Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
-юбочка,давно хотела себе красную юбку,прям бредила ,и не находила ничего интересного.Эта прикольная, тяжелый материал,в основном на зиму и весну,брала 10-ку на (от74-об 98),села плотно на талии,но свободно могу ее спустить чуть ниже,идет с поясом,надо немного похудеть ,а то смотрюсь как бочонок,думаю с черными колготками и каблуком будет хорошо.
платье ривер,тоже 10 размер 8-го не было,ОГ 91-в груди свободно и лямка большая,буду ушивать,а так платье конечно очень красивое,белоснежное,мужу очень понравилось,сказал прям как невеста.
Ткань блестит,немного тянется.(Спасибо всем кто оставлял по нему отзывы)
(С платьем должен был еще прийти кулон яблочко,переживаю как бы не потерялся,заказывала в один день с платьем,но почему то пришло только платье)
Фото юбочки(рост у меня 165)
DSC_0364.jpg

DSC_0365.jpg

DSC_0362.jpg
 
Последнее редактирование:

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Пришла еще часть посылочек, заказывала себе и другу.



Брала из-за цвета, обычно верх беру 8, тут её не было, пришлось взять 10, для полиэстера и на лето не плохо, свободно,не в обтяг! Цвет такой же яркий.



Рубашку мало кто понял, но мы то знаем что она крутая, горох в тренде, качество хорошее,он взял на свой S М-ку, размеров парня не знаю. Отл. села.



Опять брала из-за красивого цвета и интересной модели, 10-ка очень большой оказалась. Отправила назад. Коралл бледнее в реале.



Оооч крутое платье, хлопок, с подкладкой и чашечками. Его уже нет в наличии. При моем росте 170 - 3 см от пола,эффектное)



Медово-желтый блейзер, 8-ка в самый раз. Очень классная штучка! Материал крутой.



Куртка XS, не ждала за эту цену восторгов, но куртка не разочаровала! Тоненькая, села хорошо, молния не айс, но а что ждать от супербюджетной вещи. Выйти в ближайший магазин, с собакой или на даче тусить шикарно)



Заказывала как только цена упала до 1000р, надеялась,что внутри будут меховыми, позже перевела описание и чуть не отменила заказ,но решила что "есличё-отправлю"... Они ооч порадовали)) Пришли в фирменной коробке, лежали перевязанные бантиком, мягчайший материал, наиприятнейший, кожаная вставка тоже мягенькая, тусят они у меня в коробочке, как котята беленькие)) А на подарок вообще шикарны были бы,но обойдутся все)) себе оставлю!
 

НастяБ.

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
40
1 008
0
Москва
Получила:
1. розовые джинсы ASOS Pink Skinny Capri Jeans : http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pink-Skinny-Capri-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1608678
размер 10. ну что сказать? ничего хорошего :(
до этого брала 8-ку не застегнулось в талии и вообще было как-то очень в облипон.
10 - вообще не понятно на кого сшита. в талии, попе и бедрах велика ощутимо (на пару см точно), в голени узко-узко в облипку.
Очевидно это должна быть женщина с тонюсенькими икрами, большой попой и широкой талией.
А жаль, цвет такой красивый и пошито качественно.


2. во такая красота ASOS Leather Tooled Detail Purse : http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Tooled-Detail-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1553746

Девочки, он прекрасен!
Заказала по хвасту отсюда, ловила дня 4, перед уходом с работы обновила страничку и вуаля! он в наличии! Тут же заказала.
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Пришли сегодня Report Striker Moccasin Flat Shoes

