Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
девочки, в блюбонетовском лецитине на мерной ложечке внутри есть деления на 5 гр (teaspoon) и на 7,5 гр
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
а почему вам так кажется? Я уже поняла, что уважаете Twinlab, очень интересно послушать ваше мнение.

ну просто у них все добавки имеют высокую биодоступность. Они на это всегда делают ставку. т.е. у других производителей большая часть добавки может не впитываться в кровь. А у твинлаба почти все усваивается:yes:
 
  • Like
Реакции: Доня

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
читала где то отзывы что хорошо помогает очистить организм черный орех! Его сколько времени нужно пить и один или в комплексе с каким-нибудь еще средством?

Kisa156, вот схемка от наших девочек:
1. Хлорофил + Крюгер (30 дней)
2. Хлорофил + Ливер Детокс + Лецитин (30 дней)
3. Хлорофил+ Клевер + Репейник + Лецитин (30 дней)
4. Пробиотики.
5. Витамины

Вместо крюгера можно чёрный орех + подарко + чеснок.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное от закупорки сосудов, чтобы кровь разжижать. наш банальный аспирин - не панацея, а в больницах только его и советуют (((
есть такая добавка интересная. Подруга пьет-от нее и узнала. У нее головные боли бывают, которые плохо снимаются даже пентальгином. Кора белой ивы (White Willow Bark) Природный аспирин.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalida и G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мама ЮЮ, Вторые лучше! И Омегу Карлосоновскую тоже возьмите :)
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
elena4ka, вот это очень хороший В-комплекс для Вас. Есть и по-больше баночка. :ay:


BagiraNat, а Вы все-же узнайте точно что она пьет. При остеоартрозе рекомендуют препараты с Глюкозамином и гиалуроновую кислоту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
luluna, спасибо огромное, да там надо комплексное лечение конечно, и давление и сердце, и нервы...
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Девушки, нужна помощь:)
Никогда ничего не заказывала с айхебра, да и не разбираюсь совсем в добавках.
Вот у мамы закончилась ее банка Тяньши "Гай Бао", дополнительный источник кальция. Говорит, пока пила,суставы не болели, как перестала- начались проблемы. Стоят дороговато, конечно, решила посмотреть на айхебре что-то близкое по составу. Заплутала.
Состав "Гай Бао": цитрат кальция (42%), крахмал картофельный, натрий карбоксиметилцеллюлоза, стеарат магния, тальк. Дозировка 2 таблетки 2 раза в день.
Так как толком не понимаю на какой объем дозировка на айхебре и на нашей банке, прошу совета у тех кто разбирается, что нам можно попробовать попить от недостатка кальция?

Не знаю, насколько важно для подбора БАДов, на всякий случай, у мамы порок сердца.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
ранее этого не наблюдалось никогда))
Так и стоит перед глазами картина как тысячи русских мужиков, напившись маки с Айхерба усиленно трудятся по хозяйству, аки пчелы :ad:
Кстати сильное желание отдраить машину изнутри и у меня появилось с приходом весны. (маку не пью)
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Голая Правда, Сейчас гормоны не принимаю. Делала операцию по резекции яичников, потом сразу беременность. Пока яичники худо бедно работают . Говорят, эффект от операции длится 5-7 лет. У меня уже приближается 5-летие. Так что хотелось бы какими-нибудь травами яичники поддержать.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
lucysd, мне сегодня пришел рыбий жир из трески - капсулы ничем не пахнут вообще :) так что не заморачивайтесь с запахом!

PS: хотя возможно лососевые пахнут :))) кто их знает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucysd

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Раритет, да нет, я ночью сплю:yes:, только что-то недели две ночью сердцебиение и голова немного кружится, вот я и вставала, пульс померить, заодно и давление. Удивилась, увидев такое пониженное, обычно около 120/80.
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Девочки, хочу родителям купить витаминчиков (понимаю,что лучше если они разделены на "женские" и "мужские"), таких чтоб и мужчинам после 60 и женщинам после 50 . Может кто заказывал старшему поколению?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Ну если вам так хочеться клюквенного сока с херба-почему нет?
а в плане цистита...
Лучше Моринда, Подарко и хлорофилл, даже наоборот, его на первое место. И что-то типа канефрона(не искала ему аналоги на хербе).
У меня такое ощущение, что где-то в середине темы, кто-то что-то очень хорошо по почкам раскладывал все по-полочкам...аж зачитаешься. Но не помню где.
сенкс! у меня этого цистита каг-бэ нет (после антибиотиков), но после переохлаждения бывают рецидивы. это вообще штука очень противная
про д-манозу на хэрбе отзывы такие хорошие, хотела попробовать для поддержания, но не лечения естессно
поищу в темке
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, Витекс тоже себе присмотрела. Бороться с ПМС, пока не заказывала, все читаю. Боюсь я этих фитоэстрогенов)
Не! не берите, мне кажется, фитоэстрогены, в концентрированном виде, которые в БАДах, а не в лецитине, пиве и пр. нужны или в зрелом возрасте, или при недостатке своих (ну это только на основании анализов). Вы же Hyland брали от ПМС. Вот и хватит баловаться:)
 
  • Like
Реакции: G&P

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Mosia, а что именно? для суставов может?.. (если по вышенаписанному посту есть вопросы по конкретным продуктам - спрашивайте ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.