Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Luboff, ох, у меня у самой шейный хондроз, мне советовали принимать мильгамму для снятия болей. на хербе вот аналог: http://www.iherb.com/Benfotiamine-Inc-Benfotiamine-Multi-B-150-mg-120-Capsules/3549?at=0
еще, думаю, глюкозамин и хондроитин не повредят, но принимать их надо долго: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0
еще хорошо омегу-3 попринимать (она много для чего полезна). Также обладает противовоспалительным эффектом, советую рыбий жир: http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...l-Concentrate-100-30-Free-Soft-Gels/2799?at=0
А вообще вот познавательная статья: http://www.ortho.ru/6_Paper/2_9_ODA/VL_osteochandroz2.htm

про люмбаго и подагру ничего, простите, не знаю...
 

MorNat

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
64
461
0
USA, Iowa, Ames
"Здравствуйте девочки! Увлеченно прочитала всю ветку, решилась задать свои вопросы
Моей дочке 5.5 месяцев, ей постоянно ставят дисбактериоз, бывают аллергические высыпания периодически, один раз болела ОРВИ. Так вот, на все наши беды ответ один: виферон/гриппферон( это уже здесь обсуждалось), фенистил. Готовимся к первой АКДС , сдали иммунограмму, пошли к аллергологу-иммунологу. Она задумчиво так (глядя на красные щеки ) : «вам бы, конечно, зиртек, тока вам его еще низзя, поэтому фенистил». Я не против антигистаминов, но ведь у ребенка идет становление иммунной системы, разве фенистил должен решать проблему? В качестве подготовки к прививке, чтобы предупредить возможные реакции, снова назначает виферон и фенистил. Может я зря так на них негативно настроена? Как думаете, обоснованы вообще эти назначения , их вообще поголовно всем назначают малышам? Присматриваюсь к продукции Чайлдлайф, очень хочу услышать мнение форумчанок об этой продукции и вообще о том, что можно было бы давать малышу для поддержания и формирования иммунитета из хербовской продукции. Да, дитенок на ГВ, скоро вводить прикорм .
Все переварю и обдумаю, обещаю не использовать полученную информацию бездумно"

Извините,
цитатой выделить не удалось
Medvedick

У Вас было Кесарево?
Какие у Вас были диагнозы до и во время беременности
Если не хотите отвечать в форуме
пожалуйста, ответьте в личку
Ва нужно обратить внимание на свое питание и ЖКТ
Ребенку нужны хорошие пробиотики
Когда у ребенка начались аллергии
и когда была последняя прививка?
Само материнское молоко должно (в норме) содержать пробиотики, и когда малыш сосет материнскийй сосок -он с кожных покровов получает флору.
Его надпочечники еще не сформировались для эффективной борьбы с гистамином
и если ему прививками добавили "живую бактерию" +консерванты как формальдегид, thimerosal (50% ртути) и т д При сниженной детоксификационой функции печени, это нвеличило уровень воспаления в организме и надпочечники не знают чем им заняться в первую очередь "воспалением" или "аллергиями"
Так же это может быть ваша индивидуальная нетолерантность к лектинам как глютен или казеину о которых вы не знаете
Или все вместе
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Личи, спасибо, вы так эрудированы в медицине, вы врач? Лизин я пока покупать не буду, герпеса у меня тьфу-тьфу-тьфу ни разу в жизни не было, пока просто почитаю, что это такое и с чем его едят. А вот лецитин, вы писали моей больной шее тоже полезен, его хочу взять, его вроде девочки многие пили, помню что полезен очень.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девушки, кто что берет при артрите? У мамы изменены суставы на руках из-за артрита, в основном не болят, но хотелось бы приостановить этот процесс.
Поглядываю на куркумин с биоперином (вроде как именно с биоперином куркумин работает). Может еще что-то посоветуете?
Куркумин с биоперином хорошо действуют и снимают воспаления,можно и бозвелию добавить,но не забывайте самое важное при артрите и артрозе- препарат с Глюкозамином,Хондроитином и МСМ.
http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Glucosamine-Chondroitin-Complex-with-MSM-120-Tablets/2464?at=0
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Arthri-Flex-Advantage-180-Tablets/14193?at=0 в составе этого есть и гиалуронка
Вот этот препарат хороший по составу http://www.iherb.com/Universal-Nutr...plete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238?at=0

Смотреть далее
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем айхербоманам добрый вечер:) подскажите, пожалуйста, БАДы для иммунитета,на кого какие хороший видимый эффект оказали:ad:Заранее большое спасибо:ax:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, люди знающие, МСМ к сульфаниламидам относится? Нельзя его? :ax:

А что общего может быть между серой органического происхождения и антибиотиком? :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Kashtanka_Jen

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
27
0
0
Москва
Kashtanka_Jen, Это витаминки для женщин по одной в день во время или между едой)
Это пробиотики, про которые недавно Snow Maiden писала, тут можете еще раз прочитать) принимать по 1 капсуле 2 раза в день на пустой желудок, или за 1 час до или полтора часа после еды)

А возраст для которого они актуальны какой приблизительно?))И их одновременно употреблять надо?
 

