Свадебные платья и аксессуары от фабрики Landy Bridal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Oxanochka, выслала счет от фабрики, окончательный вариант файл заказа в PDF и информацию по оплате на почту.
 

люляша93

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
32
1
0
г.Краснодар
Леночка уже почти определилась. Вот это платье точно закажу сколько оно будет стоить?.И можно будет по верху лифа немножко бусинок пустить?

Второе и третье мне бы если можно реальные фото или что то на подобии в близи посмотреть,как получиться. Никак не определюсь какое именно. Второе платье 300 с доставкой,а третье сколько выйдет ?
и четвертое ты писала ,что в понедельник напишешь сколько будет стоить. С нетерпение жду..
я в интернете где-то фотку нашла в близи на девушке,может это поможет.
Еще вопросик,они корсеты ,как шьют молния,а сверху нее шнуровка или сразу шнуровка. И готовый корсет со шнуровкой,если по индивидуальным меркам шить потом утянуть можно или они изначально шьют корсет со шнуровкой на мой объем и потом никак не утянуть? Сумбурно получилось надеюсь ты поймешь. После нового года 4кг прибавила((( ,к апрелю конечно похудею,только вот за корсет переживаю,что не утянет.Заявление еще не подавали,в планах первые числа апреля или конец марта. Успеет прийти


люляша93 добавил 15.01.2012 в 13:53
это первое платье извиняюсь ,что 3 раза

люляша93 добавил 15.01.2012 в 13:55
это второе платье
это третье платье
это платье ближе
это 4 платье

люляша93 добавил 15.01.2012 в 13:57
Лен если честно я офигела у нас в Краснодаре платье №2 97000 тысяч.я в отпаде
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Leyla-Q, вот тем более, если у Вас параметры скачут, нужно платье на шнуровке. Длина платья замеряется от ложбинки в основании шеи до предполагаемого подола. В форме заказа есть инструкция по снятию мерок, там все указано.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

komino

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
115
19
0
Ульяновск
JIacKa , а широкая это сколько? я просто знаю что раньше шнурок как бы был, а теперь все красиво шнуруют широкой лентой:) а про ширину не знаю, какую обычно выбирают? А я уже отослала чуть попровленный заказ. Просто там все равно кружево одно с волнистым краем идет, а другое кусочками... Ну фаты же разные получатся?
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
JIacKa, Спасибо.
Я все таки хочу вот это чтоб сшили http://www.landybridals.com/evening...tti-strap-floor-length-purple-pe00pr1603.html
переживаю конечно чем именно они его сделают отличающимся от оригинала,
Лиф не могут случайно изменить?
И еще интересует на фото у модели спереди ребра видно, можно сшить под грудью его пошире немного? А то вдруг еще уже сделают.
И цвет выбрать и посмотреть где можно?
Сколько в итоге выйдет доставка на 2 платья?
2-е вот это http://detail.tmall.com/item.htm?spm=1103NVga.3-2J4K0.h-1i8rm1&id=9216011705&prt=1329126583757&prc=1
И на какую цену ориентироваться, не понятно почему такая разница в цене на него на разных сайтах? а здесь оно уже в место 229дол стало 259 стоит :( http://www.landybridals.com/wedding-dresses-empire-strapless-chapel-train-white.html
 

nadya_14

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
39
22
0
г.москва
Надежда, здравствуйте,
дублирую сюда письмо из почты как Вы просили + еще некоторые дополнительные вопросы.

1.Подскажите, пожалуйста, что это за платье? и можно ли увидеть все его фотографии? http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hpho...4134350536_1478450333_2993824_170369663_n.jpg

2. Хотела задать ещё один вопрос по LB-1036. Это платье на жестком корсете? В нем есть косточки? Так же на фото real maid верх (левая и правая часть имеют разную форму, на левой стороне более заостренный лиф), таких моментов можно будет избежать,если вдруг они повторятся, к примеру после высланной фотографии уже сшитого для меня платья?

3. Под LB-1036 подойдет такой подъюбник? http://www.landybridals.com/white-trumpet-wedding-petticoat.html У этого подъюбника есть кольцо? Или http://www.landybridals.com/white-mermaid-wedding-petticoat.html Какой посоветуете?

4. К платью LB-1036 хотелось бы фату, примерно вот такого плана http://www.lightinthebox.com/ru/two-tier-fingertip-wedding-veil-with-lace-applique-edge_p204985.html (кружево не очень широкое), но только длиной до локтя. Можно будет что-нибудь подобное подобрать с кружевом, подходящим к платью и сколько она будет стоить?

