Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Поучаствуем с удовольствием! Я еще тот шопоголик:clapping:
Фоток дочки -море, с моими хуже обстоят дела. Поэтому выкладываю годичной давности, надеясь, что я ни капли не изменилась за прошедший год, а то и полтора:yes:

Если успею выложить, то выложу еще фотки с дня рождения дочи. Надеюсь я их скоро получу. День варенья у нас 12 сентября будет. Постараюсь уложится в указанные сроки. Хороших фоток мало, фотограф я не очень... Но на нарядами дочка избалована очень даже.:bo:

Не хотела грузить бОльшим количеством фоток, но выбрать нееее моооогууууу.
Итак, дочка-Ксения.
1. Знакомство с новой площадкой. Переехали только что! (Наряд с мэйсиза+Софиястайл+майтойз)
2. Пока Ксюша примеряет очередной мамин улов, папа на заднем плане занят ремонтом новой квартиры!(наряд с джисипенни)
3. Ксюша приехала в давно ставший родным строительный гипермаркет. Очень там здорово, много горок, и всякой разности, которые можно трогать, пока мама с папой спорят о цвете пола в кухне))))(джисипенни и шляпка-не помню откуда, но тоже очень здоровская)
4. Ксюша посажена под арест в тележку, но пытается сбежать.(джисипенни и ЧП+МС)
5. Под первый дождик после лета, только в новых сапожках и новой куртке! Лужи, ждите, мы идем!!!(Кидорэйбл и майтойз+МС+Некст)
6.Выгуливаем новую шубку и новую шапку.(фогетминокидс+софиястайл)
7. Ксюшеньке 6 мес, первый раз видим мыльные пузыри. Было очень здорово пытаться дуть на них. Сейчас уже умеем)))(Маталан)
8.Ксюне 3 мес. .Лежим загораем, и рассказываем чем займемся, когда ползать будем.(МаркэндСпенсер)
9. На новом месте нашли еще одну площадку. Ууух, уж эти горки!!! (Колз)
 

Вложения

  • DSC01393.jpg
    DSC01393.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 43
  • DSC01420.jpg
    DSC01420.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 45
  • DSC01600.jpg
    DSC01600.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 38
  • DSC01605.jpg
    DSC01605.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 40
  • DSC02057.jpg
    DSC02057.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 44
  • DSC02322.jpg
    DSC02322.jpg
    61,6 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_093.jpg
    IMG_093.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 64
  • IMG_056 июнь.jpg
    IMG_056 июнь.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 52
  • DSC01805.jpg
    DSC01805.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Кузя

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
138
407
0
Саратов
Uneol, да Настя, полностью с Вами солидарна, это поистине очень тяжелая кропотливая работа. Спасибо большое Вам Леночка. :clapping::clapping::clapping:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Uneol и Friday

Оксана=)

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
242
97
0
Ирк.обл.
да...еле все просмотрела и запyталась ) искала ники чтоб проголосовать ))) 20 мин yшло )))
Можно сделать одно основным фото и на др.ссылкy...
 

Кузя

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
138
407
0
Саратов
Kliri, Ваши модники выше всех похвал. У Вас чувство стиля позавидуешь. А дочек у Вас нет? Я представляю как бы Вы её нарядили. Ну а я бы подсмотрела и свою дочу одела бы так же.
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb, Kliri и Uneol

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Опять я пропустила много новых участников (почему-то не сразу уведомления приходят), какие же все красавчики!
Приплюсуюсь к тем, кто говорил, что мальчиков участвует чуть ли не больше, чем девочек - это так здорово!
Потом ради интереса сравним, кого все таки больше :)
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
наконец я добралась до форума:)заказ из некста мы дождались,но вещи великоваты пока,поэтому фото из старых...
хочу представить вам мою маленькую модницу Алису:) нам 1 годик 1 месяц и 16 дней :)
здесь нам 9 месяцев,платье и леггинсы ASDA

кофточка+шорты+колготы тоже ASDA,панамка с gmarket

:ag: трусики(оч клевые) с gmarket,футболка СА

10 месяцев :) сарафан не помню откуда:ah:но тоже где-то заказан был,носки НМ

11 месяцев,песочник play today

:) шапка НМ,куртка керри,рейтузы с gmerket

1 год, курточка и комбенизончик с какого-то англ.магазинчика(не помню),берет НМ


вчера:) с мамой:)
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
lilen, Леночка, Никочка должна быть официальной моделью Deux par Deux!!! Она настоящее очарование и красавица! :ax::aj::ax:

спасибо Настенька,Никуша очень любит примерять наряды,причем самый любимый у нее сине-фиолетовый комбез и колготки с последней фотки, постоянно мне их таскает со словами "надинь" :bu:
 

scroll:)

