Возврат/обмен вещей VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Если что-то не походит или не понравится, то вернуть или поменять - нет проблем. Дело во времени, которое затратится на пересылку, Вы наверняка будете отправлять обычной почтой, как правило посылка идет в США недели 2-3, потом там сколько времени пройдет пока Ваш возврат обработают и отправят, и обратный путь еще предстоит... Кажется проще передарить или перепродать :)
В посылке всегда есть отрывная обратная форма (клеится на возвратную посылку), плюсом накладная, которую нужно заполнить при возврате, т.е указать причину возврата вещи, и положить в возвратную посылку. И ждать... Если возвращаете товар совсем, то деньги возвращают обратно Вам на карту, с которой оплачивали. Сколько это по времени занимает, я честно признаться - не знаю.
FAQ по теме:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо девочки за помощь. Мне отв что вышлют юпсом , и еще "Я прошу, чтобы Вы, пожалуйста, держите или избавьтесь от неправильных товаров, которые Вы получили из-за неудобства и стоимости возвращения этого. Однако, пожалуйста, поймите, что мы расширяем это предложение в ответ на обстоятельства, которые Вы испытали, и что наши обычные процедуры возвращения объяснены по Возвращению / Обменную форму, приложенную в каждом пакете. " я так поняла что они просят выслать неправ размер обратно... Или как?
И еще подскаж плиз . они у меня сейчас снимут деньги с карты за нов туфли? И обязат ли мне неправ отсылать? Хочу их в пристрой кинуть, так и мне проще, и туфли классные сами , продавать не стыдно )))

пишут чтобы вы оставили себе эти туфли и распоряжались ими как хотите! деньги они не снимут, вышлют бесплатно!
 
  • Like
Реакции: f_of_t

Irina_mandari

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
42
16
0
Балашиха
Подскажите, пожалуйста, я сделала возврат на сумму 102,49, на обмен заказала вещей на 98.50, заказ из которого возвращала вещи был на 275 долларов. Вика с меня еще списала 41.01 доллар, а на мой вопрос за что вВС ответили вот что:
Thank you, so much, for taking the time to contact us regarding the charge that was processed on your exchange. I apologize for any confusion this matter may have caused.
According to our records, the original order had a special offer of $75.00 off an order of $250.00 or more. When the merchandise was returned, your order fell below the dollar amount required to maintain this discount.
Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $45.00 difference was adjusted on the exchange. As a result, your Visa account was charged for the new items.
Please note that since the exchange items requested were on clearance, they were not counted toward the qualifying merchandise total.
Should you wish to place a new order of qualifying items to reinstate your special offer, please call Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-973-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to assist you. We have noted your account to have the Standard shipping and handling waived on a new order. Please refer to order #460008083 when you call.
Irina, we consider it a privilege that you have chosen to shop with us at Victoria's Secret. Please be sure to e-mail or call us at any time if there is anything else with which we can further assist you.
Они пересчитали скидку но не пойму почему(((
Помогите пожалуйста!
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, скажите....вот допустим прилетела посылка ЮПС и привышение 1 евро....если я отказываютсь.....мне возвращают какую сумму и через какое время
вот допустим у меня такой инвойс (в заказе есть бэк и исп. многоуровневую)
сумма 230 дол.
доставка 46,99 дол.
скидка 60 дол.

от бэка потом тоже откажусь....
что мне вернут на карту
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Мне прислали трусики за 12,5 баксов с дыркой. Написала им письмо с фотографией изделия с дефектом, ответили, что высылают мне замену за свой счет, а эти я могу себе оставить.
мне уже выслали замену обычной почтой, только расспрашивали какого рода повреждения (подробно описала), чтоб избежать таких случаев в дальнейшем. Мне тут пришло на ум, что может кофту порезали на таможне? когда вскрывали коробку для проверки? в таком случае это всё-равно не моя вина, а груз застрахован.
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
orsettina, у меня как раз сейчас обмен в процессе, заблокировали сумму за заказ с доставкой. Они сами вернут или пришло время писать письмо?)

