Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Valensia, про доставку все верно( только из-за авто-переводчика там опечатка: не за кг, а за фунт)
на стр товара ниже его фото смотрите желтым цветом раздел Product Details
там есть статья Product Dimensions: 16.8 x 18 x 19.4 inches ; 3 pounds ( 3 фунта т.е.)
она есть почти всегда
а здесь еще есть и вес в упаковке Shipping Weight: 4 pounds ( 4 фунта= 4 паунда= 4 lbs)
вообще отличнейший магазин ( подробнее о нем здесь) , но есть с десяток товаров( почти у каждого прод) , которые не отсылают не смотря ни на что. Там пишут в том же разделе Product Details

"В настоящее время пункт может быть отправлен только в пределах США и APO / FPO адреса" .
но я могу вам сказать, что никто этот товар из всех прод не отправляет за пределы США: видимо условия контракта с производителем...
вот так....

точно-точно: это условия контракта, т.к. ни один товар этого бренда не отправляют...
 
  • Like
Реакции: Valensia

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки подскажите пожалуйста)))) Первый раз хочу сделать заказ..просто увидела на первой страничке форума рекламку...
если есть доставка в Россию то я просто указываю свой адрес и товар напрямую ко мне придет?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Аня Терешкова, так и есть!
изучите 2 темки на форуме и все станет яснее: там все подробно описано
а будут потом вопросы: мы вам подскажем:ad:
первая
вторая

а по всем текушим выгодным предложениям, акциям , скидкам, а так же подробный рассказ и информация по магазинам, шлющим к нам вы можете смотреть на нашем форуме! (справа кликаете на любое иформационное окно про амазон, и в статье жмете на метку "amazon.com" или "amazon.co.uk" и все последние новости у вас!)
или по эти 2-ум ссылкам
вот
вот
 

оксана new

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
73
21
0
Пермский край
Доброго дпя, шопоголики. Я к Вам с вопросом. На другом компе была программка - надимаешь на кнопочку под товаром и показывается - отправляет продавец его в Россию или нет. Подскажите, где ее взять и снова установить.
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Т.е. получается какие-то продавцы все же шлют напрямую в Россию, а как узнать шлют или нет и узнать стоимость доставки?

Подскажите еще, пож., если я беру много разных вещей, их объеденяют сразу в одну посылку или как? Мне нужно за каждый товар доставку оплачивать, если у разных продавцов на амазоне куплены?
 
Последнее редактирование:

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Доброго дпя, шопоголики. Я к Вам с вопросом. На другом компе была программка - надимаешь на кнопочку под товаром и показывается - отправляет продавец его в Россию или нет. Подскажите, где ее взять и снова установить.

В каталоге приложений для firefox или Chrome найти расширение Does amazon ship to... и установить его
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
продавцы все же шлют напрямую в Россию

Да! на стр каждого товара есть внизу странички посередине надпись
Shipping Information : кликаем и попадаем на стр с инфой. Там есть табличка, Если есть зона Европа( для amazon.com) или Европа зона 3 ( для amazon.co.uk) то доставка есть к нам.
Так же можно увидеть это в корзине( выскачит предупреждение о невозможности отправки)
или же удобный плагин( смотрите пост после вашего)
или вот для мозиллы https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/does-amazon-ship-to/
для хрома
https://chrome.google.com/webstore/detail/gpnamfpkffldfnlkofbbebcndfdkclpc
инструкция по пользованию здесь или на форуме там подробно( ссылка там не рабочая, но я вам уже др дала)

так же смотрите форум про магазины и доставку к нам .
Хотя бы пару страничек- это почти на каждой стр., даже через пост над вашим, пост № 1602-там очень все подробно в ссылочках про регистрацию и оплату, и магазины, которые к нам шлют, а их куча :clapping: кликайте в том посте на ссылочки :))
еще в моем дневнике:ad:

Подскажите еще, пож., если я беру много разных вещей, их объеденяют сразу в одну посылку или как
амазон-как рынок Мы же там каждому прод отдельно платим... тут так же
но очень удобно покупать вещи "заходами": обувь для всей семьи и подружек у одного, игрушки у другого, а Swarovski у третьего.
Сами покупаем-сами получаем! смотрим хвасты- опыт есть !

