jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
Натал'я, спасибо! переживаю, т.к. не только мои вещи в посылочке
LeEo, буду иметь ввиду, что могут взять деньги в таком случае... хотя неправильно это по-моему
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Нужен совет, помогите!:ak:

Моя посылка с 9 ноября на растаможке.
10 я им отправила документы
16 отправила недостающие, уже весь пакето документов.
Вот уже 29 а от них ни ответа ни привета. Дозвониться до таможенного отдела не могу. Заявки оставляю, мне не звонят и не пишут. :aq:
Я уже начинаю немного беспокоиться, что происходит.
У них срок бесплатного хранения 10 суток, а потом сумасшедште тарифы.
Я просто не знаю , что мне делать.:ak:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Я тоже вчера Мандо листала-модели,как у Пенни,но дороже,зато доставка-всего 7 фунтов.

Смотреть далее
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, вот непонятно... мне всегда возвращают... ты сейчас, в смысле завтра позвони и узнай - заблокированы эти баксы или сняты? может пропускаешь как возвращают?

Может и пропускаю. Но что-то никогда увеличения даже на 20 руб. я не замечала. У нас как раз на работе сейчас будет специалист из сбера сидеть. Вот пойду консультироваться.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Ребята, появился вопрос. 8.12 пришло на почту Shipping Notification, сегодня пришла смс что возврат на карту 18.18USD, ...
Я так понял ремень они мне уже не пришлют, но в информации о заказе ничего не поменялось. И еще, посмотрел сколько в рублях пришло и получилось 452,28р. Получается мне вернули по курсу 452.28/18.18=24.87, а снимали по курсу 31 с гаком.

Если в смс 18.18USD, то Пень отправил правильно, а вот банк очень жестко поступил. Посмотрите, как Ваш банк конвертирует и какой % берет.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
странно, а за вчерашний сразу сняли...
теперь придётся запрос на отмену 2х дублей отправлять.
никто не знает, достаточно просто email форму заполнить на отмену, или нужно обязательно звонить?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Lovelyleo,
Cream,
Надеюсь на тот адрес..который я отправила, мое письмо дойдет...:) и конечно я расскажу все....что они там напишут:ag:

Leen добавил 20.04.2012 в 13:24
Eleniel, Мне кажется у них какие то проблемы с новым сайтом..работает ещё плохо..так что все может быть...надеюсь появится со временем ваш заказ в вашем аккаунте...и должно прийти на почту подтверждение заказа..., а так они там не быстрые:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cream, Lovelyleo и Eleniel

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девочки, еще такой вопрос, мне для оранжереи необходимо заказать 7 римских штор. Как может отреагировать на это таможня? Есть ли смысл дробить посылку?
 

Viktoriya

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
72
148
0
СПб
Девушки, кто-нибудь заказывал с jcp постельное белье или что-то другое для дома?
отправляют? а то я смотрю, все только вещи заказывают.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
подскажите пожалуйста, а то подростковые размеры меня вводят в ступор:
имеется 515 levis 10 размера. по размерной сетке levi.com соответствует 29-30 талия, 39-40 бедра. после 1-2 дней носки растягиваются и немного болтаются, что раздражает.
хочу штаны 11 размера. по таблице размеров соответствует размеру 10. в составе и первых и вторых штанов эластан. в наличии попины уши и совсем не тонкие ножки, ОБ 108.
в 11й влезу? или 13 лучше взять?
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
товариши, не пойму, как регистрироваться в пенни...ввожу город, область, индекс - пенька выдает, что нужно писать без пробелов...а я так и пишу, через /, как у них и указано...уже замучилась, третий час пошел...

amela добавил 27.03.2011 в 22:15
ПАМАГИТЯ, ЛЮДИ!!!:ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
\Посыль была отправлена 10 апреля, 10 дней болталась по штатам, и экспорт был только 20 апреля. Так что , кто не получил апрельские посылки, не теряйте надежды, идите на почту !!

