Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
1.#288-779
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029226745&pagename=vsdWrapper
На фото С-ка. большая. не мне.не мерила. но такая же как на фото.
1178664254ec.jpg


2. #267-748

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029226745&pagename=vsdWrapper

xs на ОГ85.
2458760a6850.jpg
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Несколько моих последних приобретений)
Итак, поехали! К зиме я поправилась в талии и груди на пару см. Так что не обращаем внимания на мои параметры в подписи и считаем что у меня 82(68)-62-87
1. Вельветовые брючки VS Siren Legging in Corduroy #272-003. Размер 0, длина 30. Как и все брюки/джинсы VS велики на пару см в бедрах и талии, буду ушивать. Качество очень понравилось, теплые и не тонкие. На зиму - в самый раз!
598444ee62713cc62d.jpg

2. Лифон Pink Wear Everywhere Push-up bra #270-234. Цвет hot pink, размер 30B. Грудь немного вываливается (это всё +2 зимних сантиметра), но к весне будет как раз. Нравится, хороший пуш-ап
598444ee629532010f.jpg

3. Подарочная майка, размер S. Сваливается с меня через плечи))) Подарила подруге, у неё DD, но она ей тоже велика и прикрывает попу) Сказала, что будет спать в ней.
598444ee626dc53ec8.jpg

4. И самое главное - платье Pointelle Sweaterdress.
Мечтала о нем давно, так и не выловила XS, заказала S!
И рассказываю, почему платье S размера выглядит как XXS)
Я его сразу брала, с тем расчетом, что оно мне будет по-любому велико и я его буду "усаживать") Теперь, как я это сделала: Первый раз постирала ручками в горячей воде, чтобы проверить, как оно будет "садиться". Оно практически не село, в бедрах помещалась еще одна такая же, как у меня, попа)) Второй раз я его уже стирала в машинке при 60 градусах (чтобы наверняка)), без отжима, в мешке для стирки, режим синтетика и с ополаскивателем, сушила на полотенце.
Никому повторять мой подвиг не советую (можно переборщить), но если будете стирать в машинке - стирайте лучше при 40-50 градусах. Весь мешок был наполнен скатанными комочками шерсти, вязка у платья стала плотная и оно практически перестало лезть. В длину платье село на 10 см, других замеров не делала. Итог - я в восторге от своих "манипуляций" и от этого замечательного платья))
598444ee62d8599624.jpg

598444ee62dd38b234.jpg


И для поднятия настроения - мой прынц Себастьян. Только чет он хмурый получился)
598444ee62eb02afdd.jpg
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Мой новый хваст, благодаря Ирочке Arabica, спасибо ей большое! )))
Мои параметры:
ОГ 97
ОПГ 80
ОТ 77
ОБ 110
Рост 168

Итак, сначала нижнее белье

Wear Everywhere Push-up Bra (из клиренса за 13$), взяла 34Д и угадала, т.к. Пинк маломерит в чашках. В объеме было бы лучше 36, но его не было =) А вообще, как по мне, немного великовато расстояние между чашками в этой модели, мне больше нравится, когда они ближе расположены.

picture.php

picture.php


Secret Embrace Push-up Bra (брала по акции -10$ и с подарочными хлопковыми труселями за 28$), р-р 36Б, хотела, чтобы пушапил хорошо, в принципе так и получилось. Единственное, кто еще не заказывал эту модель, учтите, что лифчик не из обычной, а из какой-то прорезиненной ткани, что ли, в общем, она не тянется.

picture.php


Имея пока три модели лифчиков ВС, могу сделать вывод, что Incredible у меня в фаворитах! Однозначно буду их заказывать еще, уж очень приятная ткань и удобные они!

Дальше о трусишках =)

picture.php


Брала такие М, но польстила себе, они на меня маленькие =( Хотя моделька очень понравилась, но на сайте их уже нет, так бы взяла в своем размере обязательно.

picture.php

picture.php


Тонги к лифчику Инкредибл, р-р М. Когда достала из пакета, подумала, что ошиблась с размером, они выглядят, как на маленького ребенка )))) Но ткань классная, очень хорошо тянутся, поэтому они подошли отлично!
Фото в сравнении с предыдущими и с халявными хлопковыми трусами, тоже, кстати, р-р М.

picture.php

picture.php


Scalloped thong, р-р Л. И хорошо, что взяла Л, они на меня как раз, но вообще от модели я не в восторге. Единственное их преимущество - это то, что они незаметные, но ткань тонюсенькая, и мне вообще кажется, что их хватит на максимум пару раз надеть.

picture.php

picture.php


Дальше одежда.