:br:
 
  • Like
Реакции: Ana Romeo

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Да! на стр каждого товара есть внизу странички посередине надпись
Shipping Information : кликаем и попадаем на стр с инфой. Там есть табличка, Если есть зона Европа( для amazon.com) или Европа зона 3 ( для amazon.co.uk) то доставка есть к нам.
Так же можно увидеть это в корзине( выскачит предупреждение о невозможности отправки)
или же удобный плагин( смотрите пост после вашего)
или вот для мозиллы https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/does-amazon-ship-to/
для хрома
https://chrome.google.com/webstore/detail/gpnamfpkffldfnlkofbbebcndfdkclpc
инструкция по пользованию здесь или на форуме там подробно( ссылка там не рабочая, но я вам уже др дала)

так же смотрите форум про магазины и доставку к нам .
Хотя бы пару страничек- это почти на каждой стр., даже через пост над вашим, пост № 1602-там очень все подробно в ссылочках про регистрацию и оплату, и магазины, которые к нам шлют, а их куча :clapping: кликайте в том посте на ссылочки :))
еще в моем дневнике:ad:


амазон-как рынок Мы же там каждому прод отдельно платим... тут так же
но очень удобно покупать вещи "заходами": обувь для всей семьи и подружек у одного, игрушки у другого, а Swarovski у третьего.
Сами покупаем-сами получаем! смотрим хвасты- опыт есть !

:br:

Спасибо!
Помогите мне еще, пож.:
1) А может такое быть, что я оплачу товар, а доставки в Россию нет? МНе тогда при регистрации надо адрес посредника указать ...

2)Т.е. получается, если я джинсы у одного беру, обувь у другого еще что-нибудь у третьего мне каждому нужно будет оплатить доставку в Россию?????:ai: или как?
А если доставка платная по США и я через посредника, то каждому оплатить доставку по США?

Если я у одного продавца беру несколько товаров мне не придется за доставку каждого товара платить?

3)А Вы не могли бы подсказать у кого можно джинсы Levi's купить с доставкой в Россию?

4) И еще, на амазоне же продаются б/у товары? Как мне случайно б/у не купить? Там есть пометки какие-нибудь.

5) Можно как-то до оформления заказа стоимость доставки узнать?

6) Еще я не могу найти надпись Shipping Information :(

Заранее спасибо.

Kalen добавил 20.11.2011 в 21:31
Подскажите пож., а кто здесь продавец, я не могу понять http://www.amazon.com/gp/product/B0...ils?ie=UTF8&me=&qid=1321810026&sr=1-1&seller=
АМАЗОН?
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Добрый день! Хочу сделать первый заказ (игрушки ребенку на НГ), все товары продает сам Амазон. Планирую отправить на адрес Шопфанс, поэтому очень важно, как часто сам Амазон разбивает на несколько посылок?:ah:
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
А может такое быть, что я оплачу товар, а доставки в Россию нет? МНе тогда при регистрации надо адрес посредника указать ...
не может. Вам не даст автоматика сайта: выскочит предупреждение о невозможности доставки по этому адресу и просьба указать другой. Если есть желание- можете обратиться к посредникам, напр шопфанс.
идиальный вариант: ищите сапоги-заходите через инфу у нас на сайте в продавца продающего обувь- смотрите, выбираете-покупаете:) - :yes:получаете


Т.е. получается, если я джинсы у одного беру, обувь у другого еще что-нибудь у третьего мне каждому нужно будет оплатить доставку в Россию????? или как?
да. Но вы же не смотрели еще и не изучали продавцов! Вы только начните, и увидите что они как правило мультибрендовые и многотоварные, например 26 тыс товаров у одного прод: и вот у вас все что вам нужно! а за доставку платите 1 раз!

Если я у одного продавца беру несколько товаров мне не придется за доставку каждого товара платить?
нет, вы по моим ссылочкам не проходили... :ak:
бывает что только за всю покупку( например 2 фунта или 8 долл)
а бывает 3 долл за фунт веса( вес каждого товара на его стр)+ еще сколько-то за всю покупку
или за каждый товар + 1долл+ 12 за всю покупку. Сочетания разные.
например вот описание магазина а вот стр доставки на этого прод на амазоне
кликайте на Европу и сопоставляйте с инфой в статье
вот вообще бесплатно
и вот стр на амазоне этого прод
и вот обувь с комбинированной доставкой. Это статья с инфой
и вот стр на амазоне доставки прод, зона Европа

