Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Пришла маленькая посылка от 07.11

1. Подвеска NW3 By Hobbs Conker Pendant Necklace - http://www.asos.com//NW3/NW3-By-Hobbs-Conker-Pendant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724413

image4s.jpg


Хорошенькая, металл матовый, тяжеленькая. Чуть длиннее, чем я предполагала.
b415cb6f5154.jpg


2. Известный всем топик A|Wear Smock Top With Corsage - http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Smock-Top-With-Corsage/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1338887

image1s.jpg


Размер 12, но можно смело было брать и 10:) Таааакое декольте, о! Смотрится хорошо, буду носить с серыми брюками. Мне кажется, что за такие деньги "нада брать фсем":ad:
 

Tanya8

Новичок
Шопоголик
Девочки, фото к посту 2663. Посмотрела на куртец при дневном солнечном свете, она коричневая, пряжки и вся фурнитура коричневая, мне кажется, это просто ткань переливчатая и фотоаппарат мой никудышний. Фотографировала без вспышки
 

Alisee

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
119
1 124
0
СПб
посыль от 30.04.. уже успев привыкнуть к двухнедельному сроку доставки посылок эту ждать извелась..
Converse All Star High Top Trainers 5 размер на 24.5 см

идеально сели, влюбилась в эту марку заказав сыну 2 пары кед, качественно, красиво.. моя довольна)) чичазз пойду испытывать

River Island Grey Watch

циферблат выполнен отлично, слегка толстоват, и великоват для моей руки.. а вот пластиковый браслет "не айс".. хлипкая пластмасса, сделано грубо..

Vero Moda Board Shorts размер xs/8/36

неплохие шорты, светят, большемерки, хотя выполнение достойное.

ASOS PETITE Trousers With Elasticated Cuff 6 размер

так как все брюки шорты нормальных размеров мне в основном велики, кинулась я в петит.. да же не знаю..в талии и в бедрах сидит как надо, хотелось чтоб сидели как на видео из основной коллекции, свободнее в икрах.. и мне кажется, что они коротковаты..жду ваших комментариев, оставлять или не стоит?
 

Вложения

  • P1170946.jpg
    P1170946.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 15
  • P1170957 (2).jpg
    P1170957 (2).jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 3
  • P1170948.jpg
    P1170948.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 5
  • P1170963.jpg
    P1170963.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 4
  • P1170960.jpg
    P1170960.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 5
  • P1170961.jpg
    P1170961.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 6
  • P1170951.jpg
    P1170951.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 12

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
всем привет :)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2186485
сандалии цвет коричн 5uk красивые на 24.5 подошли идеально

балетки
http://www.asos.com//London-Rebel/London-Rebel-Leather-Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2014654
мне понравились.3а такую цену к кожаной обуви придраться не к чему . 5uk слегка свободные

http://www.asos.com//London-Rebel/L...Ballet-Pumps/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2291442
ра3мер 5uk. А в 3ти влюбилась :boast: сверху волосатики внутри 3амша.мягкие и очень удобные
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Привет!
Получила в эту субботу 2 посылки, отправленные 30 января и 7 февраля.

Женская посылка
1. кофточка, размер 12


кофта, к сожалению, разочаровала:(
Цвет: ооо, видели бы вы этот яркий насыщенный розовый!:ai: совсем не тот пастельный, мягкий цвет, что мы видим на картинке. Цвет какой-то детский, даже не могу представить, с чем его можно носить... но это мое личное мнение:popcorm1:
Качество вроде нормальное, состав - котон, не мягкий, а такой тверденький, но к телу ок.
Но вот длина свитера не понравилась:(( чуть ниже пупка. Т.е. можно носить исключительно с юбками, которые сидят на самой талии.
Поедет обратно.

2. Коричневый кардиган, размер М


Цвет более холодный, чем на сайте, такое сочетание коричневого и серого. Но мне кардиганчик этот понравился. Он такой мягкий, легкий и приятный к телу, что просто класс! Носить планирую с белой водолазкой (она еще в пути).
Размер немного свободен, т.е. легко можно было и S брать.

