Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А как меня кинули на ПАРАСЕНДЕ!
Просто взбешена!
Заказала на 150 евро примерно, так вот на 65 прислали, а на остальные нет!
Косметика пришла отличная, свежая, причем сделанная ао Франции, а не в Канаде.

На письмо ответили 1 раз: типа что хотите?
Больше не отвечают.
В посылке на ордере весь список товара, но добавлена бумажка соссписком недостающих 3 позиций. Через таможню Франции по инвойсу и через Российскую прошло товара на 65! Все бумаги есть! Бесит страшно.
На Палке сказали, что помочь с этим магазином не могут.

Что делать? Какие у кого предложения?
 

solo_t

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2013
104
15
18
Харьков
Девочки, добрый вечер! Помогите советом, сделала свой первый заказ (чисто для себя) на фармашопе 9.10 оплатила через Paybox, 10.10 мне написали, что основного крема (из-за которого) делался заказ нет в наличии. Я им через два часа ответила (в тот же день!) что прошу отменить свой заказ, так как без крема мне он не нужен. А сегодня мне присылаю письмо, где пишут что мой заказ доставляется :(
Без крема, все остальное мне с учетом доставки выйдет просто золотым :girl_cray2:
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
mateta, вы как-то странно интерпретировали мой ответ...
ну да. как любой доп доход нужно декларировать. заплатил налоги и спишь спокойно)

если вам кажется, что сп - это 2 посылки по 300 евро в месяц, вы ошибаетесь) есть люди, которые вполне хорошо этим зарабатывают. и оборот посылок у них огого. они регистрируются как ип. и платят налоги, наверное.
а вот в мелких спшках, я думаю, налогами не заморачиваются.

налоговой гоняться за 2 тыщами недекларированных доходов смысла нет. но если некий представитель Мустелы в регионе спалит вас на закупках Мустелы в три раза дешевле, то почему бы ему не настучать и не подвести вас под монастырь? с недекларированными доходами
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
tanya7785, удачи Вам! Очень все это странно:yes: А почты наши вообще непредсказуемы, настоящая русская рулетка :clapping:
 

Пани Зося

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
52
5
0
Пятигорск
Девушки, вот с этого сайта никто не заказывал?
http://www.lecomptoirsante.com пыталась перевести через переводчик-вроде бы не шлют за пределы Франции и Корсики, хотя может я не верно истолковала перевод:ah: ассортимент очень понравился, и витамины и крема....
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
спасибо за ответ, читала в отзывах,что просрочка попадается. с менеджерами общалась,вроде адекватные,вот интересно,как обстоят дела с ВАТ. как они его возвращают, а что значит "некоторые позиции могут отсутствовать в итоге?" типа-воруют? или нет в наличии у них? деньги хоть возвращают?
Про ВАТ я написала. Если сумма заказа больше 200 евро, то в комментариях к заказу нужно написать про возврат налога. После того, как получите посылку, они возвращают сумму налога в виде купона для последующих покупок в магазине.
Про позиции. Я имела ввиду, что на сайте позиции могут быть в стоке, а по факту их нет. Тогда присылают письмо, что сорри, товара нет в наличии. Деньги, конечно, возвращают сразу же.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Вопрос: спреи в принципе не шлют, или только те, которые в металлическом бутыле?
Рядом с позицией, которую не шлют, будет информация об этом - вот такая:
Caution: This product is an aerosol. Aerosols can be shipped only to European Union Countries and Switzerland.

http://www.cocooncenter.co.uk/La-Roche-Posay-Thermal-Spring-Water-2X300ml!1914.html
 
  • Like
Реакции: _Ната_

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
нервничаю.... в четверг оплатила заказ на фармашопе, до сих пор не собрали. Как долго Вам собирали? просто обычно на следующий день, ну максимум на 3-й присылали трек, а тут завтра уж неделя будет....
если вы спрашиваете о www.pharmashopdiscount.com, то мне первую посылку собрали за день, а другую за неделю, так что не нервничайте...все будет хорошо):ay:

