Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет:ax:

Параметры: ОГ 89 ОПГ 74 ОТ 66 ОБ 90.

1. The Fleece Hoodie 265789 цвет gold wings/hot tamale 68$ размер XS

http://www.victoriassecret.com/clot...-essentials?ProductID=76978&CatalogueType=OLS



Моя первая худи VS. Очень понравилась. Очень мягкая и приятная. Благодаря хвасту maaybee1 взяла размер XS :ax: Очень довольна!!

2. Knit Maxi Skirt 286584 цвет bordeaux zigzag 69.5$ размер S

http://www.victoriassecret.com/clothing/skirts/knit-maxi-skirt?ProductID=70382&CatalogueType=OLS



Длина юбки 100 см. На фото на мне одеты туфли на небольшом каблуке. Рост 160 см. Мне юбка очень понравилась. Качество очень хорошее. Цвет как на фото с сайта. Заказали размер S после хваста Навь :ax: Т.к. сильно в обтяжку не хотелось и резинку тугую не очень люблю. Оставляю себе. Была бы большая - были желающие:yes:

3. Трусики 7 за 26$. Почти все не мне, но все размера XS.



Всем спасибо за внимание:ax: Извиняюсь за качество фотографий.
 
Последнее редактирование:

Оле

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
14
29
0
47
Москва
1. Купальник Gorgeous Push-Up Bikini Top и Gorgeous Side-tie Bikini Bottom На свои параметры 88/76 Об 90 заказала верх 36B и низ XS вот такой купальник
picture.php

http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy/gorgeous-push-up-halter-top-the-gorgeous-swim-collection?ProductID=46357&CatalogueType=OLS
Купальник очень понравился. Красивый. Но верх, а вернее сами чашки оказались велики на мой объем. С удовольствием поменяю верх на размер 34B. К сожалению на сайте нет размера 36A, вот думаю он бы сел идеально.

2.Также заказала к бандео с сердечком плавки вот такого цвета spa blu, только модель Cheeky Hipkini Bottom, размер S
picture.php

http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy/the-daisy-push-up-triangle-top-beach-sexy?ProductID=21482&CatalogueType=OLS
Оказались слегка велики, обменяю на однотонные плавки размера XS, которые по цвету подойдут к вышеуказанному бандео.
 
Последнее редактирование:

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
пришла моя потеряшка)

ОГ 85 - ОБ 94
1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988558823&pagename=vsdWrapper

бандо размер XS низ S.

2 Трусы S http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988559611&pagename=vsdWrapper [
сели хорошо, но можно было и XS

3 Футболка PINK S + трусы WS-277660 Low-rise Banded Bottom pacific blue
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988401454&pagename=vsdWrapper

Футболка очень понравилась. Заказывала еще голубую, но уже закончились....

4 трусы S WK-285370Crop Tee yellow


Футболка очень понравилась. Заказывала еще голубую, но уже закончились....
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Кидаю свой очередной хвастик. В этот раз совсем маленький :ah:

1. Набор белья из серии Glamour - бра WK-273008 Balconet Bra в цвете black, размер 36С и трусики WK-273010 Hiphugger в цвете black, размер L.

По размерам не подскажу, так как этот наборчик брала не для себя. Но, с разрешения его хозяйки, выкладываю подробный фотоотчет :)

Качество нормальное, но бывало и получше. Чашки внутри - хлопок с синтетикой по шву. Кружево к чашке пришито только снизу, само кружево - мягкое и приятное, царапать не должно. На бретельках и между чашками "пришпилены" бантики из такого бархатного материала. Трусики сзади - полностью сеточка. Смотрится комплект очень приятно и симпатично. Фотки - под стрелкой

Смотреть далее

2. И мое удивление - купальник WK-182063 Ruffled Triangle Bikini Set, цвет peach, размер L. Признаюсь - брала больше ради подарочной сумки, чем самого купальника :ah:. Его вид на сайте меня не впечатлил вообще - тряпочка какая-то в непонятном цвете :ag:. Зато цена ОЧЕНЬ порадовала - купальник продавался одним комплектом и обошелся мне в общую сумму 29 долл. - многоуровневая + подарочная сумка. Учитывая, что и купальник мне в принципе понравился, моему счастью нет предела :):):)

Цвет у него нежный, персиковый. Качество мне понравилось. Производство - самой ВС.

