Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
ASIENCE Nature Smooth Shampoo и Conditioner

*откашливается* это мой первый отзыв, не ругайте, если что не так.:ah:
104384902002n.jpg
,
104385002002n.jpg

Брала на сасе ASIENCE Nature Smooth Shampoo и ASIENCE Nature Smooth Conditioner по принципу добить корзину до ста баксов, потому что их частый фришип еще ни разу не совпал с моим приступом острого, нестерпимого шопоголизма.:bu:

Смотреть далее
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Немного о маслах для снятия макияжа.


Kanebo Kracie NAIVE Deep Cleansing Orange Oil 170 ml
Мое первое масло. Запах для меня не очень, явно химический и общего с цитрусовыми ничего не имеет. Удаляет косметику хорошо, но с тушью до конца не справляется. При распределении по лицу есть какой-то дискомфорт, даже не знаю как описать, нет в нем мягкости что ли.
Пленки и щипания в глазах нет. Нет дозатора что не очень удобно, т.к. по консистенции это больше вода. Не очень экономичное по сравнению с другими.
Мне показалось (за 2 недели использования) что кожу подсушивает, т.к. шелушения у меня появились. Покупать больше не буду.


Kokuryudo Japan Hipitch Deep Cleansing Oil 250ml
Это моя любовь надолго. Нет ничего общего с предшественником. Очень мягко и комфортно с ним. Он еще жиже чем Naive. Удобный дозатор, мне надо 2 нажатия на лицо (хотя жаль что 1,5 нельзя:ag:)
Снимает косметику отлично, с тушью тоже справляется хорошо. Не сушит. И очень приятно его возить по лицу, оно просто скользит. Но может пощипать глаза, если попадет при смывании.
Куплю однозначно еще, даже нет желания пробовать другие. Цена приемлема около 18$ c доставкой.
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Я с отчетом:)
Сразу про кожу: мне за 30-ть, кожа – жирная, чувствительная, склонная к высыпаниям, поры расширенные. В общем, набор еще тот, и с возрастом проще не становится.
Все средства покупала в Сеуле, в фирменных магазинах, поэтому без ссылок. Могу сказать, что большинство продавцов в корейских косметических магазинах не говорят по-английски (а магазинов я обошла немало), у меня уровень языка – на слабую троечку. Покупка косметики в этих условиях – лотерея. Постоянно смотрела подсказки в интернете, но все равно – загадка, что входит в состав большинства средств…
Стоимость укажу на то, что помню. Вдруг будет интересно сравнить с ценами в интернет-магазинах.

Super Aqua Refreshing Cleansing Foam от Missha


Средство известное. Здоровая туба за 7300 местных денег. Пахнет приятно, горошины хватает для полноценного умывания. На втором фото я с усилием давлю на тубу, видно, как мало выходит средства - оно плотное.
Это как раз то средство, после которого «кожа скрипит» от чистоты. Мне кажется, что хватит очень надолго. Чувства стянутости после умывания нет. В принципе, мне нравится. Хотя вроде бы эта серия больше подходит для более молодой кожи.

Near Skin Extra Renew Cleansing Oil от Missha


В дни, когда пользуюсь ВВ кремом, умываюсь сначала этим маслом. Удобно, что масло с дозатором. С моими кривыми руками дозатор на фото не влез... У него довольно длинный носик! Масло жидкое. Есть парфюмерная отдушка. Косметику смывает хорошо. Это первое мое подобное масло. Ярких положительных ощущений, как и отрицания - нет. Бутылочка небольшая, стоит около 10 тысяч вон. Да, для снятия макияж с глаз я использую другое средство, эти два тушь не смывают (у меня обычная, не водостойкая).

Intense Care Galactomyces First Essence 94,5% от TonyMoly

Покупала в апреле, тогда это была новинка. Эссенция стоит немало (без скидки – 38 тысяч вон), но она того стоит. Это такая водичка, без цвета и практически без запаха. Из улиточной серии. Ощущений после использования неприятных нет. Точнее не скажешь, так как ничего особенного не чувствую! Протираюсь средством после умывания и наношу крем. Могу сказать, что последние 4 месяца, когда я пользуюсь только корейскими средствами по уходу за кожей, поры на носу заметно уменьшились. Первое время (месяца два-три) практически не было высыпаний, сейчас, к сожалению, ситуация стала несколько хуже.
Купили мужскую версию такого средства (31 тысяча вон), муж пользуется, но менее активно.

Oil Control Toner от Etude House

По качеству фото вполне понятно мое отношение к этому средству - невыразительное оно. Я тут прочитала, что в азиатской косметики из-за хорошего, качественного умывания нет тоников, так как нет потребности в дополнительном очищении. Зато есть тонеры) В общем, возможно, я та еще «деревня», но эту штуку я использую как тоник. Протираюсь после умывания, до нанесения крема. По порядку применения, думаю, все правильно. Сразу видно, что косметика более недорогая (около 12 тысяч вон), отдушка парфюмерная такая дешевенькая… На лице после применения никаких неприятных или приятных ощущений, но и желания повторить покупку нет.

