Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Popka, если честно, я бы посоветовала бы вам или учить хангыль, хотя бы или участвовать в СП с кореезнающим оргом. Ибо корейцы часто одежду именно не номерами и буквами помечают, а как раз на хангыле обзывают. Вы просто очень много нервов и времени тратить будете на это.
Сверяйте корявки он +9800 прибавка.
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девушки, милые, подскажите:))
Купила я SHOPPING SUPPORT REWARDS, но не знаю как активировать, когда предлагается скидочная цена нажимаю на эту темную строчку на APPLY, и выскакивает какое-то окно, потом еще одно, но цена на скидочную, при этом, не меняется. Что надо делать?? Как активировать?? юююююююю

когда выскакивает окошечко надо галочку нажать напротив скидки (левая часть таблички), далее цена меняется на страничке у продавца и жмете "добавить в корзину"
как-то так :)
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Здравствуйте, подскажите, через сколько Gmarket возвращает деньги на карту, если продавец отменил позицию?

В среднем 3-7 дней, а может и до 30 дней платеж идти. Многое зависит от Вашего банка.
 
  • Like
Реакции: karinka

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
Здравствуйте все.
Наконец-то я сделала первый заказ на джиме.
Вот только одна проблемка получилась. Когда прошла оплата, вылезло окно с подтверждением confirm, и я увидела, что в индексе одной цифры не хватает последней. Как исправить это и где??? А то паникую немного.
 

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
здравствуйте, подскажите как быть, пришла посылка с джима, почтовики привезли ее домой и вручили ее жене которая расписалась за получение. когда вечером я начал проверять что же там пришло то оказалось что не хватает одной позиции. соответственно почта отмазалась, сказали что к ним претензии только за то что они вручили не тому человеку а остальное не их забота, на global_info отправл письмо но там не проходит, соответственно подскажите адрес на который писать претензии и на каком языке.
я писал на эту global_info@corp.gmarket.co.kr но тут же пришло ответное сообщение (иди нафиг мы в домике) а точнее вот:
Следующее сообщение получателю или по электронной почте группе не может быть доставлено.

global_info@corp.gmarket.co.kr
адрес электронной почты получателя адрес электронной почты системы получателя доступны. Для пользователей Microsoft Exchange не доставляет сообщение. Проверьте ваш адрес электронной почты, чтобы отправить это сообщение на системного администратора, просьба сообщить следующее диагностическое сообщение.
Отправить в Microsoft Exchange Server 2007


что делать? куда писать ис кем связываться?
 

DeepSun

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
55
629
0
Раша
Здравствуйте у меня такой вопрос...я нажала оплатить палкой...потом высветился мой шоппинг лист..и тм возле каждой вещи канселлд...отменено то есть..деньги у меня не сняли и не заблокировали..но по какой причине такое может быть?
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
PazOli4ka, вообще то на джим 2 пароля, один для входа на сайт другой для входа туда где деньги, может вы их перепутали?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cecg, вы страничку вниз пролистните и увидите, что около каждой сумки свой номер, его и нужно выбирать
 
  • Like
Реакции: Cecg

nathalie

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
21
0
0
Мурманск
Jstyle, да, дато то стоит... мне непонятно, почему у других вещей статус как и раньше сменился на domestic on delivery, а у этих что-то новенькое. за все 4 раза не было подобных статусов :// это не означает, что вещей сейчас нет в наличии?

nathalie добавил 21.11.2010 в 16:14
Naso4ek, хоть бы было так :( там самые дорогостоящие товары, из-за которых все и затеивалось ://
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Gercoginya, на пути на склад - значит всё что на пути - есть в наличии?)))
И вот это "сейчас у всех domestic on delivery, кроме одной позиции (к ней приплюсована стоимость доставки)" - эта одна позиция может измениться ведь не обязательно сегодня а попозже? и если этот продавец отменит мне этот товар то общая стоимость доставки перекинется на другой?

Все верно. :yes:
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
Девочки , добрый день. Подскажите , пожалуйста, что делать , если пейпаловский e-mail и e-mail, указанный при регистрации в gmarket , разные? вообще это важно? К сожалению, на e-mail, связанный с paypal у меня не проходит регистрация на маркете.
прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась...
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Здравствуйте!
подскажите,пожалуйста,если при заказе вес посылки был около 10 кг, а пришло мне 6 кг(все вещи на месте)-деньги за эти 4 кг как-нибудь можно вернуть?

а вам все пришло? если нет то посылки разделили на 2 части, если все то посмотрите кэш, туда переводят деньги за вес
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Разве? заказ пришел ко мне только 1,5 нед назад!раньше я могла оставлять отзывы даже спустя месяц. а тут 1 -1,5 нед прошло всего...

3 дня есть на написание отзывов после получения посылки, раньше было по другому, но всё течёт, всё меняется:ad:

evka добавил 01.10.2010 в 21:45
Distinctness, оба продавца говорЯт Вам что задерживается их товар. Первый очень извиняется и говорит что не может назвать точную дату поставки ,а второй говорит что на следующей неделе все отправит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Distinctness

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Gercoginya, ну тогда и я не буду заморачиваться...

Хотя какой-то продавец странный, у меня в графе оплата стоит 52000, хотя сняли как и положено 7 дол.(8200) и тут еще чужая фамилия...
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
abert, мне кажется натуральный кроль.вот розовые и белые искусственые кажется)

ксения88 добавил 31.10.2010 в 00:41
хотя гугл переводит что все кролики)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.