Татаня добавил 03.07.2013 в 17:22
а кто заказывал с www.parapharmadirect.com, подскажите сколько стоит доставка,как упаковывают? и вообще хороший ли сайт? может есть скидки при регистрации???
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Здравствуйте. Может пригодится кому. Делала два заказа из http://www.paramarket.com/ Доставка 30 евро, не зависимо от суммы и количества заказанного. VAT вычитают, примерно 17%.
Первый делала в первых числах мая, на 170 евро (без доставки) и примерно на 7 кг. Собрали и отправили на след. день после заказа. Дошло за 10 дней (с учетом майских праздников). Обыкновенная коробка, без каких-либо предохраняющих материалов, ничего не пролилось и не сломалось. Коробочки малость помялись, но я всё себе брала, поэтому всё равно было. Положили несколько пробников Avenовских.
Второй делала в сентябре. Потянул на 400 евро и 17 кг. Собирали долго. Две недели. Писала один раз, ответили, что долго собирают в связи с переездом в другой офис. Зато когда собрали, не успела я им написать, чтобы трек дали, как посылка уже пришла! Семь дней! А ведь посылки не напрямую ко мне идут, сначала из Москвы в Казань, а потом уж в Елабугу. В этот раз посылка внутри выглядела так. Коробки все помялись, некоторые ещё и порвались. А так всё цело. Положили один целый тюбик крема с тональным эффектом, таааакого цвета:ai:, упаковку антибактериальных салфеток жутко вонючих и гель для рук опять же антибактериальный. Зато не хватало одной штуки, которой д.было быть две. Написала им типа того, что вес посылки совпадал с указанным в документах (какой интересно, ведь на коробке был один вес, внутри на счетах другой, а т.к. у меня не было трека, то и не знаю какой правильный. Да и на почте никто её не взвешивал). И заодно спросила, что это такое и фотку салфеток. На след. день пришло письмо с извинениями и через 7 дней коробка с этой штуковиной. Видимо в виде извинений положили 3 пробника лосьона веледовского и пробник крема Avene.
Не знаю, может это дорогая доставка, но даже с доставкой, все выходит в 1,5-2,5 раза дешевле, чем покупать здесь (в Татарстане), т.к. аптечная косметика (кроме виши конечно) представлена только в одной сети аптек, а это монополизм и соответственно цены. Сайт мне понравился. Всё просто, понятно, доступно. Правда недавно они его изменили и пока не привычно. У них поддерживается автоматический перевод. Цены указаны с VAT. Перерасчет происходит при выборе страны и чекауте.
 
  • Like
Реакции: Borneo

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, подскажите, дали трек с параселекшна. Я отслеживала на сайте колиссимо.
Мне так до конца на этом сайте отслеживать?
И останется ли номер в России прежний?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Сегодня получила посылку с параселекшн. Ехала всего 6 дней. Но, коробка в ужасном состоянии.:bu: первая приехала отличная, как будто из соседнего дома выслали. У меня лопнула бутылка 0,5 литров биодерма водичка, отвалилось дно. все размякло. Ужасно расстроена.:ak::ak::ak: И пробников не положили, в прошлый раз 6 штук филогра было.

подскажите, мне лучше диспут на палке открыть или в магазин написать?

KoroNa добавил 18.04.2013 в 20:55
8 заказывала с двух сайтов - с кокона и параселекшина.
С кокона посылка еще висит на экспорте, а с параселекшина уже пришла.
Глубоко разочаровалась в параселекшине - все коробочки не то что мятые - еще и рваные!! (( коробка посылки - как будто по ней камаз проехал..
и пробник всего 1 положили...
Кто будет заказывать в подарок - подумайте 20 раз..

сочувствую вам. Но, тут дело не в магазине, а в нашей почте.
 
Последнее редактирование:

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Утро только началось,а я уже о косметике думаю! Доброе утро!
Хочу попробовать заказать на http://www.parabazar.com/fr/ Цены самые дешевые из тех что я когда-либо находила!
Расскажите как у них там с упаковкой и доставкой? Надеюсь это курьер.

А еще Что такое бонусы лояльности?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petite

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
тоже получила с параселекшн посылку,за неделю (!) добралась ко мне,на день рождение прислали код на бесплатную доставку,получилось ну очень выгодно.Правда в этот раз даже при хорошей упаковке был сильно сломан дозатор на бутылке с гелем,и молочко прилично протекло
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Vredinka

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
74
32
0
Сити
Девочки, первый раз хочу сделать заказ с www.pharmashopdiscount.com. Подскажите, пожалуйста, какое количество одинаковых позиций можно заказать, что бы не было проблем на таможн?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.