5.По поводу платья по моему фото...Фабрика может прислать фото материала,на который будут нашиваться аппликации кружев в этом варианте? Меня очень волнует эта ткань.... Дублирую сюда фото платья, чтобы избежать ошибок



6. А так же вопрос на случай с сильным разочарованием (надеюсь этого не будет)... Вы сталкивались с возвратами? возможно ли при том,что платье не подошло-не село-не понравилось его вернуть и как происходит эта операция.

Заранее спасибо!
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Я бы хотела заказать это второе платье. Вышлите мне, пожалуйста, форму заказа.:)
 

АннаFyyf

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
68
66
0
Москва
ВикаОсипова, Не я не настаиваю))просто очень интересно))Я своё жду и Ваше подождем))
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Надежда а можно доплатить за более быстрый пошив платья? Чтобы так долго не ждать, я боюсь не успеет оно дойти.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Povetrulia, менеджер еще раз осмотрел платье, посоветовавшись со швеей, они пришли к выводу, что для пышности платью просто недостаточно слоев жесткой сетки. Менеджер отправил платье на фабрику, чтобы швея добавила еще несколько слоев сетки, тогда платье станет достаточно пышным, они уверяют, что как на фото с сайта. Платье будет готово в понедельник, так что подождем фото.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Jenyusha, пока нет, менеджер в запарке, я думаю, новости, скорее всего будут в четверг.

JIacKa добавил 05.06.2012 в 18:04
клео_, выслал файл заказа на проверку.

JIacKa добавил 05.06.2012 в 18:05
KATIOIIIA, выслала фото готового платья :)
 
Последнее редактирование:

001019

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
41
11
0
Москва (Балашиха)
девочки, ну вот и дошло ко мне мое платюшко 9 ноября (выслали 26 октября, в сортировочный центр пришло 5 ноября, курьер привез 8-го, а меня не было дома (позвонил,когда был уже прям у подъезда), на след.день опять к дому привезли, но я упросила привезти на работу). общее впечатление хорошее, но все же есть и небольшие минусы. сначала о хорошем: платье хорошо село по фигуре, я очень переживала, т.к. оно просто на молнии, без шнуровки. чашечки вшиты и есть специальная резинка,которая сзади на крючки застегивается, чтобы платье еще лучше садилось на груди, приятная неожиданность. швы аккуратные. ткань на платье (под фатином) мне понравилась - плотный атлас. теперь небольшие минусы: я так понимаю кружево приклеено и в некоторых местах оно немножко отрывается. также на некоторых участках платья видно неаккуратно вырезанное кружево, но это уж если очень приглядываться. а вот фата мне не понравилась, я заказывала с такими же кружевами как у платья, не понравилось как она обрамляет лицо, кружево хорошо для платья, а вот для фаты оказалось грубовато, как-то она не ложиться/не садиться (ну в общем вы поняли:ag:). фата с гребешком.
от шлейфа я одновременно и в восторге, и в ужасе. в восторг прихожу, когда представляю как я в ЗАГСе иду и какие красивые фото будут, а вот в ужас прихожу от мысли как ходить с таким шлейфом, даже если пришить пуговку и петельку, тяжеловато... когда смотрела на картинку даже не представляла,что в жизни он будет таким длинным. и немножко я не угадала по длине (или может это фасон такой))), когда хожу, если не приподнимаю, то путаюсь в нем. не знаю полезная информация или нет, вес вместе с фатой 2 кг с маленьким хвостиком. девочки, на фото платье и фата мятые, строго не судите.
Надюша, я уже писала тебе, но скажу еще раз, спасибо тебе за работу, все, что от тебя зависело, ты сделала на 5!!!
 

venddetta

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
30
22
0
Уфа
Наденька, а ориентировочно по срокам когда платья будут готовы?
 

Nadenka-slon

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
124
20
0
SPb
JIacKa, Надюша, мы все обсудили дома и решили, что вариант другого платья- не вариант. И поэтому я хочу полный возврат средств. Передай это, пожалуйста, менеджеру. Надеюсь, что все это решится без особых пререканий с его стороны.
Я тебе на почту два письма прислала, но в итоге мне дома сказали что бы я больше не рисковала и ничего не придумывала. Надеюсь, что ты понимаешь меня и поможешь договориться с фабрикой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.