shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с прямой доставкой в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Кажись услуги брокера по растаможке подешевели, мне седня DHL объявили сумму в 1652 руб. (раньше около 3700 р было). Это уже более ли менее приемлимо, если нет желания или возможности ехать таможить самим.
да кстати,тоже хотела об этом написать,теперь дешевле)

Nаsti добавил 25.04.2011 в 19:02
заказывала подружке тунику, беременной девочке)
http://www.shopbop.com/solid-drapey-tunic-marc-by/vp/v=1/845524441889190.htm?fm=search-viewall-shopbysize
marcj2349810813_p1_v1_m56577569832180919_254x500.jpg

21ого отшипили,сегодня уже принесли ей) говорит очень довольна
 
Последнее редактирование:

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Дорогие форумчане, скажите пожалуйста, можно ли указать другой индекс при заказе? Живу в городе, в котором не осуществляют доставку, адрев при этом верный. Придет посылочка от Шопбоп, никто не знает?
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Lirael, Настя,едут ко мне DL1961
Kate Slim Straight Leg Jeans
$168.00
$84.00 (50% off): Mosh
Color: Mosh
Кажется еще есть на ШБ.Как к специалисту по джинсам обращаюсь,как думаешь сядут,взяла 27 размер???
Ой, да какой из меня специалист :ah: По отзывам непонятно- кто пишет TTS, кто больше, кто меньше.- по идее, на твой ОБ 27й должен быть идеально. Но эту модель я не знаю.
Цвет красивый :ay:
 
  • Like
Реакции: sem-odin-odin

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
У меня вообще жесть какая-то просто...:ag:
посыль от 25-го в эккаунте числится как отправленная 26-го, подтверждение получено об отправке, но не трекается до сих пор, звоню в дхл - говорят документы подали, а посылку не передавали еще, при этом у меня уже собирается следующая, того и гляди тоже трекинг присвоят..., а деньги заблокированы, не списывали еще...ни за одну...Причем я сегодня только обнаружила по банку, что заблокировали в первую очередь деньги за более позднюю посылку, вообще запуталась...
И вот получу я наверное сразу две посылки и придется обе растомаживать...экономия еще та получилась...:ag:
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
подкажите, плиз. Пытаюсь купить туфли Майкл Корс, на чекауте пишут, что этот товар не доставляют в мой регион (я в МО). Но две недели назад знакомая получила оттуда такие же туфли без проблем. Можно ли их как-нибудь убедить и мне выслать?:) Есть смысл писать по этому поводу в чат? Может, еще какие-то варианты есть?
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Ksu812, мне кажется 40 должны подойти

Nаsti, код работает! только что сделала еще один заказ
наверное ШБ глючит, вчера у подруги с 10 раза сработал
 
  • Like
Реакции: Ksu812

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
.Длина моей стопы 23.6см.Влезу ли в 6,5?Или все-таки 7 нужна?Просто остались 6,5 и 7,5 р-ры.

Я лоуферы DVF заказала на 23,5см 6,5 и они мне совершенно свободно, может даже если не на голую ногу носить, а на капрон, то могу вываливаться - стельку тогда подложу. Нога у меня узкая.
в 7,5 утоните.
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
+1
Я вообще делаю переадресацию на удобное мне отделение DHL в Москве, а потом сама забираю. Мне сейчас так удобнее.

как делать переадресацию? отделения - это сервисные отделения ( которых много)? А то я один раз спросила про возможность забрать посылку самой - мне сказали куда- то к м. Печатники ехать надо (с Университета мне как то не очень удобно).
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Код прибудет по электронной почте примерно за две-три недели. Код не может быть совмещен с любым другим предложением. Код для одноразового использования. Код не может быть применен к подарочным сертификатам, налоги или стоимость доставки.
Наверно все-таки будут коды для всех к рождеству, поэтому суммировать с этим не дадут:(
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
только модель там точно не в 12 размере)))
а почему не хотите взять 4 размер? вот она на НАПе посмотрите замеры...вам подойдет 4 размер, я думаю.
более того, написано, что она большемерит..

