Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., ого, ну бывает да, повышенная чувствительность к отдельным травкам и витаминам :)
хорошо, что вы знаете от чего у вас это, а то принимаешь комплекс витаминов и не знаешь на что реакция )
 
  • Like
Реакции: kiara K

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
при гастрите кто что пьет?

у меня от тяжелой пищи болит живот, заброс желчи в желудок, диагноз дуоденит, гастроэзофагеальный рефлюкс

пью таблетки (
http://www.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834?at=0 Вот очень интересный препарат при гастритах и язвенной болезни. Судя по составу,у него сильное протективное(защитное ) действие по отношению к слизистой.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А она озвучила причины против индола именно?
Она против всех бадов!!!:) Витамины тоже не советует пить...я ей говорю, что лучше себя чувствую с витаминами, а она мне- вам это кажется...:ag: Ну, а про индол, как всегда, плохо изучено бла бла бла, может навредить...грустно всё это, кстате девушка она молодая( 38-40лет).:(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки я все празитов))
может еще подключить Экстракт Зерен Грейпфрута? Или мой желудок загнется?


Смотреть далее
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
fishi, правильно, при раздельном питании мясо употребляется, но в определенных сочетаниях с другими продуктами.

Я бы тоже в конференции поучаствовала, мне все равно в какое время, я подстроюсь. Я вот только не знаток Скайп, разве видеоконференция не подразумевает число участников не больше пяти? И вроде для групповой связи платная подписка нужна? Кто специалист, напишите, как пользоваться. Может в кофейне?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хотелось бы узнать ваши комментарии по этому продукту. Может кто из вас пробывал.
как раз сегодня подруга, которая принимает этот чай, нахваливала его: бодрости, говорит, прибавилось. Довольна она, короче:)
 
  • Like
Реакции: Viki_ и sundis

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
всю жизнь имею заболенвание щитовидки, стою на учете у эндокринолога.
У меня у мамы аналогичная проблема, завтра идет с очередным результатом анализа на прием. Пьет гормоны щитовидки. Есть острое желание заменить их чем-то, более натуральным и безопасным, но так же пока ничего из БАДов не подобрал. Попросил ее завтра задать вопрос врачу по БАДам из америкоссии. Хотя там такой консерватор совдеповский, с интернетом не знакомая. Не знаю насколько она прогрессивная.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Logos, http://www.iherb.com/Search?kw=prenatal+multivitamin а здесь все пренатальные комплексы.
Только аккуратно, во многих очень большое содеражание витаминов (300% и выше...) Осторожнее, с врачом посоветуйтесь.
Naso4ek у солгар вроде правда неплохие подсказала (по крайней мере, состав сбалансирован)
 
  • Like
Реакции: Logos

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, вода плохая, да (((
Тогда фильтруйте. Может, дело в ней...



Вопрос у меня возник: подружка просила заказать ей средство для подъема иммунитета. Но она забыла, как эта БАД называется. Должно мялась, в итоге выдала: Л-карнитин. Но он для спортсменов, жиры сжигать. Может, кто-нибудь знает какое-то созвучное средство именно для иммунитета?

Ps^копаюсь в теме иммунитета и нашла вот что: http://www.iherb.com/Allergy-Resear...ussian-Choice-Immune-60-Veggie-Caps/3439?at=0 - "Русский выбор", однако!
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Доброго утра всем, девоньки, кто-нибудь брал с йхерба сок Нони или Мангостина. Помню, обсуждали эту тему год назад, не могу определится с выбором. Хотелось бы что нить взять для поддержки иммунитета в зимний период.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Посоветуйте, что можно взять для мужчины общеукрепляющие-тонизирующего?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
КатюшкаШмель, клетчатку разную, если хотите можно комплекс от паразитов взять, потом пробиотики пропить

Смотреть далее
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, и обязательно поставьте себе йодную пробу. Из всех проверенных девочек с проблемами по-женски в виде опухолей и мастопатий, йод исчезал катастрофически быстро.

это как делается?
вообще я келп пью через день уже почти полгода...

и до этого йодомарин раз в 4-5 месяцев пропивала помимо постоянных витаминных комплексов...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
RedCherry, Про Маку вчера хвастик писала
Энергию точно придает, на либидо пока не заметила, может рано, эффект накопительный)
Не знаю на сколько она влияет на зачатие, у меня вместо 2-х дней овуляция продлилась 4, такого давно не было. Отслеживаю тестами.
Не нравится что сердце очень сильно бьется, но у меня аритмия.

Основным назначением препаратов из корня Мака является лечение пониженного полового влечения (в том числе «холодность» и менопауза у женщин) и эректильной дисфункции у мужчин (снижение потенции).

Кроме этого препараты очень эффективны при бесплодии (олигоспермия), поскольку как показывают исследования систематический прием препаратов Маки значительно увеличивает число подвижных сперматозоидов.

Последние исследования показывают положительный эффект экстрактов Маки на функцию предстательной железы, что обуславливает их применение для профилактики аденомы простаты.
Препарат можно также применяеть как тоник для лечения синдрома хронической усталости.

Также рекомендуется спортсменам как альтернатива анаболическим стероидам за его стимулирующие свойства без влияния на гормональный фон организма.


Вот недавно Татьяна нам поведала
Девочки, спасибо, что Вы все есть!!! Благодаря Вашим хвастам мой муж-банкрот)))))) Зато я вся из себя здоровая и красивая!!!! Пила Маку Ноу Фуд, пила 10 дней, дико болел низ живота по вечерам начиная с 7 дня приема, точно так же как схватки в родах, думала умираю((( и скорую не вызвать-годовалая доча есть((( Терпела, потом догадалась перестать маку лопать, на след. день пошли месячные, первый раз после родов (я кормлю еще грудью), то есть через год, однако теперь не пью маку-нет месячных, просто я очень интенсивно кормлю, и видимо я сама себе спровоцировала месячные, ведь мака это растительный гормон какой-то, да еще секса хотелось кошмарно, только о нем и думала, начала задумываться о молодом любовнике муж на работе, а я минутки считаю когда придет и думаю куда бы донюшку пристроить. Решила как грудью откормлю (лет в 7) так и начнем с мужем вдвоем её лопать!!!!! Кстати уже на протяжении 2,5 лет страдала полным отсутствием сексуального желания. И еще одна немаловажная деталь-я из тех редких несчастных женщин которые не могут испытать оргазм, так вот мака решила эту проблему, в мои 26 я наконец-то его дождалась!!!
 
  • Like
Реакции: RedCherry

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо за отзывы и рекомендации. Статьи очень интересные и познавательные.

И снова нужна помощь.
Есть ли что нибудь для энергии и внимания, не для спорта. Мне в ближайшее время нужно за руль и в другой город ехать. Надоело кофе и дизи пить в дороге, если есть что посоветуйте, желательно в капсулах или таблетках. Можно ссылку. Спасибо.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пью мелатонин 1 гр и в эту осень совсем не ползаю, как муха)))
Хотя осень у нас вообще тяжелая в этом году.
Он выравнивает ритмы, утром сразу просыпаешься сам, легко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.