Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
rara, В детокс программах очень важна последовательность и нужно подходить к этому вопросу серьезно.
желудочно кишечный тракт
печень
кишечник
для каждого свои добавки
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
В нашей деревне появилась какая-то комп.диагностика. Может сходить, как думаете? Не сильно в это верю....а вдруг?
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девушки еще раз хочу уточнить. Начала вчера пить это.
Написано так принимать: Take two (2) capsules of each product two times a day with meals and a full glass of water. Переводчик перевел как, Возьмем два (2) капсулы каждого продукта в два раза в день с питанием и полным стаканом воды.
Я поняла, что нужно взять по 2 капсулы каждого продукта, а всего 4 за раз. А теперь засомневалась, суточная доза 2 капсулы Serving Size: 2. Это указано у каждой баночки. А я принимаю по 4 капсулы в день. Как же правильно принимать? Не хочу отравиться.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Светмоихочей, И я, читаю, читаю.
Как всегда вопросы возникают.......не уходите!!)))
Моему трехлетке цитратный магний отлично помог с кишечной проблемой, размягчил, и вот думаю, это теперь же перерыв надо делать, как нас закрепит опять.........Или не надо перерыв?
Нам кстати тут клетчатка из акации пришла http://www.iherb.com/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0 вкус очень приятный, и растворяется в воде хорошо)) Покупала как раз для мелкого, хочу по чайной ложке ему подавать трижды в день...

Смотреть далее
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мама ЮЮ,
Как мужской комплекс очень даже подходит.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажи какие у них есть хорошие мульти витамины и омега 3? какие производители лучше? и где можно посмотреть производителя??
Я на весну хочу купить себе мультивитамины широкого спектра, есть проблемы со зрением, кожей, ногтями, волосами, слухом, иммунитетом...Вообщем куча всего) Что лучше взять?

еще какое лучше купить средство маме от морщин и проблем с коже. У нее ужасные поры, есть прыщи, мешки под глазами и морщины. Надо что-то с этим делать. Хочу найти для нее хорошее средство. Подскажи что лучше выбрать?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо большое за ответы.
Ещё хотела спросить про лецитин (в верху страницы), его нужно пить курсами или можно постоянно. У меня как раз ослаблен иммунитет и мастопатия.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девочки и мальчики, а как же мобильники, компы и телевизоры (и еще и еще, продолжать можно до бесконечности) - вредность излучения которых уже ДАВНО доказана, или вы разговариваете только по домашнему телефону, крутя диск пальцем, а в инет выходите телепатически.....
Прошу тапками в меня не кидать))
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
И мне бы что-нибудь от мастопатии.
nicoll, почитайте в хвастах от мастопатии, последняя страница,кажется 112. Про Индол девушка писала
Я тоже подтверждаю - эффект есть. Только пропила банку, жду посылку со второй. Приход КД прошел без набухания, грудь мягкая, никаких тянущих болей.

ЧинЧин добавил 22.08.2011 в 17:15
напомните кому какой лютеин или комплексы для поддержки зрения понравились
Дело было в январе, я тогда не знала про этот форум. Поэтому заказывала по наитию: дозировка 5 маленькая, дозировка 20 - большеватая. Взяла 10.
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Lutein-10-mg-60-Tablets/3353?at=0 Пропила 3 недели. Одназначно - улучшение было. Держалось месяца 2. Потом нагрузка стала меньше, длительность дневного света увеличилась и я не принимала их. Сейчас думаю пропить повторно, потом закажу получше состав.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nicoll и Andochka

