Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
упсс) что то я не допонял...)
ну а если ещё и "почиститься" , то значит крюгер..:)

Elena27 добавил 21.11.2011 в 22:36
Рыжая кошка, разве не такая схема приёма крюгера?

ИМХО, пробиотики-энзимы лучше пить после Крюгера, потому что с Крюгером бесполезно засеивать кишечник полезной флорой - всё выйдет.
 
  • Like
Реакции: Elena27

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, я таких названий даже не слышала Где такие травки берете? У нас в аптеке ромашка да шалфей....
Сейчас попробую поискать на хербе.
Если найдете, поделитесь:yes:
супер-пролит в аптеке беру 360 р
да и многое другое тоже. Просто надо знать где растет травка- в местных аптеках значит есть. А остальное дело техники.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Шолик, у меня: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?at=0
у вас более расширенный состав ферментов. Хотя просто папаин и бромелайн тоже должны расщеплять и белки (папаин + бромелайн) и жиры (бромелайн). [LINE]но вот углеводы они не расщепляют:([/LINE] ошибочка: там есть амилаза в составе, она углеводы расщепляет!
G&P, мой супружник такой же. Жена в рот таблеточку не положит - сам и не вспомнит о том, что надо оздоравливаться...
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Astrid, у нас для "спасибо" есть кнопочка :ah:
Ну дык они ж натурподукт! не синтетика какая-то дешевая :) к ним еще за 10 баксов можно омегу хорошую купить :) Меня именно это подтолкнуло их выбрать - при покупке 2х этих препаратов экономия получается больше 50 баксов! ох, как я люблю эту экономию :ag: на полочках уже места нет от баночек :bu:
 
  • Like
Реакции: Крошка и Astrid

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Почему я иногда советую пить крюгера вместе с пектином(или хлореллой, спирулиной, любой клетчаткой, или ФОС ) и сразу рекомендую добавлять бацилл. Как многие уже поняли, бациллы промышленные очень капризные- на какой попало среде не размножаются, плохо переносят транспортировку и перепады температуры и вообще ОЧЕНЬ требовательные. А самое интересное- промышленные бациллы у нас не задержатся надолго в любом случае- с крюгером, без крюгера , с клетчаткой, без клетчатки и тд. У нас у всех абсолютно индивидуальная «флора-фауна»- свое количество и соотношение бактерий, грибков и тп. Если мы принимаем пробиотики- мы просто временно заселяем кишечник гостями(хорошими), которые помогают нашим хорошим (своим родным, которых мало осталось при дисбиозе например!) бациллам размножаться, те хорошие промышленные бациллы выживают патогенных(болезнетворных бактерий) и освобождают квартиру от незаконных мигрантов. За свою короткую жизнь они успевают сделать много хорошего- помогают синтезировать свой родной интерферон, обезвреживают некоторые токсины, повышают местный иммунитет и т.д.. Обычно после принятия чужих хороших бацилл, они покидают наш организм в срок от 24-48 часов. Поэтому мы на такое длительное время(месяц-полтора) заказываем себе хороших помощников, принимая бактерий ежедневно и так долго. Целый месяц они помогают нашим родным представителям «фауны-флоры» активно жить, хорошо размножаться, чтобы к концу приема у нас был численный перевес в хорошую сторону. Потом мы перестаем пить «гостей», а у нас уже свои родные- в достаточном количестве- они и будут нас защищать.
Теперь расскажу, чем кормить гостей и своих, чтобы ни те ни другие досрочно не умерли от голода. Пантотенат кальция- любят кушать бифидобактерии, они его и утилизируют.
ПАМБА-утилизируется лакто и бифидо бактериями.
Хилак –форте- продукт с молочной кислотой--- вкусняшка-коктейль для все видов хороших бацилл.
Лактулоза(лактусан, нормазе, дюфалак)--- славный «нектар»- бациллы(тоже и ацидо и бифидо) будут счастливы от такого десерта.
Любые энтеросорбенты, даже уголь активированный – по вкусу бациллам.
Смекта- тоже нравится, можете угощать.
Адаптогены- левзея, женьшень,элеутерококк- можете угощать – им точно понравится!
Растительные ферменты, поливитаминные комплексы.
Всякие желчегонные травы, комплексы для очистки содержат настоящее лакомство для бацилл.Там содержится обычно хорошее количество клетчатки, которое для бацилл и дом и стол..
ФОС- инулин- понравится даже бациллам-гурманам.
Из еды- угощайте гостей ржаным хлебом, кукурузой(можно даже из баночки—это исключение, обычно консервы есть нельзя),капустой, морковью, кабачками огурцами, томатами, сухофруктами, орехами, молочными продуктами(если хорошо переносите),сыром, кашами.
НЕ кормите гостей высокосортными макаронами, консервами любыми, полуфабрикатами, сгущенкой, газированными напитками, шоколадом, мороженым, колбасами, окороком, свининой, бараниной, субпродуктами- печенью и почками.

