Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Косметические штучки

P1100839+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG

Пришла пора поделиться отзывами о натуральных дезодорантах с айхерба, тем более, что все использую как минимум полгода - достаточный срок для формирования устойчивого мнения.
Кратко: сейчас пользуюсь 1-м и 2-м дезодорантом с фото. 3-й лежит в дальнем ящике, я его боюсь =)
Для меня они примерно одинаковы эффективны - на 100% защищают от неприятного запаха, но в особо жаркие или активные дни все-таки пропускают небольшое количество влаги. Впрочем, так даже физиологичнее, поэтому не протестую и не ругаюсь =)
Ни один не оставляет пятен на одежде.



Earth Science, Natural Deodorant Liken Plant, Unscented

натуральный дезодорант без запаха, 70 г​

Состав:
Смотреть далее

Смотреть далее
Очень хороший дезодорант, приятен в использовании.
Из всех трех именно у Earth Science самая красивая упаковка, более "дорогая" на вид.
Без ароматизаторов.
Использую с сентября 2 раза в неделю.


Alvera, Aloe Unscented, Roll-On Deodorant

роликовый дезодорант без запаха
, 89 мл​

Состав:
Смотреть далее

Смотреть далее
Использую ежедневно с конца лета.
Отличный дезодорант. С мая до конца лета 2011 года я пользовалась его двойником - Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant, который давал тот же эффект, но одновременно и не очень приятный для меня запах, немного мыльный. Хотя к нему быстро привыкаешь. Тем более, что он чувствовался не на теле, а только из пузырька.
Быстро высыхает на теле, совсем не нужно полчаса бегать по квартире и сушить мокрые подмышки =)

Флакон, хоть и сделан аккуратно, выглядит простовато.
Впрочем, и цена у этого дезодоранта самая доступная.


Tom's of Maine, Natural Long Lasting Deodorant, Soothing Calendula

натуральный дезодорант продолжительного действия с календулой
, 64 г​

Состав:
Смотреть далее

Смотреть далее
Защита на протяжении 24 часов.
Аромат напоминает лимонад, приятный и ненавязчивый. Чудно защищает от запаха и влаги.
Но тем, у кого имеется гормональный дисбаланс и связанные с ним заболевания груди вроде мастопатии, нужно быть осторожными: в составе есть экстракт хмеля!

Из Википедии:
В «шишечках» хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) — вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито — растение, эстроген — женский половой гормон), что придает хмелю эстрогенную активность. В опытах на кастрированных мышах и инфантильных крысах было установлено, что 70 % экстракт хмеля в дозе 10—30 мг вызывает эструс или проэструс. Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога в 4,1 раза.Добавление 8-изопренилнарингенина в питьевую воду мышам с удаленными яичниками обусловило эстрогенную стимуляцию влагалищного эпителия. Однако эффект достигался в концентрации не менее 100 мкг/мл, которая в 500 раз превышает содержание 8-изопренилнарингенина в пиве. У женщин, занятых уборкой и переработкой хмеля, нередки расстройства менструального цикла.
Неприятные ощущения начались через 2-3 недели после начала ежедневного использования. И прошли после отмены. С тех пор к этому дезодоранту даже не прикасалась, страшно. Но у людей с устойчивым гормональным фоном, вполне вероятно, не будет никаких неприятных последствий.

В заключение еще раз отмечу, что такая вещь как дезодорант чрезвычайно индивидуальное средство, на всех работает по-разному.


EcoTools, Travel Bottles Set, Four Bottles

набор пустых бутылочек для путешествий

  • объем 1 бутылочки: 1 унция=88,7 мл;
  • из 100% переработанных материалов;
  • многоразовые бутылочки.
4 ёмкости для "отливантов" в пластиковой прозрачной косметичке. Косметичка на молнии, достаточно вместительная, поверх бутылочек можно положить что-то нужное.
Пузырьки очень удобные - крышка закрывается супер-прочно, основная зеленая часть мягкая - можно сжать рукой. Объем достаточный, чтобы шампуня-бальзама-крема для тела хватило на весь отпуск. Коричневую крышку можно открутить полностью и через широкое отверстие без проблем налить любую жидкость.
После того, как в прошлый внезапный отпуск мне пришлось везти с собой 250 мл шампуня (полный новый флакон, как на зло!), 250 мл бальзама для волос, крема для тела и всего такого прочего, я решила обязательно найти специальный набор с пустыми ёмкостями, ибо в дороге и иголка тяжела, а тут - полные флаконы моющих средств пришлось тащить в дорогу!
Так что теперь к отпуску я готова, даже к внезапному =)
У этого набора один-единственный минус - он снят с продажи на айхербе. И на сайте производителя уже не найти...


Eco-Dent, Terradent Med5, Adult 31 Medium, 1 Toothbrush, 1 Spare Brush Head
1 зубная щетка средней жёсткости, 1 сменная головка

  • премиум уход за полостью рта;
  • запатентованная щетина;
  • сменные насадки;
  • проведены клинические испытания, получены рекомендации стоматологов;
  • сделано в Германии.
Изучила все щетки, предлагаемые айхербом - кастинг прошли немногие.
Мои пожелания были простыми: искусственная (в натуральной активнее размножаются бактерии) щетина средней жёсткости, а также симпатичный дизайн.
Методом перебора нашелся такой вариант, и я ему очень рада. Отличная щетка! Удобная ручка, приятная щетинка. Одна головка легко прослужила 3 месяца, только синие щетинки побледнели.
Меня все устраивает, поэтому недавно заказала вторую. Буду переводить и другую половину семьи на прогрессивные орудия гигиены =)
А в ближайшем заказе ко мне поедут вот такие сменные насадки - Eco-Dent, Terradent Med5, Adult 31 Medium, 3 Replacement Heads.

Кстати, важный момент - так как сменными являются только головки, а ручка остается с нами надолго, использование таких щеток можно признать более экологичным. Сменные насадки позволяют экономить до 95 % ресурсов, идущих на изготовление обычных щеток.
Процесс замены головки совсем не сложный, хрупкие женские ручки справились. Новая держится надежно.


TePe Oral Health Care, Dental Sticks, X-Slim, 160 Pieces

треугольные стоматологические зубочистки из березы
, 160 штук​

Сделано в Швеции.
Треугольная форма позволяет лучше проникать в пространство между зубами, чем круглая.
Перед применением зубочистку нужно слегка смочить.
В принципе, обычные зубочистки, только треугольные =) Не насыпаны в коробку, а скреплены в пластинки.
Сама я ими никогда не пользуюсь, взяла "для дома, для семьи", т.к. китайские из наших обычных супермаркетов не внушают доверия.
У TePe Oral Health Care есть разные палочки, я взяла самые тонкие - X-Slim.
Креативный бонус:
Смотреть далее


Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Pure Castile Soap, Almond

настоящее кастильское мыло 18-в-1 с ароматом миндаля
, 59 мл​

Состав:
Смотреть далее

  • производится с 1948 года;
  • без пенообразователей;
  • 100% веганский продукт;
  • без химических моющих средств.
Производитель обещает 18 способов использования: умывание лица, мытье волос и тела, моющее средство для всей семьи, включая животных, средство для стирки белья, в том числе детское и т.д. и т.п. - я все не перечислю, устану =)
Я использую его как средство для:
  • быстрой стирки каких-то единичных мелких вещичек;
  • для мытья душевой кабинки - надоело пользоваться обычными моющими средствами, ведь, чтобы помыть вверх, нужно стоять внутри = мыльная вода попадает на ноги = значит, моющее средство должно быть мягким и не вредным;
  • для мытья тела (не наношу только на лицо и плечи, т.к. кокосовое масло в именно этих местах забивает мне поры).
Мне нравится. Несмотря на то, что специальные химические пенообразователи отсутствуют, пена получается. Конечно, не шапкой, но мне хватает.
Кстати, читала много отзывов, что волосы это мыло промывает не очень хорошо, поэтому я даже не пробовала.
Пахнет именно горьким миндалем, совсем не слащаво.
Флакончик маленький, можно сказать - пробник. Я взяла именно его, чтобы попробовать знаменитое кастильское мыло. Есть еще пробник с ароматом розы - Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Pure Castile Soap, Hemp Rose. Его очень удобно кидать в довесок, т.к. шиппинг вес совсем маленький, да и стоимость всего 2,69 долл.
А вообще Магическое мыло доктора Броннера выпускается в самых разных объемах, есть и твердое мыло.
Немного об истории кастильского мыла (английская Википедия).
Классическое кастильское мыло без ароматизаторов и эфирных масел. Очень хорошо для детей и аллергиков. Кастильское не дает обильной крупной пены, но и не так щиплет глаза, увлажняет и смягчает кожу. Еще мыло из оливкового масла, как хорошее вино, чем дольше лежит, тем лучшие качества приобретает.
Отсюда.


Earth Therapeutics, Anti-Bacterial Complexion Pad
мочалка для умывания лица

Состав: 55% нейлона, 45% хлопка.

Производитель обещает, что мочалка будет оставаться антибактериальной до 3-х месяцев использования. После чего её нужно будет заменить на новую. Причем слово "антибактериальная" тут означает то, что на самой мочалке не будет происходить рост бактерий, а не то, что она подавляет рост микроорганизмов на коже.
Приятная вещица. Иногда ей умываюсь - не каждый день.
Она, конечно, намного мягче, чем спонжики из люфы от ЭкоТулз. Но жестче, чем обычное махровое полотенце.
Не царапает лицо, но все равно, при ранках, воспалениях от подобных средств лучше отказаться, чтобы не разнести инфекцию по всему лицу.
Если регулярно ей пользоваться, то можно полностью отказаться от скрабов. Как жаль, что у меня еще практически полная бутылочка отличного скраба)))
А если капнуть немного геля для умывания прямо на мочалку и растереть, то образуется довольно много пены. Хотя сначала никакого праздника пены у меня не получалось =) Способ нашелся внезапно - на мокрую мочалку выливаю одну капельку умывалки и интенсивно "стираю", как белье. Пены получается намного больше, чем при растирании геля в руках или на лице.
От черного геля Джованни не сереет, что можно отнести к приятным бонусам.
По фото можно подумать, что мочалка 3х-сторонняя - вовсе нет!

ET9108.jpg

Earth Therapeutics, Anti-Bacterial Complexion Pad
Охлаждающая маска

  • регулируемая застежка на липучке;
  • не тестируется на животных;
  • гелевая составляющая не токсична;
  • гелевая основа дольше сохраняет холод, чем водная;
  • уменьшает отечность;
  • расслабляет глаза;
  • успокаивает и придает чувство комфорта.
Размеры: 10 х 4 дюймов или 25,4 х 10,16 см.
Как применять:
охладить в холодильнике в течение 1 часа или положить в морозилку на 5-10 минут. Затем надеть маску, чтобы охладить уставшие глаза. Можно применять и на иные места, требующие прохлады после трудного дня.
Внимание! Люди с сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, с травмами глаз, склонностью к гаймориту, кожными заболеваниями или инфекциями должны предварительно проконсультироваться с врачом.
Не прикладывать к глазам подогретую маску.
Не нагревать в микроволновке.
Мои впечатления:
достойный представитель масок такого типа. Выполнена качественно и аккуратно. Не воняет, отмечаю особо! Нежно-зеленый цвет настраивает на мирный лад =)
Живет в холодильнике, чтобы быть всегда наготове.
Моему папе нравятся такие маски как дополнительное средство, помогающее облегчить сильную головную боль.
Я использую ее, чтобы расслабить глаза после долгой компьютерной работы.
Ну а для людей с Питта-дошей в дисбалансе это просто мега-полезная вещь! Им, пламенным, постоянно не хватает ощущения приятной прохлады.

Вывод: маска "черепашки ниндзя" вещь в хозяйстве не обязательная, но приятная и полезная.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Привет, шопоголики :br:

Пока я жду свою посылочку-потеряшку от 7 апреля, решила рассказать вам о своих давно опробованных покупках :ax:

ORJ-60052-0.jpg
Пенка для умывания Orjene Organics, $6.52 - обожаю умывалки в виде пенки! :aj: Раньше пользовалась эйвонской пенкой Solutions, но она конечно же вся химозная и ничего полезного в ней нет. Когда я увидела в хвастах эту пенку, решила однозначно: буду брать! :) и не прогадала. Она наинежнейшая! Правда, в первые разы когда я начала использовать, бутыль харкался водичкой и никак не хотел выдавать мне пенку. Я уж было расстроилась что упаковка бракованная и пожаловалась в кофейне. Там мне девочки посоветовали нажимать на дозатор более резко. В общем как-то я так и приноровилась - стала выходить долгожданная пенка. Умываться ей одно удовольствие! :boast: кожу не сушит, глаза не щиплет, макияж удаляет прекрасно! Пахнет какими-то травками, не очень вкусно, но и не противно :) Я уже её всю использовала и обязательно закажу еще.

К слову хочу сказать, что у меня была умывалка Джованни вот такая и мы с ней как-то сразу не подружились. Во-первых очень неудобно налить средство в руку и закрывать крышку одной рукой. Я сразу же перелила ее в бутыль от
AVA-45388-1.jpg
. Еще она мне сразу не понравилась тем, что щиплет глаза. Я настолько привыкла к хорошим умывалкам, что забыла о том что такое бывает. Для меня это был неприятный сюрприз. Но она содержит вулканическую пыль, возможно эта умывалка и не предназначения для удаления макияжа с глаз. Даже с учетом этого, всё равно данное средство мне не подошло и я оставила его стоять забытым на полочке в ванной когда ко мне приехала пенка выше. После того, как пенка закончилась, пришлось добивать умывалку Джованни и я заметила что после утреннего умывания и тоника кожа всё равно нуждается в дополнительном увлажнении в виде крема, о чем я совсем забыла с пенкой Orjene Organics! :) еще заметила, что лицо в последнее время стало высыпать всякой бякой, раньше было чистым, надо срочно заказывать пенку!!!

PFI-01063-1.jpg
Тушь для ресниц Physician's Formula, $9.55 - понравилась! Не ожидала от органической туши такого хорошего эффекта! Девочки в кофейне напугали, что она течет очень сильно. Не знаю, может потому что у нас жара стоит и дождя всё лето нет, может глаза у меня не слезятся, но тушь у меня вообще ни разу не потекла. Зато когда начинаю вечером смывать макияж, она от простого прикосновения с водой и ладонями сразу размазывается. Кисточка у туши удобная, мне очень понравилась! Наносится легко, как и обычная моя тушь. Эту использую два месяца, она еще хорошо красит. Но уже заказала новую :)

ALB-00816-1.jpg
Гель для кожи вокруг глаз Alba Botanica, $12.17 - очень долго его ждала! Он оправдал мои ожидания на 100% :ay: вообще люблю эту фирму, все средства хороши! Очень приятный для кожи глаз, не жирнит, хорошо впитывается и прекрасно увлажняет! Расходуется экономно, если наносить только на глаза, а не как я на всё лицо - в посылке от 7 апреля как раз застрял крем для лица от Альбы :( поэтому пока что использую этот, кожа мягкая и бархатистая! :)

Пока что всё, остальное еще пробую :)
Всем удачных покупок и скорейшего получения посылочек! :clapping:
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
тест-драйв дезодорантов =)

Мой тест-драйв дезодорантов =)

1) Alvera, Aloe & Almonds, All Natural Roll-On Deodorant
AVE-33552-0.jpg

Взяла по отзывам и не пожалела. Так как очень разочаровалась в Кристалле, а этот по сравнению с ним СКАЗКА))
Пахнет миндалем (но запах не особо сладкий, скорее как мыло медальное). После него весь день хорошо пахнешь, нет запаха пота. Он работает и к нему нет привыкаемости. За такую цену просто волшебный. Пользуюсь каждый день)


2) Tom's of Maine, Natural Long Lasting Deodorant, Soothing Calendula
TOM-65525-0.jpg


У этого запах более резкий и какой-то аптечный. Эффект хуже. Первый понравился больше. Но у него есть плюс, не надо ждать пока высохнет))

3) Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick
CBD-30003-0.jpg

Вообще не работает. Не пользуюсь с лета. Эффекта ноль.


