Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pugoffka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Первая посылка VS, первый хваст.

Мои размеры 96-70-93, рост 167 см

Приобрела пальто забавного дизайна Faux fur-trim Cape размер М (8-10)



Покупкой довольна, размер подошел. Цвет беж.
Ткань приятная тонкая пальтовая. Леопардовая подкладка украшает.
Мех искусственный конечно же, но никто и не рассчитывал на его хорошее качество.
На сайте написано, он отстегивается, но нет – пришит на мертво. По бокам НЕ сшито, а такие регулируемые ремешки, потуже-послабее в обхвате можно сделать.






Спасибо. Всем удачных покупок!
 

Djon3688

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
170
0
Новосибирск
Всем приветик)Буду хвастаться моей прелестью....Посылочка у меня была реактивная и пришла ко мне за 3 дня...Когда раскрыла прыгала до потолка,не ожидала что мне все так понравится,т.к. до этого была немного растроенна вещами...
1.Perfect Zip Hoodie цвет neon hot pink размер S

708234fbf16cd5ee79.jpg

Вид сзади
708234fbf18446f3cd.jpg


2.Curved-hem Short цвет neon hot pink размер М

708234fbf17ec5719e.jpg


708234fbf14948f85f.jpg


Мой условно говоря "костюм" очень порадовал...во-первых качество,я устала от велюровых костюмчиков,поэтому этот материал был просто мечтой,мягенький,легкий...Цвет конечно класснучий,я даже не предполагала,что он быдет таким ярким,кому как, но по мне само то....Единственная досада это размеры...с ними я конечно сильно прогодала,кофту брала Sку она мне большая,а шорты так вообще М (с условием того,что я люблю когда они свободненько сидят) безбожно больши....просто гиганские(перезаказала xs,но эти все равно оставила,т.к. цвета такого больше не было) пришлось хитро их подвязывать,утягивать...

3.Duffle цвет neon hot pink
708234fbf18ace8978.jpg

708234fbf18c859256.jpg


Сумку брала для ручной клади в самолет,но не ожидала,что она будет такая классная....Буду ходить с ней на тренировки...прям сумку конечно я очень люблю...В аэропорту муж все время убегал от меня,спасибо сумке,только по ней и находила его)))

4.The Madi Ruffle Stripe Push-up размер 36А и Ruffle Stripe Cheeky Hipkini B размер S цвет pink daisy
708234fbf14e15f7b0.jpg

Купальник красивый,но без восторга...цвет нежный...Не поняла только с размерами...ношу 34В,но этот заказала 36А знала,что такой верх маломерит,но даже в этом размере мне не комфортно...немного поддавливает( трусики красивые,но высоковаты сзади..

5. Hydrating Body Lotion запах pure seduction
708234fbf18f523e74.jpg


Запах очень мне этот нравиться,нежненький и легкий....а сам лосьон не очень понравился(

Всем спасибо)после такого восторга от своего костюмчика заказала к нему в комплект такие же штанишки)
 

Lanskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
45
61
0
мо
Получила свой первый купальничек)
Bombshel Adds 2 Cups Push-up Halter низ такой же как на фото. Размер 34А, низ S/ Фотографировать не стала, т.к. 100% совпадение с картинкой сайта. Качество оч хорошее, но на грудь 82-83, я бы лучше взяла бы 32В, но тут тоже не угадаешь, может и мал будет... 34А отлично сядет на объеме в 86-87, и грудь должна быть ну не совсем уж маленькой. Читала, что девочки писали, что там пуш-ап огромный, нормальный средний пу-ап, очень естественно все смотрится, если не перетягивать грудь маленьким объемом.
Плавки S на объем 96 не жмут, не сваливаются, в самый раз, до 98-99, можно смело брать S.
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!
Очередной отчетик от меня. ОГ 82, ОПГ 75, ОБ-93
1.
бюстик 34В и трусики S - моя любовь! номера из каталога ко дню святого Валентина TC-279-753 и TC-279-755. Изначально как только появились на сайте в начале февраля, заказала бюстик 34С. Оказался велик, отдала маме. Себе перезаказала 34В. Хотя у меня есть викин бюстик 34С, из которого у меня тити вываливаются. В итоге 34В чуточку великоват, можно было и А наверное взять. За трусиками долго охотилась, все-таки они появились.
2. очки # 284-250 цвет красный
Цвет, я думала, будет поярче. Оказался темно-красный. По сравнению с авиаторами Джесика Симпсон, чехольчик слабоват (обычный мешочек за 50-то баксов), крупнее. Но на лице сидят просто СУПЕР!!! Выкладываю в сравнении с авиаторами, для тех, кто уже приобрел Джесику. Рекомендую!!!