В чашках - тонкий поролон, который можно вытянуть. Кружево по верху трусиков (фото 2-А) и по верху лифа (фото 2-В) немного разное. И трусики, и лиф внутри с белой подкладкой, приятные к телу. Лиф завязывается и на шее, и сзади, чашечки внизу можно присобрать на этой веревочке, в общем - сел отлично. Трусики сзади прикрывают хорошо, но вот спереди на мой вкус немного низковаты :ah: (буду экспериментировать с завязками). Сели неплохо, но "полевые испытания" еще не проходили :)
фото 2-А
Смотреть далее
фото 2-В
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Хочу тоже свои 5 копеек внести
1.В первую очередь вот про
эту вещицу:
picture.php

Shadow-stripe V-neck Tunic, На мои параметры XS, специально большемерит,изначально сел,как на модели.Сколько я на форуме ни пыталась выяснить,как выглядит этот зверь вживую, ничего не вышло,решила рискнуть))Это оказался огромный округлой формы тонюсенький свитерище скучного темного серого,почти черного, цвета.Полоски за счет более и менее плотной вязки, причем неровной, свитер тонкий, просвечивается. Но проблема не в этом. Я думала его пристроить,но он мягонький такой, с лосинами не плохо смотрелся, мрачноватый,но уютный,вроде, решила оставить на свою голову...Надевала его 3 раза, он уже весь в катышках и растянулся и теперь конкретно велик. И это при том,что носила его аккуратно,под пальто,нигде в нем особо не сидела и ни об о что не терлась.И не особо теплый(((Со стороны,говорят,смотрится хорошо, но мне надоело с катышками воевать)

2. Плавки side-tie tanga размер S.Заказала low-rise, прислали эти.Симпатичные,но мне велики и я вообще другие хотела.Пристрой!
picture.php


3.Lightweight scoopneck sweater
picture.php

XS, белый. Очень прозрачный.Так его хотела, караулила серый цвет из бэка,в итоге белый мне достался. Офигела от его прозрачности,майку под него надела, получилось норм. Сомневалась, надо ли оставлять, но семейный совет решил,что кофта хорошо фигуру подчеркивает и белый лучше серого.

4.Всем известная термовка, взяла себе, подруги увидели и такие же заказали.
picture.php

Получились две бирюзорвые и одна белая,все XS. Белая прозрачная, по ходу дела как и большинство белых вещей у Вики. Мне моя бирюзовая очень нравится, любимая повседневная кофта,просто супервещь, теплая, качество достойное.

5.Топ бандо ярко-фиолетовый, размер S.
picture.php

Тут уже писали,что качество неважное, швы видны,нитки торчат. Да,есть такое,но мне очень нравится,как эти бандо сидят,грудь красиво подчеркивают, за клирансовую цену сойдет)
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Привет девочки!!!
Теперь начинаю затариваться бельишком)))

Мои размеры ОГ 88-90, ОПГ 78 ОБ 90. Все лифы брала 34 В, трусики S.
Вообще у меня размер что то между 34В и 36В. 34В мне некоторые бюсты маловаты. Ну об этом ниже.

1.WC-288163 Push-up Bra berry gloss w/ eyelet trim
ДА. Подошел. Но впритык. Ради интереса в сл. раз закажу 36В. Посмотрю что лучше сядет. Цвет отличный! Рюшки бежевенькие такие. милый в общем. Пушап не термоядерный, а то что надо.

