Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,3й раз оформляю заказ в джим через эксплоер, и он не отправляется!!! Пишет refused! я не знаю в чем дело,может кто то подскажет откуда такие глюки могут быть?
данные все верны,с карточки тоже все верно указано,денег больше чем достаточно уже положила! ума не приложу что такое!
попробовала с других браузеров тоже самое((
попрбовала еще раз,написал
You card has been declined
Please try to contact Customer Service to check this issue
что это значит???
P.S знаю что дублировать темы не хорошо,но очень надо быстрый ответ((
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
evka, вот я там нажала и через палку способ оплаты, теперь с палки эти деньги в кэш перевелись. а дальше как?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
оюмаа, Вы про какой лимит спрашивали, про джимовский или таможенный? Для джима - по предварительному, для таможни соответственно - по реальному.
Item(s) partial arrived - значит часть вещей прибыла на склад джима, а часть еще нет.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
evka, Думала, что написанные у продавцов милли и стампы начисляют при покупке товаров. В корзине пишут, что за заказ всех выбранных на данный момент товаров начислят столько то милль и столько то стампов... Я не права?
А за отзывы плюс дополнительные... Эх, зря ждала неделю, не знала, что всего 3 дня. Буду в след раз сразу писать на все.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Подскажите, в 1 заказ помещается 30 позиций, это понятно, а можно ли объединить 2 заказа каждый по 30 позиций, тода ведь получится уже 60? И объединенные заказы не должны превышать 30 кг, это реального веса или предварительного (до взвешивания)?

Что-то вам тут поотвечали всё неправильно. Объединить вы можете сколько угодно вещей, хоть 3 заказа по 30. Главное - чтобы предварительный вес не превышал 30кг, иначе заказы не объединяться!
 
  • Like
Реакции: Lubasha1981

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ну вот почему я не отказывалась от вещи, а джимаркет прислал письмо, что я удачно отменила позицию и снимает кредит пойнты??
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девчонки, мне уже вторую посылку отправили в которой вес не совпадает с заявленным, если они их делят на 2 посылки, как узнать трек второй посылки или они его не дают?

я писала в джим, но мне не говорили, сказали что один только трэк:(
 
  • Like
Реакции: alenk@15

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Читала тему белья постельного, приходит кому как повезет) Но все таки хочу попробовать заказать отсюда простынь-наматрасник и наволочку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=106797606

Как мне выбрать однотонного синего цвета? (идет после первой розовой таблички с размером, недалеко от начала) Какие могут быть предположения?
Переводчик выдает, что первый пункт
▶ матовый покров
Второй - размер (так понимаю, 150\200 с доплатой)
Третий ★ _ maeteusom покрытия - не разобралась.
Четвертый и пятый наволочки (чем отличаются?)
Шестой вообще непонятно)

В первом окошке нашла желаемую хлопковую синюю простынь. Вот 순면 - 비비드 딥블루 (+₩3,000)
Во втором выбрала 퀸/더블 겸용 (+₩3,000) что бы был размер 150\200
А вот что дальше - не понятно :bu: Подскажите?

Уже решила перевести картинку эту

Но текст совсем не прояснил ситуацию.
Вот он, может пригодится

사이즈꼭! 선택해주세요
사이즈 선택과 같은 필수읍션을 '선택안함’에 선택하신 후
주운을 하시면 별도의 확인전화 없이 결제하신 금액에 맞는
‘싱글/수퍼싱글’ 사이즈로 임의발송됩니다
요커버 경우도 아찮가지로 1.2.3 인용 원하시는
사이즈를 선택하지 않고 결제하시면
‘1인용’으로발송됩니다