3. Воздушное платье, размер 12


Очень давно на него смотрела, любовалась, решила заказать и не пожалела.
Платье свободненькое, струится по фигуре. В талии вшита тоненькая резиночка, которая собирает ткань в этом районе и подчеркивает изгибы.
Платье состоит из черной подкладки и кружевного слоя. Кружева плотные, ну как будто накрахмаленные, т.е. не мохрятся.
Единственно опять-таки моя проблема, талия села чуть выше непосредственно самой талии. Но опять-таки я особо не переживаю, как будто так и надо:yes:
всем рекомендую!!:ax:

Мужская посылка
Мужа померила, ОГ 111 см.
1. кофта на работу № раз, серая, XL


Базовая вещь для работы, будем носить сверху на рубашку.
До этого заказывала почти такую же кофту от FCUK, тоже XL, и вот складывается ощущение, что XL у Peter Werth несколько больше, чем у French Connection. Т.е. если любите носить более плотно, то легко можно брать L. Рукава длинные.
Качество хорошее, ткань мягкая, края обработаны, нитки нигде не торчат. Посмотрим, как переживет частую носку и стирку :)

2. кофта на работу № два, темно-синяя, XL


Тоже базовая вещь для работы.
Вот с этим XL проблем нет, сел отлично, как на модели на фотке. Рукава длинные. К качеству нареканий тоже нет!
Цвет глубокий, очень красивый! С голубой рубашкой смотрится просто фантастично:yes:

Классная :ay:

3. повседневная кофта, черная, XL


здесь XL тоже свободно сидит, но не висит, так что конечно оставляем, но на будущее будем думать о том, чтобы брать Л этой марки.
Вообще давно хотела мужу кофту с таким воротом :) Можно и просто так носить, и под нее футболку одевать, и даже рубашку, смотрится очень стильно:ad:
Качество отличное, ткань плотная, по идее не должна терять форму! В общем мне понравился этот P.Werth, будем брать еще :)

На сегодня все, жду остальных посылок:br:
 
Последнее редактирование:

таня08

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
24
587
0
саратов
Мои скромные и не очень покупочки :

http://www.asos.com//River-Island/R...ibbed-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1799016
Цвет в точности , как на картинке. С моими рыжими волосами очень даже красиво. Пуговки на погонах тоже как на картинке в разные стороны торчат. В наборе 1 запасная. Складочка на горле тоже имеется, вида не портит.За 12.5 фунта сойдет. Локти от примерки уже начали вытягиваться. Поношу сколько успею. Эта вещь явно не вечная. Брала 6 размер.

Фотографировалась телефоном , извините , что ни цвета , ни четкости нет.
Платье "чистый секс":


http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Chai...th-Open-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1533591

Цвет у меня - как на картинке , он серый , отдаленный лиловый оттенок есть , на сайте немного искажен цвет. Платье супер, но...
1. страшно электризуется ( буду считать , что приятно облегает ноги, если антистатик не поможет )
2. ткань мнется прилично
3. длина расчитана на модельный рост ( оно и понятно, платье только ноги и закрывает)
я со своим 168см + каблук пойду в ателье
4.Спереди есть все- таки немного ткани ( имеется в виду на груди) , при носке она немного провисает, по бокам немного грудь возможно будет видно. Но у меня вроде не выпадает.
5. Платье только для уверенных в себе девушек. Сейчас одела , чувствую- королева!Да что там , богиня!
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
немного косметики

Пишу о косметики пришедшей в разных заказах

1. Bourjois Little Round Pots Eyeshadow £5.99 Тени неплохие, с ними идет апликатор для нанесения, так никуда не годиться, абсолютно неудобный. отправился в мусорник. Тени были запакованы с платьем в кульке, без какой-либо коробки, повезло что не разбились по дороге, но больше тени или пудры не рискну заказывать


2. Anatomicals Another Bloody Shower Gel 250ml £2.05 Слабый запах, но неплохой, слабо пениться. Был упакован в отдельную коробку ы вместе с ней весил 340 гр