Если кто-нибудь знает дезодорант с приятным и нежным запахом и который работает, напишите в комментариях, пожалуйста, куплю на зиму))


 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
Пришло время составить отчетик по чаям:)) Пью только зеленый.

STD-96914-0.jpg
St. Dalfour, Original Green Tea, Organic, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) брала за 2,72 бакса - приятный мягкий зеленый чай, почти совсем без горчинки. Ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу - в общем средний чай в офис. Но в этом же ценовом диапазоне можно подобрать и более приятный вариант, на мой вкус.

STD-96954-0.jpg
St. Dalfour, Mandarin Orange Green Tea, Organic, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - этот уже интереснее, есть еле уловимый привкус цитруса.

NOW-04261-0.jpg
Now Foods, Green Tea, Decaffeinated, Certified Organic, 30 Tea Bags, 2 oz (60 g) - простой зеленый мягкий без ароматизатора, понравился больше, чем предыдущий

STA-08256-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Mango Passionfruit Herbal Tea, Caffeine Free, 20 - брала за 2,96 бакса, красиво упакован, но мне совершенно не понравился, это чай под оочень редкое настроение, когда хочется скорее горячего компота. Вкус чая отсутствует совершенно. Запах и цвет напоминает отвар облепихи. До сих пор ждет своего звездного часа на полке. Скорее всего отнесу в офис - среди коллег наверняка найдутся гурманы

UNL-10004-0.jpg
Uncle Lee's Tea, Legends of China, Green Tea, 6.34 oz, 100 Tea Bags - потратила на него 3,72, очень довольна, чай мягкий, вкус сильно меняется в зависимости от воды. Дома он, к примеру, мягкий, но достаточно насыщенный и глубокий, а вот на работе из вода из кулера придает ему легкий цветочный аромат. Каждый пакетик в индивидуальной упаковке - удобно носить частями на работу:) Так что это мой фаворит.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила сегодня посылку от 4 марта, в пути 26 дней, шла через Новосибирск.
Фотки с бутылкой от масла для сравнения.
Гель для тела, после загара, была скидка, решила над брать
http://www.iherb.com/Now-Foods-Aloe-Soothing-Gel-After-Sun-Relief-8-fl-oz-237-ml/16568?at=0

Гель для душа, муж сказал странный запах. Основной запах-какао, еще по чуть-чуть пахнет орешками, шоколадом... Мне нравится и полезно. :) Вытекло немного, крыжечка раскрутилась. Упаковано хорошо.

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Ivorian-Cocoa-Butter-Body-Wash-13-fl-oz-384-ml/12931?at=0

Гель для бритья, муж опять сказал, что странный запах. Тоже немного протек. Сказал пока пользоваться не будет, так как жилет открытый стоит.... Вот и заказывай. Но не говорил, зачем купила! Радуется наверно про себя :), но не признается. http://www.iherb.com/Jason-Natural-Beard-Skin-Shave-Therapy-Shave-Lotion-8-oz-227-g/6227?at=0

Витаминки ребенку 13 лет. Сказал, что съедобные, они большие, типа таблеток аскорбиновой кислоты. Написано что от них мышцы ростут, кожа чистая, зубы крепкие. Поставил упаковку в полку где мои БАДЫ стоят, говорит, вдруг забуду, что уже съел положенные 2шт. Вкусы разные. Но он пока оценил только банановый вкус, остальные говорит просто кислые.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...d-Berry-Flavor-60-Chewable-Tablets/23856?at=0

И пробники :книжка и пакетик имуно пунш
 

Вложения

  • IMGP0590.jpg
    IMGP0590.jpg
    58 КБ · Просмотры: 4
  • IMGP0593.jpg
    IMGP0593.jpg
    33,7 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP0594.jpg
    IMGP0594.jpg
    32,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMGP0595.jpg
    IMGP0595.jpg
    32 КБ · Просмотры: 4
  • IMGP0596.jpg
    IMGP0596.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Вот мой первый хваст:)



1. http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ety-Pack-with-Shaker-Cup-7-Packets/14208?at=0 наборчик коктейлей с шейкером.
Половинкой такого коктейля заменяю завтрак. Самый вкусный Double Fudge Crunch-как расстаявшее мороженое с печеньем хрустящим, класс:ay:. А Tropical Fruit не особо понравился, вкус кажется химическим:(

2. http://www.iherb.com/Citrus-Magic-S...s-Scent-8-oz-227-g-1-Air-Freshener/14966?at=0 освежитель воздуха.
Ух ядрёный....окрываю иногда и не полностью, а то запах очень сильный.

3. http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Coconut-Oil-Vanilla-Scented-4-fl-oz-120-ml/10302?at=0 кокосовое масло с ванилью.
Моя любовь:ah: аромат сначала очень сильный. После душа намазалась и меня мама в комнату не пускала, так как очень чувствительна к запахам. На утро кожа очень мягенькая и пахнючая(но уже не навязчиво). Вчера смешала его с кокосовым маслом обычным и сделала маску для волос. Легкий аромат ванили остался:ay: Однозначно буду брать ещё. Хочу попробовать с запахом цветов.

4. http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0 кокосовое масло.
Ну это маст-хэв) Аромат -супер, для тела понравился.Запах кокоса очень легкий на утро...Маска для волос из этого масла смылась нормально за 2 намыливания,а я очень переживала за это. Про эффект маски говорить рано...буду делать постоянно.

5.http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0 витмины для волос и ногтей.
Начала принимать, но результат после недели ещё не виден естественно:ad:

6.http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-1000-mg-120-Softgels/22472?at=0 капсулы с кокосовым маслом. Пришли в подарок. Кто знает для чего они? Как их принимать или использовать?

7. пробники почти не пробовала (только Cococardio - горький напиток...супер-эффект не было)
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
пришел очередной заказ

оформила заказ ради витаминов для волос

итак 1.



только начала пить. побочных действий нет. пью 2 раза в день во время еды. вкус нормальный - ощущается аскорбинка

возлагаю большие надежды на них. как пропьб курс отпищусь. сразу же после них начну пить биотин

2.

закончились все мои шампуни - решила обновить и пал выбор на данный шампунь.

минусов пока не вижу- пенится плохо. но оно и понятно. в составе нет sls, шампунь оранжевого цена консистенция желе - расходуется больше, чем обычный, но и цена не большая

один раз не использовала бальзам хотела посмотреть эффект - все таки бальзам лучше наносить. волосы немного сухие и пушатся

3.

бальзам - неплохой, супер увлажнения не дает. консистенция наподобии геля для волос. расходуется экономичней

запах у обоих средств приятный

пока у обоих оценка 4

4.

