Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Lenusik, купоны используются только на скидку. На Gstamp можно либо купить купон, либо попробовать его выйграть и все
 
  • Like
Реакции: Lenusik

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, а еще такой вопрос, вот сейчас у меня сумма покупки 118000вон, а завтра ведь курс меняется доллара к рублю, может ли у меня сумма изменится? Мне просто надо оплатить именно Кешем посылку эту, подскажите, если знаете.
Зашла в Кеш, там показано, что сумма за перевес, у меня еще в процессе, видимо начислена, но не фактически на счете моем, интересно, когда она на счет встанет...?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,жим мнеприслал такое письмо:
Thank you for shopping on Gmarket.
Your cancellation has been completed. Please check following details.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.

Thank you.
это они сами отменили позицию(парикмахе.ножницы)?или они говорят мне,что это я отменила?я ничего сама не отменяла!!!!!Деньги за ножницы 100 долларов они мне на карту не вернули!!!!скажите мне пож.что означает это письмо?(((Заранее спасибо
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девчонки!
А когда у джима каникулы?? Есть такие дни, в которые они совсем не будут работать???

да вроде в том году не было каникул, правда, наши почта с таможней "отдыхали" - посылка, заказанная в декабре, у меня пришла в феврале :ag:
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
мне только в экспоере выдало сообщение, что там внутренняя ошибка сайта, думаю наладят скоро))))
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
39
спб
еще вопрос, а где-то можно посмотреть корейские обозначения цветов? нужен camel
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста,раньше писала вопросы продавцу через кнопку inguiry, а теперь нажимаю и какое то окно не понятное выходит. что случилось? куда теперь писать продавцам?
у меня тоже открывается окно Кастом Сервис:(
Может попробовать через Корейскую версию сайта? или др.браузеры или написать из почты на их адрес эл.почты, который они указывают в Seller info?
У меня через корейскую версию из гугла тоже ничего не получается...

Lenusik добавил 30.10.2011 в 14:55
Девоньки какое время товары хранятся в корзине?
если вы ничего в течении недели не будете добавлять, то Неделю. А если в течении недели и больше будете работать с корзиной (добавлять/удалять), то корзина будет храниться пока вы в ней делаете изменения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Personality

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ilang-ilang, все, что Вы добавляете в корзину с корейской версии, автоматически попадает в домашнюю корзину, а не в международную, поэтому нужно будет либо переносить потом в overseas корзину, либо использовать англ. версию. Чтобы корейскую страничку переделать на англ., нужно в адресной строке перед gmarket вместо item написать english.
 
  • Like
Реакции: ilang-ilang

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
на джиме при оплате картой вылазит сообщение
-
[Payment information problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -344 )

ребята подскажите в чём проблема? :)


У меня тоже самое....я уже через все брауезы попробовала все тоже..не знаю что ещё сделать
:(
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девушки. Пришла посылка. Заказала карбон пленка пришел маленький кусочек, хотя должне был прийти 1350*2000. Хочу написать в джим. Забыла как им фотки пересылать. Через кострум сервис же не получится? только если на мыло им писать да?
Напишите продавцу через его магазин (без фото, просто, почему прислал не ту пленку, редиска?? :ag:) и на мыло джимаркета с фотографиями. :yes:
 
  • Like
Реакции: ksio

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, воюю с виш-листом, не могу разобраться.
Добавляю всю эту страницу в виш-лист: http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=SH&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
Открывается страниц виш-листа, а там уже 2 эт странички.
Захожу позже в виш-лист, а там уже этих игрушек нет. И еще нескольких позиций нет, которые добавляла. Хотя 3 месяц а еще не прошло.
Куда у меня исчезают позиции??
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, в том-то и дело, что джим блокирует, а потом списывает.
ну это обычная практика
и карта привяза к старому счету, уже не первый раз продлеваю )
ой, ну тогда одной проблемой меньше. У меня ВТБ тож все в самому первому счету привязано
а где исправлять срок действия карты?
в ПайПал ,конечно :ad:
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Помогите разобраться с размерами
 

Вложения

  • разм.jpg
    разм.jpg
    43 КБ · Просмотры: 4

Асеныш

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
71
128
0
Волгодонск
Асеныш, цвет здесь не причем.
может денег на карте впритык? а в веху нет блокировки всплывающих окон?
не знаю про блокироаку, как ее убрать если что?
вообще по идее нет.я уже отправляла заказ на одну вещь-ничего такого не было..платила картой..все делаю так же..только теперь оплатить хочу пейпелом..
т.к. в тот раз я тупанула и с оперы заказала.хотя знала что в эксплорере надо
сейчас там делаю.все так же-только с карты боюсь-не хочу чтоб деньги снова заморозились
хочу с палки
сейчас скрины предоставлю..что у меня там получается..
про цвет я просто так сказала(просто решила еще и про него спросить, т.к. не знала)уже все облазила..думаю что я не так сделала..думаю может цвет уже не тот))просто правда почему не проходит платеж?((((((*ревет*

Асеныш добавил 08.07.2010 в 18:18
вот с самого начала



тут кстати ничего заполнять не надо?эти ошибки или исправления?ремаркс..

тут нажимаю "Pay"

тут мне выдают, хотите ли сохранить все это и продолжить?
я подтверждаю

и вот оно!!!!сразу выдает это...нажимаю "ок" и все остается так же..опять пытаюсь..и опять все так же((((((
 
Последнее редактирование:

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Yeni, остануться
а еще лучше в виш лист кидать
 

Вложения

  • виш лист.jpg
    виш лист.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yeni

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Марисабель, можно так, как Вы описали, а можно (для надежности) добавлять каждый товар отдельно. Я бы добавляла отдельно:yes:
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Mapant, попробуйте в емс своего города позвоните и спросите. Или сами заберите в сортировочном центре.

Ulka255 добавил 13.03.2011 в 16:17
Пришло письмо Your order has been shipped domestically,а номера ems уже как 3 дня нет.Проплатил товар товар 9 февраля.Когда он должен быть?

Напишите письмо в ГМ, но возможно просто ещё не отправили, т.к. сейчас все говорят что отправка тормозит
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.