Three-quarter Sleeve V-neck Tunic, р-р М. Ну что сказать? Размер подошёл, но качество не порадовало, хотя за 14,5$ в принципе можно было и не ожидать большего. Здесь и правда цена соответствует качеству =) Кстати, ткань слегка просвечивает, в других цветах, я думаю, это будет заметнее.

picture.php

picture.php



Long Ruffle Cardigan Sweater, р-р С.

picture.php


В принципе на мои параметры надо было бы взять М, но на момент заказа его черного в этом размере не было, пришлось брать С. Не смогла его нормально сфоткать, но по размеру нормально, единственное, что на кофточку с рукавами его надеть у меня не получится, а вот на майку - будет отлично. А так он мне очень понравился.

Colin Stuart. T-strap Espadrille Wedge, р-р 8 на мои 25 см., цвет шоколад, замша. Брала в клиренсе за 9.99$. Размер подошел, правда, в этих босоножках спереди ноге все-таки узковато, но у меня нога достаточно широкая. В принципе брала их, чтобы определиться с размером. Качество... когда открыла коробку, обрадовалась, что не взяла их раньше дороже. Пованивали дешевым Китаем, клей видно, сделаны не очень аккуратно. В общем, не фонтан. Еще и на одном из них какое-то темное пятно, вот не знаю, писать ВС или не морочить голову из-за 10 долларов...

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


Ну и подарочная сумка напоследок =)

picture.php


На фотке выглядит очень даже ничего. Но халява есть халява ))))))))))))))) Качество - фигня. На море пару раз сходить пойдет ))) Тем более, как говорится, дареному коню... =)

А вообще посылкой довольна, несмотря ни на что, чего и всем остальным желаю :br:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛюбовьРНД

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
65
0
Ростов-на-Дону
Ура! Получила долгожданную посылку! Все вещи сели, как влитые.
Мои параметры: 88-73-103, рост 172.

1. Сапоги Colin Stuart, item number 276865 (на сайте уже нет).
Размер 10 на длину стопы 26,5 см - как раз. Каблук огромный, но за счет платформы почти не чувствуется. Резиночка по верху сапог ноги не передавливает, но держит хорошо.


2. Блузка белая, размер S. Отличная хлопковая, немного стрейч.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265669696016&c=Page&cid=1265675240372&pagename=vsdWrapper&search=true





3. Платье мультивей, размер М. На мой рост длина - до колена. Я в него влюбилась. Сидит на фигуре просто сказочно! А сколько вариантов ношения! Материал - тонкая синтетика. Но это единственный его минус.
http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265669760958&c=Page&cid=1321713097858&pagename=vsdWrapper

4. Кардиган, item number 274625. размер М. Теплый, 30% шерсти. Вязка "дырчатая", немного колется. На моих бедрах сходится тык-впритык, и при этом верх не сказала бы, что огромный, вполне по размеру. Рукава длинные, с запасом в пару см. Сам кардиган от талии до низа длиной 28 см (почти закрывает попу). На сайте не нашла, но модель очень похожа на http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265669123964&c=Page&cid=1308307889969&pagename=vsdWrapper&search=true , только с поясом и рукава без отворотов.
 
Последнее редактирование:

Helen_m

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
470
537
0
Москва
Малюсенький хваст
трусики 5/26
вот такие http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029235360&pagename=vsdWrapper
но цвета уже другие появились
на бедра 90 взяла S,сели прекрасно

и самые нижние из клиренса давно заказывала,вот вторые пришли.если вдруг появятся снова,скажу,что они растягиваются и после 4 стирок ручных блекнут

и мое разочарование - это верх http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029231484&pagename=vsdWrapper
заказала на параметры ОГ 87 ОПГ 73 размер S
уже заказывала белый бандо с брошью и S мне было как раз,а тут мал.ужасно мал оказался.вообщем смотрите сами
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Получила купальник
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1316658155908&pagename=vsdWrapper
#271-033
34D низ S

Вобщем расстроена! Форма чашек ужасная! Грудь визуально увеличивает, причем не красиво. Форма груши получается, даже не знаю как объяснить..