взяла пробник, так как боюсь уже всяких солевых средств

начитавшись отзывов, что соль хорошо использовать как скраб для кожи головы решила поэкспериментировать в итоге иссушила кожу до невозможности. появилась перхоть

при нанесении данного средства ужасно пекло кожу. не знала куда деться, но стойко терпела минут 20-30 , потом постепенно начало проходить. выдержала часов 6-7 . как говорили девочки. если случайно попадет на кожу лица тоже будет щипать. данное средство тоже подсушивает мне кожу

при нанесении во второй раз пекло не так сильно. доиспользую бутылочку до конца. хватит думаю на 4-5 раз

возьму ли полную версию пока не знаю. посмотрим как будет ощущать себя кожа головы в дальнейшем оценку не могу поставить еще рано говорить об эффекте

5.

пришел долгожданный блеск для губ. так как предыдущие меня не особо впечатлили возлагала большие надежды - они оправдались. бальзам самотличный, мне пахнет птичьим молоком. нежный, правда и расходуется быстро

если бы не одно но - края тюбика не ровные.

я не обратила внимания начала мазать губы и поцарапалась. приходится вытаскивать немного больше бальзама. чтоб не соприкасаться с тюбиком. я написала в поддержку. чтоб следили за продукцией 0 они вернули деньги за бальзам

не смотря на данный казус закажу еще - сам по себе очень хорош !!!! оценка 5

ну и взяла всем известный кристалл спрей - беру в третий раз, один был с ромашкой. очень мне нра. с запахом справляются отлично. использую его и для ног

это была вся моя посылка. всем спасибо за внимание
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Мой хвастик по самой шустрой посылочке (всего 3,5 недели). Для моих посылок это действительно "всего" (может потому что она не для меня).
Заказ для подруги, но я во все сунула нос с ее разрешения:


1. Маска против жирности Еще раз повторяю, она действительно помогает. :ay: Собственно подружка и заказала ее после того, как мою попользовала. Для наших жирных мордочек эта маска оказалась незаменимой. :tender:
2. Масло Ши с кокосом и Папаей Что то я не в восторге от запаха. :bl: Не понравился, на любителя наверно. У меня такое же с Манго - нямка. Теперь меня в асфальт закатают, т.к. я убедила заказать что-нибудь новенькое на пробу. :tomato:
3. Гель против растяжек Заказан в связи с наличием последствий беременности на животе. Будет пробовать от них избавиться, время покажет.
4. Крем для мамы Посмотрела структуру :ai:. Он цвета тональника, но в итоге легко впитывается и цвет исчезает.
Обратите внимание, один из самых популярных кремов (по отзывам). :idea:
5. Масло чайного дерева Это для тех, кто понимает, куда его можно применять. Подруга заказала тоже для мамы, она без него жить не может, что-то все себе мажет. :bk:
6. Шикарный набор для малюток Классненький набор Веледа, в аккуратненькой сумочке. Как подарок сойдет на ура. Для тех, кто не в курсе: у нас один пробник стоит столько же сколько этот набор из пяти. :ai:
7. Бальзам для губ Очень приятный, губы после него нежные.

Еще мне прислали 4 пробника, хотя я их и не заказывала (не влезали вроде).
Вот это , например, жуткая гадость на вкус.

Всем спасибо! :hlop: Всем удачных покупок! :Laie_13:
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь первой посылочкой с айхерба!
Всеобщего мастхэва – кокосового масла – нет, извиняйте, оно у меня раньше было. Знакомство с айхербом было завязано ради того, чтобы купить наконец-таки кристалл, за которым я гонялась уже год почти – спасибо, Invina, что подсказала, где его найти!! :tender: – привыкание было мгновенным, степень айхербанутости – средней тяжести… :ae:



Итак, слева направо…

Набор подарочный / для путешествий.
Aubrey Organics, Travel Set, Combination Oily Skin, 4 Piece Kit (AUB-99999)
Оформлен чудно! Милый пакетик из текстиля, ленточка атласная… Прелестно!

Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g) (CBD-30003)
Кристалл! Долгожданный! Очень большой и тяжелый! Поняла, зачем нужен трэвел-сайз, в следующий раз закажу :yes:

Aubrey Organics, Natural Herbal Maintenance, Oil Balancing Moisturizer, Oily Skin, 2 fl oz (59 ml) (AUB-02022)
Увлажнялка для жирной кожи Aubrey

Aubrey Organics, Blue Green Algae with Grape Seed Extract, Moisturizer SPF 15, Combination Oily Skin, 4 fl oz (118 ml) (AUB-04806)
Увлажнялка для жирной кожи солнцезащитная, SPF 15. Эх… когда делала первый заказ, была ни бум-бум в маслах и прочих ингредиентах. Брала в надежде, что это будет первый санблок, который не забьет мне напрочь все поры. И что я вижу в составе? Кокосовое масло, масло ши… Девушки, милые! Есть в природе санблоки, не забивающие поры?? :bu: Расскажите, пожалуйста!

Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz Bar (NBH-10600)
Черное мыло, повелась на общие восторги)) Опять же, надеюсь, ши ничего не забьет… Пахнет очень сильно, на любителя. Я не любитель. Слишком сладко, приторно. Сушит даже больше, чем обычное детское мыло, чуть стягивает, отмывает до скрипа. Больше после одного использования сказать не могу )

Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g) (QHE-58579)
Маска мятная. Ооо, спасибо ей, что вернула меня в детство. Вы знаете, я когда была маленькая, я тоже «делала себе маски» - из зубной пасты. :ah: Так вот, при нанесении – никакой разницы! Пахнет зубной пастой, по консистенции как зубная паста, цвет… ярко-зеленый! Так что пишет вам эти строки не то принцесса Фиона, не то Фантомас – не пойму, на кого больше похожа сейчас ))) (кстати, а зубная паста, помнится, неплохой эффект тоже давала)))

Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel, 1 Towel (EAT-09115).
Отшелушивающее полотенце-скраб. Думала, это знаменитая «тряпочка», ан нет… Это специальная хитрая мочалка. Мне она показалась очень суровой, я к таким жестким не привыкла.

Free, Madre Labs, Immune Punch, An Immune Support Blend, 4 g (0.14 oz)
Free, Madre Labs, Madre-C, Whole-Food Vitamin C Complex, 1 Packet, 0.14 oz
Free, Madre Labs, Midori Greens, 3 g (0.10 oz)
И три пробника. Один – мидори – мне положили в эту посылку, хотя его не заказывала в первый раз, заказала позже… Айхерб предсказывает наши будущие заказы??... :ag:

PS
Смыла маску… Эффект понравился :yes:
 
Последнее редактирование:

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Всем привет! Решила и я написать небольшой хвастик о более или менее опробованных товарах:
всем известный камушек. Мой муж не променяет его ни на что! Говорит, что камень - лучшее изобретение для подмышек. У него в этой зоне очень чувствительная кожа и на подавляющее большинство дезодорантов/антиперспирантов реагирует не очень хорошо. Кристал же на коже не ощущается, после него нет белого налета. В большей степени защищает от запаха, а потоотделение не прекращает, а снижает.
как по мне, то этот вариант менее действенен и менее удобен в использовании. Он немного жидковат, потому надо стараться чтоб не переборщить с количеством. Когда этот закончится приобрету как у мужа - камушек.
в моей упаковке были спонжики и помягче, и пожестче. За такие деньги имеют место быть, но скорее всего больше их заказывать не буду.
мужу помогли не заболеть и переносит он их нормально. Мне же от них было плохо (мутило с пол часа). Так что все индивидуально. Очень вкусненькие. Для мужа буду брать еще.
хорошая приправа, правда благодаря ей я поняла, что не являюсь особым почитателем семян сельдерея.
пробник, брала для мужа. У него периодические проблемы со сном. Говорит, что таблеточки помогли и никаких побочных действий не было.
брала для себя. Пью уже 10 дней и пока никакого эффекта не ощущаю. В следующем хвасте отпишусь появился он или нет.
мне шампунь понравился, промывает хорошо, волосы не спутывает, волосы свежие немного дольше чем обычно. Однозначно буду брать еще средства этой фирмы.
о эффекте этого средства пока судить сложно, так как пью его только 10 дней. Вероятно оно ускорило процесс заживления стоматита.

Всем удачных покупок! :ax:
 

AnjaKov

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
84
286
0
Moskva
Спасибо всем, кто оставляет хвастики, мне они очень помогают :ax:. Итак мой первый хвастик :)

NAP-06020-0.jpg


http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Ultra-Nails-Nail-Strengthener-1-4-fl-oz-7-4-ml/7508?at=0

Очень хотелось это средство для крепкости ногтей, но больше наверное не возьму, так как недостаток витаминов этим не восполнишь. Хотя замечено, что стали меньше слоиться ногти. Я обычно мажу не на ночь, а на работе. Очень быстро высыхает. Если ногти накрашены, то наношу на кутикулу, чтобы подпитать. При ежедневно использовании наверное хватит на 2 месяца. Я использовала 2-3 р в неделю, у меня ушло половина средства за 3 месяца. Для себя решила в следующий раз брать какое-либо топовое покрытие укрепляющее, а это средство заменить маслом или воском.

ECT-01227-0.jpg


http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-6-Piece-Eye-Brush-Set/25456?at=0

Хороший наборчик, но пока не могу привыкнуть наносить тени кисточкой, вечно тороплюсь на работу и уж как-нибудь по-привычке. Но исправляюсь, постигаю это искусство. В общем довольна. Может на подарок коми-нибудь еще возьму.

ISV-00259-3.jpg


http://images.iherb.com/m/ISV-00259-3.jpg

Захотелось жуть как сыворотку для кончиков, но джованни на тот момент не было, пришлось брать что-то другое. Выбор пал на это масло. Пока рано судить об эффективности этого средства, но пока за 3 месяца не вижу ни одного посеченного конца. Средство пахнет лавандой, сначала сильно, потом меньше, наношу на ночь поэтому. Также если нанести на сухие волосы будет жирнить, поэтому наношу только на мокрые. У меня волосы на концах пушатся, масло не убирает пушистость (ну разве что намазаться посильнее, тогда будут жирные сосульки). И еще один момент, мне кажется оно немножко вымывает краску с концов, но скорее всего это закономерный эффект при использовании масел. Больше не куплю, за 3 месяца использовала 1/8 средства (мою голову 1 р 2-3 дня), хватит надолго. (Хочу потом попробовать джованни)

REV-11101-0.jpg

http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0

Туш мне понравилась. Встречала много противоречивых отзывов. Но я теперь отношусь к поклонникам. Ну вот за летних 3 месяца ни разу она меня не подвела. Бывает, что отпечатывается на нижнем веке, когда слезинка потечет например, но это гораздо меньше чем у тушей, которыми я пользовалась раньше. Плюс у меня не образуется никаких комочков при нескольких слоях. Я не избалована люксом, поэтому меня эта тушь вполне устраивает, буду брать еще.

NDG-21029-0.jpg

http://www.iherb.com/Indigo-Wild-Wee-Bar-Goat-s-Milk-Baby-Soap-Lullaby-Lavender-3-oz/37446?at=0

Это было первое мое мыло с херба. Очень сильно пахнет лавандой. Мыла ребенка с ног до головы им. У меня очень чувствительная кожа, склонная к атопии, для чего и было приобретено это мыло. Аллергии оно не вызвало, но и не могу сказать, что оно не сушит. К минусам могу отнести то, что очень быстро израсходовалось, раскисло. Но пользоваться им мне было приятно. Скорее всего больше не куплю, попробую что-то новое.

HON-63300-0.jpg

http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Pressed-Mineral-Powder-Luminous-0-26-oz-7-5-g/35159?at=0

Хорошая пудра. Для моей сухой кожи подошла, поры не забила. Ее вообще не видно на лице, если наносить кисточкой. Но мне не очень нравится ее желтоватый подтон. Если нанесен тонкий слой, то ее совершенно не видно, но чувствуется, что кожа мягкая и гладкая. Чуть выравнивает тон кожи. Когда заказала, думала она будет блестеть, так как Luminous, но она не блестит. Пока сомневаюсь, буду ли я ее еще раз заказывать? Скорее нет, попробую что-нить из настоящей минеральной косметики.

NOW-07760-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Cocoa-Butter-with-Jojoba-Oil-6-5-fl-oz-192-ml/816?at=0

Масло какао с жожоба мне подошло. Впитывается не сразу правда, в отличие от кремов. Обладает увлажняющим и заживляющим действием, помогает уменьшить или предотвратить растяжки, улучшает тонус кожи. Но сразу надо иметь ввиду, что сильно пахнет какао бобами, не всем нравится. Больше не закажу, запах мне не нравится.

SBA-55701-1.jpg

http://www.iherb.com/Sai-Baba-Nag-Champa-Beauty-Soap-5-oz-150-g/10767?at=0

Хорошее мыло, не раздражает мою сухую кожу, но немного подсушивает все-равно. Запаха практически нет. Хватает надолго, экономичное. Создает много пены. Подошло также ребенку, для мытья с ног до головы.

EDS-00500-0.jpg

http://www.iherb.com/Everyday-Shea-Moisturizing-Body-Lotion-Unscented-32-fl-oz-950-ml/22872?at=0

Вот это бутылечек, наверное если ежедневно обмазываться им с ног до головы хватит на пол года :))) Впитывается быстро, раздражения у меня не вызвал, хотя у меня чувствительная кожа. Увлажняет правда только на 4. Но надеюсь при ежедневном использовании будет накопительный эффект. Присутствует запах ингредиентов, но он не сильный и быстро выветривается. Так что этой покупкой я довольна на 200%. Мне кажется что обладает каким-то подтягивающим что-ли эффектом, кожа стала более плотненькой. Если буду покупать, то скорее всего возьму такой же с запахом лаванды (если кто пользовался, отпишитесь не сильно ли пахнет?).

PFI-07338-1.jpg

http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Cashmere-Wear-Ultra-Smoothing-Bronzer-Bronzer-7338-0-3-oz-9-g/39506?at=0

Бронзер хороший, дает натуральный оттенок, но теплый. Так что кому идут холодные оттенки не очень подойдет. Шиммера практически нет. Придает еле уловимое сияние. На мне держится часов 6-7.

MDL-00174-1.jpg


http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Concealer-Creme-10-oz-2-83-g/11489?at=0

Что-то я никак не пойму этот консилер. То у нас с ним любовь, то полное непонимание. Во-первых он светлый (на загорелую кожу никак). Во-вторых как-то он сильно сверкает, если не припудрить сверху, то видно. Если припудрить, то через какое-то время он чуток скатывается в складочки-морщинки под глазами. В общем пока я с ним экспериментирую. Но заметила, что он неплохо увлажняет, за что ему большой плюс.

