Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
katuasha, но скоро будет можно, даже нужно :) терпение.
 
  • Like
Реакции: katuasha

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, а кто сказал что это приличная марка? :ag: так, фастфуд )
он и не претендует на профессиональность)
в общем на ру_кэтс у меня времени нет, наверняка я там погрязну с концами))

но некоторые записи из избранного там я почитаю, в частности про вискас
скажи мне лучше сколько у тебя в месяц уходит на этот корм? и есть ли он влажный?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Сегодня общались с человечком из банковской сферы:
говорит что все кризисы начинаются с конца июля, когда люди расслаблены, думают об отпуске, некоторые уже там находятся, возвращаются а тут БАЦ, т.есть когда никто этого не ждетЬ
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Фель, :ag: надо предложить им слать пробники комплексно: энзимы+слабительное. или энзимы+слабительное+пробиотики.
 
  • Like
Реакции: Фель

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я как посмотрела общую сумму заказов и решила что пора завязывать :) но еще нужен протеин, и шампуньчики шикай хочется... и еще много чего... короче завязать никак не получится :(
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Мне там ещё наборчик из 3-х мыл подарочный понравился, ТЫК, там есть ванильное, которое отдельно пока не продаётся
Ой какой красивенький! Положила в виш-лист
От Нубиан все коробочки мятые приходят и на подарок стыдно отдать :)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Угу:) А еще несет второй шарик пёсу с аватарки:)

Добрый мультик. Я вспоминаю его милый голосок и шарик:)

Natlie добавил 17.04.2011 в 21:12
А моего свина можно оставить?

Неее, это не свин))) Это милый поросяша:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Фель, я в свой пузырек от миста с лавандой налила воды и капнула масла лавандового, и снова брызгаю на ночь на подушки, засыпается приятно:) Но на лицо все-таки не рискнула бы...

Vel, странно, а я часто капаю, только тогда, когда она еще набирается, и нормально все, аромат и все такое:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Marry Popins, они сказали, что вип-статусы больше не раздают пока что, но напишите в чат им и спросите вип вы или нет
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
но там же видно, что, допустим, реф. 4-го уровня сделали в этом месяце 2 заказа
не видно.

Или это сколько реф. 4-го уровня у меня появилось новых??
да, цифра, которую вы видите в таблице, соответствует количеству новых рефералов в этом месяце.
 
  • Like
Реакции: Раритет

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Изучаю статистику Rewards в разделе Activity - так интересно! Удивительно, из каких только стран не делают заказы мои дорогие рефералы с 1 по 4 уровень! Даже нашла сайт с аббревиатурами стран, т.к. иногда не сразу понятно название страны. В итоге, у меня: Россия, Украина, Израиль, Греция, Ливан, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Латвия, Литва, Германия, Молдова, Австрия, UK, Малайзия, Ирландия, Испания, Швеция, США, Канада, Шри-Ланка, Гвинея, Нидерланды, Бразилия, Норвегия, Финляндия, Болгария, Гонконг, Мексика, Китай, Япония, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния...
Спасибо вам всем огромное!!!:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Республика Беларусь - это уже официальное название)
так же и Литва - Литовская Республика
Германия - Федеративная Республика Германия
я ж не об этом)
к Молдове же привыкли, Молдавия - давно не слышала
:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
pelenka, Алена, тут уж каждый сам решает. Однозначного ответа все равно нет. В гугле найдется куча мнений "за" и "против". Подумайте, посмотрите. Близко к седрцу не берите)))
Сомневаетесь-купите другой. Выбор то огромный...

Snow_Maiden добавил 03.04.2011 в 22:16
luluna, +1 по поводу пунша. Правда, я тогда болела, и нос мой не дышал. Но пила за милу душу...
А мне в 2 последних посылки ничего сами не положили...
 
Последнее редактирование:

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Kaatia, спасибо! Добавила себе в виш лист. Его размер меня пугает :ai:
Deniela, да, обязательно закажу, только попозже, две посылки мне отправили, третью собираю, а она уже на двойную тянет :ag:
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Доброе всем Утро))))
Хочу высказаться: меня в последнее время преследует один и тот же сон, точнее два, первый-это про лагерь и моих совожатых, но он нормальный, просто бесит уже во сне видеть этот лагерь, а второй-про маньяка, причем там не насильника, убийцу которого я не видела, но он придумывая изощренные планы убивает моих знакомых. Причем я ношусь как курица по дому (снится мне все время какой-то типа американских домов, одноэтажный) и закрываю все окна, а мои друзья умудряются их открывать, а потом прибегают в слезах и говорят что убили очередного знакомого, чаще всего ребенка (но детей этих я не знаю), потом опять бегу закрывать окна, а там силуэты этих детей... блин не могу прям, просыпаюсь у меня сердце под 120 и слезы на глазах, и дома страшно находится...причем это происходит только у БМ дома, у меня дома все нормально... Что делать? Еще пару раз и я стану наверно истеричкой психованной, буду каждого шороха боятся... (((((((((((((((((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
написала им, чтобы вес исправили. думаю когда ночью онлайн выйдут, сразу исправят:) буду ждать ответа от них
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, ну вот, на вкус и цвет)) Я люблю сама выбирать посуду)))
Так что, возвращаясь к девушке - хорошо бы аккуратно узнать у нее, чего она хочет)
 
  • Like
Реакции: Logos

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
лично у меня сейчас 4:32
я залипла на сериале Ликвидация и не могу оторваться :ag: сейчас последнюю серию досмотрю и сптаь пойду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.