ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
девочки кто недавно оплачивал русскими картами свой заказ на шопфанс - отшипили ли вам???? ответьте пожалуйста
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Выкладываю свой хвастик, брала:
1.Колготки Размер 24 мес. Большие, но очнь мягкие и качественные. Ажурные, тоненькие. Покупкой очень довольна.
2. Комбинезон По комбезу отчитаюсь более подробно. Я очень хотела купить именно этот комбез, когда пришел, немного разочаровал. Во первых: брала размер 24 мес, нам 1,8г, рост 88 см, вес 14 кг. Он нам маловат, не сказать, что совсем мал, но нужно было по свободней что-нибудь брать. На рукавах и штанах внутри сделаны резинки (на болоневой вставке), они постоянно задираются вверх и руки остаются голенькими, на ногах штаны кажутся очень короткими. Еще сейчас начала делать фото и увидела, что молния не пришита до конца, она проходит до середины попы и там есть маленькая дырочка. Капюшон никак не регулируется, на голову натягиваю с трудом, если шапка чуть потолще - все, баста на голову не налазит! Замеры: Рукава 23 см, штанины 27 см, от плеча до конца штанины 78 см, капюшон 22 см. Если еще нужны какие то замеры, пишите сделаю. Вобщем не то, что я ждала, немного разочарована. Кстати покупала сама, без посредников.
3. Еще покупала шапочку на весну, оказалась мала, размер 9-24 мес. Пристраиваю, если кто-то заинтересуется сделаю замеры. качество очень хорошее, мягкая.

 

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
ОООО спасибо большое!!!:ax:
а на каком сайте скидка появилась? на дилинге нет ничего (((

katikin добавил 21.02.2013 в 20:23
AnastasiyaL, спасибо проверила работает кодик!
а на бесплатную доставку там нет кода до кучи?

конечно работает,я только что заказ сделала,и мне Ральф выдал на 2 недели код этот.На бесплатную у меня вот такой PCN1015
 
  • Like
Реакции: sweety72

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
да там вообще прикол был,покупала я тот пуховик на ибее,тогда еще даже карты не принимали,а я только начинала в нете покупать и для меня ральф был из мира фантастики,а вещи нравились. и я почему-то была уверена что этот пуховик RLX и спрашивала тут по поводу размера,мне объяснили что вроде как лучше М взять и я после родов взяла M хотя думала на L сначала)))село как влитое)))и только намного позже до меня дошло что это блю лейбл оказывается))) так что у меня оговорочка по Фрейду вышла))) ну сама себя щас и успокоила)))раз говорили что RLX большемерит чуток)))
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Мне реально везет с этим Ральфом как утопленнику.
Деньги сняли, за недостающую позицию ничего пока не вернули, да еще и трек левый дали - в общем я жутко расстроена.

Деньги не сняли, а заблокировали. То, что заблокировали за недостающую позицию- логично, т.к. сначала блокируют потом уже собираю заказ, а не наоборот. Две страницы назад я писала, что мне деньги за недостающие позиции разблокировали через 3 дня после отгрузки посылки

iMe добавил 22.01.2013 в 16:51
вот вы ерундой занимаетесь,уже страницы 3 одно и то же..простите уж. Напишите им письмо и уточните всю информацию.отвечают они через день,т.е. послезавтра вам все распишут,что и как.Можно и позвонить,если есть возможность и знаете англ.Напишите-денег за спрос никто не берет,и все решите сразу..мы-то не знаем.что и как..заказ вам не ускорим,ситуацию по нему не проясним..
+100
все нормально будет,сейчас очень долго все оформляют,очень большое кол-во заказов.мне тоже уже неделю не отправят,а я еще и доставку эконом оформила..знала бы,что так будет.макс.быструю бы сделала..:(
кстати у меня доставка стандартная оч быстрая в этот раз получилась- меньше суток (я думала это бонус от Ральфа за задержку при сборе заказа:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
zimazima, Елена, интересует размер детских платьев, если возможно, замерьте длину изделия, ну и заодно расстояние между подмышками (ПОГ).

Первое платье ( № 4) подмышки- 38 см, длина 70 см, второе ( №5) пока не могу померить, но оно длиннее см на 5 точно, ткань у него очень сильно растягивающаяся.
 
  • Like
Реакции: фотографер

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки!!! По джинсам кто-нибудь подскажет? Пожалуйста :ax:
Обычно беру 27 размер, а тут по сайт chart получается 29 размер. Что-то очень большая разница выходит.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Я тоже каждый день просмотриваю, пока нет кода. Что-то не балуют нас. Прислали письмо, что заканчивается распродажа. Может, кодик дадут, наконец, после закрытия.
 
  • Like
Реакции: janebella

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, а что по вашим наблюдениям будет с теми распродажными вещами, которые не продадутся в ближайшее время? Снизят еще цену, поднимут или уберут с сайта? Или так и останется висеть?
И как вы думаете - то, что сейчас в новой коллекции, доживет до летней распродажи?
Ясное дело, точно никто не знает, но так... чтобы сориентироваться немного...
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
а вы какой размер себе берете?
а то я на 44 хочу взять Sку, а мне знакомая сказала, что все что она брала - блольшемерило и говорит надо XS брать......

Я брала S, это где-то на 46 русский, если любите чтобы сидело по костям, то больше подойдет ХS.
 
  • Like
Реакции: Pugovka31

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
loveasia, А можно попросить померять ширину поло с коротким рукавом?
И картиночку аналогичного?
У меня поло на 3 года, просто ОГРОМНОЕ! даже ребенку 4 года.
Если у них не так уж отличается длина, может вообще на 24м-2г брать?
(у меня одному 2г, второму 4)
Воттакое поло у нас
http://www.ralphlauren.com/product/...hildren_cs6_boys2–7&view=99&parentPage=family
Длина по спинке от воротника 44см, ширина по подмышечным впадинам 34см.
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
желание у меня большое, и чем больше читаю Вас все больше и больше))). качество дествкого интересует. костюм для мальчика шерстяной. хочется чтоб выглядело не дешево. и еще дурацкий вопрос как заказать, что дешевле вышло, мой посредник берет 30 %. ну чтоб доехало в сохранности.
Вот это заработки у вашего посредника!!!:bj: Есть же Шипито, Шопфанс на русском, Бандеролька и др.Ставьте в шиппинге адрес выбранной компании и потом пересылайте ее себе сами:yes:
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
данный сайт осуществляет доставку только в UK ? в Португалию нет ?
у меня не получилось в адресе доставки поменять страну на Португалию.... стоит только UK ((
в том плане, что я хочу оплатить карточкой (где российский адрес).. и отправить в Португалию
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ellevina, вот и я о том же. У американцев между М и L очень большой разрыв, и одежда типа поло или футболок довольно широкая снизу, рассчитана на мужчин с животиком.
 
  • Like
Реакции: Aleksa85

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Катерина348, можно банк попросить разблокировать раньше. У меня так было, они это делают с оговоркой - не больше определенной суммы, но если магазин потребует эти деньги, то их опять снимут.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Размерная сетка женской обуви:

Мой размер US 8,5, UК 6, итальянскую обувь беру 8,5-9 в зависимости от бренда на ступню с 25,5 см (точнее 25.4-3), нога узкая.:br:
У меня сейчас босоноги законсервированы на хранение туда лезть долго, но есть и US 9 с ральфа - 26 см (к ним долезла)!
Я снова что-то не так измеряю?:ai: О чем это говорит? Супруг берет обычный америк. размер на ральфе - 12, как и везде.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Prins и iMe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.