Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей, и еще тысячу раз спасибо!!!
О-о-о-о, этот будет !!! :ag: А рекламу я ему сама сделаю, получше телевизоровой! :boast::ag:
Наверное на Bluebonnet остановлюсь, правда их тоже всего на месяц банки хватит...отсюда дороговастенько выходит :(
А подскажите "длятехктовтанке", когда вот так написано
Другие ингредиенты:
Природные минеральные или растительные источник микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного), стеарат магния, модифицированная целлюлоза, диоксид кремния.

или
Другие ингредиенты:
Целлюлоза, гуммиарабик, целлюлоза и глицерин покрытие, кварцевый, подсолнечное масло, модифицированный кукурузный крахмал, мальтодекстрин, растительные глазурью. Содержит молоко, сою и рыбу (путассу, сельдь).

это не есть гуд????? :ah:
 

Маташа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
19
8
0
Минск
Девочки, что посоветуете от хронического тонзиллита взрослым людям?

В моем окружении несколько человек с такой бякой, включая старшего сына.
Прочитала, что Под Арко хорошо, но на айхербе есть в капсулах и жидкое, какое лучше брать...

Спасибо.
Очень тут у вас интересно.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
aviacop, мне интересно,но то что всем подошло на форуме, лично на меня влияло очень плохо
В итоге сейчас пью исключительно лютеин и всё.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Шушу, ой) Доброе утро) я в во всём то не сильна))) Разбираюсь и пытаюсь уяснить, то что интересует меня)) Сама то не врач
Смотреть далее В клетчатке(пектине) я слаба, хотя был опыт приёма нашей - чуть живот не взорвался или чуть не взорвался и не упал - не знаю как описать этот опыт) Я теперь клетчатку боюсь) (Хотя воды я пью много) Да и тоже не совсем уверена в её необходимости лично для меня, проблем с ЖКТ у меня нет.
Хотя посматриваю иногда на неё на хербе) Я лучше ещё раз с вами послушаю)
Смотреть далее
За хваст нзч))) все мы хвастаем, и тем самым облегчаем в чём то участь выбора того или иного средства) Чаванпраш и молоко, тут дакое дело)) это Трифалу и Шатавари нужно молочком запивать) а Чаванпраш это по желанию, но вполне возможен и такой вариант, того гляди правда желудок не взбунтуется :)
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
http://www.iherb.com/George-s-Aloe-Vera-100-Aloe-Vera-Liquid-8-fl-oz-236-ml/5728?at=0

кто-нибудь применял это алое? Кинула, теперь понять не могу что с ним делать - внутренне или наружно? Если внутренне, то в какой дозировке и с чем?

У меня есть аналогичное от Обри. Я если честно, сейчас его про запас держу.
А так была у меня мысль летом сделать легкую увлажнялку для тела: смешать алое и гиалуронку и загустить... Но баночка ко мне пришла уже когда жара кончилась. А сейчас хочется что-нить посерьезнее...

А так, да, как уже написали, можно в качестве тоника-гидролата использовать. Просто наносить на кожу. Оно впитывается отлично и приятные ощущения оставляет!

Брала на море с собой - очень хорошо покраснения и боль от солнечных ожогов снимает.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
liossik, главное во время беременности не чиститься, ну я не имею ввиду клетчатку с лецитином, которые только на пользу
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Девочки а можно сочитать:
капсулы льняное масло,пыльцу и черный орех?

А почему нет? Масло и пыльца - это витамины. Масло еще для ЖКТ хорошо. А черный орех убивает квартирантов :)
 
  • Like
Реакции: Deniela

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Рыжая кошка, в комментариях к Крюгеру от паразитов писали, что дают его собакам и лошадям, но не знаю в какой дозировке
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки :)
Посоветуйте, хрустит шея, руки, ноги, очень плохо с растяжкой (связки на фитнесе порвала(((. Еще синяки и рубцы на коже слишком долго не проходят.
Хочу, что-нибудь попить для улучшения, нашла, что нужны витамины для соединительной ткани, а также для хрящей и, наверно, витамины для кожи. Как, думаете, не ошибаюсь?

Выбрала: http://www.iherb.com/Now-Foods-Gotu-Kola-450-mg-100-Capsules/630?at=0
Now Foods, Gotu Kola, 450 mg, 100 Capsules
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419?at=0
Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
G&P, у меня на хлорофилл тоже вообще,никакой реакции не было и нет...месяца 2 уже, наверное,пьем.Читаю про поносы/запоры/головокружения и т.п. и удивляюсь.У каждого по своему организм реагирует.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девушки, а кто-нибудь брал, что-нибудь спазмолитическое? Я без нош-пы в сумке не выхожу из дома. Бывают кишечные колики, при месячных боли, голова. Все это редко, но метко. Думаю, чем бы заменить. Тем более нош-па во всех цивилизованных странах запрещена.
Нашла это и такое. Еще много чего есть. В составах не понимаю. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Еще вопрос, есть ли проверенное надежное средство для снятия крепежа мышц, можно в мазях или таблетках.