2 и 3 . К нему трусики в цвет WC-282593 Logo Lace Cheeky Panty berry gloss (не вдохновили. качество ммммм ну не ахти. заканчиваю с сетчатыми труселями) и WM-258240 Thong Pantyberry gloss (да, супер, к бра идеально)

4. WC-284323 Gorgeous Push-up Bra nude ХМ! Удивлению моему не было предела! МАЛО! в объеме особенно и грудь выпирает со всех сторон. Удивительно то что Горгеус я брала уже и сел он замечательно... А этот нет..., но так он клевый!!!! Короче пристраиваю его!!!!! А себе - 36В буду брать

5. WM-265290 Supersoft Thong nude leopard ну и трусишки в тон. (кстати идеально к этой брашке подходят)

6.WM-278128 Dream Angels® Push-up Bra lilac frost/ice pink bicolor МММММММММММММ пичалька тоже мал. причем безнадежно. Но такой он клевый (Цвет я брала серо розовый (фотка его отсутствует на сайте, чудесное сочетание цветов, тяготею я к нему...) вобщем как не жалко его, НО ПРИСТРАИВАЮ!!! А себе закажу 36В

7. Плюс трусики к нему. волшебненькие. WM-278166 Dream Angels® Lace-trim (хм. тоже нет фотки этого цвета...) Кому надо - сфотаю.

8. WC-268737 Gorgeous Embroidered Push-up Bblack/bright pink embroidered - А этот мне подошел (хоть он тоже горгеус 34В) ноооо тоже впритык. Довольна. Грудь оч. аппетитно в Горгеусах выглядит)))) Даже небольшая))))
Трусов не было к нему, поэтому взяла просто черные. WC-278166 Dream Angels® Lace-trim Th black . Довольна. Хорошие. И такие - не маленькие.

А! еще сумку белую с крылами дали. Милая. Но БЕЛАЯ!!! Жалко на пляж ее - пески и волны ее погубять))))

Резюме: следующий завоз нахапаю 36 В и сравню)))
 

Вложения

  • V337538_CROP1.jpg
    V337538_CROP1.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 1
  • V339322.jpg
    V339322.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 1
  • V305323_RCB38_CROP1.jpg
    V305323_RCB38_CROP1.jpg
    43 КБ · Просмотры: 0
  • V335241_U21.jpg
    V335241_U21.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 4
  • V339299.jpg
    V339299.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 1
  • V335088_CROP1.jpg
    V335088_CROP1.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 2
  • V339324.jpg
    V339324.jpg
    50 КБ · Просмотры: 1
  • V318534_EDIT_LQ_CROP1.jpg
    V318534_EDIT_LQ_CROP1.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 2

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Всем привет! Из того, что накопилось:
Купальник верх S, низ XS. верх чуть меньше других бандо, что у меня есть, примерно на 3-4 см. Верх с перламутровым отливом, сердечко с блестками.


Купальник с треугольниками, брала для подруги- я не очень люблю такую модель, приятный цвет- пайетки слегка матовые.


Коверап, симпатичный, на пляже будет заметен (цвет насыщенный) едва прикрывает попу. S.


И такая кофтюля, 100% хлопок, мнется конкретно, расшита каменьями, сзади глубокий вырез.

До новых встреч:br:
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Продолжение к #68

1. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1312942962620&pagename=vsdWrapper&search=true, (#272-940 и #272-943) трусики в комплекте, р-р 36С и М.
Деми бра. Мягкий, красиво приподнимает грудь, сверху не давит, в чашках широкий - хозяйка довольна, брала на росс. 75С
Трусики чуть большемерные, даже на L подойдут.
Но! В цвете blush floral на бра стразы золотистого цвета, а на трусиках - серебристые. Оригинальная дизайнерская мысль...


2. http://www.victoriassecret.com/ss/S...1312942962441&pagename=vsdWrapper&search=true (#272-939 и #272-943) р-р 34С и М, цвет black/white floral, стразы на бра и трусиках серебристые.
Вот он, красавец пуш-ап! Визуально - на 5+


Примерка не состоялась - он вонял химией и был в пятнах. При стирке порошок в тазу свернулся!!!
 