3. недобюстик под открытые платья # 239-964 в размере В

Как всегда, негативный отзыв прочитала, когда он уже ехал ко мне. Внутри в чашечках как будто гудрон залит:) Приложила к груди, смотрится не очень. Заказывала под черное кружевное платье, которое мне оказалось велико и планирую отправить назад (отчет по платью здесь же в хвастах на стр. 103, пост 1024). Вот пока и его не померила, думаю, его тоже назад отправить. Если кому-то нужно платье и/или этот бра, пишите. Отдам по цене сайта без доставки.


4. туфли Джесика Симпсон # 280-967, размер 6,5, черные.
История получилась такая. На сайте висела картинка вот такая
Я хотела синие туфли. Когда заказывала видела слово блэк, но почему-то решила, что это так синие обозвали из-за вставок. В итоге открываю коробку, туфли черные. И на сайте теперь они есть в черном цвете. В итоге даже обрадовалась, что их можно на работу обуть. Ведь они черные, а то что зеленый и коралловый цвет на платформе, так и хорошо, можно любой аксессуар в тон. В итоге радовалась полдня, возила коробку в машине. Приехала домой, померила и оказалось, что они мне большие:( Хотя балетки Джесика Симпсон 6,5 сели впритык. У меня нога где-то 23,7, они же по стельке 24,3-24,5 примерно. На фото видно, что целый палец пролез. Но у них сумасшедше-удобная колодка. При высоком каблуке и неслабой платформе в них как в тапочках. Поэтому однозначно буду заказывать такие же, но меньше размер. Если кому-то понравились, пишите, отдам по цене сайта без доставки из США. Если за неделю никто не откликнется, отправляю назад на обмен.



На этом пока все. Всем чистого асфальта для милых каблучков:ad:
 

Вложения

  • IMG_4913.jpg
    IMG_4913.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4917.jpg
    IMG_4917.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_4929.jpg
    IMG_4929.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_4944.jpg
    IMG_4944.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4947.jpg
    IMG_4947.jpg
    27 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_4949.jpg
    IMG_4949.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подарочная сумка

Сумка по коду SWIM125

IMG_0765.jpg вид спереди - IMG_0766.jpg вид сзади - IMG_0767.jpg подкладка - IMG_0769.jpg Сумка не застегивается, ткань плотная, кармашков нет, есть внутри ремешок с карабином, пока не поняла для чего он нужен.
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
О косметике

Никогда ещё не оставляла свои комментарии в этой теме. Но когда-нибудь надо начинать!..
Вообщем немного о косметике.




1. Косметичка (#272-555). Аккуратненькая, но маленькая 13,5см в длину. Не любой брасматик туда поместится. Но мне понравилась.

2. Блеск для губ с ментолом (#194-815). Вкусный (!), приятный нежный запах ментола, немножко охлаждает губы. Моя дочь и я от него в восторге.

3. Блески для губ (#265-018). Тоже замечательные. У каждого свой запах и вкус. На фотографии один блеск с запахом и вкусом карамельки, а второй с запахом и вкусом кофе. Съедаются очень быстро! :ah:

4. Тушь для ресниц (#256-973). Про неё уже писали что она через 2-3 часа осыпается. :( Так и есть. Больше такую заказывать себе не буду. Единственный её "+" в том, что она помещается в косметичке от VS.:yes:

5. Блески для губ (#272-549). Эти тяжелее ложатся на губы. Тоже у каждого свой запах. На фото блески с запахом цитруса и вина Сангрия. Съедаются не так быстро. На мой взгляд, они чуть хуже чем блески №3. Но у каждого свой вкус.