Intense Care Snail Lotion от TonyMoly


Купила разные средства из улиточной серии этой фирмы и у Миши тоже, но пока не распечатывала. Вообще это - высокопитательный лосьон, но мне его вполне достаточно! Использую как крем (и выглядит он абсолютно как крем). Легкий, быстро впитывается. Достаточно горошины на лицо и горошины на шею, именно столько за раз деликатно выдает дозатор. Обладает эффектом антиэйдж (по описанию), у меня особых морщин нет, но уже надо пользоваться средствами по возрасту. Вообще обожаю средства с дозатором, это более гигиенично и удобно, поэтому, однозначно, хорошая покупка. По оформлению крем выглядит дорого и достойно, на него приятно смотреть и брать в руки) Стоит около 30 тысяч, точно не помню. Хочу купить еще один, про запас.
Кстати, могу сказать, что у TonyMoly в целом средства не дешевые, но очень хорошо оформлены. Я имею в виду «взрослые серии», а не «персики» и «панды») Тут у фирмы две крайности в оформлении)

TonyMoly Intense Care Snail Eye Cream


Покупала в наборе с кремом (его еще не пробовала). Значит, этот крем – практически гель, совершенно прозрачный, НО в нем нет густоты и липкости геля! Такой же мягкий как обычный крем. Быстро впитывается. Мне понравился. В наборе идет 15 мл. Посмотрю, вдруг есть версия побольше.

Еще покупала пару блесков для губ этой фирмы как раз из «детского раздела»
CatChu Wink Glos


В Корее стоят по 6300 вон. 03 сначала понравился очень. Средней насыщенности благородный розовый. Не растекается и не съедается за 5 минут, довольно хорошо держит цвет и вообще держится на губах. Пользуюсь с апреля практически каждый день, до сих пор не закончился. Для меня оказался достойной альтернативой блескам от Диор и Шанель, как ни парадоксально это звучит. Правда, сейчас я как-то к нему подостыла. Хотя есть еще в запасе)
А вот тон 04 – разочаровал в плане цвета. Нужен был именно коралловый цвет, а этот блеск на губах только первую минуту – коралл, а потом становится розовым. В остальном тоже очень хороший.

Да, был еще крем для ног - Shiny foot moisture cream от TonyMoly
Даже фото делать не стала. Ни о чем! Не стала бы его заказывать и покупать снова. Питает кожу слабо, по крайней мере, мне питания не хватило, хотя кожа на ногах, не сказать, чтобы проблемная и очень сухая.

Кремы для рук от Миши
Moist 24 - manuka honey (персиковая упаковка) и argan oil (зеленая упаковка)

Зеленый пахнет какой-то косметикой советских времен, купилась на то, что в нем есть масло аргановое. Медовый поприятнее. Кстати, для меня в последнем креме сильнее цитрусовая нотка, а медовый аромат совсем затерялся. Этот крем очень понравился, порадовалась, что купила два. Быстро впитывается, нет ощущения жирных или сухих рук. Увлажнения – ровно столько, сколько нужно. Справедливости ради: все это относится и к крему в зеленой упаковке, но в светлой, однозначно, приятнее запах.

Broccoli Wash-off Pack от Nature Republic


Это такое ведерко с желе светло-зеленого цвета, по консистенции маска похожа на всем известный гель с алоэ. При нанесении маска чуть холодит кожу. Не сохнет, соответственно, не стягивает лицо. Нормальная маска. У этой фирмы таких ведерок полно из разных овощей и фруктов)


Покупала лаки для ногтей этой же фирмы, по 1000 вон на распродаже. Полосатят все, кроме одного. Лак надо наносить в три слоя, но это на 2-3 дня по стойкости, максимум. Зато когда нечаянно капнула одним из этих лаком на новый плащ, держался, зараза, отлично! На заметку: оттерла кремом для чистки сантехники Сиф… На работе девочки из клининга подсказали…
А вот лаки Eclipse по такой же стоимости не идут ни в какое сравнение. Хорошо, ровно покрывают даже на один слой. Стойко держатся на ногтях (у меня - 5 дней).
Вроде бы все на этом) В запасах еще полно косметики нераспечатанной, со временем поделюсь впечатлениями. Про пробники уже сил нет писать, их дают достаточно практически во всех магазинах. Одно скажу: понравились корейские «диски» для снятия макияжа в виде прямоугольников. Мягче и лучше наших ватных дисков. Это тоже пробники такие.
Спасибо всем, кто дочитал:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Педикюрные носочки я вот такие брала http://item.taobao.com/item.htm?id=3950056366
Там уже нет, но по названию поиском можно найти. В коробке две упаковки, как маски азиатские запечатывают, внутри двухслойный носочек с жидкостью - нетканый материал и целлофан. Отрезаем верх носочка, надеваем, (я еще теплый носочек сверху надевала) ждем 40 минут (я 2 часа ходила). Абсолютно никаких негативных ощущений. После моем, я маслом кокоса лапки помазала еще. Сегодня третий день пошел - пока процесс не начался, но кожа местами стала, как пергамент. Опять же никаких негативных ощущений нет.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
маски TonyMoly Natural Pulp

Давно я не писала хвастов по маскам, все времени нет на испытания...
Исправляюсь :)
Покупалось, как всегда, на тестеркорее.

1. TonyMoly Essential Mask Sheet Pack. Green Tea
Маска для проблемной кожи с экстрактом зеленого чая.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: зеленым чаем пахнет. Вообще мне нравятся все маски в зеленым чаем любых производителей. Эта исключением не стала. Приятная, освещающая, увлажняющая маска.

2. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Collagen
Маска для уплотнения и эластичности кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: как-то я совсем ее не отразила. Видимо, ничего особо заметного она с кожей не делает.

3. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Honey
Маска для питания кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет сильно медом, у кого аллергия может не подойти. Маска неплохая, быстро впитывается, увлажняет и питает.

4. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Rice
Маска для тусклого и темного цвета лица.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: заявленного эффекта сияния не отмечено, но в целом добротная тряпочная маска.

5. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Pearl
Маска для сияния кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: интересно, а все ли маски с жемчугом так хороши? Эта отлично увлажняет и заметно подтягивает кожу – сужу по своей чуть опущенной правой брови. Для меня – отличная маска.

6. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Hyaluronic Acid
Маска для увлажнения кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: пахнет непонятно чем, впечатлений вообще никаких, хотя на момент испытаний было чего исправлять.

7. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Red Ginseng
Маска для сияния и эластичности кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: женьшенем таким азиатским попахивает – сужу по средствам хистори и сульвасу. Увлажняет неплохо и как бы всё.

8. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Snail
Маска для реконструкции кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: предполагается, что улитки подсушивают. Эта маска, как в общем-то и многие другие улиточные маски, увлажняет, причем хорошо.

9. TonyMoly Natural Pulp Essence Sheet Mask. Makgeolli
Маска для очищения кожи.
Способ применения: развернуть маску, наложить на лицо, оставить на 20-30 минут, вбить остатки.
Состав:
Смотреть далее
Впечатления: ничего особенного.

У меня от ТониМоли еще несколько масок из другой серии, о них как-нибудь отдельно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мои ВВ
Не знаю насколько получилось.
Потому что сама особой разницы не вижу.
Второй от локтя (тот что перл) с сильным шимером, третий тоже блестит
418e24c17673.jpg

b4b18fdce6c9.jpg

d7101515681f.jpg

fb6c844474a1.jpg

8f56f8e836b8.jpg

61f7d4c884f5.jpg

aad92eefcf6b.jpg

a7e27351ab25.jpg
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А у меня обновка! Грибной BB-крем. Второй день пританцовываю от счастья. Я ходила вокруг него неделю и думала нужен он мне или пора прикрыть лавочку:) Бибиков уже просто завались. Когда-то сказала вам, что у меня 8. Теперь уже 12. Грибной тринадцатый.:yes: И вот на нем я, пожалуй, пока и остановлюсь. Он волшебный, безупречный. Когда меня им намазали, я что-то такое странное пробормотала и полезла за кредикой. Запах! Не грибы, а влажная листва и травы. Я никогда прежде не сталкивалась с такой мягкой текстурой и поразительными кроющими способностями. Профилактика старения, отбеливание и увлажнение. Японки пищат от восторга. Недавно был признан одним из лучших BB в мире. Ну как я могла пройти мимо после такого заявления? :ag:
3802767406_2167622297.jpg


Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 22:52
а что из juju Вам понравилось?
Еще хочу спросить про спонжик из конняку, им можно пользоваться каждый день или пару раз в неделю?
еще видела в блоге Инги шелковые коконы для умывания, у Вас такие были?

Я пользуюсь спонжиком 2 раза в день. Слегка массирую лицо во время умывания.
Коконы да, были. Но мне ими пользоваться неудобно.

Из JUJU Cosmetics больше всего люблю:
Отбеливающую умывалку:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104461504001
Увлажняющий крем. Использую как маску, когда нужно срочно справиться с обезвоживанием кожи и шелушением:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103076102001
Увлажняющую сыворотку. Удобно брать с собой в поездки.
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100856802001
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Мои аутсайдеры

MISSHA Near Skin Visible Deep Wrinkle Filler - проще говоря заполнитель морщин. Густая полупрозрачная замазка ( или же густой вазелин). Но у меня возникла мысль что так и выглядит 100%-й силикон. Его надо втирать (так и хочется сказать вмазывать) именно на морщины- он заполняет собой морщинку и под макияжем ее не так выражено видно. Да, он скрывает немного морщины при макияже- но на глубину и само устранение никак не действует. Тоже самое можно получить и с замазкой для пор, но учитывая цену в 31 бакс- дешевле купить именно для пор. Измазала честно 15 пробников, за пару месяцев.
MISSHA Super Aqua Detox Double Enzyme Oxygen Mask
Маска белого цвета с красными вкраплениями которые растворяются при массировании на лице. Это энзимная маска. Нужно нанести на кожу и подождать от 5-15 (везде по разному пишут, а на маске все на корейском) и смыть. По действию ничем не отличается от пилинга скатки. Все шелушения не удаляет, на цвет и структуру кожи не влияет. Но опять же учитывая цену и отсутствие разницы в эффекте я выбираю пилинг скатку.

SKINFOOD Fresh Fruit Lip & Cheek Blusher #4 Apricot
Блеск для губ и румяна для щек. Очень странный продукт. У меня абрикос- пахнет химически -не понятно чем, цвет не абрикосовый. Почти бесцветный, на губах дает эффект гигиенической бесцветной помады. Не увлажняет и не ухаживает за кожей губ. Для щек то же бесполезное приобретение. Цвета не дает, оставляет только жирную пленку. На фото нанесла на палец пожирней.
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И по поводу можно ли красить японскими красками европейские волосы
Ой, я побаивалась в прошлый раз красить волосы, т.к. начиталась о том, что азиатские краски не предназначены для европейских волос. В этот раз уже посмелее стала :ad:. ИМХО, краски мягче, чем европейский масс-маркет. Единственный минус - относительно быстро смываются. Кстати, Фрэш Лайт - это краска Шварцкопф для азиатского рынка.

Я наконец-то затестила Missha Signature. Купила пробники, и правильно сделала. Мне совершенно не подошел... К самому тону (брала 23-й) претензий нет, т.к. к цвету кожи подошел, а вот покрытие ужасное. Издалека, вроде, ничего, а чуть ближе подойти и ооооочень видно, что лицо чем-то намазано. В офисе при искусственном освещении это особенно видно. Подчеркнул все шелушавки, а в течение дня свалялся в морщинках, за счет чего сделал их очень заметными. В общем, не мой крем)))
 
  • Like
Реакции: dankors

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Всем привет)

Небольшой хваст по самым милым продуктам Tony Moly :)

Все заказываю здесь http://www.cosmetic-love.com/
Но т.к. у продавца сайт стал часто тупить, все чаще и чаще покупаю азию на ebay.



