Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
...... Я так понимаю что размер моего письма превышпет допустимый у них формат писем??? И как тогда быть, как им фотки слать? Я их уже за архивировала и всё равно, как быть??

так архив на части разбейте и отправьте частями, корейцы конечно не такие высокотехнологичные как японцы, но поди дотумкают как воссоединить архив:ad:
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Я все по поводу веса...
А нельзя напрямую самому попросить продавца уменьшить вес? Так ведь быстрее.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки,подскажите пожалуйста, что делать.

Сделала заказ на джиме неделю назад, у всех вещей статус - Domestic
Delivered кроме одной. Написано Expected Delivery Date 2011-11-08, но сегодня уже 9 число, что делают в таком случае?

Я вроде читала где-то что нужно написать продавцу, но не пойму что писать, когда вещь эту вышлет? просто не хочется отказ делать.

Вот только что поменяли на Expected Delivery Date 2011-11-09
Скажите они так могут бесконечно менять?

Марисабель, напишите что все Ваши вещи уже на пути в Джим или в офисе Джима, осталась только вещь данного продавца, не могу бы он ускорить отправку? В большинстве случаев это помогает.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
ilze, именно в ордере я и увидела что 3 позиций не хватает,но там ни слова о них!Узнала про отмену только из кредит пойнтов.Как узнать что отменили?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я как то по моему слышала, что привязанная карта к Рау РаL с неё нельзя снимать деньги или я ошибаюсь????
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
А что за лотерея glotto у них не пойму как в розыгрыше поучаствовать?
И что они за купон предлагают в бенефит зоне на 50 000 вон?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Девочки, помогите-подскажите:
По запарке вместо имени получателя поставила Gmarket ( причём в имени отправителя также стоит Gmarket)
Заметила в последний день сбора посылки, написала им - срочно замените! А они мне отвечают сегодня, через 3 дня, что посылка уже в пути и они не гарантируют замены имени получателя.
Но при этом говорят, что услуга эта стоит 4900 вонн, которые будут списаны с gcash.
На нём у меня нет денег, только на cash - пытаюсь перевести с одного на другой и не получается :(
В связи с этим вопросы:
1. Кто так ошибался и чем грозит?
2. Как всё таки перевести деньги с одного кэша на другой.
3. И всё же реально заменить имя отправителя на ЕМС посылки, когда та уже в пути?

Капыч добавил 18.06.2010 в 10:13
девушки..подскажите у меня заказ вышел на 367 вон это 9600 рублей примерно (я прально подсчитала?) а на карте всего 9800 ..мне хватит расплатиться..они не берут комиссии ни какой?

А комиссия Pay Pal - 4% же вроде от перевода?
Но возможно я ошибаюсь, поэтому послушаю мнения других.
 
Последнее редактирование:

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
девочки подскажите)))) сделала свой первый заказ появился статус Delivered 2011-03-26 Additional cost paid, что это значит? надо доплатить?
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
Всем здравствуйте! при отмене заказа со статусом On Delivery? у заказа появился статус Domestic Return Request, деньги за товар не возвращаются, нажимаю вкладочку Cancel/Return/Exchangе появляется такое окно

550a33c67f87.jpg


я так понимаю хотят, чтоб я оплатил доставку нажимаю Pay for Return, выбираю способ оплаты, вроде как оплачиваю, появляется такое окно

5fc71c303c9b.jpg


и это во всех браузерах и на разных компьютерах. как быть? помогите пожалуйста
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Я уже второй день пытаюсь нажать на эту кнопочку, но мне пишут сори попробуйте завтра:(
один раз видимо у вас все-таки получилось, но у нас тогда было еще 4 марта, а у них уже 5 марта, поэтому сейчас и не дает вам вновь нажать. сегодня вечером можно будет нажать и уже засчитается за 6 марта.
у меня по крайней мере раз получилось нажать, а сейчас снова пыталась - не нажимается, два раза в день нельзя просто... я так поняла там календарь нарисован и галочкой отмечается день, когда вы нажимали по ссылке. у меня 5 марта отмечено галочкой!

Isterika добавил 05.03.2011 в 13:00
mystika, если оплата не прошла, то все, этот заказ отменен полностью и никакие дальнейшие действия с ним связаны не будут. То есть позиции не могут совпасть, вы же ни за что не заплатили, значит ничего не заказали еще.
ну и повторюсь - когда оплата не проходит, то в шоппинг листе не пишут про наличии товаров, об этом вы сможете догадаться, только лишь если продавец отменит позицию
 
Последнее редактирование:

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, выручайте, это уже мой 3 заказ с Джима, но с таким столкнулась впервые. В корзине при переходе к оплате вылезает такая ошибка и выбрасывает на главную страницу Джима. Вот скрин
Помогите, очень нужно оформить заказ.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Liotta, комиссия 35 долларов за этот вид перевода, есть ли смысл ?
Может, лучше на эти деньги собрать посылочку ?
 
  • Like
Реакции: Liotta

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Milady, Discounted Price это цена со скидкой,Total Amount а это с доб стоимостью
 
  • Like
Реакции: Milady

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Юля-ля, вот собака하늘바둑이우주복 , сейчас кролика поищу.
Кролика не смогла найти.
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Читала что сейчас на джиме каникулы, что до конца августа производители на отшиве новых коллекций, это правда?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina может я что-то не так заполнила,поэтому мне отменили? у вас такого небыло?

У меня нет, но может быть всякое, будьте внимательнее.

Invina добавил 16.10.2010 в 00:13
а где заполняется информация о карте кредитной?

Когда уже нажмете Pay. Внизу будет выбор карт. Я знаю только про Visa. Вы бираете ее и в новом окне откроется окошко для заполнения информации.
Почему не Пей Палом платите? Им удобнее.
 
Последнее редактирование:

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
38
Мурманск
Вот столкнулась с такой проблемой. Покупала леггинсы у одного продавца, а теперь вдруг ссылка стала битая. Вопрос - по имени продавца ( сохранилось в заказах) можно как-то найти его минишоп?
 

Lexun

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
4
0
0
Москва
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Прошу Вашей помощи. Сделал заказ, оплатил, через пару дней на почту пришло письмо от продавца, естественно на корейском:)
Перевел его на английский но так суть уловить и не могу, толи он мне говорит что не может вообще выслать товар, толи на данный момент нет в наличии.
Письмо прилагаю:

Hi, We have sent the wrong reopened hagigeon own, I'm really sorry, I'll give you your own transport jaemeri again, thank you, the sender: haeoebaesong Sent: Wednesday March 23, 2011 11:50 a.m. recipients: .......@yandex.ru[/email] Title: Happiness is offering yangjaehui G Market haeoebaesong Customer Center. Hello. Your Alexsey. Market Center haeoebaesong customers happy yangjaehui G is offering. First, I'm very sorry for the inconvenience to use. Jumungeonjung your order [entered number: 1089414655] name: [mitosyap] 2K-ignorance, V-neck short-sleeved T-shirt / Men's / Men's T-shirt / namjagaeulot / Men banpalti / Men's Clothing Coordinator / Men's Fashion / nifty product selection : color; Grey, your order shipped with your products can not be sold out by now, the seller side has canceled the request. Once again I have to apologize on behalf of panmaejabun. Your order to you as the seller [Signed Number: 1089414656/1089414657/1089414658] products can deliver the normal thing to a hard sell stock to cancel the rest of your ships get the actual thing after checking in ask. Sold products to customers for any inconvenience due to once again sincerely sorry. For your efforts we will try harder to be a G Market, thank you.

Заранее спасибо :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.