6UK и 7UK

обе пары для мамы с ногой 25,7 см., почти такой же как у меня (25,5 см.), но пошире (+косточка).
Упакованы были идеально, оберточная бумага + вкладыш в конвертике, на котором написано, что материалы для изготовления изделий подбираются очень тщательно, с заботой, а недостатки, - различного вида морщинки, несимметричность - естественны и рассматриваются как характеристики исполнения. Простите меня за ломанный перевод, но суть ясна. Мокасины, в принципе, качественные, правда, на стыке с подошвой видно клей, а при открытии коробки запах был не очень приятный.
Теперь о размерности.
Мокасины заказывала для мамы, а так как стопы у нас почти одинаковые, пока мамы нет, примеряла сама:
6 UK (по стельке примерно 26 см.)- обычно это мой размер, - мокасины подошли, плотно облегли мою средней ширины стопу, но невпритык (впереди пальцев как раз 5 мм), мне комфортно и удобно. Возможно чуть растянутся в процессе носке.

7 UK (по стельке примерно 27 см.) - мне велики, хотя не очень смертельно, просто весьма удобно стопе, мокасины ее не так плотно облегают как в 6UK (даже можно сказать широкие), но нога не вылетает. Хотя примеряла сестра с её 40-41 размером (стопа около 27,3 см.) - ей они впритык, но и носить, думает, можно. Видимо, это от того, что кожа действительно очень мягкая. И их реально разносить. Надеюсь, я никого не запутала в размерности... Если будут какие-либо вопросы, постараюсь ответить!
Подробный фотоотчет (на фото измерительная лента чуть чуть отошла, но я стельку еще раз померила - 26 и 27 см. соответственно)


- на этом фото цвет чуть ярче, чем на самом деле из-за вспышки.

Всем удачных покупок и быстрых посылок! и ещё...Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
обувной хваст.
брала себе такие боты еще по цене в 37,5 фунтов.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ASHFO...00=4&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black

когда достала их из коробки-обомлела. они показались мне огромными!такими и убить можно , подумала я.сначала вызвали у меня неоднозначную реакцию, но потом я в них влюбилась!несмотря на высоту каблука, в них удобно.я, совсем не умеющая ходить на каблуках, смогла доехать до работы и обратно, по пути собирая неоднозначные взгляды прохожих.даже один мужчина поинтересовался у меня а удобно ли мне на таких каблучищах))
в комплекте были еще черные шнурки
теперь обувка для МЧ.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Boat-...=1935&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Navy

взяли размер 8 на 41 европейский, подошли идеально.ничего такие мокасинчики, видно конечно что не супер-пупер фирма, но за 22 фунта обалденно, к тому же натур кожа.МЧ доволен. (придя в них на работу, оказалось что у его друга такие же, заказанные его девушкой, по совместительству моей подругой.такая у нас любовь к асосу)
еще такие офицеры.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Micro...fficer&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Navy

увидев их сразу подумала, что поедут домой. но МЧ моего категоричного отношения не разделил, на ноге они конечно смотрятся лучше, чем на фото. и еще, в реале у них довольно толстая ПРОБКОВАЯ подошва!главное, что МЧ все устроило
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Маленький отчет :)
1. Заказывали подруге "рыжики" в 6 р. на стопу в 25,3 см., российский 38, иногда 39. Радует скорость доставки, отправили 12-го - 19-го уже были на почте. Размер подошел отлично, цвет ярко рыжий, по ее словам - очень удобные - "как тапочки", нужно отметить, что они привыкла к каблукам повыше, а здесь 8,5 см.. Итог - очень хорошо.
2. Из "непонятого", заказывали второй подруге вот такое платье в 16 р., в результате, в пакетике с правильными наклейками пришло вот такое "платье" М р. Чудеса Асоса в действии :) По первому отпишусь попозжее (еще одно такое заказывали), а вот по "чудесной замене" могу сказать сразу: и цвет, и покрой, и длина соответствуют сайту, т.е. оно непонятного грязно кирпичного цвета в горошек, длина такая на мой рост, что когда подымаешь руки, можно рассмотреть нижнее белье, ткань выглядит дешево, качество пошива оставляет желать лучшего - ниточки, дырочки, за что там 18 ф. - для меня осталось загадкой.
Я, кстати, сначала подумала, что это туника, и только найдя на сайте узнала, что это платье :ag:
 