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
G&P, ну мало ли, тошнить будет или живот болеть))У меня вот гастрит,вдруг мне нельзя...Хотя я по форуму так поискала, все в основном жидкий берут. Просто интересно, в капсулах такой же эффект будет. А то мне пилюли глотать проще,чем из бутылки,таблетки с собой таскать можно все-таки)
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Раритет, зачем от Холестерина хвататься за Бады? Меняйте питание и все нормализуется. Без смены питания улучшений для организма не будет.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Девочки, а что можно попить такое, чтоб энергии прибавилось, чтобы против стресса и еще и для красоты?) Может, есть хит какой-то?

Для красоты и кожи Glucosamine MSM Complex
Смотреть далее
Для энергии чаванпраш
Смотреть далее
от стресса пастилки действительно помогают и можно комплекс витамина В, например этот, а ещё хлорофилл и сок нони
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: N@din, happy999 и Эма

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ereal, девочки брали мелатонин. Серотонин-предшественник мелатонина (оба они нейрогормоны)
По мелатонину отзывов много, посмотрите в этой темке.
Принимают в основном для улучшения сна.
Мелатонин вырабатывается не сам по себе - а из серотонина. И в то же время, он же притупляет выработку сератонина. На этих, почти диалектических "единстве и борьбе противоположностей" и устроен внутренний механизм саморегуляции циркадных ритмов. Именно поэтому в состоянии депрессии, люди страдают бессонницей - для того, чтобы погрузиться в сон нужен мелатонин, а без серотонина его никак не получить
Немного инфы:
Смотреть далее
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Купила себе витамины Maxi-hair.
Пью уже месяц, по таблетке в день. И вот странно что у меня период начался на 24 день. Может, я глупо связываю это с витаминами. Или может, это весна + стресс. Чувствую ни хуже ни лучше. Ногти кажется стали быстро расти. Вот такие странные у меня ощущения.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и G&P

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, А Вы бесплатными не запаслись? Если нет - то "надо брать"!))
Хорошая цена для витамин в правильной форме!
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Oxana-kOxana, Вот мне буквально сегодня ответила Светочеймоих
Дозировка противоглистного препарата зависит как минимум от 2 причин: веса "объекта " и предполагаемой зараженности.Если вес за 60 кг, а особенно 80 и тд.-дозировка увеличивается-пить эти 56 капель. Если у человека риск высок заражения глистами- опять же доза 56 капель. В остальных случаях доза 28 капель.
Курс они пишут 10 дней. Это профилактика.Если риск высок-пейте 14 дней. Потом перерыв.Обычно это 10, а чаще 14 дней- этот срок связан с особенностями развития глистов- обычно молодые и старые\взрослые особи по разному чувствительны к противоглистным препаратам.В первые 10 -14 дней приема дохнут старые и взрослые.А мелочь может остаться,и именно через 10-14 дней молодежь подрастет и мы их опять орехом накормим- и привет! Повторный курс может быть даже не 10 дней, а всего семь.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, еще месяц назад заказала Маку в порошке(зеленый такой пакет),а теперь вот думаю,может мне она ни к чему.:bu: Можно принимать маку при мастопатии?
У нас мака "нау" была. Никому не подошла при мастопатии.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
G&P, огого. Я месяц собиралась попить, и то сомневалась, поскольку Б планирую. Это ж получается, что на три месяца нужно откладывать планирование. Блин, надо подумать. Спасибо.
но попить надо вроде, поскольку у меня с коленями непорядок вообще.
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
Don Ralfonso, не аллергик, я раньше такую чистку делала, правда дедушкиным способом:ag: (просто расторопшу заваривала) то ж плоховато было, но не из-за расторопши, а из-за сильного оттока желчи, пришлось терпеть, зато потом, супер было, и личико очистилось, и на жареное/жирное никаких реакций организма не было :ad:
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девушки, скажите, пожалуйста, купила я яблочную клетчатку. Очень вкусная =)))!
Но... читаю сейчас и пытаюсь разобраться, как долго принимать клетчатку, в каких дозах и в какое время суток предпочтительно (если есть такое рекомендации).
То, что она полезна, пишут много где. А вот дозировка?

А также совсем не понимаю разницу между Клетчаткой (Fiber), Пектином (Pectin) и Лецитином (Lecitin).
Объясните, пожалуйста!
:aj:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.