Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
~Колибри~, у меня вот такой энзимный скраб, я довольна, частички там не жёсткие. Хотя маска, на которую дали ссылку в пред.посте, у меня тоже есть - оч вкусная на запах. Я откровенно не вижу от этих двух средств разительных результатов, но и применяю я их около 3 недель пока, так что верю, что медленно, но верно.
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
МаНа, масло чайного дерева можно точечно наносить - Aura Cacia, Tea Tree, Cleansing . Вот почитайте, супер-свойства! Можно попробовать наносить его в чистом виде, только очень аккуратно и точно на воспаления. Если будет раздражение, то используйте в разведенном виде с маслом жожоба или виноградных косточек.
Вот стик со смесью эфирных масел на спирту - Desert Essence, Blemish Touch Stick , очень хороший, мне даже от герпеса на губе помог))
Мазать несколько раз в день, только не перед выходом на улицу, т.к. усиливает красноту поначалу.
Лечебный консилер - Desert Essence, Blemish Touch Stick Concealer . Именно как консилер он работает средне, не плотно маскирует, но хорошо подлечивает. Есть еще 2 цвета потемнее.
И еще хорошее средство - крем Scar Zone, Acne Treatment & Scar Diminishing Cream от акне и шрамов.
Быстро впитывается, сверху можно наносить макияж.
Эти диски Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads тоже хвалили для проблемной кожи. Часто хвалили)) Но я уже не могу дать на них личной рекомендации - пока они до меня доехали, уже необходимость исчезла))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Татьяна1811,[OFF]на www.feelunique.com доставка бесплатная, этот крем там продается:) на хербе его нет:( если возникнут вопросы, пишите мне в личку, а то что-то нафлудилось много...[/OFF]
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
julia_f20, спасибо, в следующий раз сделаю так, как Вы посоветовали. Может быть и мне не так стягивать будет. Я минут 5 продержала и больше не смогла-90-летняя старушка с бледно-голубым лицом...картина не для слабонервных:ag:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Timofej, гель алоэ абсолютно не увлажнит ваше лицо, вот локти-пятки ещё возможно.
На лице после него ощущение плёнки и стянутости.
Если вам надо увлажнить кожу,но имеется проблема акне,то берите крем для смешанного типа кожи.

Оля А. добавил 30.03.2011 в 15:03
Timofej, мой супруг пользуется таким http://www.iherb.com/Weleda-Moisture-Cream-for-Men-1-06-oz-30-g/15927?at=0
Правда покупали в Германии, качество супер, думаю и на айхёрбе качество такое же.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Подскажите, плиз, тоник и умывалку для дочки (15 лет, кожа нормальная, прыщики на лбу, как и положено):yes:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фея82, Я тоже за ЭТОТ кремик, подходит для чувствительных глаз!
да, хороший! только вот пчелиный воск в составе, может вызвать нехорошую реакцию. надо иметь это в виду, особенно тем, у кого на продукты пчеловодства аллергия.
 
  • Like
Реакции: Фея82

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
В Shikai содержится cocamidopropyl betaine, может сушить кожу и вызывать раздражение, да и вообще вредная штука, я бы лучше взяла такую умывалку для чувствительной кожи, отзывы хорошие на нее видела, как моя закончится, тоже себе такую возьму.
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
d114c93438ac.jpg

Бальзам специально за уходом груди.
Поддерживает эластичность, тургор и улучшает внешний вид кожи в этой области.
вот такой еще вчера был в наличии
 
  • Like
Реакции: emi

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
Fata Morgana ага ревиву взяла по вашим отзывам,уже получила и 2 раза мазала,тоже очень нра!!! спасибо! а вы сколько раз в неделю альбой ботаникой пользуетесь? наверно ее и возьму....спс

Вкусная добавил 19.10.2011 в 21:25
Deniela пошла изучать ваши крема!!!спс

Вкусная добавил 19.10.2011 в 21:29
девочки еще хочу вот этот крем,он не от пятен??? http://www.iherb.com/Reviva-Labs-10-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5033?at=0
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
doris, вот на это органическое масло ши были хорошие отзывы -
Сама выбирала между ним и маслом от Нау Фудз, заказала все-таки последнее)

Масло от Nourish получается немного дешевле из-за цены и шиппинг веса, но баночка у Out of Africa симпатичнее) Если вы об этом -
А по качеству должны быть примерно одинаковыми - оба органик, без ароматизаторов.
 

Nastya<3

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
149
0
Москва
Девочки! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь заказывал или просто видел на iherb молочко или крем для теля с экстрактом сои,замедляющий рост волос? вообще есть на iherb хоть какие-нибудь крема для уменьшения растительности?))):holiday:
 

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Девушки, помогите, пожалуйста, подобрать крема. Замучилась темку листать, так ничего для себя и не выбрала:( 27 лет. Кожа нормальная с жирной Т зоной. Воспаления периодами на фоне гормон. Очень хочу подобрать дневной, ночной и для глаз кремчики.
Под глазами первые морщинки стали появляться((( И между бровей и складки носогубные((
Заранее большое спасибо:)
 

panica

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
12
0
0
Красноярск
panica, попробуйте заменить гели для душа на мыло, скорее всего конечно дело в воде, тогда поможет только установка фильтра.
у остальных домашних такой проблемы нет..
а разве мыло не больше сушит кожу, чем гель?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, [OFF]совершенно согласна))
Я, наверно, выразилась не очень ясно...
Имела в виду, что сначала нужно подобрать уход для комби кожи - такой, чтобы было хорошее очищение, поры не забивались, поддерживался достаточный уровень увлажнения.
А потом, когда база создана, можно потихоньку добавлять средства для нормальной кожи - маски, умывалки...
Т.е. на первом этапе налаживаем качественный процесс очищения и увлажнения, убираем воспаления и черные точки, на втором - подключаем питательные и ухаживающие средства, закрываем поры и улучшаем цвет лица.
Не наоборот. По крайней мере, мой опыт таков.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и Don Ralfonso

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Borneo, Масло Ши отлично снимает раздражение, покраснение после загара.
Еще масло Эму мне очень понравилось :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.