Кофейный скраб. Tony Moly Latte Art Cappuccino Cream In Scrub.


Пахнет приятно свежими зернами кофе :) И пожалуй это все, что мне в нем понравилось. Для меня он слишком мягкий, когда наношу на лицо совсем нет ощущения что это скраб, маска и маска. Буду пользоваться по утрам, чтобы кожа проснулась.
В комплекте идет удобная ложечка. Через 20-30 секунд массажа приобретает белую вязкую консистенцию.







Утренняя маска. Tony Moly Latte Art Milk Tea Morning Pack


После первого применения ужасно забила поры :( Как вспомню, так вздрогну... Кожа у меня комби (Т-зона жирная), но от бибиков поры не забиваются и кожа не блестит ни через 4, ни через 8 часов... Может хорошие бибики подобрала :)
Отдала маме, у нее кожа сухая.

Маска-томат :ag: Tony Moly TOMATOX Magic White Massage Pack


Вещь! Очень понравилась. В составе куча всего натурального и полезного. Наношу на лицо и оставляю на 10-15 минут. Кожа приобретает очень свежий и отдохнувший вид. Поры не забивает. Приятно пахнет цветочками. Обязательно куплю еще :)

Спасибо за внимание :ag: :aj:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Здравствуйте, девочки! В форуме я опять набегами, извините. У меня в последнее время постоянно в гостях родственники. Одни уехали, другие приезжают. За эти несколько дней я накрутила наверное миллион спринг-роллов и нажарила тонну якисобы.:ag: С мужем побыть наедине просто нереально, а ребенок немного не в себе - облопался привезенных сладостей и потерял голову от подарков:ag:. Зато ко мне через неделю приезжает мама! Как всегда заказала ей привезти бородинского хлеба, конфеток фабрики "Красный Октябрь", пряников и бутылку русской водки (ха-ха-ха:ae:). Хотелось бы еще колбасы "Докторской" конечно и хотя бы парочку моих любимых сосисок:ag:. Но ведь не пропустят, отберут на контроле:-( Все, теперь на сообщения буду отвечать.

Юля, подскажите, пожалуйста, какие масочки можно использовать для чувствительной кожи?
P.S. Благодаря Вашей теме моя кожа стала намного чище, т.к. теперь я стала больше времени и внимания уделять ее очищению! Спасибо!

Я очень рада, Людмила-сан, что отчасти с моей помощью Вы заметили приятные изменения:)
Для чувствительной кожи:
Рекомендую Вам обратить внимание вот на эти продукты:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3881 - нежное многофункциональное средство с шиповником. Я постоянно спасаюсь им, если кожа раздраженная. Особенно хорошо пропитать им тканную масочку и подержать на лице.
Знаете, это просто блаженство. И запах - цветущего летнего сада:)

Мой любимый "Дневничок красоты":
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3985 - маска с белой розой
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3937 - вездесущая сакура:) Отличная!
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4474 - гранатовая. Очень хорошо успокаивает.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4245 - и моя наилюбимейшая. С розой.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 22:49
Посоветуйте пожалуйста масочку для сияния кожи и кремик, наверное отбеливающий, мне нужно убрать следы(пятнышки) после прыщиков наковырянных .

Если Вы хотите отбелить кожу от пост-акне и придать ей сияние, я бы посоветовала поискать кремы, лосьоны и маски в Kose, Shiseido, Obagi Nu-Derm System. Именно поискать среди люкса. В "бюджетное" отбеливание я, увы, не верю.
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000142
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000093
Посмотрите! Что Вам приглянется, называйте. Я с удовольствием подскажу дальше.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 22:52
Кошусь лиловым глазом на My beauty diary Cherry Chocolate масочку. Кожа комби, не особо проблемная. 29 лет. Она прямо "тяжелая артиллерия" или приятная шоколадная штучка?

Не просто приятная, а ОЧЕНЬ приятная шоколадная маска. Она для отдыха, антистрессовая, наслажденческая:ag: Для валяния в ванной с журналом:)

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 23:07
1.получается у меня смешанная кожа?
2.прочитала всю тему незнаю сколько раз
и в общем решила остановиться на этом,но возникли вопросы:
а) boomer(нужен ли он вообще можно сразу наносить вв крем лицо?я не пользуюсь ни кремами ни тониками ни прочими средствами))
б)затем missha cover # 23 (подойдет ли для моей кожи (непонятного типа)или брать др разновидность)
в)средство для снятия bb крема
г) + умывалка
д)и конечно пудра опять таки по вашему совету остановилась на Morning Makeup Set BB (какой оттенок у него не будет ли этот наборчик светлым для меня?)

1. Я не знаю, простите :( Я не могу сказать не видя Вашу кожу в реале. Просто не поняла... Вы не можете определить тип своей кожи?
2.
а) Бумер - это сияющая основа под BB-крем, база. Дополнительный гаджет для стойкости и гладкости. Для безупречного выравнивания. Нужно или нет, каждый решает для себя. Я приобрела, но пользуюсь для выхода в свет:) Ежедневно не наношу.
б) Миша практически универсален. Но вероятность того, что он не подойдет, конечно-же есть.
в) средство для снятия bb крема
Не поняла, извините. Вы задаете вопрос?
г) Не знаете какую умывалку купить?
д) Пудра из Morning Makeup Set кожу не выбеливает. Матирует и придает сияние.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 23:15
Alicelovesme, не подскажете, что за средства по ссылке?
http://english.gmarket.co.kr/challen...BC%C0%CC%B5%B5

Это хорошие японские умывалки:
верхний ряд, слева направо: древесный уголь, глина, морские минералы
нижний ряд, слева направо: аминокислоты, зеленый чай, цитрусовая (грейпфрут).