Последнее редактирование:

*Marishka*

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
115
0
Киев
Вем привет, ну и я отпишусь на счет купика. :clapping:
Не смотря на то, что уже неоднократно писали о нем отзывы (даже передо мной :yes:) я выскажусь для тех, у кого такие же как у меня проблемы подобрать размер (параметры 80-57-80). Я худышка, поэтому даже самый маленький размер на меня велик :bu:
Купальник верх #281-721 низ #281-722 цвет неон корал, размер XS+XS


Начитавшись отзывов на форуме, про огромную брошь, которая весит 20 кг была расстроена и даже думала о варианте продажи, но уж очень мне его хотелось. Так же писали, что трусики большемерят (не найду где точно), эта новость меня вообще убила, потому что трусики от купальников Виктория Сикрет размера XS мне чуть великоваты в попе (висит сзади). Но отменять заказ я не собиралась, надеялась на чудо, и оно таки случилось!!!!
Пришел мой купальник, прекраснейшего цвета! Брошь не маленькая, но мне очень нравится, отвлекает внимание от моей скромной груди :ah: Верх сел как влитой, обожаю бандо, не хочу больше никакие варианты купиков, только такие. Трусики, впервые, оказались из плотного материала, который мне показался намного приятнее чем другие купальники этой же серии. Трусики на мою попу сели тоже отлично!!! Ничего не большемерит, есть капелька запаса, но это если их тянуть в разные стороны! Вообщем моя похвала! Чувствую себя в нем бАхИнЕй :ah: Хорошо, что прочитала нелестные отзывы уже после заказа, а то осталась бы без такой прелести :popcorm1:
Ну и фото (не судите строго, загара нет, фото с телефона) Левая грудь кажется больше из-за шлейки, я ее не оторвала еще, в пакетике лежит, чтобы не потерять


Надеюсь очень худеньким девочкам отзыв будет полезен. С такими же как у меня параметрами +- 2-3 см можно смело брать! Удачных покупок! :ax:
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Последняя посылка, хвастаюсь:

1. Cotton Cashmere Wrap Sweater цвет night sky heather. Разме S. Тонкий и мягкий. Но главное цвет, очень понравился. Варианты «кручения и завязывания» много, и часть не освоена. Муж глядел с любопытством:)
703494ee6523d64887.jpg


2. VS Pencil Pant цвет cobblestone. Размер 2, длина L. Не плотные. Хорошо сшиты.
На мои габариты не жмут, ближе к талии свободновато. (все равно еще не привыкла к новым габаритом, надеюсь после кормления сойду до прежних параметров)
703494ee6523d4bc3f.jpg


3. High-low Cardigan Sweater цвет pimento red heather. Разме S. Долго я хотела этот свитер, дождалась:) Рукава длинноваты, вязка не плотная. В комплекте запасная кнопка.
703494ee65390610ca.jpg

(фото что то плохо получается)...

4. Embellished Tank цвет white. Разме S. Хорошая майка, красивая вышивка. Вот только для моего объема груди тесновата:)
703494ee650a5d797c.jpg


5. Sequin Racerback Tank цвет oyster
Заказала размер M. Долго выбирала S или M, боялась что трикотаж с вышивкой будет плохо тянуться на груди. В итоге конечно нужно было брать S (а вот предыдущую майку как раз M). Сшито аккуратно, все закреплено. Часть блесток медного цвета. К майке в пакетике есть запасные блестки.
703494ee650a5ab1fd.jpg


Ну и дары: Ruffle Scarf b63 цвет winter rosette. Мягкий и волнистый. В общем пригодится. Фото не выкладываю, т.к. уже показывали.

апд.: рассмотрела вещи получше, красный свитер и майка с блестками оказались с браком. в свитере поползла петля по краю вязки. а у майка не застрочена подкладка под отделочную бейку. с майкой разобраться легко а со свитером дело плохо.
 
