ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sugarok, не берите в голову. это выделка под кожу страуса. у меня есть сумка Pollini из такой кожи, отлично выглядит. никаких ассоциаций, кроме желания обладать такой же, у людей не вызывает:)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и sugarok

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Да наверно на осень пойдет. Утеплитель - полиэстер, стеганая подкладка. Ну и мех на воротнике натуральный.. на ветровку не стали бы поди пришивать. Хотя в америке всякое может быть :ag:
Кстати , сама фирма очень хорошая :yes3:

Shoppium, спасибо) :ax:
Я как-то так примерно и представляла) Хочу что-то на осень до сильных морозов для прогулок с ребенком
У меня есть юбка этой фирмы - тоже очень довольна качеством)))

Кстати, по размерам не подскажете? У меня юбка вроде в размер идет.А на айдили написано,что This brand runs large
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девушки, подскажите, пожалуйста, а как Вы заполняете графы биллинг и шиппинг, когда оформляете заказ на посредника:
1)Адрес посредника, имя посредника через дробь мое имя - это в шипинге?
2)А в биллинге полностью свою информацию?

А то боюсь делать заказ сама (а иногда очень нужно), вдруг напортачу...:ah:
Большое спасибо за ответы заранее!:ax:

похоже вам за день никто и не ответил:ah:
я пишу везде адрес посредника, некоторые пишут комбинированный биллинг. думаю для идели это не особо важно
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
В таможенном кодексе Украины! НО! По ножам есть свои критерии. Нельзя только те которые идут как холодное оружие (рукоять, клинок и упор).
Но лучше все-же писать как есть - кухонный )
Я в России живу!:yes:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, подскажите кашемировые платья и кардиганы VKOO и Gabriella rossi как по размеру, не маломерки?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, на параметры 96-84-104 какой размер платьев и костюмов брать- 8,10,12,M или L.

curious1 добавил 06.10.2012 в 18:59
Приметила платьице Шарагано и Джессика Ховард

я думаю рр 8 должен вам подойти, если рост высокий, то можно и 10 брать
 
  • Like
Реакции: curious1

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Похвастаюсь пуховиком Hilary Radley. Покупала первый раз, карточка Сбербанка Visa. billing address писала российский, кроме кода - 99999. Деньги сняли на 2 день. Отшипили быстро.
Итак сам пуховик.
Размер XS на 84-67-88. Сел отлично, может только рукава чуть коротковаты, но не критично. Длинный, теплый, с карманами. По внутреннней стороне воротника пришита вельветовая подкладка, это так классно))
HIL-pczi-002-1_550x550.jpg

С 50-долларовой подарочной карточкой-спасибо Насте Uneol за ее конкурс:aj: обошелся в 89 баксов.
И мои страшные фотки, сделанные на скорую руку

Смотреть далее
Спасибо за внимание!
Новых покупок, удачных распродаж и быстрых посылок)):)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Да, у меня тоже такое есть и я вижу что сумма заблокирована. И меня раньше никогда это не парило. Мне не понятно, почему они из этой уже заблокированной ими же суммы не могут полностью снять все деньги, как это делали раньше. А теперь пишут мне письма , что если в течении 48 часов не решу эту проблему, т.е. не положу деньги на карту, то они мой заказ анулируют
а фиг их знает если честно:(
у меня 6 пм так в течение месяца 200 долларов морозил, потом сделал 3 возврата по отсутствующим позициям,и отшипил 1 пару обуви. и ещё раз снял 200 долларов.
чем вверг меня в ярость)

и это, я б доложила денег, на всякий случай.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, я кстати это начала платье рассматривать после того, как мне подружка сказала, что видела Бузову в нем, симпатично на ней смотрелось :ag:
Хоть и не понимаю Дом-2 и все , что с ним связано..)) ..но какой-то обезьяний рефлекс, видимо, у меня сработал :tease:
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
В любом случае, не переживайте. Идели лишнего ничего никогда не снимет.

Это точно. Я как-то тоже не могла разобраться - пришлось сверять по банковской выписке расчеты за 3 месяца. Но все четко сошлось - до копейки :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Raisa14, странно. у меня тоже одна из карт Юникредит. расплачиваюсь ей на другом сайте закрытых распродаж. шиппинг пишу посредника, биллинг - российский.
на ideeli и gilt биллинг пишу посредника
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Алё!, если в один день вы оформили несколько заказов, то деньги за доставку с вас спишут все равно только один раз, несмотря на то, что сумма доставки фигурирует в каждом новом заказе, не волнуйтесь. в следующий раз пробуйте разные браузеры. я только в интернет эксплорер могу добавить что-то в уже сформированный заказ.
 
  • Like
Реакции: Алё!

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана М пасибки))
А что значит вещь по спросу номер 1 в байерс?
Чей спрос то учитан? Там оч часто довольно странные вещи..

Стаськааа добавил 10.10.2012 в 00:20


А ты посмотри там написано 3.5 лб это значит 1.6 кг
Я его брала именно этот на подарок крестнику
Оч клевский!!
Он пришел в коробке правда она помялась
Мне внутрь на складе напихали одежду что б он не пустовал при релете и он еще весь снаружи обклее тонкой пленочкой что б не царапался
Внутри хорошенький))
Тк что бери!:br:

а мне кажется просто они ставят туда те вещи которые надо срочно продать и за что им идет большая комиссия. это как реклама, вряд ли там супер шмотки.
потому что реально вот теже полуботинки вчера:bu: ну какой это супер спрос. :ag:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Avrora2004, я хотела сначала ту, которая у тебя на картинке вторая - она прилично дешевле. Но их на ideeli быстро раскупили, вот и хватнула более дорогую. Когда нашла мульйон этих самых гладилок на Амазоне, да еще по такой же цене, то просто обрыдалась :ak:
 

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Иннусия, а Вы делали спешиал реквест на такую упаковку или шипитошники сами догадались?
Делала спешиал на то, чтобы все вещи положили в чемоданы, а коробку выбрала самую большую, кот.проходит по UPS экспресс, а они оставили коробку от чемодана.:yes:
 
  • Like
Реакции: Оххх
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.