Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
А если в соке, то не так ужасно)))
Я к имунному пуншу долго готовилась, а потом, как прижало, так быстро заглотила, стевии только добавила и ничего так компотик получился))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
artvorobey, в виш-лист добавляю только то, что потом закажу с 80% вероятностью.
То, что хочу заказать повторно, ищу в своих отчетах. В моей дневниковой записи обычно к каждому отчету есть картинка со всеми описываемыми средствами.
Но да, согласна, не хватает еще одного списка - мои "маст-хэвы")) Или разделения виш-листа по категориям - косметика, бакалея, средства для дома...

По специям веду отдельный файл в гугл-документах. Не потому, что я жить не могу без списков и свода правил, а просто чтобы не запутаться.
63 позиции там на данный момент)) Каждая приправа/специя помечена цветной ячейкой в соответствующей графе - Много, Мало, Надо купить скоро, Надо купить когда-нибудь, Никогда. И ссылка, если эта приправа нужна с айхерба.
Если какие-то товары в пути, тоже отмечаю это (желтым цветом ячейки), чтобы не заказать в ближайшем заказе тоже самое))
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ух ты, опять кошачья тема. Только вчера думала про антипаразитарные препараты для моей Норы (нОры)...:ag:
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
до завтрашнего бы вечера дотянуть
я вот не дотянула))) третий день у меня то блины, то оладушки :ag:

warlah добавил 27.02.2011 в 20:42
девочки,а кто-нить постится?
я когда-то раньше постилась, а потом то беременная была, то кормлю вот уже три года, так что мимо меня опять :)
 
Последнее редактирование:

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Kaatia, просто мы заплатим за доставку (4 дол.) + еще пару посылок закажем.Вот их политика, мне кажется.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А у меня 2 Сберовских Мастеркарта...С рублевой плачу за квартиру, себе и всем родственникам через Сбербанк Онлайн очень удобно, на телефон деньги без процентов всегда можно не выходя из дома положить... еще один огромный плюс Сбера Много отделений, много банкоматов(деньги положить-снять)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
yayawa, Да, в русскую. Общалась с менеджером Еленой. Я в качестве аргументов и давала ей ссылки на маску и крем с жасмином. Видимо их тоже исправили в сторону уменьшения веса.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Fata Morgana, подскажите, пожалуйста, мыло с натуральным составом и которое не забьет поры?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
G&P, а можно у этой дамы в форуме размещать посты? может, нам зарегистрироваться и отписать ей там, что некрасиво так поступать?
 
  • Like
Реакции: G&P

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Agapova_A., а мы если накопим, то в июле попробуем купить, если нет, значит, нет... И так по ходу придется кредит брать, никак на ноги полностью не встанем:(
kosernok, дык у Вас и так можно в пределах страны отдахнуть:) Была я в Израиле в 98-м, правда. мы по святым местам на сутки приезжали с Кипра, но все равно, успело понравитсЯ, только сухо очень, а так есть где покупаться и позагорать, как я поняла:)
 

aviacop1

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
20
48
0
Набережные Челны
Тут такая фигня подруги... Подбирал что-нибудь для укрепления вен, но хирург сказал, что надо резать. Завтра пойду на операцию. С 19 лет вылезла вена на внутренней поверхности бедра над коленом, сейчас 41 год, время собирать камни... Клапан совсем не держит на большой подкожной вене, от нее вылезли другие, будут перевязывать ее и склеивать. До кучи еще в вены наружные перевяжут. Итого 4 разреза. Правая нога идеальная. Короче буду красоту наводить симмеричную))). Но так как я уже выписал конский каштан, буду пить его как придет, для профилактики.
Надеюсь супервитамины и Q10 которые пью в данный момент будут как-то способствовать восстановлению после операции.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Юдж, а, то есть код могу встать те, кто воспользовался кодом кого то с форума? Оригинально:ag:
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Ler@, у меня получается просто выталкивать, сделав небольшое усилие, как-бы выдохнуть - главное не волноваться.
Here
Главное-не ПЕРЕволноваться,а то каак вытолкнешь)))
Вот нашла http://posobie.info/forum/viewtopic.php?t=7782
Аня,а как глубоко Вы ее вводите?
И не было ли с использованием ее каких-либо проблем в гинекологическом плане?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
обладательницы масла таману скажите , плиз, у вас оно тоже пахнет детскими колготками, (пардон) обосцанными 3 раза ? :ag:
зелененькое и мутноватое? ))

NST-00565-0.jpg
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Dave Stewart & Candy Dulfer-Lily was here...
хорошенькая музыка :) там же саксофон? у меня от него мурашки бегают... :) только почему она у тебя с новым годом ассоциируется? :)

Psylica добавил 27.12.2010 в 13:33
Телепанда, а, я уже привыкла :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.