Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Поделюсь моим первым опытом с обувью...Нога узкая,24.5 см ( русский размер 37.5 где-то).Решилась на Колины с распродажи)))))))) Теперь это моя любовь))))) Спасибо всем за советы с размером:ax:

Mesh & Ribbon Pump ZU-281-980
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=ZU-281980



Взяла в размере 7.5. Длина по стельке 24.5-24.7 (примерно). Сели отлично!!! Извиняюсь,что бантики еще мятые:ah: .Качество хорошее,соответствуют полностью фото с сайта, колодка удобная не смотря на высокий каблук.
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
eb753d60375f.jpg


eeaf5beed500.jpg


Сапожки. у меня 40 размер. но на всякий случай заказала 10. В стопе чуть длиноватые.. А в подьеме в притык. С капрончиком влазит..а вот уже с обычным носочком проблемка.
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
мой небольшой хвастик))
Bombshell™ Adds 2 Cups Push-up T-back Top & Very Sexy® Cheeky Hipkini Bottom 34А, XS
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1329190949799&pagename=vsdWrapper
брала знакомой на параметры 83(70)-86
сел как влитой, как-будто заранее мерили.
Цвет очень красивый, с таким золотистым переливом)) Уж насколько я равнодушна к леопардам, а тут прям задумалась))) а не взять ли и себе в такой расцветке чего)))
x_90f0fe60.jpg

остальные вещи уже выкладывались мульон раз)
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Девочки, привет!
Наконец-то нашла время выложить часть своих вещичек с Вики.
На дня постараюсь сфоткать остальную чась на себе. А пока только так!
1. Кардиган

Смотреть далее
Качество не плохое. Немного колется.
Но по размеру огромный какой-то! На днях выложу фото на себе.
2. Купальники

Смотреть далее
Как обычно качество купальников на высоте!
 

Вложения

  • IMG_2805.jpg
    IMG_2805.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_2806.jpg
    IMG_2806.jpg
    38,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_2807.jpg
    IMG_2807.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_2820.jpg
    IMG_2820.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_2821.jpg
    IMG_2821.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 11

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Добрый вечер, на днях получила посылку, кое-что из новинок заказала, поэтому решила выложить в помощь форумчанкам.
Параметры: рост 172см. 83/65/93,обувь 38 р-р (25.3)
1. # 273-857, размер S.
Получилась как туника. Сзади вырез достаточно большой, с плеч спадает конечно, но мне так даже нравится. На спине посередине шов. украшения сделаны под металл, все хорошо держится. Ткань- тонкий хлопок/модал. приятная к телу.

2. # 281-483. Размер S.
Теплая туника, края не обработаны, на это при покупке не обратила внимание.Немного простовата. Покупала. чтобы дома ходить, сейчас прохладно в квартире, поэтому пойдет)

3. Свитер, размер S.
Нет больше на сайте, 2 месяца его ждала, наконец-то:)Свободный, короткий, даже не ожидала, что таким будет. Но задумка понравилась.Эту модель с топом только носить.

4.# 282-940. Кожаные балетки Jessica Simpson, размер 7.5
Их больше всего ждала.Мне малы. Длина по стельке 24.5. Прочитала где-то что что Джессика большемерит, и напрасно, на мой взгляд идет размер в размер. В моем случае мне надо 8 (или даже 8.5 так и не поняла).
По качеству отличные,идут на узкую ногу, мягкие и легкие, внутри тоже кожа.
Отдаю младшенькой сестренке, ей на 37 в самый раз.

5. Купальник very sexy, размер S. уже нет в продаже.
Взяла, начитавшись отзывов, и в правду отличный купальник, Верх достаточно тяжелый из-за отделки. Украшения придают ему гламурный вид, представляю как на солнышке смотреться будет. "сто двадцать пятый купальник" ждет своего часа.

6. Подарочная косметичка. Классная. Вика забаловала подарками))) очень приятно.

Вот и все! Всем удачных покупок.
Р.S. нашла как и многие свои фото в коммерческих группах, пришлось потратить время на метки:popcorm1:
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Мои параметры 89(78)/68/95
1.Очередной бюстик Мираклс, невероятный! Он настолько красивый, что я даже не представляю как такое можно прятать под одеждой:) Может прозрачную блузку купить...
р-р36В, кстати почти нет разницы в чашке между 36В и 34В, хотя обычно в 36В я тону.
Так что не могу согласиться, что мираклс надо брать на размер меньше.


