Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
заказывала 41. короче мой вывод Kiko тупой.он дает много информации но на самом деле поставляет не то.максимум заказывать можно туфли. но не сумки приходит говно

Да вроде сумками почти все давольны....сама жду от туда сумочку.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ванесса, спасибо, но ведь у фирменных Угг подошва хорошая...
 

yulia25

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
24
0
0
Пермь
Подскажите пожалуйста, поло мужские Ralph Lauren как по качеству??? Просто стоимость всего 15$, а доставка 40$ Получается не выгодно покупать? Может где то они дешевле?
 

Aline

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
14
9
0
киев
лабутены идут размер в размер.какой вы носите такой смело заказывайте
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Да трудно сказать, что и угги "шикарны". Шовчики кривоваты, ниточки торчат. Для того же shoe-store шьёт тот же самый Китай, но качество - не сравнить.

Я конечно не могу сказать за все угги :yes:,которые он продает)) но та пара которая пришла ко мне она хорошая))) Мне есть с чем сравнить, и они не чем не отличаются от тех что продают за 10 000 и выше))) А швы и на оригинальных кривые бывают, Мне вот идет еще одна пара угг погляжу) на качество.
:yes:
 

Aline

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
14
9
0
киев
девочки с лизы кто-нибудь заказывал сумку bottega?интересует качество..
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
КАРИНЕ, все заказывают у Кико не через сайт а через его почту
Кико не работает через свой сайт, только через почту.
у luchana были хвасты
Вы ВНИМАТЕЛЬНО 1ый пост прочтите, там есть "КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ" и "Отчеты о покупках у Кико:"
НАЖМИТЕ на стрелочку и там будут ссылки!
Я специально все хвасты туда свела для удобства...
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
мой небольшой хваст) :yes:

Угги
http://181bags.com/UGG/UGG-shoes/UGG-Shoes---Black--6823-20283.html
Sale price:$89
Item#:20283
Size: 38

Отличные угги: хорошая, мягкая кожа, хорошая подошва и теплый, настоящий мех)) Чувствуется что настоящая овчина)) Я ношу размер 37-37,5 - мне подошел 38, не знаю как был бы 37, но в 38 комфортно)))
Пришли с коробкой ввиде чемодана))

Модель называется Angel Short (Distressed)
В интернете стоят 18 900 руб.))))

Клевые)) Но думаю взять себе 37, поэтому продаю эти.



Подруге брала сумку Dior
http://www.lisabags.com/Dior/Dior-Handbags/Dior-Handbags---6321---Black-(Gold-Buckle)-24604.html
Sale price:$98
Item#:24604

Милая и аккуратная, жесткая, держит форму, внутри красная подкладка))



и

мужскую сумку GUCCI
http://www.181bags.com/GUCCI/GUCCI-Men-Handbags/GUCCI-Men-Handbags---246408---Black-21107.html
Sale price:$118
Item#:21107

Большая сумка для документов и всего остального. Есть специальное отделение для листов)

 
Последнее редактирование:

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Вот вы и оставьте в покое)
Как мне кажется эта тема по его сайту и доставке от него в том числе..Мне интересно и я спрашиваю
Относительно задержек , у всех они бывают ...вопрос в том на сколько

Ну так кико то причем? Если это не их вина.
 

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
КАРИНЕ, супер! Вы меня очень порадовали. Я тоже жду 03 февраля сделать заказ на Биркин красный 35! Надеюсь, что меня тоже порадует моя сумочка!
Носите на здоровье!!!!! Я потом о своей напишу, если все ок будет!
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Аааа пришли мои угги ...суперррр конечно как всегда есть заминка(( Кико прислал хитрец мне меньше длину...и зажал 6 баксов...этот вопрос я с ним решила уже.))) делает скидку... буду брать еще такие..Качество ооооооо ..супер , кстати стелька у меня очень хорошая!!! ваще пищу... такие толстые...фотка только такая ))) потом закачаю лучшее качество... вообщем буду брать угги и сумку у него точно ...

babyrolfi добавил 06.12.2011 в 17:11
вот угги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Я заказала там сапоги, на свой 35-36 заказала(235 мм) заказала 37 размер. Пока не пришли.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
luchana, ух ты! молодец кико, растет на глазах форума) поздравляю с удачным исходом
 

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
Всем доброго утра!
У меня оно уже какой день недоброе(

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
ЕМС потеряло мою посылку на территории РФ, несколько раз мне пытались доставить посылку, на которой был наклеен стикер ЕМС почты россии с моим адресом, но на самой посылке был адрес совершенно другой
Вообщем где-то что-то перепутали и теперь похоже моя посыль с сумками улетела кому-то другому. Я в шоке и в расстроенных чувствах написала вчера заявление на розыск, но что-то мне подсказывает что посыль моя потеряна с концами(((
по трекингу с 12.09 она до сих пор висит в статусе - покинуло ММО

Были ли у вас такие случаи? Реально ли будет стрясти с Кико полную стоимость посылки? Как мне объяснили в этом .... (матное слово) ЕМС если не найдут посыль, полное возмещение выплачивается ОТПРАВИТЕЛЮ по его заявлению с приложением акта ЕМС России о том что посылка утеряна... Я платила палкой, имеет ли смысл открывать диспут, ведь кико по идее выполнил свои обязательства...
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
девочки, хочу заказать у кико сумку и сапоги, что бы было по дешевле ищу еще желающих заказать пару сапог и сумку :). Кто желает поучаствовать из Питера? пишите в личку
 

ГорбуноваГА

Новичок
Шопоголик
31.08.2016
1
0
0
Красногорск
Девочки, привет! подскажите ссылочку сайта Кико плиз )))

:ah:
Продолжаем отчет! Как и обещала, фотки:
На лоранах видно, что логотипы куда-то в сторону поехали у Кико :))))

ГорбуноваГА добавил 31.08.2016 в 13:53
Кто знает, подскажите работающий сайт Кико, пожалуйста!!! Этот сайт (http://www.kikoiii.com/) не работает
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Не факт, что LV вам придёт хорошего качества( Я заказывала у Кико 2 сумки и кошелёк! Одна сумка была очень даже ничего, а вот другая и кошелёк - просто ужас!!!
Так что, кому как повезёт)))

Не так давно, планировала заказать сумку-переноску для собак LV, но у Кико их не оказалось. Я ему написала, что мне нужна такая сумка и фото скинула, на следующий день он мне её нашёл))) Но пока заказ я не сделала, боюсь что опять плохого качества пришлёт(((

Ну а Вы просили его показать вам реальные фото сумки перед отправкой? Вообще он там пишет везде и мне в письме накатал, что типа попроси..я покажу что высылаю...
Уж очень хочу заказать ЛВ...именно у него... могу и с тао такое же заказать цена в принципе такая ж будеть...интересно у него...
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
да... ппц... вот хотела туфли заказать а теперь что с размером-то делать:bu:

Alissiya добавил 26.03.2010 в 21:29
BagiraBrend, а вы какой размер заказывали?
 
Последнее редактирование: