Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Наконец-то выкладываю две сразу мои посылочки.
1. MODA LONG SLEEVE SWEATER SZ М - 19,99
Единственное, что не совсем подошло из двух посылочек.
Оказался коротковат.
Буду продавать наверное.

2. MODA SHORT SLEEVE PEASANT BLOUSE SZ M - 5.99
Очень клевая. Хлопок не марлевый, а плотный. Вышивка супер.
Немножко похоже на пижамку, но думаю на лето будет идеально.

3. MODA SHORT SLEEVE KNIT TOP SZ M - 5.99
Нереально широкая кофта.
Из дефектов пуговички не было сзади.
Примеряла с наклеками на сосках, ужасно бугрятся как будто там не знаю что)))))
Надо будет 100вэй бюст прикупить.
Шелк/кашемир-нежнейший.

4. Вот лучшая покупка!
LUCKY BRAND HOBO BAG SZ OS - 50.5
Большая мягкая натуральная, милипизерный крестик канцелярским штрихом на подкладе уже отмыла.
Не представляю, где бы я у нас за 50 баксов добыла натуральную сумку, тем более такую клевую.

Уже кажется понятно, какой у меня любимый цвет:ag:

5. FAMOUS CATALOG BIKINI TOP SZ L - 11.4
FAMOUS CATALOG LOW RISE BIKINI BOTTOM SZ M - 4.99
Здоровский купальник.
Огромная красивущщая брошка, я когда посылку на почте открыла,даже вскрикнула слегка от восхищения.
Ни черта не пушапит, то самое для сорок типа я)

6. STEVE & BARRYS SHORT SLEEVE PRINTED TEE SZ M - 2,99
Хоть на мажоре и было написано, что футболка гёрл, все таки размер М у нее мужской.
Она и длинновата(что плюс для меня) и широковата (что минус).
Ушью и буду носить с удовольствием)

Дальше вещи для подруги, фотки только лежа:)
7. FAMOUS CATALOG BOUCLE CARDIGAN SWEATER SZ S
Очень понравилось качнство букле,мягкое, нежное, теперь себе хочется.

8. FAMOUS CATALOG HALTER TANKINI SWIMSUIT TOP SZ 34A

9. MODA SILK TANK W/ BUILT-BRA TOP SZ S
Загадочный топ для подруги.
ДУмаю у нее уйдет много времени придумать куда и для чего там такая куча веревочек) Цвет кстати не передался. Очень модный пудровый оттенок, или ньюд.
 

Вложения

  • DSC01462.jpg
    DSC01462.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 215
  • DSC01466.jpg
    DSC01466.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 195
  • DSC01461.jpg
    DSC01461.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 186
  • DSC01460.jpg
    DSC01460.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 219
  • DSC01472.jpg
    DSC01472.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 200
  • Белый купальник.jpg
    Белый купальник.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 430
  • Желтая сумка.jpg
    Желтая сумка.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 293
  • Желтая кофта.jpg
    Желтая кофта.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 274
  • Белая туника.jpg
    Белая туника.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 255
  • желтый свитер.jpg
    желтый свитер.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 275

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Привет. Мой мини-купальный отчетик.
1. Бра от купальника. Пуш ап. Цена 8,40 Оооочень мне понравился. Цвет классный. Только я по приезду :bu: постирала его в стиралке и цвет стал немного тусклым. Подумываю купить такой же может в другом цвете. Уж очень я в нем нравлюсь себе :boast:

2. Моя мечта. Хотела его купить еще с офф. сайта, но муж забраковал :( Типо загар в нем не красивый будет. Но когда на МЖР он появился по цене 19,80 мнение мужа уже не интересовало :ag:. Да, я его на море одела один раз и то когда уже подзагорела. Но я очень довольна и для разнообразия :ay:

Спасибо огромное за организацию СП Звезда. :ax:
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, я правильно поняла, что сейчас идет бесплатная доставка? И по какое число такое мероприятие намечается? :)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девочки, доброй ночи!
Часть вещей с Вики, но т.к. там их уже давно нет, а вот на MJR есть вероятность их встретить:yes: то выложу всё вместе. Я 90-63-93(94), рост 173-173см.
1. FAMOUS CATALOG RELAXED BOYFRIEND SHORT sz 6
Очень хотела эти шорты, на ВС сильно ошиблась с размером, взяла 8-ку и утонула, отдала сестре на 48р-р. Встретила их на Мажоре всего за! 11 с чем-то баксов + фришип... но мне прислали совершенно другую модель:ak:

2. MODA DAILY LEGGING
разницу между размерами С и М я почти не ощущаю.
цена мажора - это их красная цена. Тут мне опять не повезло и мажор прислал мне их с дырой по шву на ляшке. неприятно.
3.
ADHESIVE bra sz A www.mjrsales.com/catalogsearch/result/?q=ADHESIVE&x=12&y=11
бюстики - липучки. пуш-ап держится, а вот тот что без паролончика вообще ни о чём:(. Цена на вике неоправданно высока, одеть их можно только под обтягивающие вещи, в просторных при движения того и гляди слетит, очень напрягает.
4. MODA LONG SLEEVE BOYFRIEND SHIRT SZ М
http://www.mjrsales.com/moda-long-sleeve-boyfriend-shirt-sz-s-395809.html
обычная, большая. Думала будет поярче. С тонким ремешком или под заправку вполне носибельна.
5. SIREN LEGGING JEAN sz 4
http://www.mjrsales.com/famous-catalog-siren-destroyed-skinny-leg-jean-sz-2-411034.html
4-ка мне велика немного.
6. FAMOUS CATALOG DISTRESSED PENCIL JEAN sz 4

Смотреть далее
тоже 4-ка, но по размеру они меньше предыдущих.
7. FAMOUS CATALOG SKINNY LEG MOTORCYCLE JEAN sz 4
Опять 4-ка, по размеру меджу номером 5 и 6:ag: . Мне чуть великоваты, непонравились карманы - слишком выпираю и просвечивают, надо отпарывать их нафиг.
8. FAMOUS CATALOG ASYMMETRIC CARDIGAN SWEATER SZ M
фу какашка, пришла поношенная (хотя "нью виз таг":aq:) этикетка была, только в придачу к ней катышки, и вид у неё ужасный, резинка растянута; до меня её точно носили и стирали... :( бее..
9. MODA RUCHED COWLNECK SWEATER sz S
http://www.mjrsales.com/moda-ruched-cowlneck-sweater-sz-xs-399677.html
мне не понравилось как сидит, мою фигуру только портит:(, + дефект оказался значительным : дырки на воротнике по шву в нескольких местах и "стрелка"... тоже на помойку.
10. MODA OPEN STITCH TURTLENECK TOP sz S
не смотря на то что она вся в дырочку в ней не холодно. На любителя кофточка. цвет грязно-бело-серый.

11. FAMOUS CATALOG DENIM PENCIL SKIRT sz 4
р-р 4 - отличная юбка. :ay:
12. sz 2
Юбочка с замком сзади:ag: мне очень понравилась, плотная, почти не тянется. р-р 2, с трудом, но я влазию.
13. sz 2, sz 2
шорты черные 2шт. размер 2-ки. малы:( новые, даже карманы зашиты.
14. sz 4
джинсовые шорты, хорошие, тянутся. не толстые, но и не тонюсенькие. р-р 4-ка.
15. sz 4
юбочка летняя. Очень бёдра увеличивает.
16. sz S.
не подошел на мой рост :ak:тянет, руки не поднять, да и рукав коротковат:(
17. sz 2
Джинсы 2-ка . я влезла:boast: .. сначала поджимали в поясе, сейчас разносились и стало ок'
Попозже добавлю названия последних вещей, сейчас тот акк почему-то не открывается:bu:
пока писала, уже утро настало:br:
 
Последнее редактирование:

Гульназ

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
53
79
0
Уфа
Получила я свою посылку,из 20 вещей,19 доехали) Заранее прошу прощения за качество фото и оформление:(я только учусь:yes:
Пальто MODA LONG TAILORED WOOL COAT SZ 2

второе пальто не айс(
MODA DOUBLE BREASTED WOOL PEA COAT SZ XS

блузка-боди MODA BUTTON FRONT BODYSUIT BLOUSE SZ XS пришла новая,с этикетками
MODA 3/4 SLEEVE WOOL SWEATER SZ XS
сиреневая стоила в 2 раза дороже.чем красная,а пришла вся в катышках(
пиджак FAMOUS CATALOG 3/4 SLEEVE BUTTON JACKET SZ 2
и ботильоны C STUART ANKLE BOOTIE SZ 7.5 обрадовали до безумия:yes:
:ad:
блузка-боди,размер XS,новая
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки давно получила рубаху, сегодня фотала вещи с асоса и заодно рубашку покажу)
Все ее конечно видели но все равно выложу как выглядит рубашка на мажоре. Покупала за 6,99, размер С, пришла абсолютно новая. Плотная, цвет белый-белый). Ношу и на выпуск и заправив (но надо поправлять если сядешь, мне короткая - может вытаскиваться). Мне нравится, хорошо, что не взяла хс (не влезла бы), удобная и нарядная за 200р:ag:)
 

Вложения

  • 275135-d461 6,99 (34,50).jpg
    275135-d461 6,99 (34,50).jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 2
  • 15052012733.jpg
    15052012733.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 3
  • 15052012735.jpg
    15052012735.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 2
  • 15052012736.jpg
    15052012736.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 2

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Продолжаем:ad:


10. MODA LACE-UP CAP SLEEVE BLOUSE SZ S
Блузка для подруги.
Очень понравилось качество материала.
Думала, что она тянучка обычная, а она из плотного хлопка слегка стрейч.

11. MODA 7-IN-1 LONG DRESS SZ S
Платье для подруги
Цвет не совсем передался, ярко-изумрудное.



ПыСы Сегодня приехала моя прощальная со стока посылочка. Эх, как до вечера досидеть и на почту скорее. Мама с мужем считают меня больным человеком, ну по идее шопоголизм болезнь и есть))))))
 

Вложения

  • DSC01477.jpg
    DSC01477.jpg
    39 КБ · Просмотры: 98
  • DSC01475.jpg
    DSC01475.jpg
    47 КБ · Просмотры: 102

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
размер XS, вообще я ношу S и даже иногда М. Но тут по отзывам решила, что XS мне подойдет. Вроде бы и ничего, но обтянуло. Надеюсь, что при ходьбе не будет задираться :)
 

Вложения

  • V252698_RCALT_D88.jpg
    V252698_RCALT_D88.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 53

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Добрались руки до фотоаппарата)
Кроссовки мужские,16$-классные,на 6рм такие 50-55$ стоят,муж доволен:boast:
Легенсы Buffalo David Pitton,XS,10 копейками,пришли в сумочке(типа косметички),с ценником 29$,на мои 165см могли быть буквально на 2см длиннее,но ничего,ношу.
Шорты,тоже 10 с копейками(на вике 39,50)-моя любовь,такие классные,новые с биркой,но 0р-р на мои 86 бёдра немного свободноват,буду носить с ремнём.
Свитера, 7,20 и 9,60(начальная 48 вроде),XS-очень нравятся,100% хлопок,мягкие,удобные,тёплые!И цвета красивые)
 

Вложения

  • Изображение 045a.jpg
    Изображение 045a.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 1
  • Изображение 048a.jpg
    Изображение 048a.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 043a.jpg
    Изображение 043a.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 042a.jpg
    Изображение 042a.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 0
  • Изображение 034a.jpg
    Изображение 034a.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 2

Aneli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
107
583
0
Москва
Пришла моя первая посылочка :yes: Шла почти 50 дней. Думала не дождусь. Вот мои хвастики:
1. Ботильоны CHINESE LAUNDRY - 26,70$. Мне очень понравились. Вроде бы в описании было указано, что искуствен. замша, но она такая мягенькая...мммм. Я в полном восторге :). Единственное, заказывала черные, а пришли серые. Но эти тоже классные. Новые, без деффектов.
7f352dd04ef1.jpg

2. Кеды BEBE - 32$. Легкие, удобные. С запасными шнурками :ag: Натуральная кожа. Пока думаю, буду ли я их носить, что-то сочетание белого и золота смущает. Если не надумаю подарю сестре.
a643fc0dad42.jpg

3. Сандали C STUART- 5,99$ Тоже очень понравились, такие же еще и серые пришли на пол размера больше. Натуральная замша.
333845bcdbf2.jpg

В целом, посылка хоть и шла долго, но меня порадовала. Один момент огорчил, одну вещь не отправили, вместо нее внутри купон на скидку, который действителен в теч. 60 дн., но т.к. моя посылка была в пути 50 дн.. то нужно в срочном порядке что-то заказывать. Могли же и сразу написать, как посылку отправили..
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Итак, мои сумки)) заказывала две больших и две маленьких..

Большая черная:
Классная сумка, с выдвигающейся металлической ручкой, на колесиках, есть ножки) стоит устойчиво.. большие глубокие боковые карманами на кулиске, ширина регулируется, есть багажная бирка, ооочень вместительное основное отделение, в нем кармашек на замочке, и отделение для ноутбука.. к сожалению, только для маленького(( размер отсека в длину около 32 см. Мой 15дюймовый ноут не входит..( Ширина сумки регулируется, сверху есть кнопки, можно перестегнуть ремешок, и сумка сверху станет уже/шире.. Выдвижная ручка прячется в отделение на замке.

Еще фото, картинки кликабельны:
Смотреть далее

Большая коричневая, "крокодиловая") Точно такая же, как и черная, только более жесткая/плотная..

Еще фото, картинки кликабельны:
Смотреть далее

Небольшая фиолетовая сумка
Почти в два раза меньше предыдущих, по крайней мере, по ширине) и что самое главное, нормальный отсек для ноута, на 15 дюймов) Выдвижная металлическая ручка, ножки, колеса.. все как надо) Часть внутренней подкладки пристегивается липучками, можно отстегнуть и увидеть выдвижную ручку и дно - оно деревянное(!)) Внутри только основное отделение и отсек для ноута. По бокам небольшие кармашки, закрываются язычком на магнитной застежке, и передний кармашек тоже на магнитной застежке. В комплекте обложка для документов, маленькая плоская сумочка и багажная бирка.

Еще фотки:
Смотреть далее

Красная сумка, один в один, как фиолетовая.

Фотки:
Смотреть далее
 

Irysa

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
24
39
0
Минск
Всем привет, вот мой малюсенький хвастик.
Первый раз заказала обувь и естественно не угадала с размером.
Заказала вот такие босоножки MARCO SANTI CRISS-CROSS PLATFORM , размер 8,5 на мой 38 с хвостиком большие, по стельке около 25см.



По качеству очень понравились, натуральная кожа.
Перезаказала себе такие же но меньшего размера.
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Привет девочки! Наконец дошли руки выложить свои приобретения за пару месяцев.


несколько бра, самый мой любимый из них- нижний. Из серии боди- мягкий, нежный, очень удобный. Очень нравится как сидит!


Этот чудом успела схватить, к нему нашла на Ибее трусы, сегодня получила их. Как же мне нравится этот комплектик!! И сидит все чудесно, и расцветка просто классная!!
34В и S

Kattykroshka добавил 07.09.2011 в 00:13

Супер сапоги!! ради них затеяла какой-то из фришипов. Взяла за 51$, замша, внутри без подкладки, очень красивенные!!! 8 на 25 см.


балетки из кожи, взяла чтоб были, правда, маловаты, взяла 7,5.... налепила туда силиконовые накладки, теперь не трут сзади)))

Kattykroshka добавил 07.09.2011 в 00:22

Каблучищи! чет отвыкла я от таких... Симпатичные, но денег, что на Вике стоят, я бы за них платить не стала. Взяла за 19$. 8 на 25 см.


симпатичные педальки, взяла с дочкой во дворе долбить. Взяла 8,5- великоваты, но положила стельку и все стало ОК! (Поистине- мы, шопоголики, люди трансформеры:ag:)


эти взяла потому, что надоело ходить без каблуков, а на высоких по дворам с ребенком по 3 часа не походишь. В итоге- милые такие тухли из замши (кажется) с небольшим каблуком, который едва чувствуешь. и это за 9,99$
Господи! Спасибо, что есть Мажорик!!!

Kattykroshka добавил 07.09.2011 в 00:40

схватила красоту! только платформа у них- капец! пару раз ногу подвернула, очень осторожно в них надо передвигаться. 8 на 25


пальто это мне давно нравилось. В начале лета на стоке оно было за 29$, кажется, но, к сожалению размер 8, а мне надо 4.... Однако, это ж не повод отказываться от вожделенной вещи. у меня есть девочка- волшебница, которая за 300 рубчиков превратила его в пальто нужного размера. Ура!!