MDL-00052-0.jpg

http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Del-Sol-Sunless-Tanner-All-Combination-2-3-fl-oz-68-ml/11599?at=0

Тоже как-то не могу подружиться с этим средством. Мне нравится как он ложится на лицо. А на руках в сухих участках кожи цвет получается более насыщенным, т е пятнами. Мучила-мучила я его, и стала использовать только на ноги. Потом заметила, что он у меня вызывает раздражение в местах где кожа была немного повреждена (например бритвой). Жалко денег на него потраченных, не будешь же одно лицо им мазать, ведь хочется быть везде одного цвета :ah:. Не возьму больше. И еще у него теплый, желтоватый оттенок, это минус для меня.

NOW-08092-2.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste-Gel-Cinnafresh-6-4-oz-181-g/6895?at=0

Мои домашние отказались чистить зубы этой пастой. У меня она вызвала кровоточивость десен. Я и раньше от этого страдала, но не в такой степени.

HIM-20007-0.jpg

http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Organique-Toothpaste-Neem-Pomegranate-Fluoride-Free-5-29-oz-150-g/23488?at=0

Мне не подошла эта паста. У меня часто кровоточат десны, а эта паста еще ухудшила ситуацию. Причем на вкус чувствуются полезные компонены, после чистки хорошее ощущение в полости рта. Но мне к сожалению не подходит.

За сим откланиваюсь, спасибо за внимание :ad:
Всем быстрых и удачных покупок!
 
Последнее редактирование:

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Всем доброго времени суток!Принимайте мой первый хвастик,рожденный в муках,т.к.с компьютером я на Вы.
Все средства очень популярны и много раз опробованны!Но хочется внести и свои пять копеек....
Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free
Хорошая паста с приятным,слегка мятным вкусом.Буду заказывать еще,но не скоро,т.к хочется попробывать многое другое.
Mount-Hagen-Organic-Caf-Decaffeinated-Freeze-Dried-Instant-Coffee
Хороший кофе,т.к,я не голубых кровей и всегда пила то что предлагали в массмаркетах,так вот он примерно того же типа.Будут лишние деньги,возьму еще.
Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick
Его я не поняла.Мажемся с дочей,не выбрасывать же.Запах приятный,увлажняет не очень.Больше брать не буду.
Бесплатный пробничек крема для кожи вокруг глаз.Пока не пробывала,руки не добрались до него.:aj:

Ух,вроде бы получилось!Урааааа!
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Всем привет! :)))

1. Мельничка "с дымком". На любителя [LINE]дымка[/LINE]. Натур продукт и пахнет насыщенно, но пока простаивает у нас. Добавляла для эксперимента в суп чуть-чуть, не очень понравилось. Поэтому стоит и ждет шашлыков :yes:
Итог: покупать больше не буду

2. Неоднозначное мнение. Ванилькам далее не читать -начинается суровая реальность :(
Смотреть далее

Итог: по-моему, не стоит он своих денег. И это зима, что же было бы летом на жаре? Не буду больше покупать, буду искать альтернативу или вернусь к масс-маркету.

3. Далее снова предыстория :secret:
Смотреть далее Заказала эти таблетки и волосопад не остановился даже ни на капельку. Буду искать что-то другое.

Итог: Кальцемин хоть и дороже он, но нравится больше Кальция с витамином Д, после него хоть эффект есть. Заказывать больше не буду. А биотин закажу. Может, другой фирмы, но штука все-таки нужная, говорят. :)

4. В действии так и не опробовала, но качество отличное ) Пишите, если нужны фото.

5. К кокосу отношусь нейтрально, поэтому для меня этот шампунь пахнет обычно, никаким не баунти ) Пенится очень хорошо. Не сушит. Но пользуюсь в конце обязательно бальзамом, иначе трудно расчесать. Волосы: вьющиеся, тонкие, пористые, нормальные.

Итог: куплю с другим запахом для разнообразия.

6. Действительно во много раз вкуснее Геркулеса! Просто нямка ^^.

Итог: обязательно закажу еще или простую, или с кленовым сиропом, что и Вам советую :yes: (корицу не приемлю нигде, кроме глинтвейна)
 

Lita123

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
313
273
0
Москва
Я по витаминкам :)
у меня в них большой опыт, ок.4 лет в продажах, может кому-то помогу :)

Детские витаминки - Анимал парад - жевательные таблеточки с разными вкусами, в виде животных - вкусные и состав хороший :)
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-and-Mineral-Supplement-Cherry-Orange-Grape-180-Animals/7511?at=0

один из лучших комплексов для суставов и связок. Глюкозамин и хондроитин Solgar ФИрма очень качественная, в аптеках Москвы стоит 2000 руб и выше, на айхербе около 600 руб...
http://www.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-with-Ester-C-180-70-Bonus-Tablets/22425?at=0

Омега-3
принимаю, когда с кожей что-то не то творится, например воспаления высыпают....
мне кажется, даже цвет кожи чуть выравнивает :)
http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323?at=0

Стик шариковый против прыщей на основе масла чайного дерева
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Blemish-Touch-Stick-31-fl-oz-9-3-ml/14212?at=0
у меня очень быстро проходят от него, только запах сильный чайного дерева - кто знает.
так что пользовалась на ночь :)

шампунь "с малиной"
http://www.iherb.com/Desert-Essence...d-Raspberry-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10674?at=0
пахнет вкусно, ничего особенного не даёт (мне кажется, больше для нормальных, непроблемных волос)

энзимная маска Альба ботаника. не вдохновила)))
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Papaya-Enzyme-Facial-Mask-3-oz-85-g/15234?at=0

Альба ботаника гель вокруг глаз
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Green-Tea-Eye-Gel-1-fl-oz-30-ml/8922?at=0
уже так давно ищу хороший, чтобы круги под глазами немножко хоть убирал...
этот - один из неудачных опытов, ничего не заметила.

НО знаю много хороших отзывов по нему!
 
Последнее редактирование:

yanastya59

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
32
556
0
Пермь
хваст №1

всем привет! девочки, спасибо вам за ваши хвасты, благодаря им я уже кучу всего накупила!:) пора отчитываться.

5179132684baf5190600ed.jpg

http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0
средство для мытья овощей и фруктов $4.35
если честно, баловство одно. отмывает плохо, зато запах апельсинов очень здоровский! приспособила протирать столешницы, разделочные доски и т.п. для этих целей бутыли хватило на полгода.
:(больше заказывать не буду.

DishmatePear1.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?at=0
средство для мытья посуды Груша $3.12
полный восторг!
не могу делать что-то по дому в перчатках, особенно мыть посуду, а с этой жидкостью ручки такие мягкие! а у мужа экзема - раньше вообще не мыл посуду, теперь мне помогает иногда, с руками всё Ок. Пенится средство, конечно, хуже чем Фэри, но вообщем-то неплохо. нам (семья 3 человека) бутыли хватает примерно на 2-3 месяца. но больше всего я люблю это средство за ЗАПАХ! я вообще-то не любитель груш, но здесть запах просто обалденный, нежный, тонкий, нехимозный аромат! :ay: кстати, на упаковке есть защитная плёнка, так что протечь в дороге не должно.
:ay:буду пользоваться постоянно!

EFP-09722-0.jpeg

http://www.iherb.com/Earth-Friendly...Natural-Grapefruit-25-fl-oz-739-ml/38204?at=0
средство для мытья посуды Грейпфрут $3.12
по свойствам такое же, как предыдущее, но запах не такой приятный, его вообще практически нет.
:(вряд ли закажу ещё раз.

s99898843.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0
мыло черное африканское Nubian Heritage $3.27
не могла не заказать - столько хвастов с ним! мыло мои ожидания оправдало: хорошо пенится и очищает, очень приятный аромат, я такие люблю. муж и папа тоже оценили, рады, что можно мыться по старинке мылом:). я тоже частенько моюсь и умываюсь им. муж старается мыть руки только им, а то они у него чешутся почти от всего:(. кусочка этого мыла нашей семье хватает примерно на месяц.
:)буду заказывать ещё.