И еще хотела спросить, есть ли смысл покупать более дорогое масло для умывания от DHC в сравнении с бюджетной Ньютроджиной?

Есть смысл купить DHC:)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Вот пришло и мое время хвастаться)
пришла пришла моя посылочка с джима с первой азиатской косметикой. Отчитываюсь)


Начнем по порядку.


Шампунь и шампунь. Думала, что заказываю шампунь и кондиционер, оказалось нет. Еще не пробовала, но думаю, что он меня не разочарует. Волосы у меня жесткие и густые, не капризные. До этого пробовала только пробники корейских шампунек, так волосы были просто сказка!
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=163004820&interest_group_no=20000


Умывалка. Заказываешь одну - три в подарок. Это моя первая азиатская вкусняшка-умывашка, так что попробовала я ее сразу. Понравилась) хорошо пенится, хорошо моет) вот теперь я поняла, что такое умываться до скрипа. Раньше, конечно, тоже скрип был, но он был настолько незначительным, что можно сказать, что я 22 года ходила грязная((
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=154336180&interest_group_no=20000



Пудра для умывания. Зачем взяла, не знаю. Захотелось попробовать. Позже отпишусь как она.

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T



И, наконец, то, что я ждала больше всего. можете считать меня дурой, но это пластыри для похудения) Начиталась отзывов и заказала. Я очень внушаемый человек, так что буду верить в чудо)

Ну и еще различные пробнички в подарок
- маска для мужчин ( обойдется мой мужчина, на себя налеплю)
- шампунь ( вот как раз после него мои волосы были просто чудесными)
- Facial yogurt ( еще не поняла, что это)
- маска Platinum Miracle Skin Pore Tightening Pack ( на картинке нет, потому что уже использовала. стянуло кожу так, что захотелось кричать! эффекта сужения пор и еще много чего не почувствовала. хотя может одного раза мало)
- osory oil emulsion и osory oil skin toner ( 4 маленьких бутылочки. попробовала. кожа стала красная и ужасная. Побежала скорее смывать, а бутылочки отложила куда подальше..)

Ну вот пока и все. еще жду кучу посылок с sasa и ebay. Жду не дождусь)
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Baby Foot - Пятки в порядке!

128314f10080df1fff.gif

Предлагаю вашему вниманию мой опыт использования японских педикюрных носочков baby foot.
Кто пока еще не в курсе, что это за штуковины такие, расскажу вкратце.
Это такие полиэтиленовые носочки-валенки, в которые налит специальный состав из различных кислот и растительных экстрактов. Именно они воздействует на кожу, и помогают отшелушиванию старых клеток эпидермиса. Носочки носят два часа. А потом начинается процесс облезания отмерших клеток кожи. Порой, это просто ужасающее зрелище )
Вот родной сайт «Детских ножек»
http://babyfoot.co.jp/e/
Самый примечательный раздел этого сайта – Конкурс на самое крутое облезание: http://babyfoot.co.jp/e/contest/
Смотреть далееМожет, поучаствовать?
Итак, заказывала я это чудо у товарища CT Taiwan http://www.ebay.com/itm/170523158002?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Кстати, существует два размера носков. Мои (красная упаковка) для лапок длиной 22-27 см. (4-10 американский размер). А для супер-больших ножек существует синяя упаковка бэйби-фут.

Переведу инструкцию, может, кому пригодится
1. За два дня до предполагаемой процедуры надо провести тест на аллергию и негативную реакцию. Надрезать сверху один из носочков, достать ватной палочкой чуть-чуть жидкости и нанести ее на свод стопы, где кожица у вас самая нежная. Подождать 2 часа. Потом помыть ножку мылом. Если в течение 48 часов у вас появится краснота, почесуха, припухлость, использовать бэйбифуты вам нельзя.
2. Ну а если никакой негативной реакции не последовало, можно приступать к процедуре. Но предварительно надо снять лак с ногтей, если таковой имеется.
3. Перед началом вымойте ноги, затем наденьте носки, закрепив их прилагающимися липучками. В течение последующих двух часов жидкость будет постепенно впитываться в кожу. Затем надо снять носочки и хорошо смыть остатки жидкости с мылом. После также стоит хорошо сполоснуть ванну.
4. Итак, через 2-7 дней мертвые клетки начнут отшелушиваться. Когда будете находиться в душе, потрите ладошкой или махровой мочалочкой ступню, это поможет процессу, так сказать, стартовать в полную силу.
5. Но! Не форсируйте события! Не трите стопы скрабами и пр. жесткими абразивами! Вы можете травмировать розовую нежную кожицу.
6. В течение недели будет идти естественный процесс эксфолиации. Но пока он полностью не закончится, нельзя пользоваться увлажняющими и питательными кремами. Если кожа станет ну очень сухой, можно нанести совсем чуть-чуть увлажняющего средства.
Предупреждение! Очень редко в результате процедуры кожа может стать оч. сухой и грубой.
Эффект от педикюрных носочков может быть разным. Обычно процесс отшелушивания занимает 2-7 дней. Но в отдельных случаях это может длиться 2 недели.
Результат процедуры может варьироваться. Если он вас не устроил, повторите процедуру через 2 недели после завершения шелушения. Рекомендуется использовать каждые 3-4 месяца.