Вложения

  • DSC01767.jpg
    DSC01767.jpg
    84,2 КБ · Просмотры: 7
  • DSC01769.jpg
    DSC01769.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 1
  • DSC01770.jpg
    DSC01770.jpg
    71 КБ · Просмотры: 2

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
по мелочи сегодня

ASOS Straight Fit Turn Up Jeans / 32 long

По размеру соответствуют обычным джинсам 32/34. Джинса плотная, темная. Мне кажется, они потемнее, чем на сайте. Отвороты снизу можно без проблем развернуть. На болтах. Модель удалось поймать только в коридоре и на ходу.
IMG_3688.jpg IMG_3689.jpg IMG_3692.jpg IMG_3693.jpg

Karen Millen Tortoiseshell Sunglasses With Studded Arm Detail

Ну не знааааю... Больше 20 фунтов они явно не стоят. Пришли в мешочке, один из шнурков, которые затягивать надо, порван. Очки сами вроде ровные, но одна дужка слишком легко складывается, другая, наоборот, с усилием. Декор на дужках сделан неаккуратно как-то... Оттенок дают желто-коричневый. Сели хорошо и форма такая мне идет. Пока не решила что с ними делать. Прислали вместе с джинсами в обычном сером пакете. Уж не знаю, как они целыми доехали.
IMG_3697.jpg IMG_3701.jpg
Желаю всем удовлетворения от покупок :aj:
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Посылки идут одна за другой :)

Мои объемы ОГ 88 ОТ 68 ОБ 93

На тот раз пришла такая водолазка 8-ка dark red - цвет красивый, как на картинке, и пожалуй, это единственное ее достоинство :( Больше всего не понравилась длина - мне чуть ниже пупка, очень тоненькая, но это видно и на сайте, выглядит дешево и на мой взгляд даже 1000 за нее жалко, поедет домой :yes:
 

Kaktus

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
22
129
0
Самара
Выкладываю фотографии к посту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2987877#post2987877 с этой блузочкой.
http://www.asos.com/Warehouse/Warehouse-Bird-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367183&cid=0
image1xl.jpg


На себе фоткать не буду, потому что не информативно это сейчас))))
 

Вложения

  • DSC_02941.jpg
    DSC_02941.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_02931.jpg
    DSC_02931.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_02921.jpg
    DSC_02921.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_02911.jpg
    DSC_02911.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_02901.jpg
    DSC_02901.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 0

Alsu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
68
556
0
Уфа
Всем привет!
Получила пару посылочек, напишу,пока помню))
,размер 12
Жутко электризуется((((((((
на подкладе из тянущегося полиэстера,юбка - один слой шифона, сверху пришит еще лоскут - иммитация платья с запахом.
Верхняя часть тоже на подкладе.
В области плеч ткань присборена в складки, и именно из-за этого плечам придается лишний объем.Идет вместе с ремнем коричневого цвета из дешевенького кожзама.
На мои параметры 12 размер сел хорошо,в груди поместится до 3-4 размера.
В бедрах впритык.На рост 165 см резинка находится ровно на талии, но при движениях руками соответственно ползет вверх.
Кроме всего прочего,оно пришло с браком - в боковом шве дыра размером в 12 см:(
Ощущение,что возврат чей-то...Видимо дернули во время примерки...
Написала письмо Асосу, жду их решения...


,размер М.
Платье с лошадками прискакало и ко мне:)
Жутко колючее,но теплое и уютное!
Под него одеваю тоненькую х/б тишотку с длинным рукавом.

,размер 10UK
На российский 43,5-44( 30 см стопа) подошли идеально.
Легкие и удобные.

,размер L.
Попалась случайно, чему я несказанно рада.
Отличная вещь на лето по замечательной цене:boast:!