3. Anatomicals The Follicle Oracle Frequent Wash Shampoo 250ml £2.05 Приятный свежий и ненавязчивый запах


4. Anatomicals Avoid Getting Zit Faced Facial Cleanser 150ml £5.15 Средство для умывания, но абсолютно не пениться, имеет консистенцию крема, очень приятные ощущения после него на коже


5. Rimmel London Professional Eyebrow Pencil £2.99 Вообще не рисует, выкинутые деньги


6. Rimmel London The Max Volume Flash Waterproof Mascara £6.70 Так себе, туш почти не видно на ресницах


Похоже косметику Риммел брать не стоит :(
Всем удачных покупок
 

я-Алиса

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
135
298
0
Белгород
получила посылочку от 19.09:aj:

пальто French Connection Military Coat


долго думала, какой размер взять - 6 или 10:) в итоге взяла UK10 и правильно сделала) на ОГ 85 ОТ 62-63 ОБ 95-96 село хорошо.. я бы сказала вверху на пол размера есть запас, но это как раз для свитера))
пальто прелестное:) пришло хорошо упакованное и совсем не помялось, на мои 163 см на 2см выше колена)) состав на ярлыке соответствует указанному на сайте, все швы идеально ровные, подкладка пришита безупречно.

вот такие труляля b.tempt d Vamp Fishnet Thong для сестренки)


размер L на ОБ где-то 112
красивееенные!

платье Whistles Jersey Paloma Pleat Dress with Belt


UK 8 село отлично, цвет превосходный, ткань приятная, чуть ниже колена)
ооочень его ждала!
НО!
когда открыла пакет с посылкой оказалось, что платье внутри лежало в наполивину раскрытом пакето асос, а не их фирменном( все было ужасно помятое, бирки сорванные и заново кое-как нацепленные, и, о ужас, кошачьи волоски белого цвета:(
в общем, 100% чей-то возврат!
сначала очень расстроилась и не примерив упаковала назад для возврата, потом подумала и решила все же померить)
в общем, оно не испорчено, село превосходно, качество и просто очень мне понравилось, так что я его повесила отвешиваться в шкаф, сегодня попробую погладить и оставлю себе, а у асоса скидку побольше попрошу за такие подлости(
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Решила отписаться по поводу таких бюстиков.
Хорошо, что почитала отзывы и взяла 34С, а не В как обычно. Чашки прям хорошо подошли, 34В был бы маловат. Качество хорошее. Ничего лишнего, пуш ап совсем небольшой. Хотя брала этой марки известный бюстик, без бретелек (сейчас ссылку не найду, но недавно отзыв был по нему), так 34В, даже чуть вроде великоват в чашках. Так-что без отзывов, с этой маркой надо быть осторожней.
 

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Такс, у меня две посылочки, частично удачные.
В одной были цацки:
- все очень классное, очень понравилось :wub: Серьги просто невесомые! Такие зайки. "Магически кристалл" - готическая штуковина, буду с косухой таскать)) А кораблик вообще мечта :yes:
Платье Лаундри, размер S. Перезаказывала, сначала брала XS, но он был немного тесноват в груди и слишком облегало по бедрам. S сидит в точности как на модели, яркое, симпатичное, но в принципе марка не качественная, больше брать не буду.
Джинсы, размер 26. Шикарные, качественные джинсы-бойфренд, но... Девочки, они огромные! Я спецом взяла 26 размер (обычно 27 беру), чтобы были не очень большие, но они на моего мужа практически!!! Поедут назад, хотя качество конечно шикарное, обидно(((
 