2.
Body By VS, 36B
Немного великоват в чашке, но зато очень удочно. Решила не менять на меньший размер, все-равно брала носить под офисные блузки. Очень хорошенький и качественный. Легкое кружево действительно не выделяется под одеждой.

3. Трусики Ски для этих бюстиков. Белые Body by VS, красные Supermodel No-show. Красные смотрятся пикантно, хотя думала такая форма когда одни "ниточки" мне не пойдут, но в итоге красиво:)


4. Вот эта партия сегодня улетела обратно. Все 36В и все большие в чашке.

Верхний Инкредибл Demi из клиренса, это самый удобный бюст их всех которые мне посчастливилось носить. Заказала себе уже другой из этой серии.
Черный это Unforgettable by Victoria's Secret™ Demi Bra, без пушапа. Ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, бюстик как бюстик.
Розовый всем тут известный Gorgeous Collection, красивый, но лямки слишком кислотно розовые. На любителя.
А леопардовый это мультивей Very Sexy. Интересный бюст, перезаказала на размер меньше. Держится на груди хорошо даже в этом большом для меня размере, внутри вынимаемые гелевые вкладки.

5.
Angels by Victoria's Secret®
NEW! Bikini. Так хотела эти трусики, но в итоге не стоят своих 22дол ИМХО. Какие то огромные, хотя Ска на мне всегда в облипочку сидела. Улетели обратно.

6.
Ну и еще парочка трусиков Ски. Розовые от бюстика Горджиус с кислотными лямками, очень клевые трусики так понравились, что решила оставить себе не смотря на то, что сам бюст перезаказывать не буду.
Бежевые это подарочные Body by VS. Удобные, практичные.
 
Последнее редактирование:

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
699992sy4vdymk9b.gif
Девочки,всем привет!Очередной хваст)
(сразу извиняюсь, фото делала на айфон,поэтому качество фоток ужасное, на надеюсь это не помешает разглядеть вещи))
1. Туфли Jessica Simpson® Platform Pump, размер 9, цвет серый, цена $98
V323645.jpg

Увидела их в хвасте в контакте. Сразу первое разочарование,т.к. мне почему-то показалось,что на платформе что-то типа блесток(к свитеру ниже), а оказалось там "кожа под змею"-но потом посмотрела еще раз на фото на сайте и поняла,что была неправа в своих ожиданиях:ag:
Качество у них отличное,я про них очень много на разных сайтах читала (типа zappos),о них очень хорошие отзывы. Каблук высоченный,но очень устойчивый, на сайте указана высота каблука и платформы. Замша отличного качества, ровный серый цвет (не как у меня на фото). По поводу размера-я со своим 39 еле-еле запихнулась,в пальцах очень узко и безумно узкий ремешок! Просто кошмар, думаю при длительном хождении в них на месте ремешка больно будет. Надо подумать о какой-нибудь растяжке для ремешка.
UPD Сегодня в них похожила-платформа очень высокая,непривычно,я на таких платформах никогда не ходила. Но туфли оказались на уливление удобными,а ремешок хорошо сел,мне почему-то сначала показалось что тянет,но я его подвинула выше и сидит отлично,не жмет.
Считаю покупку удачной. 4,5 из 5

1608366zsf3fu2s1q.gif
2. Туфли Kelsi Dagger (на сайте их уже нет),цвет серый, размер 8,5, цена $39.99

Оставался только 8,5 и 9,5 размер. Где-то в отзывах прочитала,что они большемерят, и взяла 8,5. О чем ужасно жалею. Малы((( Очень узкое место в районе пальцев, не помешаюсь. Бант тоже нереально тугой,то там резинка легко растягивается. Наверное буду продавать.
(если кто-то хочет поменяться на 9 или 9,5-пишите)
Сами по себе очень красивые, каблук устойчивый.
1608366zsf3fu2s1q.gif
3. Туника-свитер (на сайте почему-то не ищется), цвет silver, размер XL, цена $69.50

Классный!!!! Выглядит в точности как на сайте, хорошо сидит, достаточно длинный,но не на столько,чтобы превратиться в платье. Совсем не колючий, вообще ткань очень приятная) Среди вязки вшиты круглые пайетки, что очень хорошо,я то боялась,что там люриксовые нити))
5+:clapping:

1608366zsf3fu2s1q.gif
4. ДжинсыBlue London Jean Rocker Jean цвет dark shadow, размер 16, цена $35.99
V314426.jpg

Очень низкая посадка! С размером я никогда не могу угадать,эти чуть большеваты, думаю еще растянутся. А вот скинни - реально скинни)))первый раз такое вижу,чтобы голень у меня еле впихивалась (обладатетьницы 14-16 размеров меня поймут:ag:) Вообщем очень хорошенькие,буду носить с длинными свитерами и туниками,тогда низкая посадка не будет проблемой. Цвет чуть светлее,чем на сайте. Ткань достаточно плотная,но тянется хорошо, в поясе тоже тянется (а то есть у меня один экземпляр с вики,где все джинсы уже ужасно растянулись,а в талии никак не растягиваются:( )

1608366zsf3fu2s1q.gif
5. Кофта Dream Tees Starburst Off-the-shoulder Tee размер XL, цвет lush plum, цена $49.50
V325981.jpg

Мне, безусловно, велика, вырез очень большой, так и норовит с плечей упасть. Если рукава сделать как на модели, смотрится получше, но я специально сделала фото с обычными рукавами, которые,кстати, ооочень длинные.
Качество у него хорошее, яркий цвет.

1608366zsf3fu2s1q.gif
6. Кофта Body Tees Embellished Henley цвет черный, размер XL, цена $34.50
V322467.jpg

Мне понравилась. Приятная ткань, непрозрачная.

1608366zsf3fu2s1q.gif
7. Блузка Smocked Blouse цвет черный, размер XL, цена $49.50
V325986_CROP1.jpg

Приятная блузка, вырез небольшой, единственная проблема в резинке-она очень тугая. Прям еле-еле смогла ее надеть, очень надеюсь,что подрастянется)

1608366zsf3fu2s1q.gif
8. Топ (тоже не могу на сайте найти) Dream Tee Side Embellished tee цвет черный, размер XL, цена $49.50

Я долго мучала customer service вопросом,что же там все-таки сзади,т.к. боялась,что там выбер до лопаток,как на одной из топов, но меня 2 раза заверили, что там полностью закрытая спина без рисунков. Не соврали)))
Вообщем-то топ как топ,ничего особенного. С плечей ткань немного спускается.

1608366zsf3fu2s1q.gif
9. Топ Daily Tees Ruched V-back Tee цвет черный, размер XL, цена $19.50
V303657_2GR.jpg

На меня не сел-очень узкие у него плечи, вырез спереди высокий,круглый, мне такой вообще не идет, но за такую цена,да на каждый день-почему бы и нет))

1608366zsf3fu2s1q.gif
10. Бра топ Lightly Padded Cross-front Bra Top, цвет mistletoe green, размер XL, цена $49.50 (сейчас цена $39.50)
V325129_EDIT_QK.jpg

Однозначно удачная покупка, плотная ткань, на уровни груди в подкладке вкладыши (вроде вынимаются), по-моему немного приподнимает грудь. Обязательно возьму еще такую в другой цвете.
a1860580cbe1t.jpg

1608366zsf3fu2s1q.gif
11. Моя самая-самая удачная покупка:Кардиган цвет dark olive heather w/sequins (цена $69.50-сейчас еще и со скидкой) и бра-топ цвет camouflage (цена $14.50) оба размера XL
V322879.jpg
V321718.jpg

По цвету идеально подошли. Ранее были отзывы на такой кардиган черного цвета, так вот оливковый в отличие от него адекватного размера и плотный-абсолютно непрозрачный. Вообще прелестный)) Пайетки там,как видно на фото (кружочки с дырочками))Рукава комфортной длины. Размер кардигана можно было и L брать, но и XL в спине нормально сидит, не такой гигантский,как я боялась. А на бра топ у меня коварный план вставку бра вырезать,не нужна она мне:ah:,а по размеру L бы мал был

1608366zsf3fu2s1q.gif
12. Трусяля, как же без них)))

Все размера L, розовые-самые красивые, с клубничкой выловила в клирансе-тонкие,но клубничка симпатичная. В полоску самые большие, их можно было даже M взять(модель Cotton Lingerie Lace-waist Brief)
1608366zsf3fu2s1q.gif
13. Epic fail!(специально его под 13 номером сделала:ag:)
Свитер Cotton & Cashmere V-neck Sweater цвет split pea heather, размер XL, цена $59.50(сейчас со скидкой)
КОШМАРНЫЙ!!! Во-первых, цвет совсем не как на фото, а какой-то грязно-коричневый, неприятный (к тому же у меня оч светлая кожа, мне такое цвета вообще носить нельзя). Во-вторых, ОГРОМАДНЫЙ! Тут реально еще одна я помещусь:bu:
По фото сбоку видно,какой он на спине громадный. насчет качества ткани и т.д. ничего не могу сказать, сразу сняла его, как сфоткала, и больше не хочу надевать. Очень обидно, цена у него немаленькая по сравнению с другими кофтами.

1608366zsf3fu2s1q.gif
14. И последняя вещь -подводка из серии VS Makeup Limited-edition Hypnotic Beauty™ Collection. На сайте уже не. Вернее сказать,что я думала,что это подводка. Оказался карандаш,кстати,неплохого качества. Но какой-то он несерьезный, легкий слишком. Но упаковка как на сайте, красивая.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    56,7 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 3
  • 5.jpg
    5.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_0836.jpg
    IMG_0836.jpg
    82,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0854.jpg
    IMG_0854.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_0849.jpg
    IMG_0849.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_0853.jpg
    IMG_0853.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0852.jpg
    IMG_0852.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 0
  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_0837.jpg
    IMG_0837.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девули, пришла посылочка, точнее, аж две! Одну отправили в этот понедельник, вторую - во вторник ) юпс, я тебя люблю.
Заказывала подругам, с параметрами не скажу точно. Скажу только, что девочки крайне миниатюрные, носят 32А и меньше, попы у обеих XS. Но есть и на меня кое-что весьма и весьма интересное. Итак, начнем.
Что же бралось:
WE-286144 Travel-size Body Lotion
such a flirt OS
WE-289268 Side Ruched Low-rise Hipkini B
cabana green M
WE-289267 The Madi Push-up Bandeau Top
cabana green 36C
WE-277440 Bombshell™ Adds 2 Cups P
white animal 32A
WE-280182 Low-rise Bikini Bottom
shimmer crisp blue XS
WE-280180 Bejeweled Ruched Push-up Bande
shimmer crisp blue 32A
WE-277512 Metallic Heart Side Ruched Low
white M
WE-277511 Metallic Heart Bandeau Top
white S
WE-277635 Side Ruched Low-rise Hipkini B
yellow stripe M
WE-277659 The Madi Push-Up Bandeau Top
yellow dot 36B
51-289063 Beauty Bag Trio
black logo OS
51-289062 VS Summer Tote
cr5-victorias secret OS
CC-152432 Gift Wrap
099-multicolor M
CC-152432 Gift Wrap
099-multicolor S
WE-277444 Side Ruched Low-rise Bikini Bo
white animal XS
WE-285257 String Bottom
hibiscus pink XS
WE-285256 Star Bandeau Top
bright navy XS
WE-281722 Paisley Side-ruched Low-rise H
neon coral paisley XS
WE-281721 Jeweled Floral Bandeau Top
white
И как это на сайте выглядит:
32А+XS

такая куча пушапа - я не знаю, куда девочка грудь положит! Но красиво!
32А+XS

красивая ткань, по идее должно хорошо сесть. Я просто не обладатель таких маленьких размеров..
S+M

золотистое, красиво переливается.
36B+M

брали 36 на опг 75 - должно подойти!
оба купа XS+XS

брошки - полный отпад! хочу! брали на попу 93, грудь не знаю, но девушка сказала сразу - мне самый маленький, мне все велико.
а теперь мне!
Новый мади, ожидаемо давит под грудью. цвет cabana green - невероятно красивый, как на сайте, мои фотки и доли не передают. яркий, неоновый, светится аж. Ткань крайне приятная. брала 36С, жаль нет 38 - цены б ему не было. приложила мади желтое (цвет кстати очень яркий! на фото не передает) - чашка B была бы тоже маловата. А С вроде ничего сидит(правда в середине где чашки встречаются - чуть отходит), пушапа никакого нету вовсе, это уже отмечали. Буду убирать жирочек, авось под грудью уменьшится до 79-80 - тогда будет супер! )))) кто знает как убирать под грудью сантиметры - напишите, а ))))))))))))

