feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Девочки подскажите, кто бал?как эффект?
 

Вложения

  • K__rastase_Elixir_Ultime_Versatile_Beautifying_Oil1287671603.jpg
    K__rastase_Elixir_Ultime_Versatile_Beautifying_Oil1287671603.jpg
    12,7 КБ · Просмотры: 4

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
Девочки, привет! еще ни разу не заказывала в этом магазине, вот хочу попробовать. В хотелках шампунь, термик и маска Керастаз Хром Рич.
У меня вопрос, если меня рекомендуют, то я при регистрации получаю скидку, да? больше ничего делать не надо?
если кому не сложно, порекомендуйте плиз visnevskajairina@mail.ru
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Подскажите, а когда они делают замену не пришедшей посылки, они присылают письмо на электронку? И как замена отображается в аккаунте?

Посмотрите у себя в профайле, в заказе, на который должен быть повтор - должно измениться количество посылок.
Т.е., если раньше у вас в заказе было написано, что заказ выслан в одной посылке, то после того, как выслана замена, количество посылок изменится на 2-е. Ну и так далее (соответсвенно количеству посылок) - если заказ был вам отправлен в 2-х посылках, то после того, как вам выслали замену, количество посылок в заказе изменится на 4-е.
А на почту письмо не приходит. Поэтому информацию смотрите именно в самом заказе.
 
  • Like
Реакции: Ireene

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ждала я посылочку от 22 сентября, а сегодня перестала ее ждать (т.к. там все не для себя заказывала). Вообщем все заказала в другом магазине, если придет от 22.09, то откажусь от нее на почте, пусть идет обратно. И не вижу в этом ничего страшного.

Несомненно дело Ваше как поступать, но то что перезаказли - еще нужно дождаться.
А то что придет от 22.09 - сомнений нет. Вы будто не с почтой России связаны...право слово...

Я сегодня получила заказ от 9.09, при этом более поздние 19.09 и даже 4.10 - уже давно у меня:)

Sundary добавил 27.10.2011 в 19:18
promo1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и SvetM

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
и еще - кто-нибудь заказывал доставку вне биллинг-адреса. выясняю можно ли с чужой карты оплатить...
я так делала, собрали-отправили без вопросов,причем аж в трех коробках :ag: ну это из-за веса и количества)) в подписи ее жду))
так что можете это смело делать :yes:
 
  • Like
Реакции: Loki_

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Пароль просит вводить при оплате?

тоже намучилась со своей мастеркард сберовской

Tayama добавил 27.01.2011 в 00:01


просто вводите данные друга на сайте и нажимаете кнопку. у меня прекрасно сработало: сама себя рекомендовала при первом заказе :ag:

он не пароль просит, а секретный код с обратной стороны карты и все никак... :(

brunetka добавил 27.01.2011 в 07:16
УУУрррааа!!! Всё заработало, вчера видимо просто сбои были какие-то в банке)
Tayama, теперь поняла про какой вы пароль, все ОК! Счастью нет предела :ag:
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
неволшебница, трындец... Видимо им надоели наши жалобы на сломанное при транспортировке :aq: Похоже, придется искать другой магазин...
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
White Angel, ну если пошёл импорт ноябрьских посылок, то есть надежда, что к 14 февраля я получу кучку извещений сразу...

Думала, как же январьская посылка тогда проскочила... а видимо наш ноябрь-декабрь на одной таможне лежит, которая завалена дальше некуда, а январь уже через другую таможню пошёл...

У меня январьская посыль из Германии импортнулась через Калининград, причём быстро так импортнулась, за пару дней, а прошлая, осенью, из того же магазина -через Брянск шла, так 2 недели провисела между экспортом-импортом...
Неисповедимы пути почты России...
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
foxy-tan, Наташ, а как называется средство для ресниц от Malava? У меня этот бренд исключительно с ногтями ассоциируется. :)
 

Polina768

Новичок
Шопоголик
Девчонки а в Украину есть бесплатная доставка? И подскажите в каком банке лучше оформить карту? Думаю о БМБ банке- кто нибудь слышал?
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
Может кому пригодится.
на этапе оплаты заказа картой Виза от Сбербанка ,у меня постоянно вылезало данное сообщение :
REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication.
Please ensure you have entered your correct billing address and card details.

При этом адрес и все данные карты я писала правильно,также пробовала отключать блокировку всплывающих окон как советовали.
Ничего не помогало.:bu:
В банке ничего вразумительного ответить не смогли.
В итоге написала в Customer Care,на следующий день ответили:
-Попробуйте сейчас,должно работать.:yes:
Действительно -заказ прошел:boast:
Я тоже им писала и получила тот же ответ....я писала так

Hello! I want to place order in your shop. But i can not do the payment by my Visa card because your system gives out such message: REJECTED : 4026 : 3D-Authentication failed. This vendor's rules require a successful 3D-Authentication. I called to my bank and they say that there is no problem with my Visa card. Could you please solve this problem with my Visa card because i very very want to buy some items in your shop!!!!

Thank you for your attention to this matter.
I'm looking forward to hearing from you soon.
Sincerely yours, Natalia.
 
  • Like
Реакции: Vendy

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Да бог с ней с доставкой! Можно приспособиться и подождать, только бы не разворовывали:aq:

Вот меня это и беспокоит наравне со сроками. Почитала на форуме, как из посылок вещи воруют ужаснулась.
Блин! Не стыда не совести. Неужели человека потом не грызет совесть и ему все равно??!:aq:
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Litera, боюсь. что Oleo-Relax убьет весь объем. Для меня разглаживание не актуально,люблю объемные, волнистые волосы. Наверное, нужно искать что-то полегче!
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Teq, ой, не знаю. Но если это заблокированные деньги, то лучше сходить в банк узнать что да как...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.