011 в 14:28
Девочки, Astaxanthin можно принимать постоянно?:ah:
http://www.iherb.com/Astaxanthin
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Snow_Maiden)))), дык это на работе в день была. Другому народу мозг парила. Успешно - всем полегчало))))).
Кстати псиллиум это подорожник. И я так поняла, что это слабительное.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ЛЕНОЧЧЧКА.,
Или посветуете более лучший состав с грибом шиитаке, в каком он виде самое лучшее действие оказывает?
Вот в этих больше мг. содержится

http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Shiitake-Mushroom-Supreme-625-mg-100-Tablets/1616?at=0
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Shiitake-Full-Spectrum-450-mg-60-Tablets/1614?at=0
 
  • Like
Реакции: ЛЕНОЧЧЧКА.

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
luluna, я сдала анализ крови расширенный, анализ мочи.
Кстати, обнаружилось,что у меня очень понизились тромбоциты, так что мне нельзя принимать хлорофилл.
И вот планирую общее УЗИ сделать.
Понятно что гинеколог и маммолог у меня 2 раза в год.
 
  • Like
Реакции: kiara K

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, Phytosterol Complex (soy) , Saw Palmetto Extract (Serenoa repens) (berry) - мужская, Pumpkin Extract (Cucurbita moschata) (seed) - мужская *He Shou Wu (Fo-ti) - женская
Kudzu Extract (Pueraria lobata)(root) - женская штука
Isoflavones 17.5 mg -женская
Soy Extract (Glycine max) (soy germ)Isoflavones - женская

правда действие у них это преобразование плохих форм гормонов в хорошие, но все равно
 
  • Like
Реакции: G&P

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Может есть тут сестры по "несчастью" кого мучал жуткий токсикоз со второго месяца до самых родов?
Хочу оченно ответственно подойти к этому вопросу заранее, чтобы максимально себе облегчить беременность. Предыдущую вспоминаю с холодным потом на спине :1e258b445722:
Исходные данные: 30 лет, вес в норме, желудок как у всех (тут немножко болит, тут от остренького побаливает, если не злоупотреблять, то все в норме), алкоголь - редко, никотин - еще реже. Тахикардия легкая.

Вот про эти витамины в отзывах пишут, что токсикоза на них нет вообще http://www.iherb.com/New-Chapter-Or...l-A-Complete-Trimester-270-Tablets/23615?at=0

Но фольку и кальций к ним нужно добавлять.
 
  • Like
Реакции: Nansy

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Elena27, а разве крюгер и кандида от проблем со стулом? Мне казалось, что крюгер от паразитов, а кандида от молочницы... поправьте, если не права:)
для кишечника точно знаю, что надо посидеть на клетчатке + энзимы от тяжести + пробиотики и еще можно лецитин, он тоже на пищеварительную функцию хорошо влияет.

Don Ralfonso, так человек еще и почистить хочет :ad:

Рыжая кошка добавил 21.11.2011 в 19:42
девчонки, хочу почистить кишечник, нормализовать стул, а то с этим проблемы, постоянная тяжесть. чем мне лучше почиститься - крюгером или кандидой клир?

Если крюгер, то нужен Хлорофилл или хлорелла. Потом уже пробиотики + пребиотики, лецитин, пектин :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27 и Don Ralfonso

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девочки а кто встречал какие-то таблетки от головной боли?
Что бы не для профилактики, а именно когда голова заболит принять! А то наши парацетамолы и анальгины уже не хочеться!

Очень нравятся такие, мне реально помогают, перестала пенталгин и прочее пить)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Светмоихочей, Cпасибо!:ax: Теперь понятно как смотреть))) Действительно 40 гр набрать ух сложно((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Светмоихочей, я согласна, что инулин может быть очень полезным))) Я же не говорю, что это - абсолютное зло))) И он необходим диабетикам первого типа. Здесь как раз важна стимуляция выработки инсулина.
При гипогликемическом синдроме наоборот наблюдается недостаток усвоенной глюкозы. И дополнительная стимуляция поджелудочной железы только усугубляет это положение.

Из статьи по вашей ссылке http://www.hudeem-tut.ru/inulin
Инулин устраняет инсулинорезистентность - инулин повышает чувствительность к гормону инсулину, что снижает уровень сахара в крови, вследствие чего уменьшается масса тела. Инулин, стабильно снижая уровень глюкозы в крови, нормализует выработку собственного инсулина клетками поджелудочной железы.
Человек с гипогликемическим синдромом быстро и легко может дойти до состояния гипогликемической комы при неумеренном употреблении обычного напитка из цикория, как раз содержащего много инулина.

Здоровому человеку употребление инулина не повредит. Но сколько среди нас здоровых?.. Процесс переработки глюкозы и выработки инсулина можно легко нарушить, злоупотребляя продуктами с высоким гликемическим индексом. Плюс, стрессы (излишняя выработка адреналина)
Это очень большая и сложная тема, просто хочу сказать, что избыток/недостаток глюкозы вреден, так же как и избыток/недостаток инсулина.
*пишу-пишу, потом стираю - огромное количество важной информации, просто так в пост ее сейчас не поместить* :)
Лучше оставлю такую ссылку - как перехитрить гликемический индекс, важные практические советы для желающих похудеть или снизить зависимость от гипогликемического синдрома.
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
(ой, это я при молочнице пишу)) не про беременность))
Можно сделать свечи - масло кокоса (из холодильника разложить чайной ложкой на целлофан или пищевую пленку, можно по капле чайного дерева добавить в каждую дозу. Пленку завернуть колбаской, или как конфетки заворачивают, не знаю, как лучше объяснить.
И все это положить в морозилку, чтобы затвердело.
Ставится свечка на ночь, но обязательно нужна прокладка, так как масло тает быстро.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
KisMas, в чем проблема?[OFF]как интересно! у вас такой же реферальный код, как у Naso4ek:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.