JULKAe

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
22
46
0
Санкт-Петербург
Отчитаюсь по последним посылкам. Мои параметры: 93-69-91
Заказла известно шёлковое платье Warehouse http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Silk-Poppy-Floral-Shift/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1480458 С трудом отловила 10 р-р. Ждала его больше всего. Но получила полный облом. Точнее вместо платья Асос прислал мне длинную цветастую юбку (на сайте такую вообще не нашла). Написала им гневное письмо. Попросили выслать юбку, но т.к. платье уже out of stok, вернут деньги. Правда моей маме юбка понравилась и она оставила её себе. Написала в Асос о возмещении разницы в цене (ну явно юбка стоит дешевле, платье я заказывала за 2200 руб.) Ответили, что не могут так сделать. Сейчас на сайте появилось платье, даже дешевле, чем было, но опять нет 10 р-ра. Буду ловить.
Пришли так же туфли Papaya http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PAPA...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1453685
Заказывала 6 р-р на мой росс.38. По опыту заказа Пичесов. Оказались большие. Подойдут на 38,5 со стелькой или 39. Пристраиваю. Покупала за 1790 - 10% скидка
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Привет всем!
Расскажу о своем первом заказе на asos (отправлен 19.03.2012, пришла вчера).
Пришли 2 сумки:
1. http://www.asos.com//French-Connect...-Satchel-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2092027
Очень классная сумка, качество на высоте, все строчки аккуратные. Упакована была хорошо, внутри была бумага, чтобы не помялась. На картинке фурнитура стального цвета, на самом деле она золотитстая. Но сумку это совершенно не портит. По размерам: Д-22 см, В-14 см, Ш-6 см.

2. http://www.asos.com//Ri2k/Ri2k-Delaware-Canvas-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1890535
Эту сумочку ловила несколько дней и не пожалела, что купила. Очень класная, кож. зам. очень мягкий. Правда ремешок покороче, чем у предыдущей, но это не смертельно. Закрывается на молнию, внутри карман для телефона и доп. карман боковой на молнии. Приехала тоже вся запакованная, все золотые детали заклеены, ремешок лежал внутри сумки, я даже подумала сначала, что его забыли положить! По размерам: примерно такая же как первая, только повыше на 3-4 см.

В общем всем довольна, очень классные сумки.
Всем удачных покупок.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Всем привет!
Давненько здесь "не в активе" (не заглядывала), но по ходу дела хочу поделиться впечатлениями:)
Получила платье AQUA, 8 размер, в черном цвете.
Aqua Camilla Shaped Peplum Structured Bandeau Dress
Качество безумно порадовало, за последних пару месяцев стоящая вещь в моем гардеробе=) Думала, если не подойдет - буду продавать, ан нет, никому его не отдам!!
Ткань плотная, хорошо тянется, по всем параметрам село отлично, как никогда:yes2:. Единственный недостаток - очень притягивает к себе всякую "мелочь", придется часто чистить. Село прекрасно, смотрится элегантно, стильно, минималистично (до этого боковые "ушки" немного смущали на картинке). Арр! Я доволен!! Обалденное!
И подружке платье ASOS Cross Front Tulip Skirt Dress 8 р-р, черный цвет. Тоже очень добротное, боков не заметила, сидит отлично на примерные 90-65-93, и, мне кажется, в розовом или любом другом цвете смотрелось бы чуть попроще (или это во мне любитель "классики" проснулся??..).
Смотреть далее
Фото по необходимости/возможности позже.

Смотреть далееВсем спасибо! :ax:
 

Вложения

  • DSC_0230.jpg
    DSC_0230.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

angellena

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
37
173
0
Молдова
продолжу свой отзыв) (пост #1244)

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Full-Length-Leggings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1446861
image1s.jpg

легинсы, у меня цвета гнилой вишни, вискоза оказалось не такой мягкой, какой я себе её представляла, никакого "пушка", тем не менее катышки появляются, но легко удаляются машинкой...в целом ничего, но мне нравятся более нежные материалы

чего не скажешь об этом платье-майке)
http://www.asos.com//Vila/Vila-Basic-Scoop-Neck-Sleeveless-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1660316
image1s.jpg

очень приятное к телу! S/M на 85-60-89 чуть великовато, но я больше боялась, что будет слишком обтягивать

http://www.asos.com//Yes-To-Carrots/Yes-To-Carrots-Smile-Lip-Butter/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1028730
image1xl.jpg