А Вы не могли бы подсказать у кого можно джинсы Levi's купить с доставкой в Россию?
могу, если подождете до завтра
а вообще и сами можете: забивайте в строку поиска на амазон Levi's и вот вам выдало результаты.Выбирайте раздел женщины, затем джинсы, далее смотрите надпись под товаром 7new, 12 new ит.д. Кликаем- перед нами список прод( имена, цены и виды доставок) кликаем на все по очереди интернациональные доставки-открывается окно дост у этого прод, ищем табличку с зонами и ценами-смотрим зона Европа и цену за посылку или фунт веса или единицу. Все. У меня в дневнике( под моим именем циорка 4-ре) все все это написано, и еще много всего... вы почитайте сначала, это все уже написано... трудно мне постоянно одно и тоже писать... а помочь хочется: я же вам все ссылочки выше дала. Это не просто ссылки- это ответы на ваши прошлые и нынешние вопросы.:yes:


И еще, на амазоне же продаются б/у товары? Как мне случайно б/у не купить? Там есть пометки какие-нибудь.
есть , на каждом таком товаре на его стр рядом с ценой будет юзаный



Можно как-то до оформления заказа стоимость доставки узнать?

перед последним подтверждением, после ввода данных карты, вм все подробно покужут: кому и за что и сколько. И только потом вы примите решение- покупать или нет. До этого можно отменить все.

я не могу найти надпись Shipping Information

http://www.amazon.com/BCBGirls-Wome...A15MDCTZU8FRDU&s=shoes&qid=1321811537&sr=1-93

выбираем цвет, размер и ОПУСКАЕМ СТРАНИЧКУ ПОЧТИ ДО КОНЦА ВНИЗ
там посередине эта надпись в сочетании с именем продавца ShoeMetro Shipping Information

как смотреть товары где много прод я писала на примере поиска джинс Levi's

чуть позже вам их поищу....
но вы почитайте, пожалуйста, по тем ссылкам: все станет яснее :ad:
рада помочь :yes:

tigr-ledi добавил 20.11.2011 в 22:03
tigr-ledi, можно я тоже вас помучаю вопросами.Установила я програмку.А дальше не пойму?показывает(вроде бы)доставку в Россию.Или я е поняла.Посмотрите пожалуйста http://www.amazon.co.uk/gp/product/B...0Cpf_E6W85H&rd
этот товар продает сам амазон как продавец( а не как сайт-тоговая площадка), а он не отсылает к нам( только диски)

Хочу сделать первый заказ (игрушки ребенку на НГ), все товары продает сам Амазон. Планирую отправить на адрес Шопфанс, поэтому очень важно, как часто сам Амазон разбивает на несколько посылок?
вероятнее всего ( по отзывам и передачи опыта между форумчанами) все пойдет в разными посылками не смотря на просьбу об консолидации.... США- большая страна, амазон склады имеет по всей стране: они не будут собирать 2 нед 15 посылок со всей страны и потом их отправлять по адресу.... зато дост часто бесплатно.... в счет Шопфанса. так сказать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalen, Agzamova и alena65

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Люди, помоЖите пожалуйста1
Нужно сделать покупочку на 20 до..
получается (в корзине) что 6 дол доствка и 2.45 налог.....
как бы минимизировать затраты?
искала коды на амазон- не нашла...или не там искала?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Maria2010, а вы внимательно посмотрите, там нельзя выбрать штат где продается товар? можно от налога избавиться.....
а у вас амазон прод или др кто-то?

tigr-ledi добавил 21.11.2011 в 00:25
Подскажите пож., а кто здесь продавец, я не могу понять http://www.amazon.com/gp/product/B00...sr=1-1&seller=
АМАЗОН?
не совсем. На этой страничке выставлен товар ( из общего поиска товаров), а кто его продает будет видно только после выбора размера и цвета.
Выбирайте , например, размер 31Wх31L и второй цвет в первой строчке ( черный) теперь ждите пару сек... вот справа под синим окошком с кнопкой покупки , под ним появилось окошко More Buying Choices , это другие продавцы продают точно такой же товар , такого же цвета и размера, как вы выбрали. Кликайте на надпись в этом окошке 3 new
теперь вы попали на страничку всех продавцов, продающих товар. Вы можете сравнить цены и возможности доставки.
Видите надписи под названием второго продавца International & domestic shipping rates синим цветом ? Это и есть междунар доставка. У двух других ее нет.
Кликайте на надпись: вот и есть страничка стоимости доставки у этого прод.
Смотрите табличку: в Европу стоимость дост расчитывается от стоимости покупки.

