Одежда и Обувь REDIAL из Европы (Москва и РФ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
диан,а ты разве видела слово джинсы в ЗАКАЗ?Я про размер спрашивала...и вообще-то меня нет в стране...смогу оплатить только через неделю!мда....

когда я спрашивала про цену я имела возможность оплатить,а сейчас с меня сдерут жесткий процент!мне джинсы нравятся,если подождешь неделю-я оплачу как только пересеку границу!

девченки приветище!я в раше!сегодня к свекрови приехала!посылку только одну она получила!бриджи ликсановские крутяк-я в восторге!!!а куртка племяшке вообще улет,завтра автобусом ей передам!спасибки!

я не собираюсь портить себе настроение после отпуска!!!я приехала на днях,тк не было билетов!!деньги я перевела 1220р!объявление я не видела!так что прежде чем обвинять,нужно узнать причину!кого подвела извините!ругаться не собираюсь!всем пока!!!!!!!p$ : про куртку думала диане будет интересно!без наездов!

Это тоже не ты писала, Ань..? Я считаю, что если у тебя проблемы с проплатой - ну скажи об этом, зачем сидеть и в молчанку играть...???

А ты думаешь мне сейчас, на работе, есть время его портить..? И желание..??? Ань, ты не права........

объявление я не видела!

И даже если это так - не видела. Ты обещала оплатить после того, как будешь в России!!!!!! Диана вообще не должна была тебе это напоминать!!!! Это твой долг!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Yanakma, Ох школа, хорошо нам далеко еще до этого, а может так только кажется))) Хорошо что теперь вещи обрели своих хозяек)

Helli, Бедный муж, а почему с % у него не сбер?

anna-malina, Ведь никто не требует ничего кроме нормального отношения и общения, а не хамского (не только я, но и сестра для тебя старались), ну и хочется услышать простое спасибо, больше ничего. А видим только подковырки от тебя, я сама оч. дипломатичный человек и не позволяю себе резких высказываний никогда без веских причин, а тут подзатыльники получаешь и не понимаешь за что, за то что переживаешь, что кто-то останется без понравившейся вещи, видимо. Если я буду от каждого ждать слова "Заказ" мы так неделями бум одну закупку собирать, это СП тут надо быстро действовать!
Если есть причины по кот. не можешь вовремя оплатить..просто напиши, я всегда пойду навстречу. Про последнюю футбу я вообще не поняла наезда:ai:
Кстати заблуждаешься если думаешь что орги зарабатывают великие деньги, можешь попробовать и показать на своем примере "Как надо работать"! И мы не магазин, которому можно кричать "Я клиент и я всегда прав", я просто такой же участник как и все, просто помогаю приобретать людям недорогие вещи с минимальной наценкой.
Спасибо за оплату!

Наташа нас всех выручила, а ты теперь всем рассказываешь, что она у нас конфликтная (вы что лично знакомы)! Я тут год и никогда ни с кем из участников не происходило у нас такого (так что еще надо подумать кто конфликтный).

И еще ты пишешь не хочу ругаться и портить настроение, но началось с тебя все и мне было неприятно слушать твои высказывания, но я промолчала, хотя настроение было испорчено. И вернувшись отдохнувшая ты снова начала разговаривать в некрасивом тоне, теперь еще и сестра виновата что отправила мужу футбу, чтоб он успел ее потаскать, ничего не понимаю, сначала определись четко в желаниях, а потом наезжай. Значит ты можешь всем портить настроение и кажд. день находиться на форуме и в теме, но о важном молчать (об оплате), а мы не можем тебе портить настроение, ты же в отпуске была, смешно!
Можешь не отвечать на сообщение, я вижу ты нас все равно не слышишь!
 
  • Like
Реакции: Nadin1309 и Nataliel

Helli

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
2 420
1 717
0
Московская обл.
Lapule4ka, привет. а мне за почту не два раза взяла? я платила 300р +2950=3250, а должна была 250+338+2248=2836, 250 р. как раз за почту. остаток 414р. посыль у меня 1 шт. может конечно она здоровая.... глянь плиз
 

Kateri23

Новичок
Шопоголик
Скажите а насайте стидия цены такие же как на инстайле,просто я посмотрела,вы с ним не работаете,и как там с пополнением??? и на стидия идет набор,а то я посмотрела девочки в основном на фейсмода делают заказы???
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Nataliel, да могу, кидай на Ликсано 180 р на почту и на Фейс 220р.
Они в разных местах, если хочешь дождемся еще вещей твоих и штаны еще с чем нибудь отправлю позже!