у меня морковный, запах лёгкий ненавязчивый, со временем перестаёт чувствоваться, что мне нравится. буду брать ещё)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Пришли мои долгожданные посылочки и спешу с вами поделиться :)
Давненько я не заказывала ничего с асоса и похоже потеряла сноровку:ag: т.к.что-то не всегда угадывала с выбором :ah:
Начну
1. чудесная шелковая блузка
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Peter-Jensen/P...-With-Frills/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1658919
брала зачем-то размер S, несмотря на то, что всегда покупаю М. На момент покупки было 4 цвета: синий, невероятно красивый голубой, цвет типо мокрого асфальта и розовый (я б сказала, что цвет ближе к цвету фуксии). Размеры были разве что не все. Сейчас по-моему остался только розовый. Блузка потрясающая, цвет соответствует цвету на картинке. Шелк слегка жестковат и больше похож на тонкий атлас. Сшита не придраться (еще бы, за такие деньги ничего другого и не ожидаешь :)) с правого бока молния (не совсем понятно ее предназначение, т.к.блузка достаточно широкая внизу..) небольшое НО: горловина узковата. Не могу сказать, что у меня большая голова, обычная стандартная женская голова :ah: но влезала в нее с треском. Может конечно из-за размера у меня возникла проблема с горловиной. Засчет не моего размера в груди она оказалась маловата, поэтому приняла решение S вернуть, и перезаказать М :) уже жду
2. потрясающе красивое кольцо
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Karen-Millen/K...Crystal-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1849328
влюбилась в него с первого взгляда:tender: Брала специально, чтоб носить на указательном пальце. Размер М, на мой взгляд, соответствует размеру 17-17,5, я даже слегка испугалась, когда увидела, что такое крошечное и на указательный палец не наденется. Однако все удачно подошло! Сделано очень качественно, довольно крупное в диаметре, выглядит очень дорого и добротно. Пришло в прозрачном мешочке, запакованном в бархатный черный мешочек размера по больше. Очень им довольна!
3. юбка, брала черную, размер 12 (маркировка М)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-Mini...rilled-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659025
Есть в 3-х цветах, но они то появляются, то исчезают..слегка разочарована ею, т.к.ооочень тонкий полиэстр, на картинке выглядит довольно плотной, а в действительности оказалось не так. А я планировала носить ее зимой с гетрами..к качеству придраться не могу, строчки ровненькие, сшита аккуратно, за 12 фунтов очень даже неплохое приобретение :) разве что размер..опять не угадала. Несмотря на то, что я не любитель носить вещи на талии, ее место все-таки именно там. Я надеялась, что на бедрах она будет неплохо смотреться, но нет. Не приняла еще решение оставлять ее или нет, фасон очень даже нравится, но ушивать 5 см это почти перешивать полностью юбку :ag:
4. колготы
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-120-Denier-Tobacco-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1724678
сейчас они уже в ауте.. брала размер М, цвет тобакко. Не могу понять свои чувства, не ожидала получить тот цвет, что получила. Знаю, что разновидностей этого цвета масса, но на картинке цвет больше соответствует красно-оранжевому, а по факту получила в цвете табачного листа. Цвет я вам скажу ооооооочень сложный, подобрать цветовую комбинацию к нему весьма проблематично. Либо он слишком крикливый, либо наоборот слишком тусклый..с ними тоже не решила как быть. Да, качество по мне средненькое, жестковаты, но весьма плотные, за счет чего цвет очень выразительный.
Вот мой маленький отчет закончен. Жду еще посылочек:) и вам приятных покупок! :Laie_13:
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Полуночникам привет! :br:

У меня сегодня весьма скромный хваст, но вдруг и он окажется полезным :bn:

ASOS Knitted Dress With Boat Neck, size 10


Смотрела я не него месяца два, а потом на асосе была скидка 10%, которая скинула мне 2 евро :ag: и я не устояла :ah:



Ну за те деньги, что я его купила (760 р.), пусть будет. Дороже не стоит. Симпатичное, сидит вроде неплохо и строчки ровные, но какое-то оно блёклое (по фото не скажешь, но такое впечатление складывается) и село жутко после стирки.