Kattykroshka добавил 07.09.2011 в 00:49

про эту худи много говорили, ну, я и не устояла. Был взят размер М за 8 c чем-то баксов. Чудо- девочка снова сделала из него вещь нужного размера. Правда, рукава трохи длинны, но во дворе с ребенком ОК.


Джинсовая куртка для сестры- симпатичная, я думала, будет хуже))


без купальников обходится редкий заказ, этот один из любимчиков! Яркий, с хорошей фурнитурой. Мне нравятся Викины твист бандо- всегда хорошо сидят даже без лямки.
S+S

Спасибо за внимание!:br:

Kattykroshka добавил 07.09.2011 в 00:51

про эту худи много говорили, ну, я и не устояла. Был взят размер М за 8 c чем-то баксов. Чудо- девочка снова сделала из него вещь нужного размера. Правда, рукава трохи длинны, но во дворе с ребенком ОК.


Джинсовая куртка для сестры- симпатичная, я думала, будет хуже))


без купальников обходится редкий заказ, этот один из любимчиков! Яркий, с хорошей фурнитурой. Мне нравятся Викины твист бандо- всегда хорошо сидят даже без лямки.
S+S

Спасибо за внимание!:br:

Kattykroshka добавил 07.09.2011 в 00:53
девочки, прошу прощения, что повторяются последние фотки- нет больше сил бороться с глюками. Хочу спать!
 
Последнее редактирование:

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
Доброго всем вечера!
у меня небольшой хвастик, скорее даже предупреждение.

все вещи известные, на стоке регулярно,поэтому названия писать не буду.

1. Всем печально известная куртка(которая воняет псиной и из кот лезут перья - как бомж)
на 97-82-107 брала Л. лучше был бы ХЛ.цвет какой то не очень черный.. на фоне котЭ видно. Высокая талия очень, с ремнем носить не могу, ощущение что давит на грудь - сразу проявляются все ВСДшные симптомы (тк ремень как раз под грудью!). Ладно еще стоила она 35 долларов, не так обидно.. не понравилась вообще.

2011-12-15 17.22.37.jpg 2011-12-15 20.40.05.jpg

2. FAMOUS CATALOG STRETCH TWILL ZIPPER PENCIL PANT SZ 10 длина 32. брала их под одни замечательные сапоги (не с мажора). на рост 179 коротки на 2-3 см (пятка торчит), специально одела с босоногами показать насколько коротки. так что аккуратнее с ними - максимальная длина 32, высоким девушкам только под сапоги.
2011-12-15 20.36.51.jpg 2011-12-15 20.37.37.jpg 2011-12-15 20.43.29.jpg

3. Туника серии хлопок-кашемир. не могу найти название, вроде moda cotton cashemere zip back tunic sweater. брала размер М. на мне это не туника а свитер)) это моя первая вещь этой серии. не ожидала что будет таким тонким. но все равно люблю за молнию на спине! (на фото меня перекосило немного, муж не захотел перефоткать:ag:
2011-12-15 20.40.53.jpg

4. брала 2 худи мужу DKNY, на сайте нет больше. нормальные худи, burnout хлопок, рисунок набивной частично... мужу понравилось:ag: она скорее летняя, легкая.
2011-12-15 20.45.44.jpg
PS как повернуть фотку?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Львёнка, Я в них, конечно, еще не гуляла. Но по первым ощущениям - для такого каблука - да! Удобные за счет скрытой платформы.

tan, Эти 8ка. Чуть-чуть велики. Буду полустельку пробовать.

Итак, продолжаю...
Прошу прощение за качество фото! Фотоаппарат забыли в деревне... перефотать попозже смогу, если кому-то захочется почетче посмотреть.
Значит, купальник! Верз со стока (брала, который новый), низ с Вики.
IMG_0118.jpg
Все S. Но хочу предупредить! Сейчас специально сравнила размер трусиков с низом от известного купальника со звездочками. Итак, S фирмы a.b.s. = XS Victoria's Secret.
И джинсы + сапоги. (куртку тоже напихтерила - не смогла удержаться)
Со стока только джинсы. Новые. Ткань плотная мне очень понравились! Размер 2! Наконец-то подошел.
IMG_0113.jpgIMG_0114.jpgIMG_0115.jpgIMG_0116.jpg
Вот такая панк-рок мамаша получилась :)
 
  • Like
Реакции: Ирина_малина

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
так как тут только удавшиеся покупки, выложу только эти)
бюстик ооч классный, смотрится отлично и сам приятный, мягенький)
и босоножки, немного маловаты, чуть-чуть, будем растягивать)
остальные 4 вещи из посылочки удачными назвать никак нельзя..)
 