Может у кого маленький размер, будет красиво смотреться, но данный экземпляр вгоняет в ужас и смех сквозь слезы:(


у него один плюс, застежка на шее, а не завязки.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
...продолжение

в этот раз брала все комплектами, но и не взять еще пару трусиков-не смогла...((
14.jpg
еще было пару маечек Supermodel размер S, довольна ими
15.jpg 16.jpg
ну и носочки Пинк в подарочной упаковке, розовые не покажу, так как ношу их не снимая-)))))
17.jpg

Просто супер-довольна я в этот раз посылкой!Всегда бы такие подарки получать:yes:
Всем удачных покупок!!!:yes:
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Сегодня утром бежала с огромным удовольствие на работу, даже не удивительно ведь сегодня должна была прийти долгожданная посылочка. Доехала за 3 дня, правда собирали 5 дней почти. Мой курьер, обычно приезжает к 9.30 утра..но, его все не было...в 10.00 как верный пес ждала его с шоколадкой в руках у входа, но его не дождалась:(....Наверное, снежная погода помешала ему добраться вовремя, подумала я....с вниз опущенной головой и немного расстроеной я пошла в кабинет и о ЧУДО звонок на тел. ето он!!!!!
На радостях мы с коллегой бежали ко входу никого не замечая в просторах коридора, прям как в рекламе йогурта даниссимо "І нехай весь світ зачекае...":ag:
Как правило, посылочки мы заказываем вместе и стараемся вместе забирать- дабы наслаждаться етим прекрасным моментом вдвоем:aj:
Практически все вещи из клиренса, поетому много ссылок нет, считаю хваст будет почти бесполезным так как подошло или нет рассказать не смогу...мерять будем вечером....Но, что-то все-таки удалось примерить в офисе среди мужского коллектива))))
1. Fleece Hooded , цена сайта 59.50у.е. Заказывали давно, так получилось, что сегодня мы пришли в одинаковых худи:bu:
На параметры ОГ82 ОПГ75 ОТ68 ОБ95-97
Размеры ХС и S можно заметить что черная (размер С, сидит свободней и длинее)

"+" теплое, удобное
"-" не хватает карманов, всегда хочеться куда-то спрятать руки:ak:

2. Multi-strap Platform Clearance $49.99
На ножку 23 см, взяли 6.5 на теплый носок норм. Посмотрим, что на голую ногу уже дома...

"+" удобные, каблук устойчивый
"-" думали, что замш не дочитавши описание, нет под замш Но! внутри таки замш.

3. Long Thermal Robe Clearance $39.99 . Размер S. Примеряя халатик с тапочками пол кабинета почувствовала себя дома, появилось дикое желание пройтись по общему корриодору с кай-то тарелкой в руках и бигуди на волосах:ag::ag::ag:

"+" длинный, цвет соответствует сайту, наличие карманов
"-" тонковат, расстроила дырка по шву в одном кармане..ниче зашьем...мы ж хазяюшки е-мае:ag

4. Sateen Slipper Sizes S (5-6) впритык, можно было брать М

"+" все норм, легкие, мягкие, удобный
"-" не обнаружено, будем тестить

5. Куча труселей с клиренса, котон, обожаю их. Носим сами и приучаем наших Мам и подруг:boast:


Уже устала....:ag::lazy2: Буду быстренько выкладывать без лишних фраз, надо успеть и поработать сегодня:ai:
Нижнее белье комментировать пока не могу так как все не мне...выкладываю просто фото.

6. Комплектик из серии Cotton , ссылки нету-клиренс


7. Дальше сделала комплектик из серии The Nakeds by VS Demi Bra, ссылки нету-клиренс, совсем тоненький бра


8. Бюстик BioFit Wireless Bra, на ощупь тоже хорошенький


9. Ну, а этот пока мой фаворит по тактильным ощущениям Body by VS. The Showstopper by VS. Demi Bra


10. Ну, и на закусочку прикупила себе труселей к купальникам по смешным ценам 4.99 и 5.99 пусть будут. ОБ 95-97. Черные совсем маленькие...