6. Блеск для губ (#232-455), цвет wet (beige brown). Блеск без блеска. Придаёт губам светло-коричневый тон, но без сияющего блеска. Без особого запаха и вкуса.

7. Блеск для губ (#265-402), цвет Halo. Обыкновенный блеск для губ, без особого вкуса и запаха.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, привет!

Про эти балетки уже писали, но тем не менее хочу кое-что добавить про них.
На свою ногу 23,5 узкую взяла 6, по длине впритык, т.е. когда при ходьбе носок выдвигается, пальцы торчат на пару мм, а в пятке остается место, но при этом в 6,5 наверное нога бы болталась.
Вообще они мне очень понравились, но естессно отличаются от фото.
Они не такие глянцевые, а скорее потертая кожа, но смотрится прикольно. Ну и цветок, конечно..Девочки кому-то удалось его расправить, чтоб как на фото был? Или это все таки маркетинг?))
И еще хочу обратить внимание, что у них ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ задник, через 5 мин хотьбы натерла ногу, через час вторую. Но мне вся обувь натирает, так что была готова к этому.

Desired добавил 26.06.2012 в 14:11
Даа, все-таки хорошие фотошопперы у ВС))
Вот нашла более реальное фото балеток на 6pm.
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Всем привет. Мои параметры в подписи. Давно хотела эту куртку #285-870 но терзали смутные сомнения.

506825093c114986b1.jpg


Почитав хвасты решила взять S и правильно сделала, куртка действительно немного маломерит, и талия у меня оказалась не на месте, мне кажется что пояс чуть завышен. Цвет взяла синий, уж очень было интересно как выглядит в синем цвете))

506825093c5cb59933.jpg

506825093c5e3a7ec5.jpg

506825093c601e41e3.jpg


Материал классный, мягкий, цвет как на сайте в квадратике, она не совсем темная. На такую погоду как сейчас думаю будет холодно(((

506825093c0f22cd75.jpg

506825093c0f83f401.jpg


По плечам 39-40 см, длинна рукава 64
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Снова привет!
бОльшая часть посылки в пристрой, но неудавшейся покупкой назвать нельзя!

1. 289417
Bombshell Bra. Правда, по коду этого цвета уже нет :( Отличный бра! 34B на 75В


2. #291-090
http://www.victoriassecret.com/shoe...clutch-bcbg?ProductID=65360&CatalogueType=OLS
Клатч BCBG. Классный! Большой, вместительный, с двумя отделениями и тремя кармашками. Уже оставляла отзыв на черный. В очередном приступе купила 2ой :ag: теперь думаю, зачем мне 2 одинаковых :ag: в пристрой


3. Итак, первый отзыв на эту парку :popcorm1:
#285-868
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=64981&CatalogueType=OLS&search=true
XS на ОГ 87 ОТ 61 ОБ 90
Качество очень достойное! Приталенная, есть отстегивающийся подклад, что дает возможность носить парку в теплую погоду как плащик и в холодную погоду как куртку! В общем, 2 в 1 :yes: На 1ом фото без подклада, на 2ом - с подкладом.
В пристрой, так как не привычна я к таким вещам. Покупка была шопоголичным экспериментом :)
 

