next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки,подскажите как мне через посредника оформлять заказик с оф.сайта Некст?Я в этом ничегошеньки не понимаю ......чайник так сказать.

зайдите в раздел посредников, выбирайте какой вам приглянется, и вперед):yes: у них в теме все подробно расписано, что и как
 
  • Like
Реакции: legre

free_alone

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
4
1
0
MO
free_alone, может быть попробуйте с другого браузера зарегистрироваться, я недавно регистрировала аккаунт, все проходит нормально.
Да, позор мне, а еще айтишник, называется.. Спасибо огромное! :ax: В Мозилле все великолепно получилось, а вот Хром вел себя неадекватно.
 

атлана

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
7
0
0
Новороссийск
polunka, у меня такая же ситуация как и у Вас один в один. Заказ был сделан еще 24 октября. Обещали вернуть деньги (9500руб) в течении 10 рабочих дней, прошло уже 15, и что-то "ни Жоры, ни сейфа". Сегодня собираюсь им писать, требовать чтобы в ближайщее время вернули деньги. У Вас хочу спросить на какой номер телефоны Вы им звонили, и на каком языке с ними разговаривали. На телефоны которые указаны на сайте я дозвонится не смогла. Как что-то будет мне еще известно, то я обязательно напишу.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
dushka3, не секрет. Мейлофорвард компания. Заказываю только то, что могу оплатить сама. то есть эти все сайты берут СБ карты.
с европы реже беру. вот некст опробовала. теперь все подруги туда побежали.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Справа там размеры не для соотнесения со стопой, а для нахождения соответствий между размерами Англии, США и Европы.
 

Bagirra

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
4
0
0
Самара
звонили мне сейчас с таможни, не успела взять трубку, видимо хотят предложить растаможить покупки, я перехапала вещей на сумму больше 200 евров.

Им обратно дозвониться не могу.
Они еще перезвонят?

Bagirra добавил 23.11.2011 в 12:22
перезвонили, надо растамаживать, я естественно не поеду, а для того, чтоб это сделали москвичи некст должен прислат инвойс на человека, которого я укажу.

гемор. послала их нафиг, отправят заказ обратно в англию.
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
djuliys2012, а в спам не попало?
там отправитель trackingupdates@fedex.com

еще раз проверила сейчас - ни письма с треком, не в спаме ничего нет..........
радует то, что хоть деньги прошли по оплате заказа и письмо подтверждение о совершенной операции пришло на электронку)) буду ждать))
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
OXIK, я покупку через мазилу делала. у меня 10-ая версия.
но в любом случае кукисы почистить и попробовать еще раз. может отключены в мазиле всплывающие окна и блокируют*
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3, да уже 3 раза пришли, вот только 1 раз я не стала долго ждать, один день подождала и заказ сделала, ну и он больше и не пришел.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
yamamay, я делала 2 раза

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Ктуша, Вы узнайте, может у вашей сестры в городе, есть просто курьер, представитель федекса. У нас в городе офиса федекс тоже нет, но есть курьер, связь с ним только по сотовому, он привозит посылки по адресу и все.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Anayta, похоже да. по идее вам должны позвонить из федекса и спросить не хотите ли вы ее растаможить. по крайней мере раньше так было. сейчас не знаю как, может заворачивают без предупреждения)


А дальше, чего?
Вещи вернут в Некст... что мне нужно сделать,чтоб их получить?????

Позвонили мне сейчас, сказали,что мои посылки отправляют обратно в Англию....
Я в Некст сразу позвонила, попросила перепакавать их и отправить вещи мне повторно.

Может кто сталкивался с этим, это реально сделают????
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Alena L, я бы позвонила. С неправильным адресом заказ Вас все равно найдет, но время в пути увеличится. У меня из-за неправильного индекса однажды посылка около месяца плутала.
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, насчет кодов на скидку, где их искать в пришедшей посылке? и код в каждой должен быть или нет?

Я уже много раз заказывала, коды ни разу не приходили, даже в самой первой не было.

RedNeko добавил 03.10.2012 в 10:45
jorji, размер 9-12, насколько я знаю, в детской классификации это месяцы. Т.е. это на малышей с 9 до 12 мес. Мы брали 6 размер, это на российский 23, стопа 13 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jorji

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
dushka3, у меня два разных заказа было месяц назад.в одном были в другом не было кодов
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Девочки подскажите пожалуйста был ли у кого опыт возврата вещей? Взяла себе платье и пролетела с размером. Меня интересует техническая сторона - что и куда наклеивать, что писать..и т.д.
Возвращала (еще в пути), в бумагах из посылки есть форма RETURNS, ее нужно вырезать (там значок ножниц есть) или оторвать по перфорированной линии. На против возвращаемой вещи в столбце Qty ставите кол-во, в следующем столбце (Reason ....) букву кода, например большой размер - E. Внизу, где Total, кол-во вещей всего. Рядом форма для подписи и даты отправки. Адрес нужно переписать от руки на посылке, мне разрешили еще наклейку с адресом наклеить рядом. Вроде все. Удачи :)
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Посылку получила через 4-6 дней (точно не припомню, не слежу), обычно заказываю после получения, чтоб не было ни каких накладок.
Сегодня, утром (03.02) получила посыль, заказ был оформлен 31.01. Вот так, доставка за 3 дня.

ого !!! СПАСИБО!!!
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите в чем может быть проблема? и что делать?
Sign-in error
Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account.

To resolve this please call 0844 844 8024.

Placing an order?

You will still be able to place an order by calling 0844 844 8000.

Having your Customer Number ready will speed up the process.

Please accept our apologies for any inconvenience caused.

Lines Are Open : 7.30 am - 11.00 pm Monday to Saturday, 8.00 am - 11.00 pm Sunday, Calls cost 5p per minute from a BT landline. Mobile providers and other networks may vary.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.