География нашего Клуба

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
indilar, Привет. Я тоже из КБР (ПриЭльбрусье), но живу ин Москоу. :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Наш Фотоальбом

Девочки и мальчики!
В данной теме будет размещен наш фотоальбом - альбом Членов Клуба Азиатских Шопперов :) Мне кажется, всегда приятнее и интереснее общаться с тем, кого ты можешь представить
Выкладывайте свою фотографию (страна должна знать своих героев!:ag:)
В обязательном порядке необходимо соблюсти следующее:
1) фотография должна быть вашей реальной, т.е. на ней должны быть вы, а не кто-то другой
2) фотография должна быть размером не более 1024х768, лучший размер 800*600 - это для того, чтобы можно было разместить фотографию непосредственно на форуме (что желательно делать, чтобы не зависеть от радикалов и т.д.) и чтобы фотографии не "кушали" много тафика)
3) в обязательном порядке указываем НИК и ИМЯ, по желанию средства связи.
4) фотографий может быть до 3 шт., но в 1 сообщении (добавляйте с помощью редактирования) и при условии, если вы загружаете их с функцией предварительного просмотра (миниатюры, которые при желании можно просмотреть в оригинальном размере) - эти два условия обязательны для выполнения, чтобы не перегружать сервер, а также чтобы те, у кого нет безлимитного интернета, могли не опасаться потратить весь лимит разом. Если в сообщение уже есть крупная фотография, то уменьшайте ее до миниатюр и добавляйте еще две такие же. :)

Надеюсь, наш альбомчик быстро пополнится и будет пополнятся в будущем (Просто Я, закрепи, пожалуйста, тему в Омуте. Спасибо заранее!)
 
Последнее редактирование:

selfishness

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
23
6
0
Moscow
Всем привет))) Москва,Митино.Могу помочь разобраться с нашими "каракулями" ))):ag:
 
  • Like
Реакции: NadinOdessa