Лосьен тревел сайз

вкусный, мне понравился, приятный запах!!!! пахнет стойко, кажется!))
+коробки С и М размеры - куча бумаги внутри. в С было 3 бумажки, в М - две. золотистый бантик ))
еще сумка золотистая подарочная и косметички - сумку не смотрела, косметички - супер, большие, одна в одной лежат - матрешки))

Спасибо девочкам за хвасты и всем отдельное спасибо за внимание ))

вот фотографии - их много, я не буду расписывать где чего - все в посте есть :)))))
пс: цвета подкорректировала в редакторе, что бы было чуть похоже))))



пспс: бомбшелл сел супер, синий тоже, бандо темно-синее и белое бандо тоже отлично! по поводу горохового мади и позолоченного бандо мне еще не отписались ))))))
цвет моего зелено-непонятного купальника на фотке где он лежит отдельно почти такой, только он еще чуть чуть зеленее. очень красивый цвет, с загаром вообще будет БОМБА! и труселя я к нему брала М! )))
 
Последнее редактирование:

Ladyrivet

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
26
673
0
Санкт-Петербург
еще раз о платье из ангоры...

Девчонки, выкладывала я тут как-то свой хваст про это платье

Я брала р-р S (мои параметры см. в подписи), село идеально, фото и подробные описания уже есть в хвастах.
На момент описания оно у меня прошло только примерку в домашних условиях. Это когда я брошь приколола прямо к резинке колготок, чтобы платье не висело на мне, как тут писали, "халатом". Но недавно я его выгуляла... Выгул состоялся в выставочном помещении, где я проработала на стенде весь день, в течение которого приходилось сидеть, стоять ходить, разве что "колесо" и сальто не выписывать.
Ну что могу я вам сказать :bw:?..
Конечно, сидело оно изумительно(за это ещё спасибо моим формам, походке и осанке, простите за отсутствие лукавства): мужики шеи сворачивали (понятно, что не платье их поразило, а созданный облик в целом) и напропалую интересовались нашим стендом, ха-ха; дамскую аудиторию оно просто останавливало на ходу (в прямом смысле) и заставляло оборачиваться с открытым ртом, а те, в чьём поле зрения я находилась весь день (на соседних стендах) испепеляли меня завистливыми взглядами. В общем, на всех без исключения окружающих оно производило эффект, едва уступающий по своей силе тому, который был описан в книге "Парфюмер" :clapping:
НО... Мой же восторг не был таким безудержным :ag:
Итак, по порядку:
1. Придя на выставку я сняла пальто и с меня чуть искры не посыпались - так они с платьем наэлектризовались. Тут помог бы антистатик.
2. Окинув взглядом ноги я с удивлением отметила, что мои капронки плотностью 50 ден и цвета загара приобрели ровно такой же мягкий и белый начес, что и платье в области его прилегания - коленях и бёдрах :ai: Правда я тут же себя успокоила, что на взятых с собою капронках (светлых в тон туфлям, гладких и тонких) такого безобразия случиться не должно, и оказалась права.
3. Сменив колготки я так же приколола к их резинке мелкой булавочкой первую (внутреннюю) полу платья, внешнюю полу самой брошью тоже приколола насквозь к колготкам (при этом нужно было подгадать место фиксирования пол так, чтобы их нижние уголки находились на одном уровне друг с другом), затем мелкой же булавочкой изнутри зафиксировала высоту разреза, чтобы полы не расходились, обнажая наиболее интимные зоны бёдер. Ну и отмечу, что при определённых движениях запАх лифа тоже может расходиться, углубляя декольте :ay: Короче, там я тоже разместила булавочку:ah:
4. Возвращаемся к повышенной лохматости... На неё в конце дня теперь могло пожаловаться и моё кресло с тканевой тёмной обивкой. Взглянув на него вечером нельзя было удержаться от смеха (хотя тут и всплакнуть не грех!) :ag: Оно ВСЁ было в ангоре!!!! Просто как ковром покрыто! Кроме того, самой мне было противопоказано совершать резкие движения или взмахи руками: следом за ними в воздух поднимались и романтично кружились радостные белые шерстинки, которые наверное могли бы заставить расчихаться или :ak: какого-нибудь аллергика :ah:
5. И еще оно кусается (хотя это и ежу понятно - там же шерсть), но это, как вы наверное уже догадываетесь, самое безобидное неудобство:yes:.
В общем, ещё ни один предмет моего гардероба не вызывала у меня таких противоречивых чувств. Безусловно, тот эффект стоил всех неудобств и я ни на минутку не пожалела о потраченных деньгах, а после выставки провернула платье раза три в стиральной машинке в бережном режиме, чтобы вымыть из него излишки шерсти, но не уверена, что готова вернуться ко всем этим испытаниям в ближайшее время. К слову, муж, провожая меня на выставку, был в восторге от моего вида, даже не хотел отпускать, наверное такие вещи, и лучше без лишних булавочных фиксаций, подойдут для свиданий с любимым в ресторане или других не слишком многолюдных местах).
В целом, вывод я сделала такой:
ПОКУПАЯ ЭТО ПЛАТЬЕ (а может и любое другое изделие ВС из ангоры, м?), ЗАПАСИТЕСЬ АНТИСТАТИКОМ, МЕЛКИМИ БУЛАВОЧКАМИ (3-4шт), ОЧЕНЬ ГЛАДКИМИ КОЛГОТКАМИ, СРЕДСТВОМ ОТ АЛЛЕРГИИ, ТЕРПЕНИЕМ И -САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЧУВСТВОМ ЮМОРА!!! :aj:

_____________________________
Самых лучших вам покупок! :ax:
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 9

Nattulya

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
115
489
0
Челябинск
1. комплект белья с распродажи. Это мой первый мираклс..... и последний. Я в шоке от такого пуш-апа!!! Носить не буду! Попытаюсь кому-нибудь это продать. По размеру сел хорошо, брала 34В.


2. Платье очень тоненькое, в остальном как на сайте. Размер S
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090449&pagename=vsdWrapper

3. Затертое до дыр платье, которое уже есть у всех. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090449&pagename=vsdWrapper
размер s, большемерит. Брала подруге на 96-69-90 ей нормально. В принципе не плохое, но бюстик не одеть...


89(73)-69-90
 

ЮлияС.

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
1
32
0
г. Истра, МО
удачная покупка!!!

Здравствуйте, девушки! Купила себе босоножки Floral-strap Wedge Sandal - Report черные. Я в восторге!!! и по размеру идеально подошли (взяла 10, а так, ношу 40) качество замечательное!!! Очень удобные и легкие :ay::ay::ay:
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Решила оставить отзыв по босоножкам Jessica Simpson, вроде по ним не было еще... На сайте уже не нашла, но вдруг еще появятся.
Брала 7 на стопу 24,2 см( обычно беру 37, закрытую обувь 37,5)
Отлично подошли по размеру, длина по стельке где то 24,5 см, немного широковаты, т.к. у меня нога довольно узкая, но они очень красивые. Колодка удобная, за счет платформы каблук не чувствуется вообще.
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
SG-257203 Siren legging jean

Хочу предупредить любителей пытаться натянуть "нолик" на ОБ более 90 см. Не выйдет ! Равно как и обладательницы высокого подъема просто рискуют не пролезть в штанину. Они внизу очень узкие.
• Very skinny leg with 10” opening

И в бедрах кстати тоже. И вообще не тянутся. Я влезла со скрипом и пониманием того, что надо худеть

Обратите внимание про какие именно брюки я пишу ! Это НЕ джинсы !
V323366.jpg
 
Последнее редактирование:

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Всем добрый вечер!!!
выложу свой небольшой хвастик, вдруг кому полезен будет.
XK-289333 Push-up Bra (pink berry w/ metallic lace tr) 32A
ZG-284434 Crochet-side Bikini Panty (pink berry w/ foil lace) S
все в клиренсе уже, по коду находится, но за полную цену. Очень красивый комплект, осталось только пояс к нему заказать))) На моей фотографии цвет передан неудачно, на самом деле,как на фото с сайта. У трусиков сзади маселький вырез)

По размеру, как-то немного странно на мне лифчик сидит, может стоит попробовать 34, так как по чашке все нормально, но как-то они близко расположены, в плане по бокам выглядит несколько странно на теле, но носить все равно буду, очень уж красивый)