Lapule4ka добавил 18.04.2012 в 00:30
klykova, Охты, спасибо за красочный Хвасто-Отзыв!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klykova

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
ДЕВОЧКИ...давайте янг добъем...там все так дешево чтобы 100 евро набрать надо кучу вещей...Натусик все твои штаны выцепила и шаровары на размер меньше даже есть!!!
Но не хватает около 30 евро!!
 

Blondi177

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 423
225
0
Москва
Nataliel, просто нет слов я стараюсь наверх не смотреть)

Lapule4ka добавил 24.09.2012 в 21:18
Blondi177, нет! Если по треку пишут "прибыл в место вручения" это он в емс на вернадке, а когда написано вручено адресату, тогда уже дома)

ок,поняла,спасибо):yes:
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Сообщение от Lapule4ka
ты не забыла у тебя 5,95 лимит на янг еще))
Бабеточка (3) =1721 + 200р. почта Оплачено Это за Ликсано
Потом переводила 50 р за доставку, потом ты написала, что опять забыла вычесть за Янг , дождемся когда на Янге закажем. Вот вроде не куда не включали 5.95 За янг, а доставку за Ликсано оплатила
 

Nadin1309

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
2 925
2 074
0
Москва, м. Отрадное
Lapule4ka, Дианчик, я тоже завтра приеду за джинсиками во второй половине дня, где-нибудь в 16.30, за часик напишу тебе смску)
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
CП9 Гроссист СТОП

Блуза вязаная 7,9
pull-a-manches-courtes-ajoure-2560_big.jpeg

Lapule4ka

Черная блузочка 7,6 евро
chemise-fashion-bi-color-pour-femme-pret-a-porter-mode-10828_big.jpeg

1-S -Джинася

Черные брючки 7,9 евро

sarouel-pour-femme-tres-fashion-en-molleton-collection-automne-hiver-0001d_big.jpeg


1 - М - Мария89

Кофточка 8,9
magnifique-pull-tunique-plisse-avec-ceinture-grossiste-vetement-120135_big.jpeg

Klykova


Куртка 15

longue-doudoune-femme-fashion-avec-ceinture-mode-femme-1294_big.jpeg

Lapule4ka М
Jullietta S
longue-doudoune-femme-fashion-avec-ceinture-mode-femme-1294_big.jpeg

Klykova S

Пальтишко 19,9
manteaux-avec-fermeture-eclair-et-style-boutonnee-9026_big.jpeg

Безделушка 3

Расчет:

Jullietta (1) 928 Оплачено
Klykova (2)= 1582 Оплачено
Безделушка (1)= 1150 Оплачено
Джинася (1)= 595 Оплачено
Мария89 (1)= 608 Оплачено

Lapule4ka добавил 14.11.2011 в 15:11
Lapule4ka, подскажи пожалуйста, а что значит СП5 пришла на ЕМС? Т.е. тебе ее вот вот доставят или как :ah:?

СП3 пришла 3 ноября...мне до сих пор не доставили...кажд день звоню говорят приедут ждите!!!!:aq:

Lapule4ka добавил 14.11.2011 в 15:19
посылка поедит с гроссита на мамы адрес на Щукинскую...кому туда удобней подъехать забрать пишите.
 
Последнее редактирование:

Аромашка

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
1 075
311
0
Москва
Nadin1309, ага видела...ты уже и за подружек по банкоматам ходишь? Повисли на шее))

Lapule4ka добавил 21.05.2012 в 23:27
Nataliel,
Nadin1309, сестра дала добро на ожидание след вещей пока нет свалки..как начнет ругаться я вас оповещу!)


До пятницы днем вещи забрать нельзя, родители на даче, сестра дома только вечерами после работы!

Диан, а вечером после скольки можно??:ax::ax::ax:
 

Irisha40

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
260
193
0
Москва
Котёночек,
я вот на днях "накладные сиси" купила, как подруга выражается, надо будет опробовать в деле
Это ты про такие прозрачные, которые типа прилипают, накладные? Я слышала про них много, но хотелось бы услышать мнение "из первых рук". Если ты про них, пжлста, напиши отзыв. Нам, "обделенным", это оч важно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.