Раз такой вопрос возник - можно я тоже спрошу?:) Вот на напе написаны замеры для 4 размера 4 длина - 104 талия-64 бедра-74. Ну талия, понятно,на резинке. Но бедра 74?? Как это,не понимаю:( Или это в сложенном состоянии?А плиссе, вроде как,разойдется шире потом?
 

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
_Marine_, какие симпатичные_)))))))) нет, к сожалению, не большемерят((
черт, даже 40,5 есть...заказать что ли...:ai:
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Я прочитала в правилах почты, запрещены к пересылки драгметаллы в любом виде. УПС вроде тоже не возят.
Может, имеется в виду это? Что вообще не пропустят, если это драгметаллы?
Мне тоже понравилось подобное кольцо, только которое на два пальца, как кастет, заказала здесь ювелиру.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Alessia, Missis Che,
Если это не первый заказ через ДХЛ, может быть связано с выборочной проверкой таможни, попаданием 2 посылок одновременно на таможню и т.п.. У меня только вчера и сегодня 2 посылки прошли у ДХЛ таможню, причем на рабочий адрес - без проблем и лишних документов.

Понять бы каким принципом они руководствуются.
Уточните у ДХЛ, думаю, они скажут, почему в Вашем случае запросили документы.
 

Нася

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
123
64
0
Украина
Нася,

Для физ лиц это заполнять не нужно
Адреса могут быть разные
К сожалению, про лимиты на Украине ничего не знаю

Спасибо за скорый ответ!
Но без этой графы невозможно продолжить оформление заказа......или написать хоть что-нибудь??:ag:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
наверное за мою в 234долл без учета доставки хотят док-в и денег :) вот и не меняется статус :)
 

jullia78

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
302
65
0
москва
Принесли мне только что туфли! Счастью нет предела! Хороши, даже без оглядки на цену, а если учесть что обошлись мне в 57 долларов с доставкой, тут я просто теряю дар речи!
Если по сути то фирма Pelle moda, мягкая замша, кожаная подошва, удобная колодка (хорошо держит подъем ступни), размер соответствует заявленному 8-ка это наш или итальянский 38-й.
Долго на них смотрела не могла решиться. У меня практически вся обувь итальянская и я очень трепетно к ней отношусь, а тут незнакомый бренд, недорогая цена. Вообщем когда их уценили до неприличия, остался только мой размер в сером цвете, да еще с учетом подаренного магазином купона на 25$ решила надо брать!
 

Вложения

  • гламур 032.jpg
    гламур 032.jpg
    62,2 КБ · Просмотры: 203
  • Like
Реакции: Friday и kristina88

Blondfrom

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
37
2
0
Санкт-Петербург
Я UPS получила. Люблю быструю доставку.За три дня пришло, хотя предполагаемую дату ставили на 2 дня больше. Вечером прилетела, ночью растоможили и в 9-00 утра мне позвонил курьер, но я спала, поэтому получила утром на сл.день.

Конечно заказывая через BY рискуем мы сами, но я надеюсь только на сумму доставки, если посыль завернут и она придет обратно, шоп деньги вернет за исключением доставки.

Аджман а подтверждение о выслании посылки вам когда отправили? Через какое время? А то я вся прям как на иголках)
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
zobich, Кать, так посылки никогда раньше времени не привозили на 8ое марта
Когда идет растаможка они все в аэропорту лежат, потом уже со склада привоязт на сортировку на 8ое марта
Другое дело нам не нужно было ездить непосредственно в шереметьево...
Попробуй Лашиной позвонить, интересно что она скажет
Она мне лично в начале апреля выносила документы и я сама таможила
Мне кажется что твой агент либо что-то напутала, либо специально вводит в заблуждение, потому как ''590 руб не деньги и никто заморачиваться не будет''
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.