Светмоихочей добавил 22.11.2011 в 10:48
Пожалуйста, подскажите!
Сейчас принимаю вот такую альфа-липоевую кислоту [URL=https://images.iherb.com/b/DRB-00104-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] , как лучше её принимать девушке немного за 40, постоянно или курсом. Если курсом, то как долго?
Это зависит от масштабности проблем.Если не все так плохо, то курс 3-4 недели.Если есть проблемы, то курс может быть до 4-6 месяцев, но с перерывами.

Светмоихочей добавил 22.11.2011 в 10:52
Мама просит заказать Q10 в дозировке 30 мг. Подскажите, какой лучше? А то выбор огромен, глаза разбегаются.
Может мама ориентируется на дозу отечественного кудесана? Там доза как раз в простом 30мг, а в форте больше. Но цены то конские! Я тоже считаю, что не имеет смыслы брать на хербе малодозный коэнзим. Это такое полезное соединение, что чем больше, тем лучше(в разумных пределах!).
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?at=0 купите такой, не прогадаете!:ag:
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, я пила не с хербушки примулу (точнее комплекс с ней в составе), про бурачника почитаю сейчас, интересненько :ad: Киньтесь ссылочкой на ваше плиз)
Вот этот сейчас пью. Вот что пишут сравнивая их : "Масло Борачника содержит более концентрированную коньюгированную линоленовую кислоту, чем Масло Примулы Вечерней. Одна капсула Масла Борачника эквивалентна 5-ти капсулам Масла Примулы Вечерней." Насколько это соответствует действительности я не в курсе.
 
  • Like
Реакции: LIN@

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Именно поэтому я остановила свой выбор не на грануллированном, а на лецитине в мягких капсулах, в которые уже добавлено необходимое для усвояемости лецитина количество жира :)
У меня вот такой лецитин
[URL=http://images.iherb.com/m/BLB-00926-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Но в этом лецитине очень маленькое количество полезных веществ на порцию:( В гранулированном больше (да и у других производителей) И что-то жира там в составе и нет...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ирусень, если Вы кормите ребенка уже полгода, то в принципе многие врачи даже рекомендуют прекращать кормление, хотя не спорю, есть маньяки, которые и до двух-трех лет кормят...

Alex Eight, да, лучше молчите. В любом случае мать со своим ребенком разберется сама, если бы Вы были врачом, мы бы Вас все внимательно выслушали, но Вы все только отрицаете и возвращаете человека все к тем же врачам, которые тупы и бессильны по большей части. У них есть 2 типа препаратов - витамины и антибиотики. Правда, подчеркну, что я говорю о серой массе врачей, а не о хороших профи, которые, к счастью, еще встречаются. Если у человека после второй беременности повторилось тоже самое, что было после первой, то тут без вариантов тенденция, а не передозировка витаминами, тем более, что наши витамины по большей части как мертвому припарка, а, например, комплевит лично у меня вызывает аллергию с гнойниками, хотя говорят, что этого быть не может, поверила, попила еще раз, опять та же история, больше не эксперементирую. Так что если у Вас есть дельные советы, советуйте конкретно, если нет, то молчите, а то, и правда, сотру, т.к. одна вода и отрицание, ничем не подкрепленные.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Девочки мама пьет Хлорофилл, Кандиду, говорит никаких изменений, никакого полёта не чувствует! Почему?
Давно пьет ? И сколько ей лет? Просто первое время она может чувствовать не полет , а ухудшение , и в общем-то и я от хлорофилла полета не чувствовала , просто чувствовала , эффект потом, попозже, улучшением самочувствия.
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva

Мумрик

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
20
15
0
СПб
Девочки, добрый день! Подскажите, есть ли какие-то противоаллергические средства на айхербе?