Вложения

  • DSC00649.jpg
    DSC00649.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 88
  • DSC00653.jpg
    DSC00653.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 146
  • DSC00648.jpg
    DSC00648.jpg
    80,2 КБ · Просмотры: 163

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
наконец отфоталась в моих вещах из посылки от 24 февраля (полученной вчера), вот они:ah:

1.джинсы клеш. это 4ка, в которую я еле втиснулась. цена 6долл. новые, с бирками!
похожи на эти, но я не уверена, что это они и есть
http://www2.victoriassecret.com/commerce/S...fnbr=3682&atp=a
2.джинсы драные.тоже 4ка, но в них дышится легче. 12 долларов, тоже новые и с бирками
http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...fnbr=2245&atp=a
3.на фотке с клешами-всем известный кардиган, Ска. 9 долл. без бирок, но каких то следов носки или брака я не нашла
3. на фотки с драными-кардиган из новой коллекции, вот этот. тоже С. 12 долл, без бирок, но и без брака
http://www2.victoriassecret.com/commerce/o...fnbr=6491&atp=a
4. красный, так сказать, бебидолл...с длиной промахнулась, думала носить как ночнушку. а оно чить ниже талии и труселя-стринги прилагаются. красиво, ну куда мне так ходить?:curtsey:толко не говорите, что дома. мы с БФ уже 4 года вместе живем, и этим его не удивишь:ag:
5. черная, тоже ночнушка, эта подлиннее будет. была бы возможность-поменяла бы на М. а то она больше на комбинацию похожа.
6. еще есть спортивный бра, но я его фотать не стала:)
итого за 6 вещей у меня получилось около 60 долл, и еще 50 долл доставка. я довольна, поскорее бы пришла от 19 февраля, у меня там прорва платьев и 2 пары обуви:ah:
 

Вложения

  • IMG_0081.jpg
    IMG_0081.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_0080.jpg
    IMG_0080.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_0079.jpg
    IMG_0079.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_0076.jpg
    IMG_0076.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_0075.jpg
    IMG_0075.jpg
    12,5 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_0074.jpg
    IMG_0074.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_0071.jpg
    IMG_0071.jpg
    13,9 КБ · Просмотры: 51

Anya Maslova

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
5
0
0
Москва,САО
девочкии ,какая же я балда... не могу разобраться в этих регистрациях,английский знаю так себе. даже сунуться боюсь. а заказать с mjr так хочется! может кто-нибудь возьмет к своему заказу и мой тоже,а? договоримся как-нибудь,я из Москвы) пожалуйста))
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Девушки, обещала сумку выложить, докладываю:

сумка только что прилетела из аэропорта, завтра улетает снова.
У нас тут льёт не переставая, поэтому из багажа её выдали подмокшую, но не промокла.
Сестра в целофан не мотала, ручка на месте, ничего не спёрли :ag:

По цвету: я обрадовалась, что она темнее, чем на сайте, потому что ругала себя, что не взяла чёрную.
Сфоткала детали: две собачки, можно купить маленький навесной замок, и желающих проверить содержимое сумки поубавится.
По бокам кнопки, если не под завязку напакована, можно сделать компактней.

Чего я не очень поняла, так это подкладка на замке. Через прореху для ручки можно-таки что-нибудь выловить при большом желании (что-то я про спереть, да про спереть. Извините, наболело :ireful3:)

И на десерт сумка с моими ногами. Для определения размера и в действии.

Надеюсь, кому-то помогла решиться :br:
 

Вложения

  • DSC00569.jpg
    DSC00569.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 116
  • DSC00570.jpg
    DSC00570.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 88
  • DSC00571.jpg
    DSC00571.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 83
  • DSC00572.jpg
    DSC00572.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 83
  • DSC00573.jpg
    DSC00573.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 105
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.