А теперь личный опыт.
Испытания начались вечером 4 января.
Надела я их, предварительно закрепив прилагающимися липкими бумажками, чтобы держались крепко, а сверху – обычные носки, дабы удобнее было передвигаться. Но, скажу честно, ходить-бродить все равно неудобно: носки шелестят и чавкают, ножки скользят. А под конец второго часа один носочек у меня порвался в районе пальцев, и гель просочился через тканевые носочки.
По прошествии двух часов я сняла носки. Ножки под ними оказались какими-то вареными что ли. Пальчики все сморщились, как бывает, когда перележишь в ванной. Смыла я остатки жидкости, рассмотрела внимательно ступни: мягкие, гладкие, никаких видимых изменений.
5-7 января – тишина. Кожа стала какой-то супер-гладкой. Один раз чуть не поскользнулась на пятках Заметны небольшие тонюсенькие трещинки.
8 января, утро, душ. НАЧАЛОСЬ!!! В процессе помывки на пятке появилось белое пятнышко размером с рублевую монетку. Караул! Подруга пригласила в баню! Как я буду там с такими ногами? Позор! Срочно позвонила подружке, но та с восторгом восприняла новость о том, что, возможно, в бане с моими пятками произойдет ужасно неэстетическое зрелище. Уж очень ей хотелось увидеть действие бэйбифутов) Итак, в бане пятно заняло всю поверхность пятки, но не стало облезать.
9-10 января. Процесс в самом разгаре. Ужасные лохмоты мертвой кожи слезают с моих ножек в душе. Шелушится все! Лохмотушки поменьше – на пальчиках. Там, где кожа погрубее – словно кожицу с бланшированного помидора сдираешь. Кстати, заодно удалились кутикулы на ноготках.
11 января – осталась кожица только на самых грубых участках.
12 января – все!
Итого процесс длился 5 дней. Из них самое страшное время 9-10 число.
Мое резюме. Процедурой я довольна. Буду делать еще. В следующий раз попробую повторить процедуру через две недели. Ибо не во всех местах кожа снялась до младенческой. Но все равно очень и очень хорошо. Думаю, серьезные натоптыши не удалятся. Но если ваша кожа на стопах не оч. грубая. результат вас точно порадует:)


 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Кавайные штучки от Jill Stuart :)
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000223
В личке несколько писем лежит с вопросами про этот недешевый бренд. Обещала рассказать что стоит своих денег, а мимо чего нужно пройти мимо. Несмотря на соблазнительные описания и приятный внешний вид. Я пробовала:

Лаки и средства для ухода за ногтями - милые нежные флакончики с противным и бесполезным содержимым. Лак откалывается и тускнеет на второй день после нанесения. Уход за ногтями малоэффективен, увы.

Румяна
JST0100030-001-00_5.jpg

Мягкие, на коже выглядят очень нежно и естественно. Особенно если наносить так, как обычно наносят румяна японки - на яблочки щечек, а не на скулы широкими полосами.
Самый классный оттенок для блондинок - Romantic Sweet Pea
Брюнеткам - Poetic Daisy (проверено на себе):)
На рыжеволосых обалденно смотрятся тона - Sweet Mum и Lady Amaryllis.

Цветочный крем и лосьон для тела:
JST0100023-000-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4106
Восхитительно пахнут! Если намазаться, духи можно не использовать. Но очень легкие. Если вы ищете суперувлажнения и измучены ощущением сухости и стянутости кожи, эти средства не для вас. Для теплого лета, в жару, они идеальны. Когда духов не хочется и тяжелыми кремами пользоваться противно.

Палетки теней
3622_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4007
Их у Jill Stuart масса. И новые коллекции появляются с бешеной скоростью. Понравятся в основном тем, кто предпочитает неяркие акварельные цвета и легкие текстуры. В общем, вы поняли, да? Тени слабо пигментированы. Как и большинство японских теней и румян.

Пудры-сверкалки на цепочке.
JST0100018-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4093
В свое время я скупила их все в приступе шопоголизма:) Сильно перламутровые, мерцающие, с мелким шиммером. Классные. Мечта фетишистки:)

Пудра
3834_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4179
Шелковистая, приятная, но совершенно прозрачная. Например, для пляжа, когда без мейка неуютно, но при этом необходима имитация полного отсутствия макияжа.

Блески для губ
JST0100036-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5042
Ягодные, ароматные! Стойкие и нежирные. Люблю носить их дома.

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 00:20
хотелось бы кремик чтоб от них избавиться (я конечно стараюсь отучиться от этой ужасной вредной привычки). А масочку я бы хотела просто для сияния кожи, видела в ролике по уходу, ссылку на который вы давали, там девушка такую делала =))

Тогда можно и без кремика обойтись. Просто умываться правильными пенками с кислотами и теми, где заявлено "отбеливающая". Осветляющие тоники. Гели с эффектом скатывания с AHA-кислотами. Постепенно пятнышки пропадут.
А для сияния кожи я хочу посоветовать Вам мою любимую лимонную маску:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4677

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 00:56
Alicelovesme хотела еще спросить у Вас совета. Если не затруднит Вас подскажите для нормальной, склонной к сухости кожи:
Очень сложно разобраться самой. Неделю уже сижу выбираю.
Спасибо за помощь

1. Лучше ETUDE HOUSE Moistfull Toner. Персиковый судя по отзывам никакой.
2. Все три скоростные. А что конкретно Вы ждете от этих масок?
3. Ни одно. Они высушат еще больше. Вы ищете умывалку для склонной к сухости кожи?
4. Это тоник, очищающий лосьон. Им рекомендуется дополнить уход после умывания, перед нанесением крема или сыворотки. Скорее всего стянет кожу.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Обещанный отзыв о SKIN79 NEW Turn Therapy Set
Покупала набор пробников по 5 мл каждый.