Ах, как я могла забыть...кинула труселя в корзину из серии Very Sexy так "аби було" , Ну, что могу сказать : "да, они вери секси:ag:" бра к ним имеется уже. Хотелось сделать комплектик, хотя обычно, комплектиком не ношу белье:ah:
Мне понравились, ремешки все отстегиваються, что мне понравилось...буду носить без них с удовольствием...

На сем кланяюсь и мерси:aj::ax:
 

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
#241-153
Sleeveless Squareneck Jersey Dress (chalkboard) (XS) 172 83/64/90
Трикотажное платье. Цвет темный серо-коричневый. Приятная ткань. XS там не маленький, могло бы быть и уже.В Clearance оно сейчас 29.99.


#273-833
Lace Shirt (candelight rose) ( S) 172 83/64/90
Цвет скорее кофе с молоком, чем какая-то rose.Просвечивается оч скромно, приятная к телу ткань, но хотелось бы еще мягче).


#274-686
Angel Bouclé V-Neck Sweater (S) 172 83/64/90
Шерстяной тонкий, но не слишком свитерок. Немного колется чего я не люблю в таких вещах, но достаточно деликатно. Выглядит натуральным.


#280-005
Multi-way Bandeau Bra (34A) 83/64/90
Заказала эту модель, потому что она сплошная. У него внутри полоски силикона, сползать не будет.Пуш-ап средний, не подтарчивает, прилегает как надо.Довольна.))
 

ЛЕНА_А

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
18
398
0
г.Киров
ботики - Zipper platform bootie

пришли подруге ботики ZF-287-432 Zipper platform bootie
делал Колин Стюарт в Китае)

брали 6 размер, хорошо сел на 36 российский. каблук около 13 см, платформа 3 см, под ступней мегкая подушечка, выглядят нарядно.
сделаны нормально, немного клея на платфрме, но стоя не видно совсем
цвет темнее, чем на моем фото, т.к. вспышка

в реалии молнии желтее, чем на фото, на ноге хорошо смотрятся на фото не удастся сделать - их уже носят)
 
Последнее редактирование модератором:

olyusya1983

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
75
259
0
Запорожье
Девченки, строго не судите - это мой первый хваст, и первая покупака:
http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=49946&CatalogueType=OLS
Параметры 92(78)-72-92
Верх Л, низ С....прочитала в хвастах, что девочка брала на ОГ - 88 М, и село идеально, вот я и решила, что на мои АЖ!!!))) - 92, надо Л....(( .пока заказывыла, только закончила грудное вскармливание, когда купальник пришел - грудь ушла кудато... вообщем, мне не нравиться как сидит, грудь сильно закрыта!!
Низ сел вроде ничего, но всеравно чуть пережимает, думаю М - трусики бы висели...жаль что нет среднего!))ну и фото прилагается:

также брала черные плавочки, размер ХС - безбожно малы!!в идеале на попу до 88 см.
http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=78175&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Всем, Привет! Хочу немного пройтись по косметике.
Итак
1. Крем для рук. #294-642:ay:
Я от него в восторге. У меня, как наверно у любой мамы, руки после постоянного контакта с водой, очень сухие. На ночь я на нашу крем,а на утро руки как в рекламе, нежные, мягкие. Очень приятный запах чем-то жвачку детскую напоминает.


2. Лосьон для тела.#291-482:yes:
Очень хорошо увлажняет, запах на теле держится долго. Объем 450 мл, что весьма не плохо. По запахам
белый чай - самый нейтральны, не ярко выраженный запах
грей - с кислинкой, на любителя, я кислое не люблю, по этому мне так себе
орхидея- сладковатый, ярко выраженный запах
жасмин- притарнный, мне не очень, напоминает обычное жасминовое мыло