Последнее редактирование:

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Доброго времени суток,девочки!
вещи - не мне ! ( фото на мне ОГ 87 ОПГ 73 ОБ93 рост 165) бра ношу 75С

1 Ruched-waist Low-rise Bottom ZH-277-377 Color Shimmer Parfait Pink (NC8) Size S себе бы взяла xc +
Add-2-Cups Push-Up Halter Top ZH-277-383 Color Shimmer Parfait Pink (NC8) Size 34C

качество отличное, цвет красивый с шиммером, но по мне слишком светлый - похоже на бельё, на уже загорелое тело - будет намного лучше; грудь моего 3 размера - как ни странно сильно не увеличил, хорошо собрал в кучку и приподнял,но грудь все равно норовит выскочить сверху, пуш примерно 5 см

2 Hiphugger Panty ZH-259-241 Color Give Me Diamonds Embellished (2S9)/Black (093)/White (092) Size S

очень мягенькие, красивые и качественные,тянутся хорошо - себе бы взяла xc

3 The Fireside Thermal Sleepshirt ZH-292-068 Color Pink/grey Lurex Stripe (AY4)
Size S

цвет пастельный, не яркий, мягкая ,приятная к телу, уверенна - растянется со временем, мне большая на размер-люблю в обтяг

4 Push-Up Bra ZH-294-331 Color Nude/black Lace (012) Size 34C
пуш ап небольшой совсем, если лямки отрегулировать - мне хорошо будет, в опг - впритык, качество хорошее

Всем удачных покупок! Спасибо за хвастики!


 

Вложения

  • P1040544.JPG
    P1040544.JPG
    64,1 КБ · Просмотры: 2
  • P1040543.JPG
    P1040543.JPG
    66,6 КБ · Просмотры: 9
  • P1040541.JPG
    P1040541.JPG
    57,7 КБ · Просмотры: 8
  • P1040540.JPG
    P1040540.JPG
    71,1 КБ · Просмотры: 11
  • P1040538.JPG
    P1040538.JPG
    77,6 КБ · Просмотры: 24
  • P1040536.JPG
    P1040536.JPG
    77,5 КБ · Просмотры: 1
  • P1040535.JPG
    P1040535.JPG
    96,1 КБ · Просмотры: 13
  • P1040533.JPG
    P1040533.JPG
    72,1 КБ · Просмотры: 9
  • P1040532.jpg
    P1040532.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 11
  • P1040545.JPG
    P1040545.JPG
    80,3 КБ · Просмотры: 2

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Вновь прилетела посылочка с Вики! На неделю раньше срока :ai:
В основном, все вещи их хвастов. Но все равно, выкладываю! Картинки кликабельны.
1. Сначала то, что не фотографировала: 5 пар трусов по 5.20$. Размер М.

Как то без восторгов. Качество обычное х\б, но и у нас можно такое качество найти без проблем в два раза дешевле. Плюс еще они на попе слишком высокие. Может быть мне надо было размер меньше брать?
2. Юбка размер М. Сейчас дешевле. Брала за 49.5$
Ничего такая. Китай. 100% коттон, подкладка полиэстер. Носить буду. Но как то спокойно отнеслась. Наверное потому что она белая, а белое полнит.


3. Свитерок. Тоже, блин, подешевел. Брала за 29.5$ Сейчас стоит 19,99$.

Тоже Китай. Размер S по хвастам. 100% коттон. Яркий, тоненький, приятный к телу. Очень короткий, удивило, что нет третьего крючка. Пупок наружу. Но он есть в комплекте, как считаете, пришить его?



На фото, как Вы увидели, на мне и кофточка и юбка. С асоса идут туфли цвета коралл к кофте. Только что нашла в почтовом ящике извещание, но идти было лень, ибо вчера 2ч стояла за Викиной посылкой.
4. И последняя позиция: туника.

Считаю, что девочкам моей комплекции лучше не брать такие вещи. Во первых, на мой рост получается слишком большое декольте. Во вторых, она определенно полнит.
Сами полюбуйтесь!