По размеру: мои параметры: 93 - 71 - 105, рост 158. На мне сидит хорошо (размер 10), талия на месте. Кажется, что коротковато, но я не любитель мини. Еще мне кажется, что оно меня полнит (хотя пора уже перестать жрать, конечно). Терзала окружающих, говорят, что мне кажется, на самом деле всё ок. Ну ладно, буду носить :yes:
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Забрала вчера два замечательных платья.
Мои параметры 80-64-92.

1. Yumi Jewelled Lace 60s Shift Dress



Размер S/M. Великолепное кружевное платье. Цвет в действительности темнее чем на сайте. На груди расшито бисером и пайетками, при искусственном освещении переливается. Платье легкое, не мнется. Подходит для любого повода. Очень понравилось!!! Есть маленький брак, не знаю видно ли на фото (см. шов), т.к. фоткала вечером на телефон. Как думаете, стоит написать ASOS об этом?


Смотреть далее

2. ASOS Dress with Exеposed Zip Back



Брала 8-й размер. Сидит идеально. Прекрасное качество и крой. На подкладке. Но я в нем не могу ни сесть ни поднять руки, только дифилировать :ag:
Маломерка, оправлю назад или ПРОДАМ.
 
Последнее редактирование:

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
С наступающим 2012 годом!!!

Сегодня Дед Мороз посылочку принес!!! :super_smilies025:
Подсела я на платья :wub: Все 10 размера. Я 88-69-92
1. http://www.asos.com/Paprika/Paprika-Mesh-Panel-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1883374&cid=0

Очень приятное к телу, немного длинней чем ожидала, но вроде хорошо, может чуть укорочу потом.
2. http://www.asos.com/Lipsy/Lipsy-Emb...aysuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1779354&cid=0
Взяла его, потому что хотела первое платье, а когда стала заказывать смотрю - а у меня весь виш лист зеленый - СКИДОЧКИ!!! И за те же деньги два отхватила:love: Хотя во втором сомневалась. Качество Липси как всегда на высоте. Я удивлена, но оно мне нравится больше всех! Кстати это комбез.

3. http://www.asos.com/ASOS/ASOS-One-S...-Block/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1601959&cid=0

Качество очень понравилось, но уж очень расклешенное, оставила у мамы, не стала травмировать психику мужа, ему надо тока в готовом варианте показывать, будем ушивать, сделать это элементарно. Должно получиться офигенское летнее платьице.

Всех с наступающим Новым Годом! :big_smiles_67:
Побольше счастья Вам от удавшихся покупок!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
вот такая прелесть за 12,6ф.с. досталась моей маме в 5ом размере,

до этого мы ей брали белые, с 8-ркой по ноге за 10 фс.с., ну помните ещё все летом по ним с ума сходили.....
эти просто прелестны по сравнению с белыми, полностью кожа, причём оч.хорошего качества, из косяков - цвет в реале более зеленый нежели на сайте, заказывали мы браун.
Брали 5юк на 243мм и широкую стопу. Если будут в продаже, то можете смело брать
8f4c91909b9c.jpg

8b72800f69df.jpg

b7b0ea8fc238.jpg

a5d3b7604be2.jpg
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
River Island Boxy Overcoat

На свои параметры 98-80-98
взяла 14 размер
Мне большевато, хотя может и фасон такой, на модели тоже сидит свободно.
Цвет не коричневый а скорее зелено-желтый-количневый
Качество хорошее.
Реальное фото будет позже
Vila Striped Knitted Tunic Dress

взяла размер м
на мне сидит так же , хотелось бы чтобы больше обтягивало фигуру. Хотя с ремешком тоненьким нормально смотрится...
100% акрил,как и заявлено.
ASOS T-Shirt With Contrast Raglan и ASOS All Over Reverse Print Camo Crew Neck T-Shirt

Заказывала брату у которого рост больше 185 см,худенький размер L
еще на нем не мерила,померила на муже рост 177 и вес 87 сидит хорошо,не в обтяг
надеюсь на брате висеть не будут
Качество как и заявлено хлопок
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.