weterok

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
88
1 288
0
Санкт-Петербург
Всем привет. Очередной мой отчетик. ОГ -81, ОПГ-74, ОТ-71, ОБ-94, рост - 165, обувь 36-37.
1. всем известное платье # 275-285. размер S, цвет черный. Оказалось велико. Когда поднимаю руки, спереди видны крылья. А сзади низ топорщится. Крылья, кстати, видны и на модели с сайта.
2. юбка-карандаш # 275-489 размер 6, цвет черный. Выкладывала уже отчет по такой красной 8 размера для мамы. Красная уехала назад к вике. Так как маме оказалась слишком мала, а мне большевата. Черный цвет маркий, волосы, пыль и т.п. видно. Сидит хорошо, длина ниже колена. Ткань очень приятная для юбки, плотный трикотаж.
3. балетки Джесика Симпсон # 282-940 , цвет nude, размер 6,5. Сели впритык, резинка немного топорщится, неглубокие (только-только закрывают пальцы). Оказались со следами клея. Но оставляю, в целом приятные.
4. очки Джесика Симпсон, # 284-254 белые . Понравились. У меня лицо маленькое, но очки сели отлично. Стрекозой не выгляжу. Качественно сделаны, футляр красивый, аккуратные.
Были еще подарочные трусики. Во-первых, цвет ярко-розовый, во-вторых, хоть и один размер, но он реально М (как кто-то тут уже писал), не меньше.
Всем тепла :)
 

Вложения

  • IMG_4748.jpg
    IMG_4748.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_4761.jpg
    IMG_4761.jpg
    22,8 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_4751.jpg
    IMG_4751.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 18
  • IMG_4724.jpg
    IMG_4724.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_4736.jpg
    IMG_4736.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_4765.jpg
    IMG_4765.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_4772.jpg
    IMG_4772.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 5

O4arowashka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
4
30
0
г. Москва
Здравствуйте!)
Заказывала купальник верх # 277-662 размер S и низ # 219-174 размер XS
цвет - мальдивы
к сожалению купальник не подошел под мои размеры. вверх не критично, у меня ОГ 88 см., а низ маловат - ОБ 92 см. так что ПРИСТОЙ за 1700 руб.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Снова приветствую всех, и рада поделиться своими эмоциями от покупок)
"Благодаря" Евро (у нас же все как обычно-очень неожиданно)все мои покупки с виктории задержались на 2,5 недели:aq: (речь идет о покупке через посредника)
Поэтому получила я их 3 дня назад)и это лишь часть, еще на подходе 2 купа и распродажное белье:)
"Главный герой" моей посылки это купальник) Хорошо,что погодой и морем в этом году радует нас мой любимый Крым)
1.Bombshell push-up halter Top md-289713 (там он по сейловой цене 43,5 ,недавно видела его в клирансе за 24,99)
Цвет Black floral размер 34A
Какой же он красивый в реале:yes:...это как раз тот случай,где на сайте он выглядит хуже чем в жизни(мое мнение).Пусть даже это прошлогодняя коллеция(поправьте,если не права).Все равно, я в восторге!!!!!:bo:

2.Side-tie bikini bottom WU-286-242 цена 19.99 цвет black floral размер XS.
завязочки есть,т.е можно регулировать как вам удобней.
Сзади логотип VS и на колечках тоже везде надпись Victoria`s secret.На ОБ 91см сели хорошо,но вот если на 2-3 см больше,думаю надо уже будет С-ку взять.
Я уже его обновила,после моря он даже более яркий чем обычно)
Насчет пуш-апа в бюсте -конечно его много,но для моих скромных параметров самое то:ad: Вот чего мне не понять,так зачем такие бюсты делать в размерах типа 36Д?)))

3.Bombshell Multi-way bra PM-283-574 размер 34А цвет grey floral lace 24,99
Люблю я Викины бюстики муль-вей.Уже второй взяла и в пути еще 2)
На мои параметры сел отлично!Ткань гладкая,кружева там нет,только рисунок.
Держится отлично без лямок,и кстати мне в нем летом абсолютно не жарко!:)(не понимаю почему некоторые меня отговаривали его брать,ведь у каждого свое восприятие жарко/холодно!)


4.Rhinestone heart bandeau top размер S. Наверное этот верх есть у каждой второй покупательницы виктории))Но мне нужно с чего-то начать) опыт с бандо был негативный,например Maya twist bandeau top, т.к они все прячут и уменьшают грудь, которая и так не большая:(
Тут померяла и улыбнулась, все-таки хоть намек на бюст,но есть!!!Оставила себе)
К нему взяла голубой низ(захотелось почему-то) размер ХС.
[
5.Набор для макияжа VS Makeup "Hello, Bombshell!" Makeup Kit .Уже пропал с сайта,а жаль.За 10 долларов просто отличный!на подарки я бы точно еще пару штук взяла!
Но этот оставлю себе,т.к на подарок не пойдет(пришел с 1 полуразбитой тенюшкой).Хоть я и не пользуюсь столькими цветами в макияже...да и карандашики смешные см. по 3-4 всего)
Еще мне показался хлипковатым весь этот механизм закрытия и открытия набора,уж очень все ненадежно...но это я уже придираюсь(вспомним его цену):ag:


6.Парочка трусиков с распродажи .Остальное еще в пути.

7.Знаменитая косметичка в подарок от 21 мая :ag:
обычная,мне, не избалованной подарками от вики(не кидайтесь тапками:crazy:)понравилась!
на косметичке лежит антибактериальный гель для рук. вот такой


Спасибо всем за хвасты!!!Надеюсь, мои тоже были полезны!:ax:
 
Последнее редактирование:

gedonistka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
4
20
0
Moscow
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый вечер! Я новенькая. Сегодня получила первую посылочку от VS. Сразу оговорюсь, что в целом считаю посылку удачной, но в общем я разочарована. Итак, эту штуку брала в нагрузку, чтобы оправдать стоимость посылки, т.к. она уже перевалила за порог. А про коды я не знала. Также хотелось взять пробу нижнего белья. Она оказалась с трусами. Я этого не видела) 100% полиэстер, сделано в Китае, сшито хорошо. Размер в размер.(М) Цвет соответствует картинке.
Купальник. Размер М, трусы и верх подошли мне точно. сделано в Китае. Швы ровные, хорошие. На первый взгляд качество на 5. Про побрякушку посреди сказать ничего могу. Ее нужно эксплуатировать. Как сидит на мне - не понравилось. Надо худеть срочно. При заказе глаз был замылен девочкой на сайте. На мне на груди хорошо сидит только с веревочкой через шею. В магазине такой бы не взяла. Носить буду. Не уродство. Фото на мне есть, но выкладывать стремно=) Тут все такие стройняшки. Параметры 90-76-100 рост 162см
Леггинсы из серии йога. Сделао во Вьетнаме. 87% хлопок, остальное лайкра и спандекс, вроде. Размер М. По длине в дюймах угадала. Как раз на мой рост, в России такого выбора по росту нету. На внутренней стороне бедра дырка по шву. Машинный шов не захватил кусочек ткани. Не понравилась высокая талия и грубоватые швы на внутренней стороне бедра, я их ощущаю. Зашить дырку совершенно незаметно не получится.
Уже накатала им письмо по этому поводу.
Туника. По ссылке две фотки. Если приглядется, фотки разные. Одна кофта с коротким рукавом, другая с длинным. Мне, блин, пришла та, что с коротким. На меня рукава в 3 четверти. На высокую девушку было бы по локоть вообще, имейте в виду!
Размер соответствет моему - М. Сделано в Китае, 100% хлопок. Сидит на мне, конечно, не как на модели, нормально)
Если что - ссылки кликабельны. Криво, конечно, все получилось. не серчайте, я впервые)

В посылка пришла какая то розовая карта с пинкодом. Так и не поняла на сколько долларов скидка. Написано: 10,50, 100, 500.
 
Последнее редактирование:

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
UGG® Australia

Over-the-Knee Bailey Button Bo Размер 8, цвет black bomber , $350.00
Неделю назад получила свои валенки, с которыми я попала на таможне :yes: ... http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658153607&pagename=vsdWrapper
Ранее заказывала обычные угги на Вике, размер 7 на 250 мм стопы ... проходила 2 зимы и в районе большого пальца они у меня протёрлись до дырки :ag: ...
В этот раз решила взять 8-ку на 250мм... сели кстати тож очень хорошо, я не чувствую чтоб они мне были велики (на коробке, кстати, указанно что они на 250мм ) ... Цвет правда странноватый.. вроде чёрный, но за счёт блеска они кажутся сероватыми (спецом сфоткала при разном освещении )
По объёмам они (мне кажется на моих худых ножках :) ) просто толстенные ... ноги как столбы... по сравнению со старыми валенками более громоздкие (см фото)... Ну и странно, те .. старые у меня не красились... а от этих все руки чёрные ( тока с мылом смогла отмыть )
Ну и фотки " как попало, как попало .. как получится" :ag: .. фоткала сама себя...
, , , , , ,
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Всем привет! Решила выложить то, что здесь в отзывах не встречала.

Топ #272-591 Miraculous® Push-Up bra top.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078559404&pagename=vsdWrapper
Цвет черный, размер 34В на параметры ОГ83, ОПГ73.

Очень красивый и качественный топ. Приятная к телу ткань, хорошо тянется. Внутри встроен бра Миракулус (как и обычный Миракулус VS) на отдельной застежке как у лифчика. На шее на завязках.
Идет плюс 2 размера пуш-ап.
Камни красивые, добротно пришиты, выглядит очень нарядно. Вспышка немного засветила камни.

Брала моя сестра. Она обожает Миракулусы и после первой покупки в её гардеробе остались только они. Коллекция уже внушительная) Теперь к ней присоединился топ.








 

Nastya_pavlik

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
24
1 294
0
Владивосток
мини отзыв.
1. Юбка - начиталась отзывов решила попробовать заказать длинную юбку.
никогда раньше не носила.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988401136&pagename=vsdWrapper
Юбочка просвечивает, брала для моря через недельку обновлю. По городу конечно такую не оденешь. все видно Для пляжа супер будет.
Понравилась. Брала длину 42. Размер 2. на рост 175 длина супер.
Wd8G0soI.jpg

2. шлепки размер 10
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988402289&pagename=vsdWrapper
понравились. искала такого плана кожаные не нашла. пришлось такие взять.
в принципе пойдет. мягенькие. подошва плотная. на ноге плотненько сидят за счет тугой резинки, не давят.
Wd8G0soJ.jpg

Wd8G0soK.jpg
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Наконец-то получена почтовая посылочка от 11 ноября,ура!Так ждала свой белый купальничек.Мой тот что пуш-ап,на 75Б-34В,самый раз,оч красиво держит грудь.На сайте его уже нет.


и вот такое бандо.Цвет Grace. трусики с кольцами XS на ОБ92(вдавливались на попе) мне как-то оказались маловаты,перезаказала S.цвет оч красивый.34Б сел плотненькой,в самый раз,ничего не выпадает,оч хорошо держит.
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=76016&CatalogueType=OLS



и из новой коллекции,верх S низ XS

 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый вечер!
1. Велюровый костюм верх и низ размер М, артикул CS-294619 и CS-295212, Velour Classic Pant (diva pink) и Velour Classic Hoodie (diva pink).
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CS-294619
Ткань приятная, но тонковата, цвет соответствует сайту.


2. Купальник Neon Paisley Push-Up Triangle (pink) и Neon Paisley String Bottom (pink), верх и низ М. Артикул CK-269662 и CK-269663. Сел отлично. Год думала брать или нет, наконец решилась т.к. хотела сумку в подарок.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CK-269663

3. Свитер Crewneck Sweater (natural multi), артикул CK-295372, размер М. Ткань приятная, сидит свободно, цвет бежеватый, хотя ожидала более розовый. В квадрате цвет более реальный.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CK-295372

4. Трусики CK-289466 Dream Angels Lace-trim Cheekin (black/ivory cross dye) размер М. Просто хорошие трусики.

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CK-289467
5. Сумка. Когда давали тряпичные сумки мне было не надо. Сейчас приспичило. Сумка пришла без запаха, ручки тонковаты, несла в ней вещи домой, рукам неудобно.
Всем удачных покупок!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.