Размер S по хвастам. Вьетнам 60% коттон, остальное полиэстер. К телу приятная, с начесом изнутри, сегодня одевала. Погода как раз на такие вещи.
И напоследок, раз Вам приглянулся мой Тигра, добавляю следующее его фото)))

Спрашивайте, с удовольствием отвечу! Буду рада любым комментариям и советам!!!
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Всем привет! Еще немного о бра и трусиках:) Ведь их много не бывает)))

1. Бра Dream Angels Push-up bra #276-739, на свои объемы беру 34 С и D (C- уж очень все выглядывает наружу...а D немного свободен, но мне более комфортно в D)
Подружке на объемы ОПГ72см ОГ77см взяла 32A надеюсь подойдут, еще не мерили. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717290969&pagename=vsdWrapper
Они очень красивые и сидят хорошо.
1_1.jpg1.jpg

2. Трусики Dream Angels Lace-trim Thong Panty #278-166, #278-283, #281-846, размер XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717239964&pagename=vsdWrapper
3_1.jpg3.jpg

3. Трусики Dream Angels Lace-trim Bikini Panty #281-843 http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717239964&pagename=vsdWrapper
На свои объемы взяла S, т.к. не люблю когда очень плотно сидят, но и XS - подходят.
На фото для сравнения сфотографированы S и XS.
Очень красивый комплект)
2_1.jpg2.jpg

4.jpg5.jpg6.jpg

:ay::ay::ay:
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Спорт серия, благодаря безотказному орг-ру Olga-Gubanova :ag:

1. VS Runway Sports Bra, размер 34С.
Подошел, возможно нужен 34В, не знаю, хотела бы померить, в 34С по бокам около груди топ очень свободен. Прямо вся стесняюсь его даже на фитнес одевать, такой он не скромный :ah:


2. Victoria's Secret Sport® Scuba Tank Top, размер S.
Размер неожиданно подошел :ag: ожидала, что не влезу. Но хотела бы и поменьше померить.
По длине попу практически прикрывает, очень неожиданно)))
Была крайне удивленна, что в районе груди ничего нет. Вшитый топ - ткань, такая же как майка, с резинкой (не знаю как правильно) и все. За счет этого грудь расплывается и просвечивает - не красиво. Мне длина лямок большая, буду ушивать скорее всего сзади, также хочу вшить какие нибудь тонкие чашечки. Качество майки отличное.


3. Victoria's Secret Sport® Supermodel™ Sports Bra Размер S. Цвет черный в полосочку. Брала носить под футболку.
Он из тугой ткани, тянется не очень хорошо. просто двойная ткань, одна из них плотная, грудь держит лучше чем в майке 2. Комфортно, мерила Nike размер S, там мне ощутимо давило на ребра, здесь такого нет, хотя топ тугой.
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Всем доброго времени суток!
Вещичек викториисикрет уже накопилось порядком, выкладываю здесь то, что по свежее.
Рост 162 см, ОГ 87 см, ОТ 60 см, ОБ 92 см

Платье XS #277-704. Здесь уже кажется было в сером цвете и хорошими отзывами, и мне не совсем понятно почему отзывы то хорошие ;). То, что пришло мне - в люди носить незья, прозрачное. Даже с телесным бельем. Возможно, разные матерьялы использовались. Сшито так себе, ниточки торчат.


Платье XS #275-188. Тоже не совсем то, что ожидалось. Немного прозрачное, но с "правильным" бельем носить можно. Как и предыдущее "мейд ин чина", я заметила тенденцию, те веще что вика шьет в китае чаще всего не очень. Вырез совсем не такой как на картинке.


Кофта XS #266-549 мне очень нравится, качество на твердую 5, ношу ее с большим удовольствием. Цвет немного отличается, он, скорее желтый, нежели зеленый.
Юбка XS #277-666 задумка хороша, исполнение страдает. Немного расстроилась когда ее получила. Впереди все нормально, сзади трикотаж в один слой и потому прозрачная. Носить либо летом, либо с длинным открытым кардиганом.


Летняя юбка XS #274-697, летняя кофта с открытой спиной XS #250-426. Меня устраивают. Хорошие вещи гулять где-нибудь на отдыхе.