3. тушь#286-408
Я очень дотошно выбираю тушь, у меня длинные, закрученные ресницы, которые ложатся на верхнее веко, поэтому всегда в поиске туши, что бы не перепечатывалась на верхнее веко в течении всего дня. Плюс у меня на некоторые туши аллергия. Итак, перепечатывается, а жаль. Реснички она прекрасно удлиняет и хорошо создает объем. Наносить надо слоями, не осыпается. Аллергии на нее, у меня нет. Но тяжело смывается. Еще щеточка начала криво закручиваться, вроде ничего, а с другой стороны, она может наверно быстро высохнуть.:169:
 
Последнее редактирование:

Nbuka

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
24
169
0
Москва
Мой первый хваст)

Всем привет! Вот..собрала свои немногочисленные покупки и решила-таки написать хваст)
Мои параметры: 77(69)/63/89, рост 165
Итак, по порядку:
1. Купальник, который, кажется, уже есть у всех)

В нем можно только красиво стоять) если сажусь или нагибаюсь, образуется неприятный бугорок на перепонке.. не знаю, может, так и должно быть..а может я ростом не вышла для этой модели) Но все равно он мне нравится! Вошью чашечки и буду пользовать)

2. Раздельный купальник, на сайте уже отсутствует.

Мой любимый!) Очень удобный и красивый)

3. Купальник с рюшами http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712147803&pagename=vsdWrapper

Очень яркий, прям без солнечных очков смотреть невозможно)) Трусы великоваты (тут уже об этом писалось), но пробовала в нем купаться - не спадают!)

4. Платье со встроенными чашечками: http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090449&pagename=vsdWrapper

Очень узкое в груди! Была б я на пару см потолще - не влезла бы.. Нравится или нет, пока не поняла) Может, цвет надо было другой взять.. Летом выясню)

5. Одно из самых любимых платьев) На сайте вроде было недавно..но сегодня не нашла.

Супер! Легкое, удобное) Летом в нем не жарко. Можно носить без лифчика - там все равно оборка спереди)

6. Кофта http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090118&pagename=vsdWrapper

Сначала я немножко расстроилась..такая тонкая ткань - кажется, пару раз одеть и выбросить.. НО! Все праздники ее таскала! Ничего ей не делается! Теплая (хоть и прозрачная) и удобная)

7. Майка черная с вышивкой http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713091549&pagename=vsdWrapper

За такую цену (с распродажи) - просто супер!.. хоть и длинновата) Ношу ее под кофту №6 и под другие кофточки - чтоб было видно только нарядный верх) Нравится!)

8. Кофточка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321713090118&pagename=vsdWrapper

Хорошая) Удобная и сидит хорошо) Одеваю под платья без рукавов, пиджаки и проч.

9. Джинсовка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1321712149841&pagename=vsdWrapper

Ну..не знаю..во-первых, я думала, она будет с рукавом 3/4.. во-вторых, маленькая и легенькая.. а это прям куртка какая-то! Джинса толстенная. Придется купить джинсы в цвет, т.к. с летними платьями, для которых я ее брала, она не пойдет.

Все вещи размера xs.
Пожалуй, все) Всем спасибо!)
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
всем приветик! :) и с 8*м марта!!:)

отчет по посылочке, может кому-то пригодится :)

сапожки http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029213133&pagename=vsdWrapper
Luxury Rebel размер 9,5. брала себе на ножку 26 см по стопе. оказались совершенно малы((( подойдут на 39 ровно по стельке примерно 25,-25.5 см
кожаные, ну оооочень класные! пахнут овчиной, качество отличное. цвет ближе не к рыжему как на сайте фото, а скорее он шоколадный (на втором фото видно) сразу подруга себе забрала.




туфли Колин Стюорт. размер 9, на 26 см по стопе сели отлично)) довольная ими. единственное НО - они все в блесточках, чего на фото вообще не видно. только для торжественных гулянок подойдут :) блесточки круглые и довольно крупные, осыпаются. может если б знала, то и не покупала бы , хотя модель сама по себе отличная. достались за 10 долларов - поэтому перебирать не стала :)))
 

olyusya1983

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
75
259
0
Запорожье
Моя вторая посылка и мой второй хваст. Итак, мои праметры 92(76-77)-73-93.
1.Gorgeous push-up halter top и side tie bikini bottom, цвет - желтый, материал - крокет, код каталога - UJ-284-087. верх 36В, низ ХС.
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, он великолепен, верх сел идеально, застегиваю на среднюю или самую тугую, чашка - тоже села отлично, пушапит очень хорошо, натуральненько и не пошло...низ не пережимает, но я люблю позакрытие, в следующий раз эту модельку возьму С.