В набор входит 3 серума... все в темных стеклянных бутылочках с пипетками.
1. White Vita C Serum: Осветляющий серум с экстрактами цитрусовых, придающий коже сияние
2. Wrinkletox Colllagen Serum: серум анти-эйдж с эффектом лифтинга, разглаживания морщин и обновления кожи. Содержит морской коллаген
3. Repair Amino-Acid Serum: обновляющий серум для питания и увлажнения уставшей кожи. Содержит экстракт ромашки.
Наглядная инструкция

Суть проста - после очищения кожи и увлажнения лосьоном/тоником нанести 2-3 капли серума на лицо и массажными движениями распределить по всему лицу. Прикрыть лицо ладонями до окончательного впитывания серума. С утра наносится Wrinkletox Colllagen Serum, вечером White Vita C Serum и Repair Amino-Acid Serum (именно в этой последовательности и друг за другом).
Мои впечатления. Именно 2-3 капель как раз достаточно на все лицо. Пробного набора мне при таком расходе хватило почти на месяц при ежедневном использовании. Больше всего понравился утренний коллагеновый серум. Это вязкая прозрачная жидкость, которая моментально впитывается. Кожа выглядит хорошо увлажненной и ухоженной. Вечернмй Vita C серум тоже представляет собой вязкую жидкость желтоватого цвета. Впитывается быстро, но на короткое время дает ощущение липкости. Аминокислотный серум понравился меньше всего. Во-первых, он жидкий как вода... капля тут же растекается. Во-вторых, у него довольно резкий запах со спиртовой отдушкой. Так и просится сравнение с аптечной настойкой ромашки. После него кожа липкая... так и хочется умыться. Для чистоты эксперимента я его не смывала, а шла спать с мыслями, что моей коже все эти процедура нравятся. После (почти) месяца применения видимых изменений в состоянии кожи замечено не было... Было бы, конечно, интересно провести какую-то аппаратную диагностику, чтобы посмотреть, произошли ли какие-то изменения на невидимом глазу уровне, но увы... Как писала Санда в своем блоге, «мне нравится думать, что я делаю что-то полезное для своей кожи. Надеюсь, потом она меня отблагодарит».
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
x_db902beb.jpg

Все ббшки, которые я пробовала
(вообще обо всем отписываюсь тут: http://tanyajj.blogspot.com/)
Итак.
1) Цвет ровный, красивый. В меру густой крем (но мне бы пожиже чуть чуть)
2) Моя любовь *_* влюбилась с первого пробника. И цвет и густота и устойчивость, в нем все идеально!
3) Тоже стандартная ббшка. Поверх покрываю пудрой от скин79. Но скапливается у носика. Не красиво...
4) Полнейший отстой. Во всех складках собирается, отшелушивается и вообще смотрится очень не естественно!
 

Mifa

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
56
92
0
Омск
Кажется, я созрела для написания отзыва! :yes:
Итак, расскажу про средства из моей первой посылки с тестеркорея.
Все средства были тщательно отобраны после досконального изучения отзывов (за что огромное спасибо вам, девочки!!!), и от всего я в восторге!
Общее фото.

И по порядку.
1)Снизу 2 маленьких тюбика - миньки ночной маски от Сульвасу : http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1850&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
По текстуре как сливочный лёгкий крем, очень быстро впитывается, наблюдается эффект восстановления кожи.
Пользуюсь 1-2 раза в неделю 2 месяца, 1 тюбик 15 мл. истрачен наполовину примерно.
2) 4 бутылька рядом это два одинаковых набора воды и эмульсии тоже по 15 мл. :http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1821&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
Вода - это густая прозрачная вода с травяным запахом, мне он очень понравился! Текстура не липкая, впитывается так же быстро, как и маска. Очень хорошо увлажняет, после неё я не чувствую никакого дискомфорта на коже.
Второй тюбик- эмульсия имеет молочный цвет, гораздо более густая, чем вода, требуются усилия, чтобы вытряхнуть её из бутылька. По консистенции - жидкий крем, очень хорошо питает, моей коже понравилась эмульсия больше всего. Правда для лета оказалось тяжеловато, особенно под косметикой. Посмотрим, как будет зимой.
3) Справа рядом с бутыльками пакетики шампуня Рё. Не могу дать ссылку, потому что на новом сайте в пакетиках они не продаются. Заказывала для мамы, но она редко пользуется, поэтому эффект неясен.:ag:
4) Сверху слева от бутыльков пробники Данахана бб :http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2109&cate=378&params=cate=378^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
Он замечателен для моей проблемной лечащейся кожи! Скрывает красноту так, будто её вообще нет. Я никогда не видела такого ещё. И что характерно, не плывёт с моей кожи и не жирнит её. Забивания пор тоже не заметила, хотя он очень плотный, а кожа склонна к забиванию.
5) Сверху Данахана пудра-рассыпушка от Холики :http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1222&cate=230&params=cate=230^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=4
Она изумительно пахнет! По цвету бело-розовая, ничего не кроет, но очень хорошо выравнивает тон. Правда и выбеливает лицо значительно, поэтому подойдёт только белокожим.
6) На самом верху в голубой коробочке стоит великий и ужасный =) кислородный пилинг от Миши. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3130&cate=368&params=cate=368^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=1
Правда сейчас почему-то написано, что это клинсер, а не пилинг..хм.
В-общем и целом хорошая вещь. Я делаю пилинг раз в 3 дня примерно, как раз когда коже это нужно. Миша честная скатка. Он не содержит никаких гранул, которые создают видимость, что катышки - это мёртвая кожа. Если я делаю его раз в 2 дня, у меня ничего не скатывается вообще. Кожу не травмирует, чувствуется в самом конце сильный эффект "подогрева" кожи изнутри, это приятно. Кожа после него действительно чистая. Но мне хочется попробовать всё же кислотный пилинг, чтобы рельеф кожи выравнивался понемногу.
7) Также я заказывала сеточку для взбивания пены и конняку-спонжик от миши,очень довольна и тем, и тем. Спонж отлично очищает поры! Я была удивлена этим фактом.
8) Ещё там есть мат.салфетки от Холики. Они работают, и этим всё сказано.
9) Оставшиеся пакетики - скраб с корнем женьшеня от Сульвасо. Не поняла этот продукт. Вот и всё.
Есть вопросы, задавайте!
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
получила заказы с ebay
время тестирования почти месяц

1. The Natural Body Crystal Grace Deodorant
деодоранты-кристаллы. это мой первый подобного рода продукт. тем более рада, что подошел и так хоршо справляется со своей задачей.