또한 그 사유로 인해 사이즈교환및 반품을 하실 경우
고객님께서 왕복 배송비를 부담하셔야 합니다
(간혹 스크롤을 잘못 움직여 선택이 잘못되는 경우도 있으니 꼭 확인후 결제 해주시길 바랍니다)
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
marochka, так не факт же, что вещь ваша весит ровно кг)))... например шарфик какой у продавца указан 300 грамм.
Итоговый вес как правило пересчитывают при отправке, оттуда и считайте, особенно когда часть денег в кеш упадет, вам возврат сделают. Либо делите на все вещи сумму доставки (т.е. на колличество вещей в посылке, либо по весу каждой вещи считайте конкретно)
Может тут кто-то иначе считает))))...подскажут более опытные, я может тоже стану считать по другому))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alenk@15, неа, увы - не было такого.
Наптишите в ГМ и спросите что делать
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
День добрый!
Помогите выбрать товар. Отчаялась искать и здесь через поиск и через Google-переводчик на Gmarket.
Проблема такая, пытаюсь выбрать ткань вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=fabric
Но, в списке невероятное количество товаров на корейском. Как же выбрать нужный? Переводчик не переводит названия товаров. На картинках естественно тоже не переводит... Думала если выберу наугад, то хоть в корзине посмотрю что выбрала, но нет, там картинки мигают и всё...
Как же быть?
Все точно также ищут нужный товар среди большого кол-ва товаров:yes:... Переписываете себе на бумажку (можете не писать) иероглифы понравившегося товара и ищете по списку похожие иероглифы. Я сначала именно так и делала... Пользуюсь Гугл Хром, он мне сразу переводит тексты на заруб-х сайтах.

Там рядом с основной картинкой ткани есть еще две, три, четыре и более маленькие картинки над ними название, вот их и ищите. Как я поняла там есть вид ткани DK..., OX... и без букв, если Вам что-то приглянулось из серии DK вот и ищите ткань в списке среди DK...

Если нужна инфо с картинки (перевести текст с картинки) можете воспользоваться программой при помощи которой можно перевести текст с картинки (сканируете картинку с текстом в Word, а получившийся (отсканированный) текст переводите при помощи переводчика). Вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1783589&highlight=reader#post1783589

Также Вы можете посмотреть в корзине, что вы заказали http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1839260&postcount=17958

Или вот в эту http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504&page=426 ветку выложить картинку с понравившейся тканью и Вам помогут ее найти.
 
Последнее редактирование:

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, я покупала крем пробники. стоил 300 , а после того как пришёл цена стала 37600. Я не пойму что такое. Что надо делать?
 
Последнее редактирование:

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
На против товара одного в заказе написанно 73,800
(Overseas Shipping Fee Included) и вот это на протих другого пункта 15,670
(Delivery Fee Included) ?? первый раз заказываю на джиме, что это означает? А ещё подскажите, я вот подабавляла в корзину вещей от разных продавцов, оплатила..мне все эти вещи придут в одной посылке? И какой статус будет после On Delivery, вообще долго ли ждать в среднем пока посылку отправят уже мне непосредственно??? Спасибо тому доброму человеку, который даст мне ответ)
 

Gyzel

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
31
9
0
39
Уфа
Здраствуйте всем!!! Нужна срочно помощь помогите!!!:ak:
Я заказала вещи,пока собирали мои заказ пришло письмо, мол пришлите копию карточки и паспорта я так и сделала( 5 дней назад). Статус начал меняться с DomesticReturning на DomesticItem Collected и одна позиция Cancelling хотя письмо о том что отменили нет( и денег на карточку не возвращают), а до этого отменили одну позицию без всяких причин хотя в наличии она есть , почему так долго они опять его собирают, на письма не отвечают. Что можно мне предпринять?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста.У меня такое первый раз, денег не хватило на отправку товара, на кэше они были, оплатила кэшом, но остаток с кэша теперь перешел в Gcach.это нормально?так и должно быть?я смогу потом покупку оплатить этими деньгами?Заранее спасибо

ну переведёте с 5%-ной комиссией снова в кэш и всё :)))
 
  • Like
Реакции: lelisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.