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
230
2 359
0
Одесса
Добрый день девушки!!! вот только увидела конкурс и тоже решили поучавствовать, т.к. модничать очень любим))
И так, знакомтесь - Назар, ему 2,4 года и уже год одевамся только на таобао)))до этого одевались на джиме...и так)))
z_d07b94df.jpg
- кофточка из семейного трио))шорты и кроксы с джима))тут нам годик))
z_5777ddab.jpg
- комбезик с тао, прошлой зимой))очень полюбил снег))
z_647886fd.jpg
- только распоковали посылку и сразу же примеряли - шляпу и поло Ральф с тао))кедики с джима))
z_3e2062db.jpg
- игрушки с тао и опять же шляпка (он с ней все лето не расставался)))
z_69b50fb2.jpg
- тут джинсики с тао)))
z_fea6f37b.jpg
- кроксы и шорты с джима))ну и очередная шляпа)))
y_b8161225.jpg
- рубашка, кроссы, джинсы все с тао)))очень любим рубашечки)))
и наш любимый наряд -
y_3a462c3d.jpg
- шляпа,пиджак,джинсы, макасы с тао)))
и наконеу мамочка с сыном -
z_2e56dbc3.jpg
- джинсы и босножки с тао)))
спасибочки всем за внимание!!а всм деткам побольше обновок, а мама терпения до прихода посылочек!!!
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Долго я думала - думала, но все-таки решила, что и нам можно поучаствовать в конкурсе. Ну а вдруг?:ag: :ah:
Мою дочурку зовут Диана, в январе ей будет 4 года. Модничали с самого рождения, а сейчас основное место для показа мод - это сад)) Ну и прогулки - летом) Одежду дочке покупаю и онлайн и в магазинах, главное, чтоб она мне понравилась, да и подходила к гардеробу. Часто меня посещают мысли, что у Дианы гардероб гораздо больше моего:ag:
Итак, фото номер 1. Здесь на Диане курточка с коротким рукавом De Salitto, джинсы Zara, кроссовки adidas.


Фото номер 2. летом мы были у бабушки, там очень любили кататься на этой лошадке:ag: Платьице куплено на forgetmenotkids.com, кажется Baby Lulu.:ah:



Ну и фото с мамой:br:
На Диане майка next, джинсовые шорты H&M, босоножки superfit (правда, их не видно:ag:)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Гликерия

А вот и мое сокровище:

Гликерия (греч. Γλυκερία — сладкая)
На днях исполнилось 3 года.
Обожаю ее наряжать и стараюсь делиться впечатлениями о покупках на форуме не только с целью похвастаться обновками, но и чтобы облегчить кому-то выбор или помочь определиться с размером. Заказывать стараюсь в периоды распродаж или действия каких-либо акций, бывает, неделями, а то и месяцами караулю хотелки, купоны выискиваю, чтобы сэкономить копеечку другую, иначе радость от покупки будет не полной.
Названия магазинов где куплены наряды прячутся за стрелочками зелеными, а если интересуют подробности заказа, информация по размерам, качеству купленных вещей… смело нажимайте (подробнее).
[URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i413/1111/e0/06afd41f5a20.jpg.html] [/URL]
Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
Ну и скромненько фото с родителем:

Смотреть далее
Ух, умаялась... ссылки по всему форуму разыскивать...
Надеюсь ничего не упустила.
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки,Глиша, Feministka, zarema!
Спасибо большое что поделились такими замечательными фото! Ваши детки настоящие модники и просто чудо!!! :flowers:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Julia Shop, Юлечка, всегда приятно видеть мальчика одетого как ваш принц! Но нужно не много больше инфо: хотя бы сколько лет и в чем одет и фото с вами. Вы наверное собирались это добавить попозже? :ax:
 
  • Like
Реакции: Friday и Nadia_spb

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, зашла сегодня в эту темку, хотела поучаствовать тоже в конкурсе, а тут уже голосование началось! опоздала:) Но зато проголосовать я уж точно не опоздаю;)
Все участники просто бесподобны! Выделить кого-то одного просто нереально! От души желаю победы всем-всем участникам конкурса!
Ну а можно и мне уже вне конкурса поделиться с вами фотографиями своих деток? Разрешите;)
Это моя старшая дочка Таисия, через неделю ей будет 3 годика.
[URL=http://s017.radikal.ru/i407/1111/74/42142a80d6e7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
{платье ralph lauren, колготки childrens place}

На фоне младшей дочки Серафимы, которой 6 месяцев, мне она кажется уже совсем большущей:ag:
Катюша, очень радостно видеть всех троих королевн на фото и особенно младшеньких - они растут не по дням а по часам! Спасибо что поделилась с нами такими чудесными фото. А про конкурс не жалейте - это точно не последний! :ax::aj::ax:
 
  • Like
Реакции: Katjain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.