Кружевной топ XS #267-395. Хотелось бы размер чуть по-меньше, но в принципе и такой носить можно. Качество хорошее. Сшито в Корее.


Платье сейчас в Клирансе, размер XS. Качество отменное! вшитое бра, плотный, непрозрачный трикотаж. Длину убирала.


Платье из Клиранса, размер XS. Отличное, нарядное платье! Надеюсь, когда-нибудь одену ;)


Еще одно супер-платье из клиранса. Покупкой очень довольная. Непрозрачное.


Продолжение следует ;-)....
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Пришла моя посылочка!

Фото в живую пока нет, но скоро выложу.

Очень ждала свои ботильоны (черные)

На размер 37,5 взяла 8. Можно было и чуть меньше, но с носочком теплым самое оно. Очень качественная кожа, колодка удобная, каблук высокий, смотрятся стильно. Хожу весь день, ноги не устают )

Платье-свитер.
Заказывала XS, но мне оказался велик, девочки оно точно большемерит и мешковато сидит на реальный XS. Качество хорошее, теплое, вязка красивая, на зиму будет здорово. Уже успела его продать девочке с размером S (US), вот на ней смотрелось куда лучше.


Топ белый.
Не думала, что так понравится.Броде бы обычный топ, но эти полосочки так оригинально смотрятся. Размер XS. Приятный к телу, цвет ослепительно белый ( швы спереди на вырезе молочного цвета и снизу тоже). Ношу его в сочетании с черным топом на пуговицах, что идет далее в моем списке. Возьму еще такой топ другого цвета.


Топ черный.
Тоже порадовал, но думала ткань будет плотнее. Брала XS.


Болеро из ангорки.
Очень здоровское, мягкое, в меру пушистенькое, одеваешь и становится так приятно) Но ворсинки от него конечно остаются, хотя в сочетании с белым топом их не заметно. Также XS заказывала. (картинку нашла только в розовом цвете)


Трусики.
ох... они все восхитительны !!! )))
Но больше всего понравились эти. Материал у них изумительный, хочу еще бюстье такое прикупить. Очень низкая посадка, как я люблю...


Как уже писали выше, эта модель идет из прозрачной ткани, но тоже смотрится красиво.


И очень сексуально сидят вот эти.


Помада.
Честно повелась на упаковку) Хотя цвет помады изначально показался темноватым, на губах выглядит светлее молочный-шоколад, текстура приятная, легкая. Цвет брала pink whisper (не тот что на картинке, бледнее)


Подруга заказывала обувь. И с размерами у нас вышел полный провал.
Поэтому продаем. Ножки у нее тоненькие, сами модели не подошли.
Размер 9, на наш 39. Цвет черный, кожаные. С джинсами самое то!


Размер 9, на наш 39. Цвет темно-серый, материал замша. Голень широкая. Аккуратненькие.


Кого заинтересует, пишите в личку. Постараюсь сделать фото в ближайшее время!

Вроде бы все))
 

BlueUki

Новичок
Шопоголик
Мой небольшой хвастик по двум посылочкам) Может кому и поможет) Мои параметры примерно 93-76-97(худею, так что меняются)

1. #271-889 Curve-loving Sweaterdress цвет черный размер s
V318017_093.jpg

Когда достала была в шоке, это была такая маленькое тонкая лопшовой платье(читала отзывы по нему, но про это не припомню), сразу же пожалела, что не заказала размер m. Но все таки мужественно его на себя одела)) и о чудо оно налезло на мое пост-праздническое тельце, сидит оно хорошо в обтяжку, ждут своего часа в шкафу, до прихода тепла)))

2. #285-732 Supermodel™ Sports Bra
berry gloss logo размер M
V324495_CROP1.jpg

Цвет в один один, ярккий, веселый, уже активно ношу на тренировки нравится, правда я погорячилась с размером, надо было брать по меньше, грудь не плющит, держит хорошо))) Потом может закажу еще второй)