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Ninapavlovna, попробуйте такой лютеин
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Lutein-60-Softgels/139?at=0
Принимаю его,очень нравится, глазам реально легче.
Вот такой концентрат по 1 ст.л. маме можно в чай
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/12690?at=0
Это антиоксидантный комплекс и укрепит стенки сосудов, если работает мама за компьютером,то вообще отлично пить такое.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Фосфатидилхолин 200-900мг в сутки(защищает от жирового перерождения печени(жировой гепатоз) и снижает риск развития опухоли печени),помогает усваивать жиры, и тд.
Инозитол 200-800 мг в сутки(опять же влияет на метаболизм жиров, который может нарушаться при заболеваниях печени).
фолиевая кислота 600мкг в сутки(понижает уровень гомоцистеина, который является фактором риска сердечно-сосудистых заболеванией, при заболеванияях печени он повышается)
липоевая кислота 20-50мг в сутки- сильный антиоксидант. Помогает более эффективно переваривать пищу, препятствует «ожирению» печени, участвует в удалении токсинов и других побочных продуктов метаболизма жиров.
карнитин 500 мг в день Дает энергию всему организму, помогает превращению жира в энергию, при заболеваниях печени это нарушено.
витамин С 500-1000мг в сутки(можно в комплексе с биофлавоноидами.) замедляет образование камней , особенно если принимать в дозе 2000мг.
витамин Е 80-120 мг в сутки. Антиоксидант.
Метионин и особенно SAM-e значительно улучшают работу печени. Доза 1600 мг благотворно влияет даже на запущенные случаи болезней печени.(это донаторы метильной группы по действию.)
Таурин в дозе 500мг- помогает сохранять желчь в жидком состоянии, препятствует образованию песка и камней.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1964874&postcount=9570 здесь писала о желчегонных сборах. Можно попробовать осторожно, с 1\4 взрослой дозы, потом при хорошей переносимости дойти до нормы. Мне кажется, камушки должны выйти, они малюсенькие пока, надо не дать им вырасти.
Хлорофилл пусть попьет. Будет детоксикация, желчь будет отходить. Тоже осторожно пусть начинает пить- с 1\2-1\4 дозы.
У вас там на Украине славной есть Вин-вита. Почему бы ее не купить мамуле? Отличное средство в данном случае.

Светмоихочей добавил 20.11.2011 в 07:16
Избыток антиокисдантов будет работать как "оксиданты"-нельзя пить лишнее. Ресвератрол пришел по акции? Начинайте пить его, его хватит на 2 месяца, если пить одной.Совмещать можно с липоевой кислотой и Ку10.Закончится Ресвератрол, и липоевая, можно переходить на ацетил-цистеин и омегу,а коэнзим продолжать пить.

Светмоихочей добавил 20.11.2011 в 07:27
Уважаемые гуру! Взываю к вашему опыту и знаниям!
Какой на ваш взгляд стоит выбрать?
http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-50-Wiser-Men-240-UltraZorbe-Veggie-Caps/22351?at=0
или
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Men-s-50-MultiStart-120-Tablets/2636?at=0
мужчине 66, ничем особо не болеет (Слава Богу), в смысле хронических заболеваний нет, ну если только возрастное: сердечко иногда пошаливает, давление может ненадолго повыситься, суставы/колени поломит, утомляемость естественно... зрение само собой...
Буду очень признательна всем высказавшимся!:ax:
Первый момент: 4 таблетки в первом пить во втором -2.(учитывать психологию человека!)
Второй момент: во втором гинко билоба и женьшень.Как человек переносит их? У некоторых бывает перевозбуждение, бессонница,раздражительность.
Дозы в первом слабоваты. Может еще поищите состав поинтересней?
 
Последнее редактирование:

Bozhena

Новичок
Шопоголик
17.12.2008
29
53
0
СПб
Про санскрины было неплохо послушать, и о мифе вреда солнца, и от чего возникает мелонома?
+1 к скайпу
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки уже огромный список вопросов. Мы так Светлану напугаем:yes:
Когда и на какой день будем планировать общение с ней?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девули, посоветуйте что-нибудь, содержащее витамины В, Е и К и минимум содержания витамина С, я начинающий, мне пока сложно соориентироваться:ah:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, Все поняла, спасибо, коплю деньги на очередную посыль. Еще подскажите сколько его лучше пить? 1 месяц?

pchelka добавил 26.05.2011 в 13:07
И как давать ребенку 9ти лет?

pchelka, на самом деле лучше его пить постоянно, т.к. элементы содержащиеся в нем необходимы для нашего организма, который сам их не вырабатывает. А если дорого или еще что-то то лучше тогда 3 месяца + 3 месяца перерыв и так далее, это мое мнение.:ah:
 
  • Like
Реакции: pchelka

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Схемы очистки для всех одинаковые, у девочек в дневниках есть.
Можно срок сократить, дать в первый месяц: хлорофилл(хлореллу), черный орех, подарко(как антибактериальное, от гадостей что живут в кишечнике, не давая нормальной флоре покоя), вводить постепенно.
Потом дать водоросли(многие женские траблы связаны с недостатком йода-пробу сделайте), красный клевер(и по-женски помогает, и чистит лимфу), репейник(если нет проблем с жел.пузырем), мол.чертополох(печени очистка, если ей провести в детокс, тоже уходят многие проблемы по-женски, там должны утилизироваться неправильные эстрогены)
А потом флору. Я за йогуртные стартеры, всякую кисломолочку, и флору еще сверху.
В норме стул у здорового кишечника-2-3 раза в сутки.
Вы еще курсы не допьете, уже у мамы д/б облегчение.
Это все на 3 мес. где-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.