2. Flaral ruffle bikini bottom и трусики из этого комплекта, верх М, низ ХС. код - UJ-269-623.
За такую цену - просто сказка. Единственное, верх я посрединке не завязываю, на моей груди как-то не сидит, а вот без стягивания в центре мне понравился, может и не на пляж - так ка закрыто сильно, но в бассейн - самое то.
У же получила третью посылочку, хваст выложу позже...затягивает...))
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Девочки, вещей заказываю много, но совсем нет времени сесть за отзывы, вот сейчас нашла минутку написать :)

Вещи не мне, поэтому просто фото и отзыв по качеству и примерному размеру

1. Пальто
#286-958
размер 6
http://www.victoriassecret.com/clot...ux-fur-coat?ProductID=68676&CatalogueType=OLS


выглядит на фигуре как на моделе, пальто мне понравилось, хорошее
качество отличное, такое плотненький драп, меховушка приятная на ощупь, цвет чисто-черный
стОит своих денег
подойдет примерно на параметры - ОГ до 88-90 см, ОБ 100 см





2. Куртка
#285-903
размер М
http://www.victoriassecret.com/clot...ichael-kors?ProductID=64978&CatalogueType=OLS




Стильная молодежная куртка
на сайте может не видно, но она не полностью кожанная, а только некоторые вставки (на манжете, плечи и предплечья), остальное - материал не знаю как называется, на моем фото примерно видно
мех искусственный
стОит того, чтобы купить ее на распродаже, по полной цене имхо дороговато
размер М подойдет примерно на 46 наш (ОГ до 90 см максимум)
в общем, кто носит одежду ВС размера С, то куртку нужно брать М





Надеюсь, кому-то помогла в выборе :ad:
Всем удачный покупок! :br:
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Всем доброго времени суток! сразу скажу - фото сделанны не с моего аппарата - поэтому не совсем передался цвет вещей, но попробую словесно описать, всё не мне как обычно ))) итак

на ОГ88 ОПГ75 ОБ 92


V-neck Tunic WU-274-688 Color 2QA-watermelon punch и 2SX-intense purple Size XS - отличные тунички, не тонкие и не плотные, ткань как у большинства бра топов по плотности, цвет сиреневый в жизни более сиреневый )))

Yoga Snap Back Crop Legging WU-289-543 Color C39-carbon Size S - понравились, мягкий хлопок, клепки качественно сделаны,не декоративные - открываются



на 75 опг ,86 ог

Jeweled Floral Bandeau Top WU-281-721 Color 092-white Size XS

брали этой девочке и С (если помните ей же брали в стразах новый куп) , этот решили взять хс - подошло


на ОГ80 ОПГ75
Bejeweled Bandeau Top WU-280-187 Color 626-neon coral Size S
подошло,качество хорошее, брошь яркая - но мне Флорал больше понравилась сама брошь, и еще у этого бандо нет по бокам крючков ,только посередине за брошь веревочка цепляется



на ОГ86, ОПГ72

The Madi Push-Up Bandeau Top WU-294-564 Color N93-neon margarita Size34A

брали к трусикам чики разноцветным (в предыдущем моем хвасте) - цвет обалденный! оч яркий, подошел отлично,ничего не вываливается , фото его на теле позже выложу

пока всё! :aj:

 

KTheGreat

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
306
0
Красноярск
CR-287-477. 11 размер



CR-291-895. 11 размер



10 размер



размер 11



CR-289-078. размер 10



10 размер



CR-287-477. 11 размер



CR-289-076. 11 размер. по стельке 27 см



CR-291-876. 11 размер



CR-287-553. 11 размер



CR-287-432. 11 размер



CR-287-546. 11 размер



CR-287-559. 11 размер



CR-287-435. 10 размер



CR-287-490. 11 размер



CR-287-481. 11 размер



11 размер



CR-289-113. 11 размер



CR-287-546. 11 размер



Вся обувь пришла хорошего качества. Вживую выглядит лучше, чем на фото. Очень все красивое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.