Я бы от спазмалитических болей попила Гинко Билоба курсами.
А по вашим ссылкам, ИМХО, лучшее - это Хеловское. Хель всё-таки компания, известная давно. Ее Траумель в ампулах, таблетках и в виде мази, у меня всегда в аптечке. Кошку с дисплазией ТБС колю только Хелевскими препаратами и результат достаточно очевидный.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Оба вида органик. Посмотрите в описании:
1. Organic Extra Virgin Cold Pressed Unrefined Coconut Oil
2. Organic Extract Virgin Cold Pressed
Unrefined Coconut Oil
Разница только в количестве капсул,как сказала раньше G&P :yes:

Спасибо, тогда возьму где больше. Мне как раз на подарок надо, на дольше хватит.

Viki_ добавил 19.07.2011 в 23:03
если кофе надоело, но бодрости надо, то кофеин в таблетках в помощь)))
меня от свежезаваренного никак на бодрость не пробивает, могу даже заснуть сразу и крепко после чашечки, а вот если 2 таблеточки закидываю, вот тогда включается моторчик в одном месте))))))
дешево и сердито и не надо месяц ждать пока приедет, в любой аптеке за копейки.

Я два дня искала и ничего, у нас нет. Говорят есть только в составах других препаратов. Так что буду ждать с сайта заказ.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, скажите пожалуйста, вы писали что круглогодично принимаете витамины, а какие? Хотелось бы для себя определить хотя бы минимальную норму БАдов. Я понимаю что это все индивидуально, но те не менее. Я для себя определила что мультивитамины, келп- круглый год, рыбий жир в зимний период, а что ещё? Все мы на форуме девушки семейные и работающие, энергии и дополнительной красоты нам не помешало бы....
А выше перечисленные комплексы для улучшения зрения для ребенка 16 лет, можно применять? А то у нас зрение -2.5 и острота зрения падает
Принимаю поливитамины «радуга», или «макси-хайер» или http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538?at=0. Район, энденмичный по зобу. Пью много лет йод, сейчас в виде келпа.(всю жизнь было увеличение щитовидной железы 2 степени. Никто не сказал, что пить йод надо постоянно-пожизненно, а не курсами. Когда я сама до этого додумалась- за 4 года щитовидка пришла в полную норму.) Очень уважаю спирулину и хлореллу. Постоянно принимаю клетчатку, омегу3, лецитин. На ночь всегда кальций. Курсами аминокислоты. Люблю препараты «для головы»--гинко билоба, готу-кола, гуарана. Всегда в доме есть витС 1000мг, В комплекс-100. Пробиотики курсами тоже пью. При необходимости пью комплекс с железом- для восполнения дефицита железа мне достаточно пить 4-5 дней комплекс с железом с херба(всего 27 мг, но они усваиваются!!!), чем пить 2 недели сорбифер дурулес. Мужу я скармливаю побольше полезностей- он у нас добытчик. Для него коэнзим Q 10, каротиноиды для глазок, аминокислоты более длительным курсом.
А все остальное у нас тоже есть в хорошем количестве, и мы пользуемся по потребностям. У нас еще есть бабушки- поэтому мы стараемся брать большие упаковки и делить на всех- так выгоднее для нас. Еще у нас всегда противоглистные препараты есть, и просто травы-как моно- таки и многокомпонентные смеси трав от разных хворей(на всякий случай).
Дети потребляют поливитамины, рыбий жир, аминокислоты курсами, Вин-виту .Для борьбы с ацетонемическим синдромом брала им карнитин, но он не пригодился- приступов давно нет. Карнитин теперь –мужу добытчику!!!
Забыла совсем- есть магний цитратный в порошке- пользуемся при возникновении дефицита магния(обычно 1-2 раза в неделю). Суммарно получается много всего. Но это уже привычка, образ жизни. Я не считаю все перечисленное лекарством, для меня :girl_crazy:это пища, просто она в немного странной форме- в таблетках, порошке, капсуле,но все это еда. Поэтому меня не напрягает, что я ежедневно пью много таблеток- я кушаю так. Пища у нас обычная тоже есть, конечно же!!!:ag:

Ваш ребенок 16 лет-это уже подросток. С 12 лет все дозы взрослые уже можно.Особенно, если ребенок не страдает гипотрофией-что, кстати, не редкость в таком возрасте.Если очень худенький-доза 3\4 от взрослой.
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
не знаю то ли Мака мне помогла, то ли отпуск, но у меня на тесте 2 полосочки:)фолька, витамин е уже едут, поливитамины в комплексе еще думаю брать или нет - моя гинеколог говорит пока рано их пить.что еще для беременых на айхербе можно заказать?
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Екатерин, для гемоглобина
Смотреть далее

:ag: Naso4ek, если судить по калорийности, то гречка не такая уж и дешевая по нынешним временам выходит. У нас в ближайшем магазине 900 гр. - 137 р. :bu:

Екатерин, да, я ела печень, когда довела себя до анемии:bu:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, чукче кальций. Сама советовала, но ссылку потеряла, чтоб только не глотать по 4-6 таблеток в день - я на такой подвиг не способна. :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.