И поделюсь своим дополнительным вариантом использования пробиотиков))
Добавляю их к закваске, когда делаю йогурты для семьи - на литр молока 1 капсулу (у меня такие), эффект однозначно присутствует!:yes: :ad:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
svetlana_il, Со стрессом тоже нужно бороться, и психологически даже больше, чем медикаментозно :(

Попить витамины группы B, еще вот посмотрите стресс-формулы

На ночь, если мама плохо спит можно заказать Мелатонин

Я пила Now Foods Melatonin 5 mg 2 недели, в 22:00 1к., засыпала ровно через 30 мин.
Привела в порядок свой режим, но не на долго, месяца на два)

У любого человека будет привыкание к этому препарату
У меня оно длилось 3 дня: первую ночь не уснула, вторую тоже толком не поспала, днем было легкое затуманивание зрения, а вот потом начала спать как младенец и вставать без будильника в 7:00.
Мне понравился, никаких побочных эффектов не было.
Мама сначала скептически отнеслась к нему, доча, ты что, меня транквилизаторы в больнице не брали, а ты тут со своими бадами) Однако была в восторге! Просила еще баночку заказать. Со своим больным позвоночником не могла спать всю ночь, обязательно просыпалась и ходила, а тут говорит сплю до утра.

Его советуют принимать после 35 лет, т.к. организм все меньше и меньше вырабатывает этот гормон.
Не советуют, тем, кто планирует дитятко
Ну и обязательно читайте противопоказания, статьи на иностранных ресурсах
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, скажите пожалуйста, вы писали что круглогодично принимаете витамины, а какие? Хотелось бы для себя определить хотя бы минимальную норму БАдов. Я понимаю что это все индивидуально, но те не менее. Я для себя определила что мультивитамины, келп- круглый год, рыбий жир в зимний период, а что ещё? Все мы на форуме девушки семейные и работающие, энергии и дополнительной красоты нам не помешало бы....
А выше перечисленные комплексы для улучшения зрения для ребенка 16 лет, можно применять? А то у нас зрение -2.5 и острота зрения падает
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата: Сообщение от красотуля
не могли бы вы дать ссылку, через поисковик не могу найти.
Спасибо
Простите, у меня херб почему-то "висит", попозже обязательно дам ссылку
заработал:) вот Препараты, содержащие microcrystalline hydroxyapatite (MCHA - это он же): http://www.iherb.com/Search?kw=microcrystalline+hydroxyapatite.

Don Ralfonso добавил 12.11.2011 в 16:16
Don Ralfonso, Ничего такого не замечено
Тогда даже не знаю, что это вас на соления тянет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dvslv, Тоже хотела написать, что состав не ахти. Витамины-минералы в неправильной форме...
Зайдите к luluna в FAQ по витаминам
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, Маш, вы не полностью сообщение процитировали и утратили самую важную первую часть.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
BagiraNat, Попробуйте маку, ко мне недавно пришла именно для этой цели.
На муже действовала замечательно)
 
  • Like
Реакции: BagiraNat

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Я вот тоже думаю, что клевер врятли вообщем то, а дудник да однозначно.
Я вот давно отзывы на эти витаминки отслеживаю, так как кто то как то предупреждал, что от Нью Чаптер (если ничего не попутала), может цикл сдвинуться из за наличия чего то там тоже гормоноподобного в составе. Простите что пальцем в небо, но не помню, а эти наоборот хвалили. Я вот и думаю, как это они вам всем ничего по женски то не колеблют) Ну хоть один отзыв увидела) Это не ради чего то, а для личного опыта, так сказать) Т.е. не обязательно у всех, но так же как и всё с подобного рода травами у некоторых может оказать и странный фифект :)
Ну не попутала я про Красный Клевер тык
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.