Европа · Стандартный · (10 - 20 рабочих дней)
Пер Отгрузка Группы Отгрузка Оценить
$ 0.00 к $ 50.00 $ 45.00
$ 50,01 к $ 100.00 $ 55.00
$ 100,01 к $ 200.00 $ 60,00
$ 200,01 к $ 300.00 $ 65.00
$ 300,01 к $ 400.00 $ 75,00
$ 400,01 к $ 500.00 $ 100.00
$ 500,01 к $ 600.00 $ 125.00
$ 600,01 к $ 700.00 $ 150.00
$ 700,01 к Вверх $ 175.00
видите: покупаете товаров у него от 0 до 50 долл, дост будет 45 долл, и т.д.
могу вам точно сказать что по ценам, выбору и доставке это самый выгодный вариант
( ну или через посредника у амазона)
вот ссылка на этот магазин( у него большой выбор и других товаров)
вот ссылка конкретно на Levi's, 60 моделей
доставку у них вы уже знаете:ad: исходя из цен, оч даже не плохо))))

но смотрите на страничке товара внимательно : иногда бывает надпись под фото ниже немного оранжевого цвета Product Details
там в графе Shipping: может быть такой текст

Currently, item can be shipped only within the U.S. and to APO/FPO addresses. For APO/FPO shipments, please check with the manufacturer regarding warranty and support issues.

"В настоящее время пункт может быть отправлен только в пределах США и APO / FPO адреса. Для APO / FPO поставок, пожалуйста, свяжитесь с производителем о гарантии и поддержке вопросов."
это значит , что этот товар не смотря ни на что не отправляют к нам по условиям ( скорее всего) контракта с производителем.( а у знаминитой джинсовой марки , и не только у нее, с этим строго)

если же этой надписи нет, то можете покупать! или если есть надпись вместо той
Shipping: This item is also available for shipping to select countries outside the U.S.
"Доставка: Этот пункт также доступен для отправки в некоторых странах за пределами США"

вот например Lee у него к нам почти все шлют ))

можно заказать у амазона : ссылка на товары Levi's у амазона( их только через посредника можно купить)
для женщин
для мужчин

видите над товаром есть синим строка
Clothing & Accessories › Levi's › Women › Jeans › Amazon.com
т.е.
Одежда и аксессуары > Леви > Женщины > Джинсы > Amazon.com
это я сделала отбор по этм параметрам
последнее- это Amazon.com- это я поставила галочку слева от всех товаров в самом нижнем параметре ( под выбором цветов, размеров, брендов) есть Seller -продавцы. Я галочкой выбрала смотреть товары только этого (амазона) продавца
так можно поступить с любыми товарами.

НО учитывая, что товары от прод амазона идут отдельными посылками, несмотря на оди чек из одной корзины, и если ваш будущий посредник берет плату за именно входящую посылку - это не совсем выгодно, платить за каждую посылку( если много позиций )
так что вернее предпочесть того же продавца, но покупать через посредника , с достакой по США... ну или выбрать другие джинсы))))) или!!!! посредника с другими условиями)))))


пару дней тренировки и вы втянетесь ))))
 
Последнее редактирование:

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
tigr-ledi, спасибо за ответ!
у меня там вообще пусто...и гд что смотреть я не понимаю
In Stock.
Ships from and sold by Motherhood Maternity.
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Подскажите на подделку можно нарваться? Хочу пуховик канада гусь
Спасибо
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Денис48, под какую телку? :ag:
Если боитесь нарваться на подДелку - то это практически исключено.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Денис48, да, Амазон - это огромная торговая площадка, на которой помимо самого Амазона, как продавца, торгуют еще очень много магазинов помельче. Но все это происходит под жестким контролем со стороны Амазона, вся оплата - тоже идет через его банк, и Амазон, как хозяин этого рынка, очень тщательно следит за тем, чтобы на его сайте не было недобросовестных продавцов, нарушающих условия сделки или продающих фейк и контрафакт. Первая же жалоба от покупателя - и лавочку прикроют.
По сути, принцип подобен тому, который принят на eBay.
И каждый продавец, так же как и на eBay, очень дорожит своим рейтингом и держится за свою репутацию и за место под солнцем.
Так что не волнуйтесь и покупайте своего гуся ;)
 
  • Like
Реакции: Денис48

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Денис48,
swlad,

о каких гусях речь? :) мне тоже пуховик нужен :) а в марках я совсем не разбираюсь
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Maria2010,
Известный бренд, Canada Goose наряду с Moncler считается одним из лучших производителей пуховиков. Ценник соответствующий...
 
  • Like
Реакции: Maria2010
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.