,размер 36А.
Нужная в хозяйстве модель бюстгальтера:yes:
Понравился,буду заказывать в бежевом цвете без кружева.

Upd пока писала сообщение,Асос ответ прислал код на скидку и просят вернуть платье...

Всем удачных и приятных покупок!!!
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
У меня сегодня 2 посылки :clapping: И опять крайне удачно :clapping:
Потрясающее ретро-платье от Sister Jane, S-ка. Полиэстер - это, конечно, минус, но больше никаких! Село идеально, смотрится с моей короткой стрижкой мега-улетно :ah: Ну, и я так давно хотела ландыши на оранжевом фоне :ag:
Уххххх, какое крутое платье!!! Я в нем такая, такая.... крутышка :boast: Если еще и кожанку одеть, то совсем чума :boast: Размер 8, сидит опять же идеально :yes: Кожа мягкая, юбка сумасшедшая, вся неровная, улет :ay:
Юбочкаааа мояяяяя :party: Ах, не подвела меня, оправдала все мои ожидания! Размер 8. Длина, цвет, все как надо, сидит немного свободно на талии, но я спецом не взяла 6, чтобы сидело так, не люблю, когда давит. Она такая летящая, воздушная, полупрозрачная, весенняя, ах.... :c8eb771379d7:
и и колготочки, все очень классные, отлично подошли, понравились, мну доволен :yes:
И вторая посылка - огромная коробень с кучей воздушных пакетов, чтобы не помялась моя подставочка. Она там гордо ехала почти одна :bm: Очень хорошая, уже развесила на ней свои богатства :ag:
Фотки пока ооочень лениво делать, завтра еще предстоит война с ЕМС за посыль из Америки :bu: Так что как только, так сразу.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Получила часть посылки от 3-го января. Пришли вот эти босоноги, только не черные, а бежевые(скорее цвет-слоновая кость)
http://www.asos.com//Nine-West/Nine...drille-Wedge/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1309278

Асос наврали, заказывала как кожанные, оказались искуственные. и уже обновили инфу на сайте!
На ноге смотрятся хорошо, брала 8UK на 26 см. даже немножко есть запас, 4 мм где-то, но не скажешь, что большие. Удобные, не тяжелые. Сделаны в Китае, довольно не плохо. Но опять же, где были мои глаза, на подошве текстиль, по нашим пыльным дорогам непрактично. в общем я в раздумьях, себе оставить или отправить назад. Что посоветуете?
вот только немножко неаккуратно стык на подошве
фото на мне
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
мои заказы. я 90-70-95, рост 168

1. платье

заказала свой размер 10-ку. оно оказалось мне мало. влезть то я влезла, но рукава впиваются в руки и вообще ужас. цвет самого платья чуть темнее чем на сайте, а спереди нашиты х/б веревочки, а я думала что они шелковые, они какие-то грязно зеленоватые, гораздо темнее платья, смотрятся плохо. да еще похоже это возврат, т.к. на рукаве распоролся шов немного, видимо кому-то тоже они жали в руках и нет этикетки АСОС, только красная.отправляю назад!
2. платье

заказывала самый маленький размер 4 для восьмилетней дочки, думала ушью, но он в длину оказался велик, боковые сеточки не на месте. платье неплохое, правда пайетки с неровными краями, цепляются друг за друга и уже штук 5 осыпалось. тоже отправлю обратно.

3. платье

это платье отличное! красивое! пайетки двух видов, кругленькие и в виде пупырчатых цветочков. довольно тяжелое по весу. но оно мне велико. заказывала 10-ый размер, на сайте написано size38-UK10 на самом платье стоит size38-UK12. как-то свободно сидит, не вобтяг( тоже едет назад.

4. боди

лучшая вещь в заказе!!! была в красивой картонной коробочке, очень приятный наощупь бархат, бусинки красивые. немного длинновато на мой рост, брала размер S. ушью там где кнопки внизу, чтоб обтягивало, а то сзади морщит немного.