ZF-292169 Push-Up Bra (black/gold w/ shimmer lace sli) 32A
таже история, что и с розовым, брала одновременно еще по полной цене, все вроде в размер,нигде ничего не жмет, но ощущения странные)
тоже красивый, кружево очень нежно смотрится, но не такое золотое как на фото, болье блеска, как на моей фотографии, не успела к нему еще трусики для комплекта купить



ZF-263612 Satin Babydoll (regina red) S
вроде не видела еще отзывов по нему. Труски как всегда- одеть на пару минут, что б сняли быстро))) треугольник и три веревочки) Полиэстер, на теле приятная, размер тоже хорошо, лямочки регулируются.



ZF-294954 Cotton Thermal Crewneck Sweate (scarlet red) XS
всем известная термалка, очень круто сидит, цвет бесподобный, насыщенный красный, прям конфетка)))

ой, чуть не забыла, еще был в заказе вот такое масло для тела

ваниль и магнолия- очень крутая жестяная баночка и само масло как всегда на высоте,а запах..очень нежный, ванильный с цветочным. Мне понравился)
еще крем для рук из этой же серии кашемир и лилия, но уже не ищется даже по коду, да и на сайте нет, очень круто увлажняет руки, для моей сухой кожи зимой- очень нужная вещь.

сладкий запах, приятный)
ну вот собственно и все, параметры в подписи) Всем удачных покупок и с наступающими праздниками!!!!
 
Последнее редактирование:

jlika

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Из Виктории на этот раз пришел вот такой топ, может был уже...


#279-385 размер XS, цвет Sunnyside Yellow/heather Grey Stripe

Мои параметры 84(75)-61-87 рост 173.

Состав 60% cotton, 40% modal. В этом цвете не просвечивает. В белом возможно будет, ткань не очень плотная.

Цвет приятный, вообщем, мне нравится))
Выглядит как-то так
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Моё большое разочарование:

треники из серии Супермодель http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1334717299332&pagename=vsdWrapper сейчас на скидке, я покупала за полную стоимость, а оценю их не больше 10$:laja:
V337243.jpg

Сказать, что они тонкие - ничего не сказать. Читала о них отзыв, ожидала получить обычный тонкий хлопок, а получила какую-то непонятную субстанцию, на ощупь кажется, что эту вещь носили лет 10. Длина на мои 170 оказалась короткой, носить можно только подтянув на 3/4. Вот фото после 1-го выгула, катышки образовались за 1 час!


Чувствовала себя в них, как в старых мужских кальсонах, только с карманами. Очень сожалею, что купила себе это фуфло, а не похожую модельку из велюра(подруга носит, отлично сидят, может появятся еще???)
 
Последнее редактирование:

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Привет всем!Сегодня получила очередную посылку:aj: Мои параметры рост 170см,параметры 84-64-89. Стопа 24 см.
1. The Most-Loved Yoga Crop Pant (pink pulse/black) , ZR-275 655 ,XS ,
Мои первые спортивные бриджи VS. Очень понравилась идея с розовым отворачивающимся поясом, за счет этого кажется, что бриджи на очень низкой посадке, как я и люблю.)Единственное , под них одевать только черное белье – если наклониться вниз, то будет видно,что белье светлого цвета.Не знаю, понятно объяснила или нет.)

2. Braided Sandal (gold) , ZS-282988 , размер 7,5
Взяла по хвасту.Такие ,как и ожидала. Понравились, нарядные . Действительно, довольно таки широкие,но ногу держат.Посмотрим, не буду ли из них вылетать летом.)И ещё они идут размерами по половинкам, т.е. не 6, 7, 8.. а 6,5 ,7,5 , 8,5..

3. Sherpa-trim Bootie (blush) , ZR-289 130 , размер 7
В #2394 хвасте писала,что заказала 8 и они мне оказались велики. Перезаказала своего размера.И аллилуйя – они сели как влитые, даже немного тяжеловато застегивать замки.В обхвате сверху они поуже, мне это тоже «на руку»)).Пришли с небольшим браком,это видно на фото вблизи, но это не омрачило впечатления о них.Люблю их нежно.