Смотреть далее

как и заявлено, убирает запах. совсем убирает. даже если я в синтетике (кто-то писал, что на жаре в синтетике не спасает). белых пятен на черном нет, впрочем, как и желтых от пота тоже не появляется. сам дезик запаха не имеет, поэтому смело можно пользоваться любимыми ароматами. затесты были: в жару, в душном офисе, при стрессовых ситуациях. кстати, в последнем случае была приятно удивлена, что "потелось" как-то мало и никто этого не заметил :ag:
как говорится, это только настоящий мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат! уступим им в ентом вопросе

2. Nexcare Acne Dressing
пластыри от прищиков:ag: http://stores.ebay.com/faireshop/Skin-Care-/_i.html?_nkw=nexcare&submit=Search&_fsub=2942582016&_sid=590215166



Смотреть далее
спасибо тому, кто упомянул про них в одной из тем. заказала на пробу 36 штук. когда получила, то вспомнила, что такие штуки носила моя соседка по комнате - кореянка. мне тогда и в голову не приходило поинтересоваться. итак, это небольшие пластыри-кружочки (как из плотного воска), прозрачно-телесного цвета, которые чем-то пропитаны. их нужно крепить непосредственно на место воспаления. оставить на ночь (не падают, даже если всю ночь спать зарывшись в подушку). рекомендации производителя: держать на коже 8-12 часов. можно и под макияж (сама не пробовала!). спустя несколько часов пластырь меняет цвет на белый, т.к. он вытягивает на себя всю бяку. с обычными мелкими высыпаниями борется, но... лучше всего он "убивает" болючие подкожники, которые зреют днями и не выдавливаются. иногда одной ночи достаточно, чтобы бугорок исчез и осталась небольшая красная точка. подкожники от моих экспериментов с косметикой.
в итоге, пластырей было заказано еще несколько пачек.
 
Последнее редактирование:

polly123

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
226
776
0
Челябинск
Пудра SKIN79 Diamond UV Perfect BEBLESH BALM BB Pact SPF30 только для зимы, тк летом по тону не подойдет. привлекательна по всем своим параметрам. до этого никогда не пользовалась пудрой.
Тоналки 2 Bb cream CHRISTIAN-GIO брала по аукциону. 2 вышло в 8 $. мне понравился. на лице его не заметно. я бы не сказала что он хорошо маскирует. на гребешке указана дата 2011.03.13, надеюсь дата производства)
Набор Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer. освежает цвет лица, хорошо маскирует. только сейчас прочитала название что там не тоналка а консилер))
набор заказывала у cyh680000. писали в топике что он не оч хороший прод. но мне так не показалось.
 

Вложения

  • x_31aa32c9.jpg
    x_31aa32c9.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 2
  • x_525e7cef.jpg
    x_525e7cef.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 0
  • x_590e5a56.jpg
    x_590e5a56.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Кожа у меня жирная с расширенными порами и черными точками, прыщики редко когда радуют глаз))) и так хотела бы чтобы вы мне посоветовали по следующим пунктам (так как считаю профи в этом деле)
1. Какой тонник мне посоветуете
2. Умывалку
3. Масочки
4. Скатку для пор. Ну и то что надо для моей кожи.
5. Еще есть у меня одна проблема, никак не могу с ней справиться-это перхоть, что посоветуете в этой проблеме? шампунь или я незнаю что можно еще
6. Крем для тела после душа
7. Скраб для лица и для тела.

Да я не профи, просто много сорю деньгами:ag:
1, 2, 3, 4: Тот, который будет активно отшелушивать и размягчать комедоны. Я тут давала много ссылок на специальные маски и прочие средства, полистайте. Помимо этого хотела бы показать еще несколько:
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=226076
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=226083
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=5275
http://japshop.ru/show_good.php?idtov=105115
На sasa.com это все есть в разы дешевле, естественно.
И еще.
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104860104002
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104860902005
Рекомендую посмотреть на sasa странички бренда Dr. Jart. Ну и конечно Kose, если позволяет бюджет. Там много есть подходящего Вам. Если приглянется что-то конкретное, не стесняйтесь, задавайте вопросы:
5. Я совсем не специалист в таком вопросе, но слышала от знакомых хорошие отзывы на эти средства. Китайские в основном.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2757
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3626
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3257
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4441
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2621 - не азиатское
6. Вы знаете, у нас с этим засада. Вот себе лично я до сих пор не подобрала нормального японского крема для тела. Они меня все не очень устраивают. Либо слишком легкие, либо жирные вазелиновые для атопиков. К тому же запах у них практически отсутствует, а я люблю намазаться и благоухать:) Поэтому пользуюсь кремами, лосьонами и баттерами в основном иностранного производства. Но несколько кремов все-же есть, которые мне нравятся:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104887602001
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103924602001
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104854402001
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103524402001
7. Скрабами для тела я не пользуюсь. Мне хватает наших садо-мазо мочалок:ag:
Про скрабы для лица. Я могу ошибаться, но Вам совсем не нужен скраб для Вашего типа кожи. Они агрессивны и еще больше провоцируют и без того растянутые поры на усиленное салоотделение. Вам нужны деликатные мягкие средства для отшелушивания и полировки.