5. пончо

брала маме размер L, мама в другом городе. хорошее, мягкое. акрил 100%.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ребята, если кто-то будет покупать эти джинсы, имейте ввиду, что в размере 34рег пояс = 91см по кругу от застегнутой пуговицы. Джинсы по цвету чуть светлее и ткань летняя.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Slim-...id=4208&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Blue

а у этих http://www.asos.com/Pepe/Pepe-Jeani...00=555&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue


в размере 32рег пояс по кругу от застегнутой пуговицы тоже равен 91см. Посадка слегка заниженая
по перед. шву(вместе с поясом)=25см
по зад. шву=36см. По ОБ штаны примерно= 106см! (замер на середине гульфика)
Сделаны в Тунисе. Ткань тоже на весну-лето. Штаны очень симпатичные. Но на ОТ86/ОБ100 они великоваты.
Наверно на модели с талией 76см! одет не 32рег. Иначе, они б снего свалились!
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Привет, милые Шопоголики!!!
ОГ89ТО71ОБ92
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Ski-Pants-with-Stretch-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1757578
image1xl.jpg

НА ОБ 92 ОТ71 взяла 8(по хвастам) и не влезла т.е влезла , но не застегнул., тянутся не очень , они хорошеникие, со вставочками разными , впереди на молнии, смотрятся брючками.Штанины узкие , у меня ноги худые и то впихивала, но это явно не мой размер))) Петельки , которые на пятки натягиваются(не знаю как называется это...) регулируются Буду заказывать 10, если поймаю....

Размер S ,в талии маловат чуток ,молния как бы из-за этого верху выглядывает -не очень красиво , возможно в этом фасоне М смотрелась лучше, но талия это мой бичь((((А так классный, цвет красно -оранжевый

За неимением наличия меньшего ,взяла на свой страх и риск 12 размер. Мне понравилось, село нормально, но я и не люблю в очень сильный обтяг. Полосочки темно синие. освежает здорово)))
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Ameko/Ameko-Slouch-Oversized-Hobo-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1623252
Не понравилась, ручка какая-то тяжелая и мне неудобная ,,,и цвет пыльный
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Long-Sleeve-Swing-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1657669
У меня красная, цвет -ням-ням, постоянно мелькает
Понравился , сначала заказала 8-огромная, сегодня пришла 6. , рукавчики узкие , но комфортно

Только сердечкр, понравилось Очень, но за три дня носки все золото облезло, а я на эмоциях заказала такой же крестик и звездочку на подарочки, печаль...
 
Последнее редактирование:

zemliani4ka

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
84
501
0
Харьков
Добрый день. Отписываюсь о пимсолах Fred Perry. Заказала 11.12.2011, выслали 13.12.2011, но получила я их только вчера (обычно посылки доходят за 7-10 дней). Честно говоря, я их уже не ждала . Но вот они у меня :)
Качество не разочаровало: кожа мягенькая, очень приятная, ни клея ни каких либо недостатков не нашла. Коробка была без жалостно испорчена в пути. Размер заказывала 9, 28,5см по стельке, на широкую ногу не подойдут ( довольно узкие). Цена когда я заказывала была 32,5 фунта. В общем и я, и обладатель Fred Perry остались довольны. :yes::ag: Всем удачных покупок.

 

Вложения

  • DSC_0030.jpg
    DSC_0030.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0031.jpg
    DSC_0031.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0032.jpg
    DSC_0032.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0033.jpg
    DSC_0033.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC_0035.jpg
    DSC_0035.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0036.jpg
    DSC_0036.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSC_0037.jpg
    DSC_0037.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 0

malinovayamil

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
22
374
0
Moscow
Не совсем покупка, но! Была на днях в РиверАйленде и приметила вот такую юбку. Стоит она у нас 1900, в Асосе - 25 фунтов. Более того, решила дождаться скидок :boast: Материал хороший, плотный, подкладки, правда, нет, но выглядит прилично. На мне 12 размер, параметры 106-71-104, рост 183 см.