я не по телефону меняла, а по форме, они получили пакет и тут же оформляли обмен, ничего не блокировали.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Всем привет.
Еще в мае месяце ВС отправила мне не те плавки от купа, потом написали письмо, чтобы я им сделала возврат, а они оплатят доставку назад, плавки я продала, написала им письмо о том, чтобы они сняли с меня деньги за эти плавки, они ответили, что все ок - снимем, но так и не сняли, хотя деньги на карте были. Прошло уже 2 недели, вот думаю написать им еще раз или уже забыть про это, как думаете?

это вопрос к вашей совести, а не к нам :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Malisa, если стоимость новой вещи превышает стоимость той которую возвращаете, с вас снимут не только разницу, но и стоимость пересылки, поэтому желательно выбирать вещи равноценные по цене или чуть дешевле.
 
  • Like
Реакции: Malisa

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
привет!
девочки, вопрос: на какой адрес ВС отправляет карту с деньгами? (при возврате вещей, которые возвращаются по прошествии более чем 90 дней) каким видом почты отправляют?
и вообще в каком виде - в конверте?
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
mysteryka, ну да, конечно, ни звонила ни разу:) 2 нед доходит посыль до них+3-4нед обратная в Россию.
 

christya

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
116
65
0
Петрозаводск
MariyaZ, а если написать им, что не можете переслать, так как доставка дорого стоит? может, пойдут на встречу ...
 

zefirkinna

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
9
0
0
москва
Девочки! доюрый день! подскажите пожалуйста! делала заказ , вернула все позиции, заплатила за доставку около 1500 руб. VS получила мою посылку, а теперь пишет мне письмо: что сумма возврата за вычетом 75 $ (на 261,70 $ была покупка, - 75 $ , итого refund 186,70 $ ) . Девочки, это что значит - мне ни одна вещь из заказ не понравилась, заплатила сама за доставку обратно, и ещё 75 $ они мне не начисляют на карточку . Кто-нибудь сталкивался с таким расчетом ? спасибо
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
У меня сейчас пришли сапожки замшевые с царапиной, не особо видно при носке, но все таки неприятно. Написала им письмо с фото, ответили, что не знаю чем помочь. Отправила им в ответ письмо с просьбой о скидке.
Сапоги - это серьезно! Тут только назад отправлять, скидку вряд ли дадут, разве что бесплатную доставку предложат. Самое обидное, что при возврате скидку отберут, и получится так, что лучше бы вы себе эти сапожки оставили. Лучше не возврат оформлять, а обмен на такие же сапоги. Ну или если не хотите больше сапоги, то на другие вещи (в сумме должно быть по стоимости сапог или больше, тогда скидку сохранят).
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bimbetta, а вы случайно не с Паулой переписывались? Мне сегодня оператор с таким именем тоже очень нетипично ответила, примерно так же, как и вам, с той только разницей, что я должна буду вернуть вещь в случае, если захочу возврат денег, а если нет-то могу выбрать альтернативную вещь... Цена моей вещи в два раза меньше вашей.

Попробуйте отправить письмо с этим вопросом завтра. Может повезет больше, чем сегодня.
 

fluffy_daria

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
211
639
0
Санкт-Петербург
Девочки кто-нибудь может может проконсультировать меня по обмену сапожек?
Стоили 149$,была многоуровневая 75$,доставка была обычной почтой.
Хочу отправить им на обмен,как я понимаю надо заполнить бланк,мне на обмен писать вещи на сумму ровно 149 лучше?или можно меньше-больше?
Можно обменять на несколько вещей или 1?
и надо ли им при этом письмо писать(звонить не очень хочется)?
С меня вычтут какие-то деньги если я выберу вещей ровно на 149$?
спасибо!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
а обмен они высылают уже за свой счет, правильно? и какой почтой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.