поздравляю. а мне вчера пришла вторая посылка с 1 вещью..отправлена была 12 апреля...посылочки с 30-ю вещами от 2 апреля так и нет(( на почте сказали нету..наверное на таможне застряла.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
051811_jcp_cash_03.gif

051811_jcp_cash_06.gif
051811_jcp_cash_07.gif
051811_jcp_cash_06.gif
 

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Девочки (и мальчики), здравствуйте. Сделала в Пне уже 3 заказа. С первыми двумя все ок.
3-й заказ был 30/03/2011. На днях прислали такое письмо:
"...We have contacted the card issuer for verification of your card and they
have not yet replied. Please provide us with the phone number for your
card issuer. It is printed on the back of your card".
С помощью форума во всем разобралась, в банк звоню - все в порядке, ответила Пню, указала телефон банка.
Пень мне письмо кинул - мол, все в порядке, отправили факс в банк - ждем ответ.
И опять тишина: деньги не снимают, заказ не отправляют. Это как понимать? Что опять что-то с картой или как? У кого так уже было, поделитесь опытом.
И еще статус поменялся у заказа - был Review, стал - In Process. Что делать то дальше? Звонить в Пень не могу - говорю по инглишу слишком плохо. Заранее спасибо всем за ответы.
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, подскажите пож-та. Магазин отправляет заказ 2 посылками. С одной все понятно и деньги сняли. Другую написали- до 19 апреля. Вопрос- стоимость доставки за 2 посылки у меня одна? Я так поняла, что они ее сейчас сняли, а потом к стоимости добавят только сборку посылки. Все верно?
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Посылку в Питер завернули???
На каком этапе движения и что написано при отслеживании, на сайте? Процитируйте, будет понятней.
Нет, не в Питер - на родственников в Нижегородскую обл. отправлял
На UPS-е статус Возвращено отправителю. Сейчас не могу посмотреть историю, но было что то типа не возможность доставки по данному адресу
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
OsipovaDasha

Я на свою стопу (24,7-25 см давольно широкая) брала угги Аризона 8ку... так они мне даже большеваты. По таблице у меня вообще 9ка - я бы утонула в них! Мужу на 43-43,5 берем 10,5 - чуть большеваты. 10ку пробовать не хотим, чтобы не рисковать... а по таблице у мужа 11,5 получается. Так что думаю 7,5 Вам будет в самый раз... может даже и большевата.

А у меня вообще прикол с заказом... в выходные стали снимать деньги: 30 у.е., 60 у.е., 12 у.е., 34 у.е. Я никак не могла понять по какому принципу они все это счастье осуществляют... а потом поняла: они каждую вещь отправили отдельной посылью!!!! Итого нам идет 4 посылки в каждой по 1 вещи:\ А мои штанишки, которые всегда были инсток вдруг в бек одере оказались! Сначала написали до 29го, теперь прислали письмо с извинениями, что отправят 30го октября:\ Сумма заказа в общей сложности получилась больше + за каждую транзакцию банк берет по 1% комиссии, но не менее 33 центов... + из-за того,что каждую вещь отдельно отсылали - доставка дороже. 15 у.е., которые Пенни блокировал по 1 доллару - в счет заказа так и не были сняты. Все, пока они не решат свои глобальные проблемы я в этот магазин ни ногой!
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Надеюсь, что это формальность для оформления документов. Там в форме (точно не помню) нет ввода телефона. А то они мне позвонят:ag:, и на вопрос: ду ю спик инглишь? - получат ответ: Дую, но слабо.:ag:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
может быть все эти блокировки все таки от банка нашего зависят?
я много раз делала заказы в Джи Си Пенни, и всегда блокировали 1 дол 1 раз. Карта банка Авангард.

Нет, от банка блокировки точно не зависят. У меня 2 карты Промсвязьбанка. По Визе Классик блокировали всего 1 раз при первом заказе, и всё. По всем остальным заказам ничего не блокировали, снимали только сумму заказа. А вот на второй карте этого же банка, карта Виза Голд, заблокировали за несколько дней 15 долларов и неизвестно сколько бы ещё блокировали, я сразу попросила принять оплату со старой карты. Вот и принимают до сих пор.... с 3 ноября никак не могут:ai:.
 
Последнее редактирование:

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
сегодя оформила заказ тока с 5ой попытки - все предлагали проверить карту (хотя заказываю 3й раз)

"К сожалению, Ваша кредитная карта не может быть одобрена в это время.
Пожалуйста, проверьте точность следующей информации:

Номер кредитной карточки
Срок годности
Проверка КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКИ VISA # (ВИЗА только)
Если Вы продолжаете испытывать трудность, пожалуйста, выберите другую кредитную карту для этого заказа или свяжитесь с Вашим банком или выпускающим карты.
"

но все таки оформила - что за сбой был не поняла(((

и еще я чот подзабыла - на чекаунте уже как указан очто это обычная почта?
а то у меня сумма без доставки 306 баксов+80 доставка

написано Intermediate Shiping - надеюсь это обычная доставка?

мерси кто ответит))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.