Посмотреть на мне:
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Отчет по двум посылочкам, за 28/06 и 04/06 (экспрессом отправили :))
Практически все вещи не мои

1. ASOS Woodland Woven Front Sweatshirt
image1xxl.jpg

Джемпер не мне, но размер мой 8. Эта кофточка такая боольшая :( Я понимаю что модель такая, но все равно, и длинная, можно было бы брать и 6 размер, но я бы такую себе не взяла
Принт яркий и чем-то пахнет :bl:



2. ASOS Dress With Belted Wrap
image1xxl.jpg

10й размер, на меня естественно большое + модель свободная. Если бы брала себе наверное даже 6й размер взяла)


3. ASOS Snake Bar Purse
image1xxl.jpg

Хорошенький такой кошелечек, он уже мне :) а вот запах :at: сейчас проветривается лежит. На сайте размеры не указаны, померила, он 9,5 на 18 см
нормальный такой размер, кошельком довольна :ay:




А вот по этим платьям, по размерам ничего не могу сказать, т.к все платья 14,16 размера

4. ASOS Dress With Zip Front
image1xxl.jpg

Красивое платье на молнии, цвет более кремовый



5. ASOS Glitter Stripe Dress With Open Back
image2xxl.jpg

Пляжное такое платьечко, с мелким люрексом :)
сфоткала только зад


6. ASOS Textured Tulip With Ruffle Shoulder
pgeproduct.aspx

image1xxl.jpg

Очень красивый коралловый цвет, только ткань плотновата, на лето не пойдет



7. ASOS PETITE Exclusive Strap Back Dress
image1xxl.jpg

Черное платье, спереди обычное, сзади вот такое красивое :)


8. ASOS Tulip Dress With Button Front
image1xxl.jpg

Выглядит немного коротковатым. Запасная пуговичка в подарок :)



9. Rare Swing Dress With Petal Strap
image1xxl.jpg

Вот это платье мне очень нравится, такое свободненькое, милое, нежный цвет и ткань :)
Правда на фото немного примялось :ag:




Ну вот вроде бы и все :) Приятных вам заказиков девочки :ad:
 

m@ys

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
46
259
0
Краснодар
Подсказали,как найти ссылки)))подправила.Заодно о еще одной вещице,про которую забыла.
Пришел мой час)))Никак не могла выкроить время с двумя сорванцами,но я стабильно покупаю на asos,возникла потребность советоваться и делиться.
Итак,начну с того,что получила еще в сентябре.Всей посылкой довольна,только вот пара вещичек не по размеру((((Поехали:
1.http://www.asos.com//Ri2K/Ri2K-Kingsley-Leather-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655986
Cумка.Пахла ужасно,уже выветрилась.К качеству претензий нет,размер средний,в точности как на картинке.


m@ys добавил 04.12.2011 в 13:30
2.Платье Motelhttp://www.asos.com//Motel/Motel-Mesh-Insert-Dress-With-Embellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753315.Кто-то тут уже писал,что они шьют на петит,я согласна,на мой рост оно едва прикрывает причинные места))))Поэтому продам за цену сайта-1000р.Оно давненько out of stock.Порадовало,что в точности как на картинке.Размер xs,по моим обхватам самое оно,больше не нужно.

3.Сарафан Wal Ghttp://www.asos.com//Wal-G/Wal-G-Dress-With-Tulip-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748760.Нет-нет мелькает в sale,покупала за 18 ф.Понравилось,ничего необыкновенного,но милая вещица.Очень скоро обросла катышками,но катышкоснималка решила этот вопрос.