 
Последнее редактирование:

Tough Babe

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
97
499
0
Москва
Всем привет! Добрела до хваста :)

Параметры в подписи, рост 157см. Все вещи, кроме последнего платья, сели очень хорошо. Сразу прошу прощения за фотографии - телефоном и на бегу, фотки размытые, я знаю :ak:

1. Парка, XS, цвет caper. ZF-285-868. перекупила ее у Knopka (Ксения, привет и спасибо! :ax:). Ее отзыв, куда более полный, можно прочесть здесь. Я только хотела показать детали, изнанку куртки и состав подкладки (тонкий пуховик). На сейчас – ноль градусов и около того – тепло, просто замечательно, особенно если застегнуть все кнопки :) Цвет, если честно, банальнее некуда, но меня она спасла от вымерзания, так что не придираюсь. За полную цену советовать не могу, а вот когда будут скидки – дааа!

2. «Кашемировое» платье Multi-way Sweaterdress, ZD-289-482, XS, цвет feather grey heather. Хорошее платье, довольно плотное, чуть плотнее, чем остальные вещи этой серии (кардиган и свитер). Цвет нейтральный, кашемира в составе 3% :ag:. В нОске пока хорошо себя показывает, пока не закаталось – плечи совсем открытые, но этого не видно. Я ношу так, как на второй фотографии.

3. Ruched Scoopneck Sweater, ZD-286-488, XS, цвет Moroccan Chevron Print. Чудовищная фотка, прошу прощения – собственно, она как на фотографии на сайте, по бокам сборочки, в составе только хлопок. Есть одно «но» - рукава связаны чуть менее плотной вязкой, они «рыхлее», поэтому за них цепляется все, что ни попадя. В первый же день зацепила ее до дырки. На фотографии с черными джинсами Pencil jeans из клиранса – по коду уже не находятся, хорошие, плотные штаны, тянутся не сильно, сидят на бедрах.

4. футболка Burnout V-neck Tee, ZD-291-566, XS, цвет List/navy. Смотрится отлично, некоторые слова нанесены металлическими точками, некоторые – глиттером :haha: Мне чуть длинновата и уже закаталась (после одной стирки), в составе много полиэстера.

5. Платье Sequin Blouson Dress, ZF-289-462, XS, цвет Lavender Rain. Долго ждала, было в бэке, и такая печаль :bu: На мои параметры оно во всех направлениях велико на размер :ak: Мне кажется, оно на девушку повыше и с более выдающимися,чем у меня, формами :ag: на мне этот напуск на талии закрывает все, что можно, и получаюсь я Спанч Бобом :ag: Посмотрите на длину рукава – они должны быть три четверти, у меня до запястья – и на вырез (огого там вырез, я должна заметить). Сделано, справедливости ради, очень достойно – все пайетки крепко пришиты, сами блестки двух цветов – серебристого и матового темно-серого, перед и спинка на подкладке, совершенно не просвечивает. Вот бы мне его как-нибудь уменьшить, но увы… :ak: Пристраиваю дешевле сайта, у меня на него была многоуровневая, или полетит обратно.

всем большое спасибо за отзывы, они очень помогают! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
1) Кимоно джерси топ, #275-161, брала в античном белом
На спине оказался такой же вырез, как и спереди, цвет грязно-белый, именно грязный, а не молочный, такое ощущение, что полиняла, качество отвратительное, очень тонкая. В другом цвете, наверное, было бы лучше.



2) Кардиган, #278-451, черный
На фото он идет ровненько, по фигуре, на самом деле перед резинкой идет складка, как бы тыковкой, но мне нравится. Качество очень понравилось.



3) Кардиган, #272-523, mauve rose
Этот идет в обтяжку, цвет точно такой, как и на картинке был, качество хорошее



4) Водолазка черная и кофта с вырезом серая, из серии букле, #278-445 и #274-686
Качество хорошее, но капельку колется и хотелось бы подлиннее, а так все хорошо.





5) Кофта-туника, #272-528, серый с розовым
Понравилась очень! Цвет красивый, мягкая, свободная, вниз нужно маечку одевать, вырез действительно большой



6) Туника, #222-262, candlelight rose
В жизни оказалось гораздо лучше, цвет больше золотисто-бежево-розоватый, красивая очень



все брала в XS




извиняюсь за качество, но пока не на что снимать, кроме старого телефона )

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.