2046m.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...Milk-Frankincense-Myrrh-5-oz-141-g/12780?at=0
мыло с маслом ши, соевым молоком, ладаном и миррой Nubian Heritage $3.27
думаю, никто никогда не убедит меня в натуральности этого мыла (как и любого мыла этого производителя), т.к. оно имеет запах мужского парфюма, который особенно ощущается после мытья на теле. запах держится долго. кстати, ладан и мирру не чувствую вообще, думала, будет церковь напоминать - ничего подобного) по свойствам хорошее: пенится, не сушит. но из-за запаха мыться им не стала, а вот муж моется и мне это очень нравится. :ah:для мужчины это мыло очень подходит.
:)возможно, закажу ещё.

(4).jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445?at=0
мыло манговое Nubian Heritage $3.27
не знаю почему, но мне запах вообще не понравился. мне пахнет слабенько, как-то фруктово-сливочно. а свекрови наоборот понравилось. по свойствам хорошее.
:(заказывать больше не буду.

P_NubianHeritage_Soap_CoconutPapaya-250x250.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Coconut-Papaya-Soap-5-oz-141-g/14773?at=0
мыло кокосовое Nubian Heritage $3.27
очень приятное мыло! воздушная пена, нежный аромат - любители кокоса точно оценят!
:)возможно, закажу ещё.

GLG-00881-0.jpg

http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836?at=0
приправа Чеснок-Пармезан $5.38
я с детства привыкла есть довольно пресную пищу, поэтому так и готовлю. муж не в восторге и всё время чем-нибудь приправляет. вот я и решила заказать такую штучку. приправа довольно крупная с какими-то хлебными крошками чтоли)) добавляла я её в яичницу и макароны, обжаренные в яйце. баночки хватило месяца на 1,5, хотя использовалась она не очень часто. короче, за эти 1,5 месяца я не заслужила от мужа ни одного замечания на этот счёт, не говоря уже о благодарности. но, когда приправа закончилась и он об этом узнал, сказал немедленно заказывать ещё!
:)буду заказывать периодически.

GLG-00883-0.jpg

http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Italian-Herb-Nuggets-1-6-oz-45-g/28840?at=0
приправа Чеснок-Итальянские травы $5.38
вместо предыдущей приправы решила заказать эту - для разнообразия. она чудесна! ярче и вкус и аромат, чеснок чувствуется намного больше чем в приправе с пармезаном. балдею от неё. муж тоже оценил.
:ay:обязательно буду заказывать ещё!

bmaple.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Heal...B-Deep-Rich-Flavor-16-fl-oz-473-ml/13573?at=0
кленовый сироп Now Foods $11.52
тоже не могла не попробовать! с блинчиками и мороженым как-то не пошёл, но вот с творогом очень вкусно! я творог вообще не люблю, раньше приходилось в себя силой запихивать. а теперь, с кленовым сиропом, ем постоянно и с удовольствием. мне 473 ml хватает на 5-6 месяцев.
:ay:буду заказывать ещё!

1050215520.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0
нектар агавы Now Foods $4.69
не верьте рекламе, утвержающей, что он во много раз слаще сахара и бла-бла-бла!) он жиденький и не сильно-пресильно сладкий - как заменитель сахара не подойдёт, будет очень быстро расходоваться. мы чай итак пьём без сахара, да и вообще фиг знает, зачем я его заказала, если честно. иногда ели с мороженым - вкусно! бутыли хватило на полгода.
:) возможно, когда-нибудь закажу ещё.

фуф, ну всё, хватит на сегодня! надеюсь, кому-то мой хваст поможет.
спасибо за внимание :ax:
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Девочки научите как вставить ссылку нормально с описанием своим и фото,а то у меня только ссылки вставляются,а как ее подписать,чтоб это выглядело как пост выше не разберусь((

milush добавил 13.09.2010 в 21:15
Вот и моя посылочка пришла сегодня!:ay:Из штатов ушла 10.09,но учитывая что у нас 4 дня были праздники и сегодня первый рабочий день - сегодня же я ее и получила!:party:
Запаковано было все очень аккуратно,ничего не пролилось/не разбилось,бутыль с соком запаковали так что мы с дитем еле ее распотрошили:ag:
Заказывала хваленое тут кокосовое масло,еще не открывала,но размер баночки приятно удивил:)
Вот такой вот спрей для лица,ребенку чупа чупсы вроде как натуральные,дите носится по квартире с воплями "вкуснятинаа":ag:,такие вот Clif Bar, Clif Kids, Organic ZBar, Chocolate Brownie тоже брала ребенку,но еле удержалась чтоб не слопать:ag:.Вкусная штучка - обязательно возьму еще.БАД Doctor's Best, Best Açai, 500 mg, 120 Veggie Caps,почему то возлагаю на него большие надежды:yes:,вот что про него пишут "Асаи - это ягоды, внешне напоминающие мелкий темный виноград, растущие гроздьями на асаи пальмах, встречающихся в тропиках Центральной и Южной Америки. Главный источник ягоды находится в районе дельты реки Амазонки. Жители Амазонки называют пальму асаи Деревом Жизни.
Химический состав: содержит стеролы, из которых до 78% - бета-ситостеролы. Общее содержание витамина Е - 45мг на 100гр масла, из которых токотриенолы составляют 17%
Жирно-кислотный состав в %: пальмитиновая – 22%, стеариновая кислота – 2%, арахиновая кислота – 2,5% , пальмитолеиновая – 2%, олеиновая кислота – 60%, линолевая кислота – 12%, линоленовая кислота - следы.
Антоцианины (растительные пегменты), содержащиеся в Асаи уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, Асаи питает и оздоравливает кожу. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи. Кроме того, фитостеролы стимулируют регенрацию клеток кожи и используются для лечения дерматитов.(Утащила из ЖЖ)

Секрет ягоды Асаи ученые открыли только в 2004 г. По своим антиоксидантным свойствам она по сведениям науки на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности. Ягода богата антиоксидантами, необходимыми жировыми кислотами (Омега 3, 6 и 9), витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, аминокислотами, микроминералами, комплексом углеводов. Такой объем полезных веществ, содержащихся в одной ягоде, крайне редко встречается еще в каком-либо другом продукте. Асаи содержит в себе в 30 раз больше антиоксидантов и в 10—20 раз больше антоцианов, чем их имеет красное вино. В сравнении с клюквой, асаи имеет более чем 10-кратную антиоксидантную способность.

Плод Асаи высококалориен (в 100г – 182 ккал), содержит такое же количество белков, как и коровье молоко, а по энергетической ценности и содержанию жиров даже его опережает. Особенно богат высоким содержанием железа, витаминами В1 и Е. Отличается низким уровнем содержания холестерина, укрепляет иммунную систему, способствует регенерации мускулов (что особенно важно для спортсменов), оказывает общее тонизирующее действие, рекомендуется больным анемией.

Проводя научные исследования в Амазонских тропических лесах, медиков удивил тот факт, что местные жители, проводящие большое количество времени на солнце без одежды, не имеют кожных заболеваний и рака, выглядят очень молодо и до старости сохраняют жизнеспособность и энергию. Проанализировав рацион питания абригенов, ученые обнаружили, что кроме широко распространненых продуктов, местные жители употребляют малоизвестную ягоду – асаи. Узнав о ягодах Дерева Жизни, ученые решили изучить их свойство современными лабораторными методами. Выяснилось, что асаи содержит больше антиоксидантов, чем любой другой съедобный плод на Земле."
Так же взяла Life Time, Noni Mangosteen Goji & Acai Blend, 32 fl oz,почти литровая бутыль впечатляет:yes:.Arrowhead Mills, Creamy Organic Peanut Butter еще не ели,как попробуем поделюсь впечатлениями,размер у баночки тоже такой приятный и упаковали ее так,что мы незнали с какой стороны к ней подступиться:ag:.Очередной БАД Doctor's Best, High Absorption CoQ10,with BioperineDoctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate.Зубной порошок вроде как ,витамины ребенку ,XyliWhite Toothpaste Gel,ну и популярное тут черное мыло,хапнула аж 2 штуки,пахнет приятно,но не пробовали.Пока все,отзывы напишу по мере использования:yes:.
 
Последнее редактирование:

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
REN-53489-0.jpg
http://www.iherb.com/Renew-Life-Gas-Stop-60-Veggie-Capsules/13350?at=0 Renew Life, Gas Stop, 60 Veggie Capsules Собственно, название говорит само за себя. Для борьбы в газовыми атаками в ЖКТ :) Представляет собой комплекс энзимов, помогающих пищеварению. Брался для мужа, т.к. у него панкреатит, бурления в животе и всякого рода несварения у него не редкость. Рекомендуется принимать с продуктами, тяжелыми для переваривания – бобовые, свежие овощи, жирное мясо и пр. У мужа, естественно,отчета о результате от применения мне добиться не удалось, сухое: «Вроде нормально» единственное, чем меня удосужили. Решила ради эксперимента попробовать на себе. В целом, у меня нет никаких проблем с ЖКТ, даже пресловутого гастрита и того нет, но мой организЬм напрочь отказывается переваривать свежую капусту :( Салат из свежей капуста всегда приводит к революции в животе на пол дня, со всеми вытекающими неприятными ощущениями :( В общем, стрескала я тазик салата, выпила 2 таблетки и стала ждать, что будет дальше. К моему удивлению, дальше не было ничего. Вообще. Ни дискомфорта, ни бурления - ничего. «Значит работает» - подумала я. Будем брать. По вкусу таблетки напоминают фенхель. Или укропную воду, которую дают детям при повышенном газообразовании. В общем, тест пройден, препарату зачет.

CBD-30003-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Stick-4-25-oz-120-g/5705?at=0 Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Stick, 4.25 oz (120 g) Кристалл. Камень. Эх, первое средство, оставившее неоднозначное впечатление. Всегда пользовалась антиперспирантами, но тут повелась на полезность состава, решила, что он тоже мне очень нужен. Купила. Первое, что меня озадачило – а как им, собственно, пользоваться. Что-то гладкое, твердое, похожее на пластик – может упаковка такая? Я его даже лизнула - соленный, ну, думаю, значит не упаковка. Вспомнила, что девочки в хвастах его мочили. Намочила, изрядно потерла подмышки. Увы, через час мои подмышки были не то, что влажные, они реально были мокрые :( Благо, дело было дома, и это было не особо критично. Неприятного запаха не было, но мокрое пятно, образовавшееся на одежде, как-то оптимизма не вызвало. Вечером решила эксперимент повторить, и на свежедепелированные подмышки намазала Кристалл. Едрен батон, щипало и жгло так, будто спирт налили на свежеразрезанную рану. Короче я в растерянности, что с ним делать дальше. И не вредно, и запаха нет, но мокро и щиплет :( Попробую повторить эксперимент в более прохладное время года.
CLF-05029-0.jpg
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0 Country Life, Gluten Free, Maxi-Hair, 90 Tablets Известные витамины для кожи, ногтей и волос. Понравились. Богатый состав, приемлемая цена, работают. Угораздило меня по лету подцепить гайморит. Гнойное воспаление, температура, антибиотики – все условия, чтобы волосы начали покидать насиженное место. Как раз подоспели эти витамины, которые я тут же начала принимать. Три дня и волосопад утихомирился, прием продолжила, т.к. гайморит лечила еще полтора месяца, рецидивов по выпадению больше не наблюдалось. Однако маленькое деликатное «но»… Сколько пила вышеуказанные витамины, столько, пардон, моча окрашивалась в ярко желтый цвет. По началу даже испугалась, потом поняла, что это витамины так «красятся». У кого будет аналогичная ситуация – не пугайтесь, после приема все вернется на круги своя.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
че-то фотографии выше уже не лезут:bu::ag:
11.jpg Зумка :ag: ну так, эвкалиптовые такие конфетки. Наверное кашель, дискомфорт в горле облегчат на начальной стадии. Эвкалиптовый вкус с где то отдаленно чем-то сладко-ванильным...

Дорвалась до фотоаппарата, хотела поделиться "живыми" фотографиями пришедших посылок )))
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg заказанные по спешиал цене женские витамины и рыбий жир.Витамины уже пьет мама:)
16.jpg худия, пью, не знаю, но мне кушать намного меньше охото.
сегодняшняя посылка:
2.jpg
 
Последнее редактирование:

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Сегодня получила вторую посылочку. Шла 16 дней (Новосибирск).
Упаковано все очень хорошо.
Пока еще ничего не попробовала, т.к. забрала с почты перед работой.
В заказе африканское мыло :),
масло ши http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
Крем для лица Alba Botanica, Aloe & Green Tea Oil-Free Moisturizer
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Aloe-Green-Tea-Oil-Free-Moisturizer-3-oz-85-g/8918?at=0
Крем для глаз MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All Skin Types
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...Cream-All-Skin-Types-5-fl-oz-15-ml/14786?at=0
Средство от прыщиков MyChelle Dermaceuticals, Clear Skin Spot Treatment
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Clear-Skin-Spot-Treatment-0-5-fl-oz-15-ml/17936?at=0
Добавка для собачки Green Foods Corporation, Barley Dog
http://www.iherb.com/Green-Foods-Corporation-Barley-Dog-3-oz-85-g/3650?at=0
И несколько пробников.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Продолжаю про свои покупки :)

7)Жидкое мыло с маслом ши

Мыло, в принципе, понравилось, буду заказывать еще, только скорее всего, выберу другое из этой серии, без масла мяты. Сказать, что совсем не сушит кожу не могу, но по сравнению с NutriBiotic, Skin Cleanser, Sensitive Skin, Non•Soap гораздо меньше, можно сказать, почти не сушит
http://www.iherb.com/NutriBiotic-Sk...-Skin-Non-Soap-16-fl-oz-473-ml/13314?at=0&x=1

8)Зеленый чай

Думаю, любителям зеленого чая он понравится. Супер восторга не вызвал, но достаточно приятный легкий чай.

9)Белый чай

Этот понравился гораздо менее предыдущего, почему объяснить не могу :ad:

10)Зеленый чай с жасмином

Я не любитель жасмина, но этот чай порадовал ненавязчивым легким привкусом жасмина.

11) Дезодорант

Единственный из более-менее натуральных дезодорантов, который мне подошел. Кристаллы я не оценила. У данного дезодоранта так же есть ряд недостатков: белые следы на одежды и яркий запах масла чайного дерева, который, впрочем, быстро выветривается.

12)Масло Эму

Масло восторга абсолютно не вызвало. На мою кожу лица оно как-то никак не влияет.
Единственный яркий плюс, который был замечен – это после ожогов на солнце: реально хорошо помогает.

13)Масло жожоба

Иногда втираю в волосы и наношу на лицо. Удивительно легко смывается с волос и волосы быстро не становятся жирными (как после аналогичного масла родного производства).

14)Ополаскиватель для рта

Как-то тоже не сложилось у меня с ним. Не разделяю общих восторгов. Мое субъективное мнение, амвей (не являюсь фанатом амвея) гораздо лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.