4.Такая вот футболка (уж простите,если не так ОНО называется) Amplifiedhttp://www.asos.com//Amplified/Amplified-Rolling-Stones-Terrifying-Slash-Neck-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1492523.Качество прекрасное,стираю в машинке,рисунок не стирается,мягкая,как на картинке(я ооочень долго выбираю всегда,и с этим моментом мне везет)))).Сейчас ее нет в продаже,брала за 25 ф,XS.

5.Ээээ.У меня проблема,при всем словарном запасе,я не понимаю в названиях вещей.Вот,как это назвать?Назову укороченной спортивной кофтой,http://www.asos.com//Freddy/Freddy-E-Motion-Lurex-Crop-Hoodie-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1307910)))прогадала с размером:их S широкий на меня.Продам за 700р.Поменять невозможно,т.к. XS в их линии не было.Как на картинке,качество достойное.


6.Шляпа ASoShttp://www.asos.com//ASOS/ASOS-Felt-Trilby/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1087477,такую показывали уже.Как на картинке,уже не в стоке,качество на 4,поля примятые и мягкие,а в целом нормально.

7.Топ http://www.asos.com/Paprika/Paprika-Embroidered-Bralet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1653254&cid=4167&Rf-800=-1,10&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=White
он такой же,как вы видите,не советую тем,у кого большая грудь,есть риск расплющенного вида))себе брала 8-ку.Вышивка яркая,мне очень понравилась.

О следующей посылке-отдельно.Есть вопросы-пишите.Нужно фото вживую-пишите.

m@ys добавил 04.12.2011 в 13:44
Может,это объединят с предыдущим,но это свежая посыль.
1.Платье http://www.asos.com/River-Island/River-Island-One-Shoulder-Animal-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617993&SearchQuery=maxi%20dress&Rf-800=-1,40&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
Вот это реальный восторг,потому что как на картинке-раз,идеально село-два,смотрится по-королевски-три))))Одевала на юбилей в ресторан с бижутерией-покорила всех))))рукав ооочень объемный.я думала,оно более повседневное,но + к рукаву золотой поясок,поэтому прекрасно и в праздник.качество идеальное.Я выхватила его за 22 ф.,а на следующий день оно подорожало.На мои параметры 8-ка.

2.Вот забавный случай:когда я увидела это "платье",я сразу решила,что это будет мой домашний халатик не пошлого вида.И так оно и есть))))Это сложно назвать платьем,если только на пляж.Тонкое,легкое,только что пояс не тканевый.Взяла XS,очень просторное.
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-Moda-Cross-Front-Belted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1783664&SearchQuery=vero%20moda%20dress&Rf-800=-1,15&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Fuschia


3.Варежки.Как на картинке.Мягкие,удобные.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Fairisle-Converter-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726765&Rf-800=-1%2c10

4.Еще такое теплое боди.Оно реально ТЕПЛОЕ!Немного шерсть линяла,уже прошло.Взяла xs,но на мой рост лучше бы s.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Angora-Mix-Knitted-Grosgrain-Trim-Lounge-Body/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1336184

Ага,еще забыла аксессуары:
1.Браслет.Как на картинке,натур.камень.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Marbled-Spikes-and-Bead-Stretch-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1441293

2.Украшение на голову.В жизни выглядит попроще,но на голове прелестно,не приглядишься,а очень даже украшает,по-гречески так.
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Daisy-Detail-Garland-Hair-Band/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1586356
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Не могу не присоединиться к хору голосов, воспевающих эти джинсы!


http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Jerse...4331&sh=0&pge=7&pgesize=20&sort=-1&clr=Indigo
За такие деньги!!!! Отлично просто! Брала 10, в талии свободно, естественно, но есть утяжка, в бедрах именно так, как надо, свободненько. Кстати, тут писали, что на невысокий рост они смотрятся как шаровары. Не знаю, может, от длины ног зависит, но при моих 161 сели, как на модели.
Моя довольна!!!:boast:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.