3. #272-556 mirror compact
V320308.jpg
Зеркальце, очень понравилось, суперское, не пластиковое, прорезиненное и яркое)))

4. Curve-loving Cardigan Sweater black
Victorias+Secret+Curve+Loving+Cardigan+Sweater+black.jpg

Вот это конкретно странная штука, было заказано две штуки размер s и m (мне и подруге). Честно, не особо понравился, брала ходить на каждый день, мне маловат он, носить застегнутым нет возможности вообще, топорщится некрасиво, но при этом по плечам и всему остальному нормально). Подруге по размеру нормально(оно больше меня на размер точно). Она думает продовать

5. Silk & Cashmere Cardigan S colbalt
V331918.jpg

Кардиганчик с глубоким вырезом аж до пупа, противоречивые чувства по нему, во-первых он очень большемерит, заказывала на себя s и он прямой(точнее даже он идет пузырем), а с ремнем его на мою фигуру не одеть, во-вторых как и вся эта серия пилингуется моментально(хотя этот вроде меньше остальных-у меня два обычнх кардигана таких еще-тоже большемерки кстати, но сидят получше) И чуть не забыла, он длинный, мне почти попу прикрывает, а рсот у меня 164

6. Silk & Cashmere V-neck Sweater tender beige
4200_enl.jpg

Свитерок брали подруге, зная что все эта серия большемерит и имея уже два таких свитера(морской волны и белый) насоветовала ей купить размер s. По размеру ей подошел, но оказался очень коротким(у нее 4 размер груди). А еще он пришел с дыркой около груди, но мы уже написала вике и нам вернули деньги за него(перезаказала она себе другого цвета со стока)

7. Minty Lip Shine clear shine #194-815
V253862_WEB115.jpg


мятный блеск для губ))) Вкусный, очень нравится, не сильно холодит губы))) Есть еще клубничный, тоже нравится, хочется еще несколько вкусов, но держу себя в руках)

8. Ну еще были несколько трусов, но они все подошли и как всегда нравится(себе беру размер s)
Надеюсь мой отзыв пригодится кому-нить)
Если нужны реальные фото попробуй сделать)
 
Последнее редактирование:

tokachika

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
68
491
0
Мос. обл.
Получила сегодня заказик, немного подрасстроилась, заказывали костюм спортивный http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WC-283113 , цвет Трюфель
оказались просто громные штаны размера M, которые теперь продаю, маме не подошел, так что все кину в базарчик


Так же пришли кофточки, те что 2 по 10$
цвет Vibrant Red, хс, не такой яркий как на фото, наоборот блеклый спокойный, но приятный

цвет Amethyst, хс, очень понравился, яркий и приятный к телу


Рискнула заказать свои 1 джинсы) на параметры ОБ 88-89, взяла 0, 32" inseam, боялась что будут малы, но нет сели идеально, приятные к телу, тянутся неплохо
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=WC-267695

 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Как всегда кратко:

1. ZA-264310 Firm Control Retro One-piece black/white dot print. размер 14

Для мамы. На параметры 107-87-102. Питон не без труда влез в чулок:) Но зато как он ей идет:) На попе чуть свободноват, на грани. Купальник из плотной ткани. Передняя часть (та которая в сборку, см фото ) пришита поверх, и из более тонкой ткани.
Смутили боковые швы - грубоваты к телу.

2. ZX-290519 Rhinestone Flip-flop watermelon. размер 9

Размер 9. Длина 26,5.

3. ZX-280-448 Print Flip-flop white/gold. размер 8

Размер 8. Длина 25,5.
Стоят своей распродажной цены. За большую наверное бы не взяла. (это лично мое мнение)

4. ZX-290072 Demi Bra with Lace Sling ivory/black lace trim 36D.

Много раз уже показывали. Красивый и очень удобный.

5. ZX-268210 Low-rise Bottom цвета smoking grey и cobalt. размер S

За 2,99 (2,39 после скидки) каждые:) Взяла "что бы было":) Серые шире синих в сложенном виде на 2 см (т.е. в окружности на 4 см.)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.